В Москве недовольный стрижкой за 200 р. клиент зарезал парикмахера (видео)

15.10.2017 21:001164#убийство_парикмахера

В Новой Москве мужчина цинично зарезал парикмахера, оставшись недовольным прической. Благодаря камерам видеонаблюдения преступник был установлен и задержан. Убитым оказался 24-летний уроженец Узбекистана Дастан Адеханов.

На преступление обратил внимание в Facebook член Общественной палаты Антон Беляков. Следствие сообщает, что 26-летний подозреваемый из Кировской области уже полностью признал свою вину. Ранее он был дважды осужден за угон автомобиля и кражи. Об этом пишет "МК".

По версии блогера, накануне молодой человек стригся за 200 рублей в парикмахерской у Адеханова, но остался не удовлетворен качеством работы. На следующий день он вернулся в салон, потребовал переделать стрижку, затем вытащил парикмахера на улицу и нанес удары шампуром. От полученного ранения 24-летний житель Узбекистана скончался на месте. Сообщается, что парикмахера зарезали шампуром. Свидетели, видевшие преступление, не пожелали вмешаться в происходящее.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Милиционер15.10.2017 23:26
Будешь жарить шашлык из этот парикмахер, не забудь пригласить, да.
Ответить
2Свидетель16.10.2017 00:42
Зачем мешать мужчинам? Тем более что, такое не каждый день увидишь. Пришёл чтобы исправил причёску. Московский узбек наверное отказался, Отсюда результат. Да, и добавлю, удар был точно в сердце.
Ответить
3Дедушка16.10.2017 01:18
Возможно накурился или белочку поймал. Явно возомнил себя ИГИЛовцем или ещо какой-нибудь уркой. Или старые счеты отдал этим приезжим. Короче, залетел опять, да на долго. Хорошо, что нашли его, таким не место на свободе.
Ответить
4Рабочий16.10.2017 11:00
В ответ на сообщение № 3 от Дедушка: Конечно, жалко, что так решаются проблемы. Но я не думаю, только из-за стрижки получилось. Просто видно нагорело у парня на этих узбеков. То с головой ребенка бегают, то обливают детей кипятком, обкуривают детей и молодежь, а, что там, в школах во дворах Москвы творится, нам политкорректная пресса не сообщают. Явно, что это была последняя капля терпения. Мы из жизни армии знаем о таких. Так, что надо сначала разобраться.
Ответить
5Смешинка16.10.2017 11:56
В ответ на сообщение № 4 от Рабочий: А ты тоже можешь значит убить кого-нибудь из них. Накипело же.
Ответить
6Смешинка16.10.2017 11:57
А кто же вмешается? Вон, одна женщина вмешалась в съемки голого ребенка, до сих пор расхлебывает.
Ответить
7Рабочий16.10.2017 18:30
В ответ на сообщение № 5 от Смешинка: Не дай Бог убить. Присмотрелся, узбек очень хилый, таких я всегда защищал, несмотря на национальность. Ужас просто, до чего люди опускаются. Кстати, ты была сторонница самосудов, вот пример.
Ответить
8Леся16.10.2017 20:25
Он явно выбежал на улицу, чтоб его защитили, но люди не смогли понять, что происходит. Да, без подготовки или оружия, сам можешь быть жертвой. Явно татаро-монгольское у рыжего вылезло наружу. Вот таких надо до Маши опускать, но в России им сокращают сроки.
Ответить
9Смешинка17.10.2017 00:15
В ответ на сообщение № 7 от Рабочий: Самосуд за прическу? Нет, я за самосуд для педофилов. Я против убийств за места на стоянке, за место в очереди. Но статистика ползет неумолимо вверх-зверства на пустом месте происходят все чаще. Разве так мы жили в "застойные" времена? Откуда эта злоба? Кто нас довел? Кому все это выгодно? Может этими убийствами нас отвлекают от чего то? Чтобы мы чего-то не заметили под носом. Более масштабного.
Ответить
10Бараний парикмахер17.10.2017 11:15
Я бы не стал убивать, я бы этого гастера остинг под Котовского!
Ответить
11Народ19.10.2017 05:25
За 200 р. убил? Вот мокрушник. Пожизненное ему!
Ответить
12Ужас11.11.2017 22:04
Зачем растопыривать страну для зверью залетного!
Ответить
13Ужас11.11.2017 22:11
Закрывать Москву надо, как было в 1980 году. Наверняка этот приезжий из Кировской области ранее судимый. Никто никого не проверяет. Полиции нигде нет! Почему охраны не было в парикмахерской, есть же какие-то нормы. А то приезжают, а надо же соблюдать необходимые охранные системы, чтобы вот такие вот приезжие с Киролвской области "звери" не могли так себя вести. При охраннике уж наверное бы не стал этого делать!
Ответить