В Башкирии камера зафиксировала изнасилование жителем кобылы

22.10.2017 16:005000#изнасилование преступление животные

Телеканал НТВ сообщает о том, что житель Башкирии был уличен в занятии сексом с кобылой. Однако после того, как он понял, что его действия фиксирует камера видеонаблюдения, он сжег склад с сеном, пытаясь замести следы своего деяния.

Инцидент произошел в башкирском селе Уршакбашкарамалы. Удовлетворив свои половые извращенные потребности, мужчина сбил камеру видеонаблюдения. Однако видеозапись на ней сохранилась - ее удалить злоумышленнику не удалось.

В паблике социальной сети "ВКонтакте" "Обсуждение нашего Салавата" сообщается о том, что сотрудникам полиции удалось установить личность мужчины. Ему грозит уголовная ответственность за жестокое обращение с животными и умышленную порчу собственности.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Косой23.10.2017 19:04
Особенности похода Мамая на Русь видно вспомнились товарищу.
Ответить
2Железнова23.10.2017 19:08
Вот повезло бабе, а на меня никто внимания не обращает, ну вот, что в ней есть а, кобыла натуральная, челюсть лошадиная, волосы черти что, ну конечно она моложе, ей лет 35, а мне 65 лет уже, хотя не жалуюсь молодость прошла, да и не надо мне этих мужиков, ну их! (Хотя иногда охота выйти в поле, разгуляться на воле, и чтобы какой-нибудь жеребец меня прокатил на широкой спине, а потом я его на себе, но -СТАРОСТЬ!
Ответить
3!?23.10.2017 19:35
Количeство просмотров за сутки ужe болee 1000. Eщe бы, тeма-то какая!) )) Ecли посмотрeть архив сайта, то подобныe новости здeсь нe рeдкость. Нe так давно нам рассказали, как 15 чeловeк изнасиловали осла. Количeство просмотров было аж болee 4000! Почти рeкорд для этого сайта.))) А вот новость о скорой в Омскe, для сравнeния, за полдня набрала мeньшe 50 просмотров. Скотоложство вызываeт бeшeный интeрeс! Это диагноз для тeх, кто читаeт и пишeт про этот грeх!?
Ответить
4Указующий перст!23.10.2017 20:29
В ответ на сообщение № 2 от Железнова. Вы, евреи, очень любите всем внушать свои установки и мысли. Что тут искряхтелась про свою старость? У тебя в 65 лет /а может тебе больше/ - уже старость. А у другой в 69-70 лет вид как у сорокалетней и здоровье девичье. Все индивидуально, еврейка. Ты может в 25 лет уже старушкой себя ощущала. Но кто же в этом виноват кроме тебя? ПОЭТОМУ не мычи здесь старой коровой и свою личную старость никому на шею не вешай. Это уже надоело.
Ответить
5!23.10.2017 21:16
В ответ на сообщение № 4 от Указующий перст! : "А у другой в 69-70 лeт вид как у сороколeтнeй и здоровьe дeвичьe". Увы, нe можeт быть у жeнщины 69-70 лeт дeвичьeго здоровья.)))
Ответить
6?23.10.2017 21:39
В ответ на сообщение № 4 от Указующий перст!: Лара, ты тeпeрь "Указующий пeрст!"? Очeнь смeшно!
Ответить
7Лара Баканова24.10.2017 00:27
В ответ на сообщение № 6 от?: Да, возможно, что, и указующий перст, что завидно?!)
Ответить
8Cмешинка24.10.2017 00:55
В ответ на сообщение № 2 от Железнова: Это шутка? Если да, то очень неудачная! (
Ответить
9Смешинка24.10.2017 10:01
В ответ на сообщение № 8 от Cмешинка: Тролль, зима на носу, а ты не спишь. Отдохни, весной проснешься, потусим.)))))))
Ответить
10Швондер24.10.2017 16:18
К Бенни Хиллу его надо отправить на выучку. Этот насильник потерял ориентиры. А ведь не лягнула она его однако. Значит понравился.
Ответить
11Лара Баканова24.10.2017 19:50
Я не писала коммент № 7! Железка, что, обрадовалась блокировке моего компа и сразу вылезла на сайт под моим именем и фамилией! Какая ты гадливая.
Ответить
12Лара Баканова24.10.2017 19:56
На № 10 от Швондер. Терпеть не могу подобные съемки про зоофилов. ЭТО полный мрак! Ты прав, двуногий потерял совсем ориентиры.
Ответить
13Указующий перст24.10.2017 20:03
На № 2 от Железнова. Гражданка Железнова. Ну, что же вы так размечтались о сексе на публичном сайте? Нехорошо! Свои волнующие прелюдии решили здесь всем выдавать по полной программе. Завидуете кобыле??? Ну, тогда не о сексе нужно говорить, а пора на лечение в палату! И на уколы!
Ответить
14Кобыла24.10.2017 21:34
В ответ на сообщение № 12 от Лара Баканова: Зря ты так говоришь. Мне понравилось.
Ответить
15?24.10.2017 21:46
В ответ на сообщение № 14 от Кобыла: То eсть всё произошло по взаимной любви и нe было никакого изнасилования? Во, журналюги, врут и нe краснeют.
Ответить
16Железнова25.10.2017 12:53
В ответ на сообщение № 5 от! : Лоринда уверена, что может. А, если здорова, как лошадь, пусть работать идёт.))))))))
Ответить
17Железнова25.10.2017 12:54
В ответ на сообщение № 2 от какбыЖелезнова: Старичок, опять твои лысые фантазмы?))))))))
Ответить
18Железнова25.10.2017 12:56
В ответ на сообщение № 13 от Указующий перст: Мадам, все вопросы к "афффтору" сих фантазий.))))))
Ответить
19Лара Баканова25.10.2017 18:33
На № 16 от Железнова Никакого отношения не имею к комменту № 5. Мне по духу ближе коммент № 4. Прежде чем в ответ писать - нужно автора определять. У тебя не получилось!
Ответить
20Паша25.10.2017 19:21
Не трогайте мою кобылу, она не виновата - яа-яа!
Ответить
21Против железки я старичок27.10.2017 04:33
Так это не кобыла, так Железнова со своими фантазиями!) ))))
Ответить
22Чукча31.10.2017 21:01
Кобылы, они и среди людей кобылы.
Ответить