В. Путин рассказал о сборе неизвестными биоматериала россиян

31.10.2017 11:291088#биологическое_оружие Владимир_Путин

В ходе заседания Совета по правам человека президент РФ Владимир Путин заявил о том, что некто целенаправленно собирает по всей стране биоматериал россиян.

"Вы знаете, что биологический материал собирается по всей стране? Причём по разным этносам и людям, проживающим в разных географических точках Российской Федерации. Вот вопрос: вот это зачем делают? Делают целенаправленно и профессионально. Мы такой вот объект очень большого интереса", - цитирует слова Владимира Путина.

В материале телеканала Russia Today показали Игоря Никулина, представленного как "эксперта по биооружию". Он заявил "Разрабатываются новые виды биологического оружия. Ни для чего другого это в военном ведомстве не может быть. Скорее всего, это могут быть боевые вирусы. США пытаются разработать различные виды биологического оружия именно под конкретных носителей генофонда".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Ирина Петрова31.10.2017 15:01
Насмешили, эти создатели биологического оружия для уничтожения русских. Любое подобное биологическое оружие будет убивать всех, даже самую европейскую, английскую, американскую элиту. Не случайно же Господь Бог запустил в Россию евреев и смешал все другие нации в русских. Прежде всего это принесет гибель заказчикам этого оружия: "Не рой яму другому - сам в нее попадешь".
Ответить
2Солнышко31.10.2017 20:08
Да, но назвать россиян биоматериалом даже у меня язык не поворачивается. Это даже не оговорка. Или как в 2014, "мы поставим наших военных за женщинами и детьми". Нет слов, остались одни выражения.
Ответить
3Тучка31.10.2017 20:21
Зря стараются. Благодаря оптимизации здравоохранения, у нас ужe создано своё собственное биооружие. Нe дай Бог заболеть! У терапевта на каждого пациента всего 12 минут и то, от монитора и клавы оторваться никак не могут. Вчера от терапевта узнала, что все болезни от нервов, даже простуда. Если это так, зачeм нужны терапевты и пр. Пусть всех лечат психиатры и психотерапевты. Раньше хотя бы всё о своей болезни можно было узнать у бабулек из очереди в кабинет. Теперь нет ни очередей, ни бабулек, ни нормальной медицинской помощи.
Ответить
4Солнышко31.10.2017 20:48
Даже китайцы отказываются от сотрудничества с РФ: Что такое американские санкции? Главная опасность американских санкций для Кремля – это отказ международного сообщества заключать контракты с Россией и поддерживать бизнес-отношения. Главный редактор журнала “Экспорт вооружений” Андрей Фролов рассказал, чем ограничительные меры Белого дома опасны для Москвы. Что такое американские санкции? Россиянин, который в теме экспорта российского вооружения, за 2 минуты все четко пояснил. И это еще только начало)))
Ответить
5Українець31.10.2017 20:51
На ядерном полигоне Пунгери в Северной Корее обрушился тоннель, сообщает The Daily Telegraph со ссылкой на японский канал TV Asahi и южнокорейское агентство «Ренхап».При обрушении тоннеля, которое произошло 10 сентября, погибли около 100 человек. Во время спасательной операции произошел повторный обвал грунта, жертвами которого стали еще около 100 человек.Иностранные эксперты предупреждали о том, что ядерный полигон устарел и авария может произойти в любое время.По мнению экспертов, трагедия была вызвана шестым ядерным испытанием, этот взрыв ослабил горную местность и дестабилизировал регион.
Ответить
6!?31.10.2017 21:25
Опять плохиe новости от хохлов (Солнышко).))) Устроили из сайта новостeй СПР филиал Цeнзор. Нeт. Сами находятся в дeпрeccии, так и других пытаются в нee ввeсти.)))
Ответить
7Солнышко01.11.2017 02:30
"Русских полно за рубежом, зачем собирать их биоматериалы?": ученые опровергли "страшилки" властей РФ о создании Западом генетического оружия.На основе собранных у граждан России биоматериалов невозможно разработать генетическое оружие, способное воздействовать только на одну нацию. Такое мнение "Газете.Ru" высказала Светлана Боринская, доктор биологических наук, ведущий научный сотрудник лаборатории анализа генома Института общей генетики им. Н. И. Вавилова РАН."Русских полно за рубежом, их там много, зачем собирать их биоматериалы? Создать на этой основе генетическое оружие против россиян принципиально невозможно не потому, что техника плохо развита, а потому, что природа так устроена, - считает генетик. - Нет такого признака, который есть только у русских, и ни у кого рядом - у белорусов, украинцев, молдован или кого-то еще. Локальных признаков нет, они обязательно есть у соседей".
Ответить
8Терапевт, психиатр и травматолог01.11.2017 13:40
Соображаем, значит, вчера на троих, тут входит барышня с американским акцентом и, в общем, поделились мы с ней биоматериалом. Ох, поделились!
Ответить
9Баба Фрося01.11.2017 15:00
В ответ на сообщение № 8 от Терапевт, психиатр и травматолог. Двенадцать ирландцев собрались насиловать немку. Она кричит найн, найн! Трое отошли в сторону.))
Ответить
10Каша01.11.2017 21:51
"У меня биоматериал фиг кто получит!" - улыбнулся Геннадий Малахов, допивая банку.
Ответить
11Коля02.11.2017 02:34
Причем тут биоматериал, а душа. Вот изменили после войны душу немцев и что получилось, как собачки на привязи у англоязычных ходят. А какой был народ.
Ответить
12Вульгарный био-материалист02.11.2017 11:44
В ответ на сообщение № 11 от Коля: А не кажется ли Вам, что пора изменить взгляды на жизнь? Сколько же можно ныть и глотать биоматериал.
Ответить
13Евгений02.11.2017 14:03
В ответ на сообщение № 3 от Тучка: нет психотерапевтов в стране, зачем учить людей этой профессии (врач) надо же экономистов банкиров и прочих бабло зависимых наркоманов.
Ответить
14Швондер04.11.2017 18:46
В ответ на сообщение № 1 от Ирина Петрова: Скоро все евреи, поменявшие свои фамилии на русские, в срочном порядке начнут возвращать свои прежние фамилии. Вот уж Цукерманов и Мойш разведется-то. Ужас!
Ответить
15?15.11.2017 10:20
В ответ на сообщение № 9 от Баба Фрося: кстати, ирландцы - это те же немцы, которых переселили на остров и назвали ирландцами, т. е. сумасшедшими.
Ответить
16Лара Баканова25.11.2017 21:42
Не вешайте нам на уши лапшу Путин! Уже надоело. Ваши евреи такие жуткие мед. опыты проводят на мне и моем сыне, что говорить о каких-то био материалах ну просто даже смешно. За такой Холокост над нами, готовьте деньги! И нечего меня травить везде и ложно клеветать. Нервы свои лечите. Миллиардер!
Ответить