Около 40 млн. $ вложил экс-генерал МВД в недвижимость в Майами

21.10.2017 14:40861#организованная_преступность Анатолий_Петухов

У бывшего первого заместителя начальника главного управления по борьбе с оргпреступностью (ГУБОП) МВД РФ генерала-майора Анатолия Петухова обнаружили в Майами активы на 40 миллионов долларов. Сам бывший высокий полицейский начальник проживает сейчас в штате Флорида.

Петухову принадлежат несколько вилл, апартаменты и офисное здание во Флориде. От имени акционеров Yasenovo United Trading House по отношению к генералу был подан иск. Руководство компании утверждает, что в период с 1998 по 2013 годы лично Анатолий Петухов вымогал у компании миллионы долларов.

Издание Miami Herald сообщает о том, что в последние годы российские политики, чиновники и музыканты активно скупают виллы на островах Фишер-айленд и Санни-айленд-бич. Также Анатолий Петухов являлся ответчиком по делу о незаконном владении участков в коттеджном поселке Куркино.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Лара Баканова21.10.2017 16:53
Модерация, мне что, вход сюда запрещен? А кто из евреев дал вам задание так дико меня, русскую, в России дискриминировать? Я подам в суд за дискриминацию!
Ответить
2Определитель евреев22.10.2017 09:52
Анатолий Петухов, хе Анатолий - еврейское имя, хотелось бы еще на лицо посмотреть, чтобы уж точно сказать, не заглядывая в интернет.
Ответить
3Швондер22.10.2017 10:40
В ответ на сообщение № 1 от Лара Баканова: Лара, когда пойдете в суд, возьмите меня в сотоварищи. Я им покажу, как дискриминировать истинно русскую женщину. Я им волосенки-то повыщипываю.
Ответить
4Дедушка22.10.2017 14:36
Мы все боремся с преступниками между нами, а они все давно забрались на верх, который весь состоит из преступников.
Ответить
5Мэри22.10.2017 20:31
В ответ на сообщение № 3 от Швондер. СПАСИБО Швондер! Я передам Ларе ваше сообщение. Ей в интернет выходить не дают сутками. Вот какое положение.
Ответить
6Иванова23.10.2017 02:52
Преступники взяточники с миллиардами разъезжают по Майами, а русской Ларе Бакановой даже спокойно ходить по России не дают. Уже все разграбили и всех отобрали. Чего еще надо???
Ответить
7Смешинка23.10.2017 10:25
В ответ на сообщение № 3 от Швондер: Возьмите меня с собой, я должна это видеть.))))))))))))
Ответить
8Баканова Лера23.10.2017 12:33
В ответ на сообщение № 6 от Иванова: Ну да))) И крышу тебе снесли капитально))) Восстановлению не подлежит))) Дорик, уши спрячь.)))
Ответить
9Баканова Лера23.10.2017 12:35
В ответ на сообщение № 5 от Мэри: Дорик, ты о себе уже в третьем лице говоришь))) Это раздвоение личности))) Лечись, клоунесса.)))
Ответить
10Стелbot23.10.2017 19:18
В ответ на № 8 и № 9 от Лепра Баканова. Тебе еврейка уже повторяли много раз другие и я повторю. Ты Ларе абсолютно не нужна! А ты все лезешь и лезешь (причем, как старая и беззубая маньячка). Уже пол-челюсти оставила на сайте ради прыжков за Ларой. Ты уже лечению не подлежишь. Твоя форма паранойи очень запущена. Для начала, чтобы появляться на публичном сайте, открой словарь эстетики и прочитай, что значит приличие! У тебя же открытая форма деструктивности сознания и видения. Ты видно на кофейной гуще каждый день гадаешь, где Лара и кто с ней! А потом у тебя начинаются цветные миражи! Но ты же не в пустыне, а на сайте. Поэтому здесь опорожняться тебе безнаказанно не дадут. Иди почисти гнилые зубы и вставь обратно в рот те, которые ты выплюнула здесь, сверкая злобой и завистью.
Ответить
11С Украины23.10.2017 22:03
Суходольского вспомните! Молодцы ребята. Дербанят нашего брата, так им нравится! Прямо позавидуешь полицейским. Работать уже не надо, если что, Росгвардия расхлебает криминальную помойку, а этим только по карманам надо складывать, да переводить за кордон наш весь бюджет! Побольше о коррупции поговорите и посмешите всех нас и не нас! А то все Украина плохая.
Ответить
12Эх,ма труляля!24.10.2017 01:07
Я не понимаю, почему удалили мой комментарий, там ни слова мата, и т. д. из-за пары слов на украинском языке надо удалять, да? Значит комменты Железновой, Леры Бакановой, Лары Бакановой-больной вы оставляете, а ироничные замечания других вы тупо стираете - хороша свобода слова! Люди, которые оскорбляют других на сайте, значит привилегированная элита, сомневаюсь, ну понятен уровень сайта (
Ответить
13Указующий перст24.10.2017 20:28
В ответ на № 12 Эх-ма. Вы, не зная Лары Бакановой, здесь льете на нее клевету! Решили подзаработать у евреев преступников? Или вас так завнушали разные подставные Леры и Железновы. За клевету, да еще на публичном сайте, а также поругания чести и достоинства - есть уголовная статья. Поэтому, прежде чем клеветать, да еще на пострадавших - всегда хорошо думайте!
Ответить
14Лара Баканова24.10.2017 22:03
На № 3 от Швондер. Принимаю, Швондер, Ваше предложение! Конечно мне нужны сотоварищи. Cправедливость и свободу нужно защищать. Я Вам позже сообщу подробности.
Ответить
15Лара Баканова24.10.2017 22:08
На № 7 от Смешинка. Суды для пострадавших славян - не развлекательные центры, как у оргпреступников в креслах! Поэтому твое присутствие недопустимо. Сиди на сайте посмехунчик.
Ответить
16Железнова29.10.2017 16:07
В ответ на сообщение № 10 от Стелbot: Параноидальный бред))))))
Ответить
17Стелbot29.10.2017 21:05
В ответ на сообщение № 16 от Железнова. Самый бред на сайте, это вы!
Ответить
18Лев-филателист30.10.2017 01:42
Фантастическая способность нашего начальства (особенно в погонах) делать деньги из всего - из воздуха, из фирм-однодневок и т. д., и т. п. И, разумеется, на Майами! Куда же еще податься отставному борцу с организованной преступностью и коррупцией!
Ответить
19Посифинов30.10.2017 01:44
Мне кажется, полковник Захарченко со своими 9 млрд. отдыхает просто!
Ответить
20Елена30.10.2017 01:50
В ответ на сообщение № 19 от Посифинов: Да, но полковник Захарченко отдыхает за решеткой - это большая разница, согласись
Ответить
21Железнова31.10.2017 13:16
В ответ на сообщение № 13 от Указующий перст: Интересно, а что будет, если указующий всем перст выгнуть до упора в тыльную сторону ладони?)))) Так, чтобы до хруста? Сломается, или нет?))) А то указывает, указывает)))) Работать не пробовали?)))
Ответить
22Указующий перст04.11.2017 20:48
В ответ на сообщение № 21 от Железнова. Сразу видно где вы работали. Там не только пальцы можно гнуть другим в обратную сторону, а все гнуть вспять. Но вы забыли при своем садизме, что садистов везде и всегда в итоге лечат! Поэтому, пробуйте это на себе. Так будет для вас безобиднее.
Ответить
23Из Подмосковья11.11.2017 21:59
Умница! Суходольскому пусть привет передаст от подмосковных пенсионеров. Все же можно в этой стране.
Ответить