В офисе радиостанции "Эхо Москвы" совершено нападение на ведущую

23.10.2017 14:291162#Татьяна_Фельгенгауэр "Эхо_Москвы"

В столице на офис радиостанции "Эхо Москвы" совершено нападение - неизвестный мужчина ударил ножом в горло ведущую и заместителя главного редактора радиостанции Татьяну Фельгенгауэр.

РИА Новости сообщает, что задержанный мужчина вел себя на допросе неадекватно. По источникам "Интерфакса", Татьяна Фельгенгауэр была знакома с мужчиной, следствие среди прочих версий рассматривает и личный мотив. Сообщается, что нападавший - иностранец.

В настоящее время состояние Татьяны Фельгенгауэр оценивается как средней тяжести. Она находится в больнице, ее жизни ничего не угрожает.

"Это один человек. Он прыснул из баллончика в лицо охраннику здания внизу, прорвался на этаж, напал на нашу сотрудницу и нанес ей ножевую рану. Когда его задерживали, он задел охранника. У него легкое ранение. Тяжелее охраннику внизу, у него травмирована роговица глаза, но вроде бы он видит. Нападавший ничего не кричал, все было тихо и молча. Он подошел, приобнял и нанес ранение", - впоследствии сообщил "Медузе" замглавреда радиостанции "Эхо Москвы" Сергей Бунтман.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Курдистанов Яша23.10.2017 17:32
О, гад какой! Явно шизофреник, но кто-то его направил. Какие там "личные мотивы"? По телеку в "Вестях" сообщили, что у него была бумажка-план, где что находится, где редакция, где помещение с сотрудниками. А может быть, кто-то хотел избавиться от Татьяны, чтобы её место занять замредактора? За спиной у психа? Ей - сочувствие и пожелание скорейшего выздоровления.
Ответить
2Ромул23.10.2017 22:05
Ну, что касается журналистов, то это последствия их высказываний, их деятельность не всем приятна, и не всегда она носит честный характер. Журналистам оболгать человека, или обелить кого-либо ради рейтингов, ничего не стоит. СМИ это клоака, где правда давно переплелась с вымыслом. В РФ СМИ давно западноориентированные, они любят писать правду для себя выгодную, и их явно не русские фамилии не внушают доверия большинству людей. Общество таким образом отвечает на какую-то не справедливую инфу или статью, созданную этой мадам!
Ответить
3Россияне за мир23.10.2017 23:54
В ответ на сообщение № 2 от Ромул: Не, Татьяна не такая, она интеллектуальная. Бедная девочка, за что ей это?
Ответить
4Баканова Лера24.10.2017 00:14
В либеро СМИ стоит вой о том, что это удар по свободе слова и демократии. Впрочем, это все как обычно. БОльшая часть либероты визжит о том, что в этом лично Путин виноват. Дальше всех пошел Игорь Чубайс, старший брат ржавого прихватизатора, заявив, что это продолжение нового сталинского террора. Генсек Совета Европы вон тоже возмутился. А когда на Донбасе убивали мирное население и российских журналистов, так этому никто не возмущался. Вот они двойные стандарты. Лохматый Веник пожалел бабла на охрану офиса, а виноват в этом Путин.))) Журналистке желаю выздоровления. Но не надо забывать, что она написала, скажем так, не очень хорошие вещи после падения самолета под Сочи в конце декабря 2016 г. Это так, к слову.
Ответить
5Ромул24.10.2017 02:00
В ответ на сообщение № 3 от Россияне за мир: Она даже не русская по национальности, хочет писать пусть пишет в Израиле! Что она в Москве делает?Все журналюги на Запад смотрят. (
Ответить
6Позитив24.10.2017 11:09
В ответ на сообщение № 5 от Ромул: У нас одна "нация" - россиянин, житель своей страны. Ты тупой, что этого не знаешь?А национальность, понятно, тоже надо беречь, соблюдать традиции народные, заботиться о них в меру. Как и народные промыслы. Приятно, когда они есть и ими можно любоваться. Вот сейчас выставка в Манеже хорошая ещё два дня работает. Есть что посмотреть.
Ответить
7Чиновник24.10.2017 11:32
А что такого? Человеку надоела ересь, чревовещаемая с этой еврейской радиостанции.
Ответить
8Ромул24.10.2017 12:28
В ответ на сообщение № 6 от Позитив: Я лично - РУССКИЙ, и такой нации как "россияне" не знаю, вот ты видно поклонник еврейских писак прозападных, тупой ты, и тебе подобные, которые с радостью слушают как их оболванивает запад языками их марионеток! Выставка народных промыслов, ха, у них один промысел - грести бабки в России и сваливать на запад, и ты тоже присоединяйся, гуманист фигов!)
Ответить
9Валя24.10.2017 12:49
Еврейские разборки на русской земле.
Ответить
10Швондер24.10.2017 16:22
Врут они все эти евреи. Это она на него напала в порыве страсти, а он лишь отбивался от нее, чем попало. Не надо было нападать. Вот и получила по заслугам.
Ответить
11Жирная издёвка25.10.2017 00:59
В ответ на сообщение № 8 от Ромул: Умишко куцый у тебя, не видишь дальше носа.Что сделал для своей страны, глупая папироса?Какой там Запад у руля? У них Газпром хозяин.Культуры нет в тебе совсем, поэтому нет правил.
Ответить
12Повар Гриша25.10.2017 01:16
В ответ на сообщение № 8 от Ромул: Все твои советы впрок Ты засунь себе в пупок.Неучем видать родился, Ни на, что и не сгодился.Гавкать, повторять муруМожешь только ты.
Ответить
13Коля25.10.2017 06:42
Видно, что он не по своей воле напал на нее, это по заказу каких-то еврейских сил. Ну и носяра у него, не промахнешься.
Ответить
14Повар Гриша25.10.2017 11:19
В ответ на сообщение № 12 от Повар Гриша: Последняя строчка стиха: "Может только кенгуру".Модер, где здесь запрещёнка? В чужой стих вмешался - на бобах остался.
Ответить
15Вован25.10.2017 15:25
В ответ на сообщение № 8 от Ромул: Не путай понятия "нация" и "национальность". Крупные, полиэтнические страны разделяют эти понятия. Нет национальности "американец", "россиянин" и т. д. Но есть американская или российская нация.
Ответить
16Железнова26.10.2017 13:05
В ответ на сообщение № 11 от Жирная издёвка: Сборник неудачных рифм, без смысла и содержания. Прям, Стихи. ру. К графоманам туда.
Ответить
17Железнова26.10.2017 13:07
В ответ на сообщение № 16 от Железнова: Особенно удивила рифма "хозяин-правил".))))))))) Это что?)))
Ответить
18Жирная издёвка26.10.2017 20:36
В ответ на сообщение № 16 от Железнова: Смысла ты не понимаешь, Прозу.ру всё посещаешь?Старый Русский там бывает, Железнову вспоминает.
Ответить
19Железнова26.10.2017 21:41
В ответ на сообщение № 18 от Жирная издёвка: Не, старичелло))) В списке твоих посетителей ты меня не найдёшь.))) Потому и бесишься)))
Ответить
20Железнова27.10.2017 19:05
Хорошо сказано))) И правильно)))
Ответить
21Дешёвка28.10.2017 10:50
В ответ на сообщение № 20 от Железнова: К заявленной теме стих не имеет никакого отношения. Сдаешь, Железняка. Да и выбрала соответственно собственному вкусу.
Ответить
22Железнова28.10.2017 11:59
В ответ на сообщение № 21 от Дешёвка: Какой ник у тебя говорящий.))))
Ответить
23Ромул28.10.2017 16:59
В ответ на сообщение № 12 от Повар Гриша: Свои дешевые стишки можешь вернуть себе в кишки, в твоих кишках они рождаются и головой не управляются!
Ответить
24Хук28.10.2017 17:14
В ответ на сообщение № 23 от Ромул: Зацепило, говоришь? И это правильно. А в твоих оценках ни ума, ни смысла, ни культуры. А повар Гриша всё правильно пишет и по делу.
Ответить
25Баканова Лера29.10.2017 13:28
В ответ на сообщение № 22 от Железнова: Ну да, у него подходящий ник.))) Цена продажи - 30 сребреников.)))
Ответить
26Солнышко30.10.2017 13:47
Всем, кто давно не перечитывал «Пользовательское соглашение сервисов Яндекса», стоит ознакомиться с ним и ужаснуться.Системообразующая для Рунета компания «Яндекс» накануне вечером разослала всем пользователям сервиса «Яндекс. Почта» уведомление о внесении дополнений в основное пользовательское соглашение. Хотя в очередной редакции правил пользования «Яндексом» мало что изменилось, они вполне могут удивить и даже ужаснуть всех, кто давно не перечитывал этот документ, а то и вовсе никогда его не читал целиком.«Вы получили это письмо, потому что пользуетесь Яндекс. Почтой», — сказано в рассылке интернет-гиганта.Так, оказалось, что анонимность в компании фактически под запретом. Согласно пункту 2.2. «Пользователь обязуется предоставить достоверную и полную информацию о себе по вопросам, предлагаемым в форме регистрации, и поддерживать эту информацию в актуальном состоянии». Прямо как в банке, за исключением того, что в банке достоверность информации проверяют у всех поголовно, а в «Яндексе» — пока не успевают.«Если Пользователь предоставляет неверную информацию или у Яндекса есть основания полагать, что предоставленная Пользователем информация неполна или недостоверна, Яндекс имеет право по своему усмотрению заблокировать либо удалить учетную запись Пользователя и отказать Пользователю в использовании своих сервисов», — угрожает компания.У тех, кто зарегистрировался давным-давно, в любой момент могут потребовать предъявить паспорт и другие документы: «Яндекс оставляет за собой право в любой момент потребовать от Пользователя подтверждения данных, указанных при регистрации, и запросить в связи с этим подтверждающие документы (в частности — документы, удостоверяющие личность), непредоставление которых, по усмотрению Яндекса, может быть приравнено к предоставлению недостоверной информации и повлечь последствия, предусмотренные п. 2.2 Соглашения».Всем недовольным указано на дверь: «В случае несогласия Пользователя с какими-либо из положений Соглашения, Пользователь не вправе использовать сервисы Яндекса».
Ответить
27Солнышко30.10.2017 13:49
А это чисто поржать.))))
Ответить
28Солнышко30.10.2017 14:43
Ага! Значит как студентов под спай сомпоказывать можно на весь мир. А яндекс наоборот, вытираемради приличия!? Что с вами там происходит со всеми?
Ответить
29Ромул30.10.2017 17:09
В ответ на сообщение № 24 от Хук: Хук любишь евреев, и вранье которое они распространяют по миру - НА ЗДОРОВЬЕ, продолжай дальше тонуть в их лжи, и инфо мусоре)))) Тебя обманывать не надо ты сам обманываться рад, и еще "Хук" или "поваренок гриня" - К ПЛИТЕ ШАГОМ МАРШ, раскудахталась тут, стряпуха из кошерного трактира!))))
Ответить
30Хук30.10.2017 19:37
Убрали мой текст в ответе предыдущему тупому валенку. Ну и ладно. Его тупость и без комментов очевидна. Недород какой-то.
Ответить
31Ромул31.10.2017 17:58
В ответ на сообщение № 30 от Хук: А ты изделие номер 2 использованное (не исправлять, пожалуйста) лежишь на дне мусорки, так лежи молча, второй раз уже не сгодишься в хозяйстве! Эх, почему родители таких как ты, оскопленных (не испр) на голову, во время любви не предохраняются? (Когда от тебя пытались избавиться, но материнское сердце дрогнуло, а зря, одним поедателем мацы стало больше!))))
Ответить
32Пластический хирург31.10.2017 18:15
В ответ на сообщение № 30 от Хук: Привет, дружочек-хукочек, да будет тебе известно, что валенок не может быть острым. Это обувь, которую в мороз одевают на ноги, а вот такие предметы обихода как ты, я думаю ты знаешь на что натягивают, причем все кому не лень, и помногу раз! )))!
Ответить
33Хук31.10.2017 19:05
В ответ на сообщение № 31 от Ромул: Это ты про себя всё рассказал, своё затаённое выложил? Мы поняли. Эх, жизнь твоя "жестянка, да ну её в болото", потому как "живёшь ты как поганка". Быть может, тебе еще и "летать охота", валенку никчемному? Ну, попробуй. От помойки до помойки. Фьють!
Ответить
34Хук31.10.2017 19:17
В ответ на сообщение № 32 от Пластический хирург: "Грамотей", пиши правильно, не позорься! "Людк, а Людк! Эх, деревня! Тьфу!"P. S.: Все знают, что обувь "надевают", а не "одевают". А ты, "значица", своим личным жизненным опытом делишься? Ха!
Ответить
35Ромул31.10.2017 19:25
В ответ на сообщение № 33 от Хук: А вас уже сняли с рабочего места, мистер Хук, тогда в душ, а то завтра никто не оденет?! И полоскайся как следует, чтобы клиентам было чисто, и удобно!) )))))
Ответить
36Хук31.10.2017 19:33
В ответ на сообщение № 34 от Хук: К нижележащему, для вытирания ног, тоже относится. Ну и глупые же попадаются. Тоже "грамотей" из подворотни. Своим опытом делишься? Да поняли, поняли уже твоё "зазеркалье" сумбурное, больше-то за тряпичной душонкой ничего нет. Чего так стараешься?
Ответить
37Пластический хирург31.10.2017 19:42
Обувь "надевают" тебя "натягивают", то есть заворачивают в тебя одну из частей тела путем натяжения тебя на нее, чтобы уберечь себя, и свою любимую от атаки микробов! И, да, я делюсь своим личным опытом, иду на свидание к даме, захожу в аптеку за пачкой Хуков)))))))
Ответить
38Хук31.10.2017 19:53
В ответ на сообщение № 37 от Пластический хирург: Вот тебе это всё на нос и натянут, как обычно с тобой, бедолагой, поступают. Надейся и жди, всё впереди!
Ответить
39Хук31.10.2017 19:54
В ответ на сообщение № 38 от лже-Хук: Об этом и речь. Убожество!
Ответить
40Солнышко31.10.2017 19:56
Она могла уехать с мужем в благополучную жизнь в Европе, ведь Адам учился в Англии, но они выбрали Украину, чтобы быть на передовой войны против террористов РФ. Участница организации чеченского сопротивления.Медик и активист 8-й "афганской" сотни Самообороны во время Революции Достоинства на Майдане.Снайпер-доброволец полка МВД "Киев", лейтенант полиции.Военнослужащая ВСУ, лейтенант.Горжусь, что в ее родной Одессе мы наградили ее званием Народный Герой Украины.Памяти Амины Окуевой
Ответить
41Железнова01.11.2017 11:13
В ответ на сообщение № 40 от Солнышко: Щаззз заплАчу.))))))))
Ответить
42Эх,ма труляля!01.11.2017 14:34
В ответ на сообщение № 39 от Хук: Не здоров убогий Хук, ведь он смел лишь в интернете, а по жизни чей-то глюк видать сидящего на наркотической диете, а интернет площадкой стал и для его больных фантазий, развел он каки (не испр, плиз) тут свои как будто в унитазе (не испр), сидит, и радуется он употребляя свою радость, но не допетривает он, что сам - ТРУСЛИВАЯ ЛИШЬ ГАДОСТЬ.)))))))
Ответить
43Вован01.11.2017 18:25
Когда вычислили по IP.
Ответить
44Хук03.11.2017 02:05
В ответ на сообщение № 43 от Вован: "Фотожаба хоть куда!А у Эхмы - БРЕД ляля.Про свои проблемы лжет, Вечно на горшке сидит".
Ответить
45Ха03.11.2017 11:20
В ответ на сообщение № 44 от Хук: Про себя "Эхма" сказал, на горшке сидел и клал.
Ответить
46Эх,ма труляля!03.11.2017 11:48
В ответ на сообщение № 44 от Хук: "А у Эхмы-БРЕД ляля", умно, а главное как остро, вы прямо острослов (ица)!) )))))) Что касается горшка (не испр) то организм надо иногда очищать, а ты вот я так понял все в себе держишь, отсюда в тебе так много г-а, что прямо лезет из тебя, выход ищет! У тебя наверное запор (не испр), или тебе до клозета сходить лень?))))
Ответить
47Эх,ма труляля!03.11.2017 11:50
В ответ на сообщение № 45 от Ха: Лучше на горшок, чем под себя как ты!)
Ответить
48Хук03.11.2017 17:07
В ответ на сообщение № 47 от Эх, ма труляля!: Ну точно, про тебя.Своё лелеешь, стало быть, г-о.
Ответить
49Хук03.11.2017 17:19
В ответ на сообщение № 44 от Хук: Модер рифму ту убрал, Слово "лжёт" вдруг накропал(Было складно и по делу).Потакает беспределу?
Ответить
50Эх, ма труляля!04.11.2017 14:53
В ответ на сообщение № 49 от Хук: А ты часто думаешь о чужом г-е, странно!) Только я его не лелею, а смываю, а вот вы о нем всегда думаете со своими братьями по разуму. Что не коммент, то оно, что не другой коммент, опять оно. Если тебя так беспокоит чужое г-о, может ты в нем по жизни сидишь, что везде его видишь и ищешь, и твоя жизнь не интереснее чужого г-а, и из него же состоишь, а Хук!? И если твоя жизнь состоит из г-а, сочувствую тебе, чувак! (
Ответить
51Хук04.11.2017 17:05
Тру-ля-ля пытается своим г-м замазать всё вокруг, а получается у него одно и тоже: обмазывает себя. Это для него только и гоже. Чего заслуживает, то и получает.Только об этом и говорит, по-другому не умеет. Потому что сам из него состоишь, из г-на, что всем очевидно. Фу!
Ответить
52Ромул04.11.2017 19:13
В ответ на сообщение № 51 от Хук: Знаешь, всем тут уже видно, что тебя задели его слова, раз ты так маниакально пытаешься их опровергнуть и заткнуть ему рот, а он видно в точку попал. Если проблема есть, ее нужно решать, а не пытаться затыкать рот другому.
Ответить
53Эх, ма труляля04.11.2017 19:41
В ответ на сообщение № 51 от Хук: Дорогой мой друг Хук, а чего заслуживаешь ты, поделись с общественностью?! Или это секрет?)))
Ответить
54Второгодник14.11.2017 12:58
Прекращайте спорить, хорошисты.
Ответить