В Москве продавец в павильоне облил кипятком лицо шестиклассника

07.10.2017 10:18758#подростки полиция

Столичные правоохранительные органы начали проверку инцидента, в ходе которого на юго-западе Москвы торговец палатки плеснул подростку в лицо кипятком. Судя по всему, деянию предшествовал конфликт.

"Мы гуляли в парке, затем решили попросить несколько кусочков сахара в лавочке «Самса», но продавец неожиданно плеснул моему товарищу в глаза кипятком. Мы побежали в поликлинику, но она была закрыта. Тогда мы позвонили в скорую и полицию. Друг набрал мне уже из Морозовской больницы, куда его поместили с подозрением на ожог роговицы. Сказал, что глаз плохо видит и его выпишут в пятницу", - рассказал друг пострадавшего шестиклассника "МК".

Сам продавец, являющийся жителем Узбекистана рассказал, что подростки курили у его павильона и нарочно пускали в него дым. Он сделал несколько замечаний хулиганам, но они не изменили поведения. Впоследствии его слова подтвердили свидетели. Тогда он рассердился и плеснул стаканом с кипятком в лицо подростку.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Солнышко07.10.2017 11:02
Голодные, несчастные москвичи попросили сахару у толстого, сытого азиата узбека.))) Пусть скажут спасибо, что не пырнул их ножиком. Родители не воспитали дегенератов. Узбек преподал урок вежливости и толерантности.))))))
Ответить
2Смешинка07.10.2017 16:14
Я, конечно, верю этому продавцу, дети еще те хулиганы. Им повесить собачонку или избить дворника, раз плюнуть. То учителей доводят, то продавцов, то кондукторов. Учите детей добру.
Ответить
3Олег07.10.2017 20:28
Конечно, все правы. Дети еще те, только удивляет - почему не серной кислотой парнишек не облил. Вот был бы урок на всю жизнь. Себя-то в детстве забыли??? А просто уши надрать слабо??? Этого урюка самого в кипяток головой.
Ответить
4Поддерживаю Олега07.10.2017 21:28
В ответ на сообщение № 3 от Олег: точно. Как-то вспоминается татаро-монгольское иго. Как было русским под ними представляю. Ну ладно был бы там Валуев, можно с испугу плеснуть ему горячей водой в лицо, все-равно в Думе ничего не делает, но в детей. Мог, как положено, вызвать полицию, сфотографировать, если за уши не мог отодрать их.
Ответить
5Солнышко08.10.2017 14:18
Скоро по всей России: охрана главы МВД Дагестана до полусмерти избила водителя, не пропустившего правительственный кортеж. Избитый мужчина брошен в изолятор временного содержания и готовится предстать перед судом. Охрана Абдурашида Магомедова, министра внутренних дел Дагестана, избила водителя автомобиля BMW, который не пропустил кортеж главы ведомства Республики, передает "Life Новости". Соответствующее видео инцидента размещено в "Ютуб" с пояснениями: "По предварительной информации, в Махачкале средь бела дня бесчинствуют охранники министра МВД Дагестана, избивая водителя автомобиля BMW, который, якобы, не уступил дорогу. Такого беспредела еще не было!"
Ответить
6Жора08.10.2017 14:49
В ответ на сообщение № 5 от Солнышко: очень даже показательна эта власть силы на Кавказе, а не справедливости. Непонятно только для чего суд там, для показухи демократии?
Ответить
7Чиновник-уголовник08.10.2017 16:44
Если бы какое-то курящее быдло подошло ко мне на расстоянии ближе 3 м и ещё бы нарочно дымило на меня. Я бы ему эту цигарку затушил об глаз. Давайте, упрекните узбека, назовите жестоким.
Ответить
8Вася09.10.2017 06:22
В ответ на сообщение № 7 от Чиновник-уголовник: Ну, Узбек же на чужой территории находится, не на свой Родине. Почему он должен кипятком обливать даже детей?
Ответить
9Смешинка09.10.2017 12:48
В ответ на сообщение № 5 от Солнышко: А, что сделает ваш кортеж с тем, кто нагло не уступит дорогу? Есть законы, есть правила, их надо соблюдать. Многие даже скорой дорогу не уступают, их же наказывают.
Ответить
10Васютка10.10.2017 10:41
В ответ на сообщение № 7 от Чиновник-уголовник: ну мы еще помним узбечку с головой ребенка в руке.
Ответить
11Уголовник12.10.2017 11:48
В ответ на сообщение № 8 от Вася: Да какая разница, кто он и откуда, это, что вообще за разговоры?Довести до бешенства можно любого человека.
Ответить
12Толя14.10.2017 10:15
В ответ на сообщение № 11 от Уголовник: Дети чувствуют к ним отношение и отвечают соответственно. Дал бы по фрукту и предложил не дымить или в другом месте. Продавать таким детям газовые шарики подышать или наркотики, это они мастера.
Ответить
13Уголовник14.10.2017 20:09
В ответ на сообщение № 12 от Толя: Спрос рождает предложение.
Ответить
14Злой Рок15.10.2017 00:46
Сжечь палатку вместе с хозяином - мы его к себе не звали наших детей воспитывать, мы пока, что сами от недовоспитанности кишлачно-аульских иностранцев не в восторге.
Ответить