Ольга Бузова удивила ездой на кровати по центру Москвы (видео)

02.10.2017 11:411347#Ольга_Бузова

Телеведущая Ольга Бузова прокатилась на кровати по центру Москвы, вызвав недоумение горожан. Теперь ей грозит административная ответственность за нарушение ПДД. Телеграмм-канал "Mash" сообщает о том, что певица и телеведущая записывала свой новый клип.

О происшествии стало известно еще 22 сентября, однако видео было обнародовано недавно. Представители Ольги Бузовой сообщили, что она - теледива и принимала участие в съемках рекламы, однако в столичном ГИБДД не согласились с тем, что это дает основание каким-то образом оправдывать нарушение статьи 12.23 КоАП о перевозке людей вне кабины автомобиля.

Между тем в съемках клипа, в котором кровать с Бузовой тащил автомобиль Mercedes Gelandewagen, принимали участие сотрудники ДПС, у которых на это не было никакого разрешения.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Елена02.10.2017 13:27
Достала эта фанерная доска, суется везде. Тошнит от ее глупого лица и глупостей.
Ответить
2Алкаш02.10.2017 16:35
Я бы с ней прокатился бы в этой кроватке, ну и мы бы с ней там это самое сделали бы. Галка, трепещи от ревности!
Ответить
3Толя02.10.2017 21:47
Где кровать, там и кавказцы рядом. Вот народ, как собаки чуют.
Ответить
4Людовик 17-тый04.10.2017 08:45
Ну и что. Я на своей кровати тоже езжу по шестой палате. Вот только обидно, что санитары в коридор не выпускают. Штрафуют. А штраф три щелбана. Больно. А мог бы тоже стать теледивой!
Ответить
5Леродаунчик04.10.2017 13:10
В ответ на сообщение № 4 от Людовик 17-тый: там Лерчонока не встречал по-случаю, куда-то долго пропала. Поищи по палатам, может где под кроватью спит.
Ответить
6Нейтрино05.10.2017 15:53
Хоть что-нибудь бы своё придумала, а то копирка и "псевдону" из себя изображает, то другую, прямо Мишелька. )))) Ещё наверное в 60-х или 70-х, какая-то иностранная певичка снялась в таком клипе, что ехала на кровати по городу, ретро старое. ))))))
Ответить
7Баканова Лера05.10.2017 16:35
В ответ на сообщение № 6 от Нейтрино: Вспомни фильм "Укрощение строптивого", как герой Челентано к трактору и к кровати прицепил трос, и вез героиню Орнелы Мути по улице.)))
Ответить
8Вася05.10.2017 21:24
Не надо было подражать иностранцам, просто в ванне с пеной ехать, ни одни б кавказцы останавливались.
Ответить
9Арн08.10.2017 12:39
Ей бы полетать, как панночка из Вия, а то на кровати ездить, в ванночке нежиться - это все не спортивно, а вот гробик самое оно! Положить ее в катапульту помощнее, и запустить над столицей, уууухх!) )))
Ответить
10Белоруска14.10.2017 13:01
В ответ на сообщение № 2 от Алкаш: Зачем мне тебя ревновать?Я тебя никогда не видела и не знаю.Догадываюсь, ничего особенного в тебе нет. Маленького роста, пузатый с широкой спиной, брюнет седовласый.Твоя сексуальная натура меня не волнует. И в кровати я с тобой не лежала.Вот эта девушка Бузова законов незнает в России, наверное этот клипне был удостоен разрешения.Кто их только берет в институты?Что бы сделать такой клип, нужно сперва организовать защиту закона.Вот я например, собираю столько комментариев, так как знаю, что показать. Вот найди хоть один комментарий, где я появляюсь в эротическом виде, или в одежде, вы все сразу отклоняетесь от темы.Поэтому я собираю много народу, несмотря на разные ники одного человека. Будем считать его в многочисленном числе.Как только меня нет, по теме скукота.Так вот Бузова неправильно выставляетсвои клипы, продюсеру нужно об этомподумать. Не знание закона ведёт к тяжелым последствиям.На здоровье плодись и размножайсяуважаемый Швондер-Алкаш, хитростиу тебя хоть отбавляй!?
Ответить
11Алкаш15.10.2017 17:31
В ответ на сообщение № 10 от Белоруска: Галка, я знаю, что ты меня ревнуешь. Не ревнуй, Галинушка родная, никуда я от тебя не денусь. И ты тоже от меня никуда не денешься и поэтому получишь от меня порцию пенделей за то, что трусы свои тут рекламируешь, нахалка бесстыжая!
Ответить
12Сосулька-музыкант22.10.2017 07:08
Интересно, какая у Бузовой настоящая фамилия, эти артисты 90-х меняют их как перчатки.
Ответить