Андрей Норкин подрался с украинским экспертом на ток-шоу (видео)

23.02.2018 11:5116238#Андрей_Норки

На российском ток-шоу "Место встречи" вновь произошла драка. Украинский адвокат Дмитрий Сувроров резко высказался в отношении приглашенного эксперта, который рассказал об убийствах сотни детей на Донбассе. "Тогда покажи фотографии, мерзавец", - закричал приглашенный гость.

После этого к нему подошел ведущий Андрей Норкин, с которым завязалась драка. В ходе нее падающий журналист задел девушку с микрофоном, которая упала.

"Приглашённый эксперт, якобы европеец, обвинял мою страну в геноциде детей в посёлке Зайцево. Это была неправда, я возмутился, после этого разгорелся конфликт, который закончился дракой. Я не помню, кто первый применил физическую силу. Всё было в каком-то вихре, в тумане. Ко мне подскочил Андрей Норкин, я успел снять очки, ну и дальше уже пошли в рукопашную, на меня навалилась груда тел. Меня били ногами по лицу, женская нога была – Елены Бойко. Меня охрана вывела из студии в костюмерную. Андрей Норкин выбежал на улицу и там курил. Где-то через полчаса я уехал", - заявил он в эфире радиостанции "Говорит Москва".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Баканова Лера23.02.2018 12:40
Я смотрела этот выпуск. Досталось хохлу за дело. Жалко, что мало дали. Норкин в очередной раз доказал, что он настоящий мужик.
Ответить
2Житель Донбасса23.02.2018 14:43
Чем больше таких представлений, тем хуже для России. Если в качестве аргументов, в ход идут удары ногами и руками. И это слишком часто происходит. Значит вранье нечем прикрыть, кроме оскорблений.
Ответить
3Пехотинец23.02.2018 15:05
В ответ на сообщение № 2 от Житель Донбасса: Я своими глазами видел воронку от снаряда, который разорвался в десяти метрах от многоквартирного жилого дома. В доме обвалился балкон, повылетали стёкла. Это было в конце декабря 2016 года в Горловке. В то время шли бои под Дебальцево. Так что не ври. У мены бы этот укроп не успел снять очки. Судить вас будут.
Ответить
4Житель Донбасса23.02.2018 18:03
В ответ на сообщение № 3 от Пехотинец: Как раз об этом, я и говорю. Ваша реакция на правду, очень предсказуемая, и никому не интересная.И ваше циничное вранье не удивляет. Во-первых, наличие воронки от снаряда ничего не доказывает. Заходим в Ютуб и смотрим видео доказательства как пушки, грады, танки, минометы стоят в жилых кварталах и насыпают по ВСУ. Именно этот фактор сдерживает ВСУ от тотальной зачистки территории Украины от оккупантов. И бои за Дебальцево были в январе-феврале 2015 года. Это снова доказывает, что вы постоянно говорите неправду. И к пехоте не имеете отношения.
Ответить
5Солнышко23.02.2018 18:47
Модератор - чебуратор)) Как солнышко догадался, что у Новиковой есть сын?
Ответить
6Железнова24.02.2018 07:48
В ответ на сообщение № 5 от Солнышко: Ты адресом не ошибся? Зачем ты нам это выложил? Вот хоть какую-то смысловую нагрузку это здесь несёт? Ну, поржут люди над твоей тупостью и пафосом. Пафос, я так понимаю, у вас одна из главных национальных черт. А дальше-то что?) )))))) Ведь никого не интересует, празднуешь ты или нет, а тебе всё кажется, что народ только об этом и думает.))))) Неа, чувачок, нам это до лампады.))))))
Ответить
7Озабоченная24.02.2018 10:26
Слова Серебрякова подтверждается, что национальная идея России ето хамство, сила наглость и армия и флот.
Ответить
8Пехотинец24.02.2018 16:53
В ответ на сообщение № 4 от Житель не Донбасса: В конце декабря 2016 года оболваненные, обкуренные и пьяные ВСУшники двинулись на Дебальцево. Ну, им, как ты пишешь, "всыпали". Десятки трупов остались лежать на заснеженном поле.
Ответить
9Смешинка24.02.2018 19:02
Надо разогнать к всю шушеру на центральных каналах. Для чего зовут тех, кто ненавидит Россию? Они делятся деньгами с теми кто их приглашает? Похоже на то. Не понимаю.
Ответить
10Нейтрино25.02.2018 20:32
В ответ на сообщение № 7 от Озабоченная: Ты поживи у нас, в Ростове-на-Дону, тогда, может, поймёшь, как выковывается характер, чтобы не теряя себя, быть на нравственной высоте, в любых условиях выживания.))) А удрать за границу и оттуда спесиво хаять Россию, ха, это трусливая подлость.))) Не знаю какой он артист и какие героические роли играл, но по жизни такой балабол, от любого моего соседа - в штаны бы наложил.))) Ну да ладно, каждому же своё.))) Этому артисту - его. Ростовчанам их. Моим соседям - их. Тебе твоё. Мне моё.
Ответить
11Лика26.02.2018 13:12
В ответ на сообщение № 2 от Житель Донбасса: Вот уж никогда не поверю про Елену Бойко. Станет она об этого мужичонку руки и ноги марать. Не врите. Противно.
Ответить