Ведущий Первого канала попытался избить американского журналиста (видео)

15.10.2017 11:101110#Артем_Шейнин Майкл_Бом Первый_канал

Во время съемок политического ток-шоу "Время покажет" на Первом канале ведущий Артем Шейнин попытался избить американского журналиста Майкла Бома.

Американский журналист сообщил, что Шейнин не извинился за инцидент: "Пока нет. Но ещё не вечер. Он человек своих побуждений, я думаю, что это маловероятно, но не исключено. Я написал, что я не обижаюсь. Я с пониманием отношусь. Было крайне неприятно, конечно. Я не сопротивлялся, потому что это ведущий. Это беспрецедентно. Я, думаю, что в глубине души он [Шейнин] понимает, что неправильно вёл себя. Я собираюсь [ходить на передачи к нему], потому что не держу злобы". Об этом он сказал в эфире радиостанции "Говорит Москва".

Ранее подобные инциденты на российских федеральных телеканалах уже случались. Так, на ТВЦ телеведущий Роман Бабаев напал на польского журналиста Томаша Мацейчука.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка15.10.2017 13:03
Добавил бы он ему от меня пару подзатыльников.))))))
Ответить
2Боря15.10.2017 17:44
Но почему-то я уверена, что Майкл, хотя он не большого роста, справился бы с этим патриотом. К примеру схватил бы его за шевелюру или за ухо и прижал к полу, пока полиция не пришла. Или бы в плинтус дал ногой. Я маленьких знаю на, что они способны.
Ответить
3Солнышко16.10.2017 00:48
Наверняка в Америке посмотрели на дикость России. То что, у американцев такие вещи просто так не проходят.
Ответить
4Українець16.10.2017 01:39
В сети показали смешной снимок лидера Либерально-демократической партии России Владимира Жириновского, на котором российский политик "наминает" в посольстве США "госдеповские печеньки". Фото с депутатом Государственной думы РФ выложил публицист и блогер Александр Тверской на своей странице в Facebook. "Это вообще законно? Попахивает национальным предательством. Печеньки госдеповские в посольстве США жрать за обе щеки", - написал Тверской.Наминает за обе щеки: сеть развеселила "госизмена" Жириновского в посольстве США"Вы карманов его не видели", – заявил Роман Любовный"Они существуют! Я думала, "госдеповские печеньки" – это аллегория", – пишет Екатерина Маслова"Голод не тетка", – отметила Marla Singer"Так он отбрешется, что жрал звезды советские!" – резюмировал Эдуард Котенев.
Ответить
5Вован16.10.2017 12:17
Артём Шейнин должен извиниться, рукоприкладство ведущего программы, это безобразие и признак не профессионализма. Это значит, что он не уважает и зрителя. Не умеешь вести дискуссию и бить словом больней, чем рукой - уходи.
Ответить
6Куку16.10.2017 14:15
В ответ на сообщение № 2 от Боря: Шейнин афганец, при ответке наказал бы.
Ответить
7Тютю16.10.2017 14:59
В ответ на сообщение № 6 от Куку: На всякого афганца есть прием.
Ответить
8Смешинка17.10.2017 00:17
В ответ на сообщение № 3 от Солнышко: Да, ты прав, там не по шее дают, а сразу расстреливают, без предупреждения. Даже детей. Куда нам до вашей Америки.
Ответить
9Чубчик17.10.2017 14:37
Надо Бома поставить ведущим, он больше на русского похож, а этого полу казаха отправить на Родину, там пускай бъет морды своим соотечественникам.
Ответить
10Скинхэдушка19.10.2017 05:38
В ответ на сообщение № 9 от Чубчик: А давай начнём по форме черепа определять, кто больше на русского похож, каждой черепной группе выделим отдельный регион и будем туда отправлять после совершеннолетия (мы же не звери).
Ответить
11Чубчик19.10.2017 12:09
В ответ на сообщение № 10 от Скинхэдушка: отстал ты давай, по генам уже определяют не только форму черепа, но и даже обрезанный у тебя или нет не снимая штанов. А распределять доверим лучше евреям, красным или антифашистам, они любят по тюрьмам распределять людей, да и чужие заработанные деньги, тоже по своим карманам.
Ответить
12ВДВ26.10.2017 00:49
Этот Бом нарывался всю передачу (а когда он не нарываеться?!). Ведущий вышел из себя. Допекли.
Ответить
13Зритель и телеман26.10.2017 01:03
Ничего он не побил мистера Бома! Схватил за шею и качнул пару раз! (кстати довольно нежно). И нечего кричать: "Караул! Убивают!"
Ответить
14Яша31.10.2017 00:01
В ответ на сообщение № 13 от Зритель и телеман: главное, чтоб Америка не задрыгала ножками и не завизжала еврейским голосом, караул. Начнут тогда портить воздух, как вокруг Гитлера портят до сих пор.
Ответить
15Дедушка03.11.2017 18:35
Короче встретились старые соперники по Афганистану.
Ответить
16Косой04.11.2017 20:16
Шейнин - фамилия очень смахивает на еврейскую. Произведена из немецкого слова Schein - счет. Хотя лицо смешанное с восточным Казаново. Как он начинает возмущаться, если невзначай коснется кто-либо его внешности.
Ответить