Тимати выпустил серию бургеров в связи с днем рождения В. Путина

08.10.2017 10:211040#Тимати Владимир_Путин

В сети кафе, принадлежащих рэперу Тимати, выпустили серию специальных бургеров, посвященных президенту России Владимиру Путину. Это было сделано в честь его 65-летия. Бургеры выпущены под слоганом "Мощный. Сочный. Президентский". Сам Тимати сказал, что лучшим для его кафе будет день, когда Владимир Путин придет в гости.

Накануне федеральные СМИ также растиражировали новость о том, что в одном из известных ресторанов Нью-Йорка приготовили "пятиэтажный" бургер в честь дня рождения Владимира Путина. 

В ресторан позвонил журналист Алексей Ковалев, решивший перепроверить информацию. Он выяснил, что репортаж RT оказался фейком.

"Я позвонил в этот ресторан. Они ничего об этом не знают. Никакого бургера для Путина они сегодня не готовят. Так что это 100% вранье", - написал он в Facebook.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Венд08.10.2017 11:46
Тиман испек серию бургеров, но в силу их цены никто их не купил. Эх, думает съем сам, авось не помру!)
Ответить
2Українець08.10.2017 14:20
“День рождения Путина в Москве вышли праздновать несколько тысяч человек. Попробовали даже пройти к Кремлю, но Красную площадь закрыли для посетителей. Обошлось без штурма и как результат без задержаний.Видео с места событий из российской столицы. Без комментариев” – написал Роман Цимбалюк, украинский журналист, собственный корреспондент агентства УНИАН в России.
Ответить
3Солнышко08.10.2017 14:26
Главный китаец и гадёныш Мадуро не поздравили Путина с юбилеем. Путина поздравили с 65-летием 11 лидеров иностранных государств, - радостно сообщает пресс-служба Кремля.11 глав государств, это, конечно, успех, однако.Путина поздравили с днем рождения президент Арминии Серж Саргсян, президент Азербайджана Ильхам Алиев, президент Казахстана Нурсултан Назарбаев, президент Киргизии Алмазбек Атамбаев, президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев, президент Таджикистана Эмомали Рахмон, президент Белоруссии Александр Лукашенко, президент Монголии Халтмагийн Баттулга.Кроме того, по телефону Путина поздравили президент Финляндиии Саули Ниинистё, президент Сербии Александр Вучич, а также президент Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах.Казённая пресса вяло ликует.Главный китаец и гадёныш Мадуро не поздравили Путина с юбилеемНу, китаец ладно. Может быть, забыл, с кем не бывает.А как вам понравился президент Венесуэлы Мадуро? Попил, поел, взял деньги и, сыто рыгнув, поехал домой.Жители Сердобска в недоумении.
Ответить
46708.10.2017 15:09
Сегодня у меня день рождение. Стало 68, только не пейте так много из-за меня.
Ответить
5Баканова Лера08.10.2017 15:10
Хохлодесант высадился на сайт (№№ 1-3) и затарахтел.)))
Ответить
6Солнышко08.10.2017 15:17
В этот день Путин не опубликует фото со своими родными, с семьей, дочками и внуками, которых у Путина двое, но ни в одном СМИ фото внуков хозяина Кремля не встретишь. Путин существует от них отдельно, он играет в большого "трудоголика", и даже в день рождения намерен посвятить не один час работе, как сообщили в его окружении.
Ответить
7Українець08.10.2017 16:02
В аннексированном Россией Крыму уничтожили большую партию сельдерея, привезенного из Польши.Об этом сообщает пресс-служба "крымского управления" Россельхознадзора.Незаконный сельдерей нашли во время проведения рейдового обследования симферопольского рынка "Привоз" и уничтожили на полигоне твердых коммунальных отходов Белогорского района, добавили в ведомстве оккупантов.Ранее сообщалось, что в оккупированном Симферополе украинскую колбасу и европейские сыры показательно сожгли в удмуртской печи.
Ответить
8Сознательный горожанин08.10.2017 16:39
В ответ на сообщение № 7 от Українець: Вне сомнения, люди, которые так пренебрегают продовольствием, достойны наказания.
Ответить
9Россиянка08.10.2017 16:48
В ответ на сообщение № 7 от Українець: Ужe 4 года как Крым cтал нашим, а ты всё никак нe опрeдeлишься с этим: был ли он "оккупирован", "аннeксирован" или самоопрeлился?))) Крым самоопрeдeлился окончатeльно и бeсповоротно, eсли нe в курсe.))) Что касаeтся польского сeльдeрeя, украинской колбасы (прeдставляю из чeго она сдeлана) и пр., то правильно сдeлали, что уничтожили. Это отвeтныe cанкции в дeйствии.)))
Ответить
10Смешинка08.10.2017 17:40
Солнышко, ты бы не днюхой Путина интересовался, а повышением платежей ЖКХ на Украине на 50%. А семьи у тебя нет. Детей нет и не будет, кому ты нужно будешь в старости?
Ответить
11Українець08.10.2017 18:37
"Зато Крым теперь российский!" - видео ужасных условий жизни россиян в Сибири потрясло соцсети. В Сети опубликовано шокирующее видео об ужасающих условиях жизни россиян в Ханты-Мансийском автономном округе в Сибири. Жуткие кадры были опубликованы в соцсетях журналистами российского ресурса "Новое время". В сюжете показана жизнь людей, которые живут в бараках с крысами – россиян заселили сюда в конце 1970-х годов. В деревянных бараках жили и продолжают жить люди, которые добывают больше 50% всей нефти в России. На опубликованных кадрах показаны прогнившие вагончики из дерева и возмущение местных жителей, которым государство не только не помогает строить нормальные дома, а и запрещает делать это самостоятельно. При этом на видео звучат заявления президента Путина, который говорит о регулярно поступающей денежной помощи указанным людям.
Ответить
12Солнышко08.10.2017 18:39
Вы же знаете, какой может быть вкусный маргарин?Помните, как в детстве лакомились им без остановки?Как сообщает сайт российского телеканала РЕН. ТВ: в селе Озерки Воронежской области 22-летняя беременная многодетная мать жестоко избила свою 5-летнюю дочь за то, что девочки за съеденный без спроса маргарин. Ребенок госпитализирован с переломами рук, носа и сотрясением мозга.Надо отметить, что ребенок выжил лишь чудом. Избитую девочку совершенно случайно обнаружили сотрудники инспекции по делам несовершеннолетних и органов опеки, когда пришли домой к матери, сбежавшей из больницы, куда ее положили на сохранение.На сегодня девочка уже выписана из больницы, и отправлена к бабушке.Россия сегодня находится в ужасном положении. Государство самым наглым и циничным образом лишило все население какого-либо шанса на выживание. Вы же представляете себе тот уровень нищеты, если даже маргарин выдается в семье порционно, и представляет из себя нечто, вроде деликатеса. Мы уже писали раньше, что во многих российских семьях ситуация удручающая, но это уже, извините, реально дно.
Ответить
13С днем рождения08.10.2017 18:43
В зоне АТО на Донбассе украинские военные взяли под полный контроль взлетную полосу и окраины Донецкого аэропорта.Они также установили украинский флаг в нескольких метрах от разрушенного терминала, сообщает ТСН.«Украинский язык на этой стороне раздается повсюду — в командах, приказах и разговоре. И это очень раздражает боевиков, стоящих за каких-то несколько сотен метров», — говорится в сюжете.На позиции знают, когда открывать огонь и куда стрелять. Под огневым контролем военных — руины ДАПа. Бойцы даже изучили карту окрестностей Куйбышевского района оккупированного города на тот случай, когда будет команда наступать.
Ответить
14Гавардовский08.10.2017 19:20
Фильм "Процесс" об Олеге Сенцове российского режиссера Аскольда Курова номинировали на международную премию Silver Eye-2017 как лучший документальный фильм Восточной и Центральной Европы.Все фильмы для участия в конкурсе отбирали в трех номинациях: короткий метр, средний метр и история. Фильм про Сенцова попал в категорию "История".Церемония награждения пройдет с 24 по 29 октября на Международном фестивале документальных фильмов в чешском городе Йиглава. Помимо награды, каждый победитель получит финансовую премию.
Ответить
15Солнышко08.10.2017 19:27
В ответ на сообщение № 10 от Смешинка: "Подписал Закон о повышении пенсий".Порошенко поблагодарил правительство и парламент за общие усилия, которые позволили принять этот важный документ. "Хочу поздравить всех пенсионеров, потому что восстанавливается справедливость. Причем подчеркиваю, что Закон предусматривает не только сейчас повышение, потому что всегда пенсионерам пытались повысить выплаты перед выборами. Мы это делаем сейчас, и осовременивание пенсий заложено, как эффективно работающий механизм на постоянной основе", - отметил Порошенко.Президент добавил: "Хочу поздравить всех украинцев, потому, что когда-нибудь мы все будем пенсионерами. И очень важно, что справедливость этой пенсионной реформой установлена".По его словам, сейчас важно сделать все возможное, чтобы украинские пенсионеры быстрее получили перерасчет пенсий."Сколько нас пугали, что мы не сможем провести пенсионную реформу без повышения пенсионного возраста. Мы совместно нашли оптимальный механизм. И, кстати, хотел бы отдельно подчеркнуть, аргументация наша была настолько убедительной, что была поддержана и международным сообществом", - рассказал Глава государства.
Ответить
16Железнова08.10.2017 21:15
В ответ на сообщение № 15 от Солнышко: Дополню))) Как сообщалось, Верховная Рада 3 октября приняла во втором чтении законопроект относительно пенсионной реформы. Документ, в частности, предусматривает проведение осовременивание пенсий и повышение минимального страхового стажа для выхода на пенсию с 15 до 25 лет с 1 января 2018 года. Свои голоса за пенсионную реформу отдали 288 депутатов из минимально необходимых 226.
Ответить
17Смешинка08.10.2017 21:53
В ответ на сообщение № 15 от Солнышко: Жалко, что ты читаешь книгу, а видишь то, что хочешь. Зри в корень, как говорил Прутков.
Ответить
18Вася09.10.2017 06:01
В ответ на сообщение № 17 от Смешинка: У него свой корень есть, зачем ему какой-то другой?
Ответить
19Смешинка09.10.2017 12:46
В ответ на сообщение № 18 от Вася: Насколько я знаю, нет у него не корня, не дупла)))
Ответить
20Солнышко09.10.2017 14:08
"Узнаете диверсанта?" - соц сети вскрыли позорное вранье российского ТВ об "украинских диверсантах", взорвавших главаря "ДНР" в Донецке: россияне наняли "актера" - ВидеоИстория с подрывом машины советника главаря "ДНР" Александра Захарченко по кличке Ташкент получила неожиданное продолжение. Соц сети смогли выяснить, что пропагандисты из РФ крупно опозорились и прокололись, так как пойманные местными "силовиками" "украинские диверсанты" являются подставными "актерами" одного из подразделений армии "ЛНР". Информацию об этом на собственной странице в соц сети сообщил известный блогер с Донбасса Necro Mancer. Он нашел архивное видео 2014 года, на котором один из двух террористов Денис Дербишин запечатлен на видео в составе боевого подразделения "ЛНР". Архивные кадры снял и опубликовал 1 сентября 2014 года пропагандист Кремля Грэхем Филлипс. По всей видимости террористы нашли "актера" из состава боевиков, который должен был взять на себя вину за подрыв Ташкента в Донецке и перед камерами российских СМИ рассказать об заказном "теракте" со стороны Украины.
Ответить
21Одессит10.10.2017 09:08
В ответ на сообщение № 20 от Солнышко: Ну, я не буду спорить, вы своих знаете.
Ответить
22Солнышко10.10.2017 10:18
В РФ блогера, который вел группы боевиков "ЛДНР" в соцсетях, заподозрили в экстремизме за отрывок из книги о Незнайке.Администратору группы "Радикальные мечтатели" во "ВКонтакте", российскому блогеру Михаилу Малахову 6 октября позвонили из прокуратуры РФ в связи с доносом, в котором говорилось, что в его постах содержится экстремизм, сообщает "Открытая Россия".Пост с куском текста «Незнайки» был опубликован 28 марта. По словам Малахова, он не знает, есть ли уголовное дело. На допросе он еще не был. По словам администратора паблика, следователь спрашивал про несколько других постов, но содержание каких именно публикаций заинтересовало правоохранительные органы, Малахов не уточнил."Когда я это услышал, я был обескуражен и переспросил: "Вы хотите получить объяснения по отрывку из "Незнайки"? Он разжигает ненависть к полицейским? Вы серьезно?" На, что следователь мне сухо ответил: "В этом разберется лингвистическая экспертиза", – рассказал блогер.
Ответить
23Українець10.10.2017 14:52
Сегодня президент Турции Эрдоган заявил, что Стамбул «по-прежнему поддерживает суверенитет и территориальную целостность Украины» и не признает присоединение Крыма к России.В этом вопросе Эрдоган твёрдо стоит на стороне Украины.А «верные» каждый день пишут, что Китай и Турция - это наши друзья. Мечтают, что мы с ними вот-вот сплотимся. И начнём, выпучив глаза, кидаться на цивилизованный мир.Заметим, что ни одна приличная страна в мире до сих пор не признала присоединение Крыма к России. Судя по всему, это был «поворот не туда».Российские СМИ пристально следят за состоявшейся в Киеве встречей президента Украины Петр Порошенко и его турецкого коллеги Реджепа Тайипа Эрдогана.Публицист и блогер Олег Панфилов показал, как в России освещают это событие.Издание "Газета. ру" разместило в соцсетях фотографию встречи двух президентов и их супруг, снабдив снимок подписью: "Давайте дружить против России".
Ответить
24Немец из Германии10.10.2017 19:57
В ответ на сообщение № 23 от Українець: я тоже против присоединение Крыма, но никому не советую в друзьях иметь страны как Турцию и Израйль, это жулики первой гильдии.
Ответить
25Леся14.10.2017 10:03
В ответ на сообщение № 15 от Солнышко: Молодцы украинцы, так и дальше, все только в ваших руках. Смерть оккупантам! Слава Украине!
Ответить
26Алкогольчонок14.10.2017 13:56
А что, Тимати лучше Кончиты Вурст?
Ответить
27!?15.10.2017 15:58
В ответ на сообщение № 25 от Леся: "Молодцы украинцы"? А почeму Крым отдали "оккупантам"? Что, нe хватило сил и ума, чтобы отстоять Крым? Вот и Донбасс считайтe ужe потeрян! "Лоскутное одеяло", а не Украина. Позор, а нe "Слава Украинe!"! Позор государству, который воюет с собственным народом!
Ответить
28Леся15.10.2017 23:30
В ответ на сообщение № 27 от!?: Смешной ты какой-то, весь в перьях, как индеец обвешался, а жили вроде когда-то в одном государстве, не придурялись.
Ответить
29!?16.10.2017 01:08
В ответ на сообщение № 28 от Леся: За, что бездумно хвалишь Украину, крича "Слава Украине!"? За какие такие заслуги ее восхваляешь? За потерю Крыма или за гражданскую войну, развязанную на её земле? За смерть её сынов и горе матерей? Может, за факельные шествия то ли бандеровцев, то ли фашистов в Киеве? Может, украинцы стали жить лучше? Расскажи, тетя, а то мы не знаем, за какие заслуги прославляешь Украину?
Ответить
30Жора06.11.2017 20:55
Как-то надо фюрера отблагодарить за заботу о таких как он.
Ответить