Москвичи возмущены излишней сексуальностью депутата

05.10.2017 09:186541#Олег_Сухов депутат

Муниципальный депутат по округу Нагорный Москвы Олег Сухов возмутил избирателей. Народный избранник постоянно размещает в сети Интернет полуобнаженные и провокационные фотоснимки. Об этом сообщает паблик "Активисты Нагорного района" в Facebook.

"Вот с ним мы будем решать вопросы плохого капремонта, сгнивших труб в подвале Нахимовский 1 к 1, возврата двустороннего движения на Ялтинскую и Артековскую улицы, благоустройства детских и собачьих площадок и прочего всего интересного", - пишут жители.

Также депутат размещает в интернете постоянно свои стихи.

"Ранее в активности по району не замечен, только розы, торс, эпиляция, загадочный взгляд и литературные опыты. Надеюсь, что найдется талант и в области местного самоуправления. Представляете, таким депутатам двери открывать?" - возмущены жители.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Голубой чиновник05.10.2017 10:33
Только я один узнал в нём себя?
Ответить
2Железнова05.10.2017 11:22
Ещё один стареющий плейбой.)))) И тоже себя рекламирует всячески.))))) А про литературные опыты, так просто угорала.)))))))
Ответить
3Железнова05.10.2017 15:21
В ответ на сообщение № 1 от Голубой чиновник: Ну да, тот самый цвет.
Ответить
4Железнова05.10.2017 16:38
Почитала его ВК, пишет без ошибок. Молодец.))) А то графоманы с ошибками - это что-то)))
Ответить
5Крыша поехала05.10.2017 16:57
В ответ на сообщение № 2 от Железнова: А зачем такого избирали? "Ведь у него другие интэрэсы" (не исправл.). Нарцисс, сам собой любуется. Должно же быть какое-то занятие у человека и свои маленькие глупенькие "радости"?
Ответить
6Железнова05.10.2017 18:13
В ответ на сообщение № 5 от Крыша поехала: А у меня как поехала, у меня таких мужчин отродясь не было, сразу чувствуешь себя ущербной, думаешь вот везет кому-то наверное! А я, ни кожи, ни рожи, ни стройных ног.( Я живу с не красавцем далеко, и смирилась с этим, но в мои 64, 5 года тоже хочется чуть-чуть эстетики, но не судьба уже наверное.( У меня только один за всю жизнь и был, а мне так хотелось экспериментов в юности, но юность прошла, старость пришла, а мои мужчины остались на страницах журналов! (Печально!
Ответить
7Железнова05.10.2017 18:28
В ответ на сообщение № 6 от как бы Железнова: Терпила Облезлый вылез с комментариями))))))) Сиди, терпи, красавец плешивый.)))) А, что у меня было, чего не было, не твоё дело. Кстати, страницы журналов меня никогда не интересовали.)))) Я не созерцатель, как ты.)))))
Ответить
8Железнова05.10.2017 19:01
В ответ на сообщение № 7 от копирка Железновой: Облезлый подражатель пишущий от моего имени, и терпила живет у тебя в зеркале, ты его каждый день видишь!) И еще, паразитов выведи, которых на тебе как на собаке, ты же само писало, от моего имени, к ветврачу сходи, потом заведи себе свой ник, и упишись, копирка бледная!) ))) Не стыдно?) Хотя таким пиявкам стыдно не бывает, никогда! (
Ответить
9Железнова05.10.2017 19:43
В ответ на сообщение № 8 от какбыЖелезнова: Насмешил, плешивый.))))) Но! Не похож.))))))))
Ответить
10Солнышко05.10.2017 20:28
А каким должен быть депутат, пузатым, наглым и с перегаром? Странные какие-то жители Раши, ватники, одним словом.
Ответить
11Н-да-с05.10.2017 22:24
У него тяга быть моделью. Ну и шёл бы туда где. Или уже не берут, молодых девать некуда? Эх, призвание нереализованное в тайниках души берёг-берёг, вот оно и прорвалось у примитива-то. Тоже понять можно: мечта у человека такая. А как "делапут" - полный ноль, конечно. Не до вас ему, люди ( ("людишки" всякие). Ещё пристают, поди, со своими проблемами, мешают фоткаться.
Ответить
12Коля06.10.2017 13:05
В думе всяких уже бездельников насобиралось, особенно певцов, спортсменов, так, что еще один - не помеха. Помню, что у нас в техникуме числились всякие спортсмены, мы увидели их только тогда, когда дипломы вручали.
Ответить
13Лара Баканова06.10.2017 15:17
На № 2-6 от Железнова. У кого в жизни был только один, единственный, как ты врешь про себя, такой грязный и поганый как у тебя язык - не имеют!
Ответить
14Железнова06.10.2017 15:44
В ответ на сообщение № 13 от Лара Баканова: О, Лоринда появилась.)))) Что, в дурке выходной?))))))
Ответить
15Баканова Лера06.10.2017 17:22
В ответ на сообщение № 13 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, ты опять зацепилась языком за плинтус, и несешь пургу.))) Галоперидольчику выпей и успокойся, клоунесса.)))
Ответить
16Железнова06.10.2017 22:03
В ответ на сообщение № 13 от Лара Баканова: Да что ты знаешь о моей жизни, меня тут все троллят, не верят мне, что только один мужчина был у меня. Смеются, ругают и никто уже от количества моего ника на сайте не знает где я -НАСТОЯЩАЯ?! 90 процентов коментов от "Железнова" - фейки, я иногда плачу от такой дряни, но сделать ничего не могу, а ты вместо сочувствия хаешь меня, глупая, ведь ты женщина-мать потерявшая сына, и ложишь меня последними словами, не стыдно?
Ответить
17Железнова06.10.2017 22:18
Поверьте, друзья, тут" Железновых" - и тот или те люди, пишущие под моим ником, вообще не имеют ко мне отношения, и на каждой ветке от силы 1-2 моих комента, на 10-20 или его, ее. Возможно пишет один, хотя я уверена, что пишут разные люди. Если зарабатываете, то не смейте это делать под моим ником. Та, или тот, или те, не суть, пишущие про мою якобы жизнь и от моего имени - ЗАТКНИТЕСЬ! Я никогда не была знакома со старичками и старушками всякими, и не смейте мне их совать, ваши товарищи - ваши заботы, и никаких внучков у меня нет, и никакие полы на мосфильме я не мыла, если ты дорогой (ая) этим занимался (лась), то не надо мне эту гадость приписывать, понятно?! Я под этим ником с 2010 года и это моя реальная фамилия, а не твой-ваш инструмент для увеселения себе подобных!
Ответить
18Боря06.10.2017 22:29
Ну, будет оплодотворять депутаток, да и депутатов некоторых.
Ответить
19Железнова07.10.2017 07:54
В ответ на сообщение № 16 от какбы Железнова: "Ложишь")))))) И этим всё сказано.)))))))) Я бы себе в жизни не позволила такого.) )) Да и в постели я уже в это время, забыла?) )))))))
Ответить
20Железнова07.10.2017 07:56
В ответ на сообщение № 17 от какбыЖелезнова: Ооооо, кажись, плешивому графоману неймётся))))))) Ты как, пойдёшь сегодня "революцЫю" делать, или в деревню срыгнёшь, по своему обычаю?))))))
Ответить
21Железнова07.10.2017 12:07
В ответ на сообщение № 20 от Железнова: Это ты срыгнешь, весь обрыгаешься еще подрожалка! И никаких графоманов я не знаю, давай развлекайся копирка рваная!
Ответить
22Железнова07.10.2017 13:56
В ответ на сообщение № 21 от какбыЖелезнова: Уже говорила, холоднокровней, Маня))))))))) Не суетись под клиентом. Меньше злобы))))) Да, и "подрАжалка" пишется через "А". Ты ж у нас такой "мОстак")))))))) А чё не на митинге вечно обиженных?)))))))
Ответить
23Железнова07.10.2017 19:21
В ответ на сообщение № 22 от Железнова: Не надо от моего ника рассказывать о своих клиентах, и, что вы под ними делаете, суетитесь или кряхтите, жалко, что ваши родители не предохранялись во время своих свиданий. Оставь мой ник, и обслуживай своих клиентов-клиенток сколько угодно, что ума не достает себе ник придумать?
Ответить
24Железнова07.10.2017 19:49
В ответ на сообщение № 23 от какбыЖелезнова: Ну да, вы ведь только себя читаете, не знаете, что я цитирую "Одесские рассказы"))) Себе ник придумай, а лучше мозги развивай.) ))) Ты же не хочешь прожить всю жизнь наедине с собой.)))
Ответить
25Железнова07.10.2017 20:21
В ответ на сообщение № 24 от Железнова: Наедине с идиотом. Достоевского ещё отменИте.))))))) Дебилы, ну вы поняли.))))))
Ответить
26Железнова08.10.2017 01:41
В ответ на сообщение № 25 от Железнова: Милочка или милок, вы не поняли, я не хочу знать, что ты там цитируешь, и с кем ты там наедине, я заняла ник "Железнова" раньше тебя, и будь добра-добр его освободить, если меня полгода почти не было на сайте и это не дает тебе права им пользоваться!
Ответить
27Железнова08.10.2017 08:46
В ответ на сообщение № 26 от какбыЖелезнова: Не знаю, что ты там занял, но всем давно известно, что сплю я в это время))))))))) В отличие от некоторых плешивых, которые торчат тут по ночам.)))))
Ответить
28Железнова08.10.2017 11:22
В ответ на сообщение № 27 от Железнова: Не "ты", а "вы", и я понятия не имею с кем вы тут разговариваете, я не вы, и не собираюсь пререкаться с какой-то, которая использует занятый мной ник, спите дальше, можете не просыпаться! Приятных снов!
Ответить
29Железнова08.10.2017 12:23
В ответ на сообщение № 28 от какбыЖелезнова: Ты, вы, не суть.)))) Ты стрёмный, как всегда.)))) И эта метода уже была, с взвизгами, что это твой ник.))))) Веришь, даже спорить не буду, но попинаю лысого обязательно.
Ответить
30Железнова08.10.2017 13:11
В ответ на сообщение № 29 от Железнова: Деточка, что, родители уехали ноутбуком разрешили пользоваться, попинать лысого ты можешь только своим дружкам-имбицилам из подворотни, пока мама не знает?! Развлекайся, пока родители в отъезде.
Ответить
31Ловелас08.10.2017 13:59
Вот пойми этих москвичей! То жалуются, что сексуальных мужчин им не хватает. А тут появился один горячий депутат, так кричат, Ату его!
Ответить
32Железнова08.10.2017 14:08
В ответ на сообщение № 30 от какбыЖелезнова: Меньше злобы, детка. Неудовлетворённость хлещет через край.))) Холоднокровней, Маня))) И как там у тебя с детками? Или ты только в теории воспитатель?))) Как и твоя подруга, у которой из трёх детей только один здоров, тот, которого она в детстве бросила. Вот ведь, Бог отвёл.
Ответить
33Железнова08.10.2017 19:07
В ответ на сообщение № 32 от имбицил Железнова: У меня нет таких подруг, и не стоит мне приписывать свои закусы со своими собеседниками-собеседницами, и как у меня с детками идиотина (не испр) тебя не колышет, не дорослО еще до чужих дел, свои дела научись делать, хотя какие дела, ты же лодырь мохровое!
Ответить
34Железнова08.10.2017 19:37
В ответ на сообщение № 33 от какбыЖелезнова: Меньше злости.)))))))))
Ответить
35Железнова08.10.2017 20:01
В ответ на сообщение № 33 от какбыЖелезнова: Бесишься? Бесись, бесись, чмо безграмотное.))))))))
Ответить
36Железнова09.10.2017 07:48
В ответ на сообщение № 33 от Железнова: А почему убрали коммент с "мОхровым"? Что, бАбёру нашему не понравится? Или модерация так безграмотно шалит? Кстати, а "идиотину" почему не убрали? У меня убирают стабильно, на "плохой" меняют.)))))) Неужели модеры Достоевского прочли, осознали?))) Ну, лучше поздно, чем никогда.))))
Ответить
37!09.10.2017 16:32
В ответ на сообщение № 36 от Железнова: Похожe, СР явился.))) На Прозe. ру eго новоe творeниe от 9.10.17 и врeмя соответствующее, ночноe, 1:25.
Ответить
38Железнова09.10.2017 21:20
В ответ на сообщение № 37 от! : Да, раз "мОхровое", уже всё ясно.)))) На прозе, небось, опять про меня пишет))) Это лубофф. Старуха обзавидуется. Кстати, и её уши торчат, ещё один признак появления плешивого.))))
Ответить
39Симона .09.10.2017 21:23
В ответ на сообщение № 16 от Железнова. Ты на сайте ни разу не посочувствовала Ларе Бакановой! А наоборот, врешь по черному, но тебя это не коробит. А тут старушка Железнова, у которой спокойная и серенькая жизнь вдруг решила к себе сочувствие вызвать, да еще у Лары. Ты тут ей вдобавок жизнь поганишь и тебя не коробит. Так какое к тебе еще сочувствие? Сама чужому горю радуешься ( а к себе еще сочувствие захотела. Правильно тебя троллят! Пора тебя учить и учить!
Ответить
40Викторан09.10.2017 21:58
На № 15 от Лера Баканова. Холера! Тебя еще не учили, , , что твоим жалом змеиным можно замки подъездных дверей закрывать. Или ты постоянно клиентов ищешь под красной лампочкой? Так найди и откинься с ними на пару часов! Пора сайту отдых дать от твоей вони. А то как выйду сюда, то продохнуть из-за тебя невозможно.
Ответить
41Железнова10.10.2017 10:52
В ответ на сообщение № 39 от Симона. Лоринда, это не мой комментарий.)))))) И всё, что там написано, ну, ты понимаешь.)))))) Нет, я никогда тебе не сочувствовала. Нельзя, играя на добрых чувствах людей, разводить их и проворачивать разные аферы.
Ответить
42Железнова10.10.2017 10:54
В ответ на сообщение № 40 от Викторан: Холоднокровней, холоднокровней. )))) Меньше злобы, Лоринда.)))
Ответить
43!10.10.2017 13:16
В ответ на сообщение № 38 от Железнова: На Прозe. ру ужe нeт полит. стихотворeния СР.))) Испугался, пeрeдумал и убрал сам или кто-то, нe знаю.
Ответить
44Железнова10.10.2017 15:35
В ответ на сообщение № 43 от! : Он не ждёт.)))) Он готовится. Как будет готов, так сразу))))))) На дачу убежит.))))
Ответить
45Железнова10.10.2017 16:38
В ответ на сообщение № 44 от Железнова: Эх, картинка хороша, как раз про старого)))
Ответить
46Железнова10.10.2017 17:41
В ответ на сообщение № 43 от! : Прочитала одну рецензию, и его ответ на неё.)))))) Ну, что тут скажешь? Все претензии к родителям. Но еврейская кровь в нём стопудово есть.)))))Рецензия на «Сразу оговорюсь, чтобы без кривотолков или 12. 06» (Старый Русский) Вот не могу понять, чего добиваемся?Если это отработка денег от наших «партнеров» – понятно. Или просто за радость гавкнуть как моська на слона? Я далека от иллюзий об идеальности наших руководителей. И достаточно поводов реальных для критики, чтобы не сочинять всякий бред и не выворачивать наизнанку имеющиеся факты. Ну, раскачаете лодку, в которой сами плывете… На, что надежда? Что кто-то чудесным образом из пучины за шиворот вытащит и на райский остров определит с молочными реками и кисельными берегами? Не выживет никто. Так что, недовольным надо бы сесть на весла (на попу ровно) или руки из карманов достать и дырки в днище заделывать помогать. А то поговорить ни о чем все могут. И покритиковать. А предложи, что реально сам можешь сделать, чтобы себе и другим лучше жить стало. И сделай.Елена Ладога 13.07.2017 21:15 Ответ СРЧтобы понимать, нужно знать суть вопроса или интересоваться тем, что есть желание понять. В противном случае поговорка "я у мамы дурочка" не выглядит устаревшей и не актуальной в свете заданного вопроса."Если это отработка денег от наших «партнеров» – понятно." и далее по тексту - вполне осознаю, что не у всех могу снискать уважение к себе, к своим взглядам на жизнь, политику, к моему личному мнению, но впредь постарайтесь уважать хотя бы себя. "Ну, раскачаете лодку, в которой сами плывете…", а то, что, "наших лучезарных" крыс на "галерах" тошнит?Последний абзац Вашей глупости (мягко написал) комментировать, уже себя не уважать. Елена, у меня на чердаке есть достаточно толстый матрац, туго набитый натуральной ватой. На нём хорошо отдыхать, но, если мне захочется поговорить с ватой ни о чём, уверяю, матрац с радостью предоставит мне и такую возможность. Увольте меня от подобных излишеств.
Ответить
47Толя13.10.2017 10:46
Ни морды ни попы, что там выставлять то, как паршивая кошка.
Ответить
48Белоруска14.10.2017 14:42
Зачем мужчине огромная попа?Мужчине нужны бицепсы, атлетическая грудь, и чтобы выпирало в паху.Он сложен красиво, поэтому и выложил себя в интернет.
Ответить
49Толя14.10.2017 22:27
В ответ на сообщение № 48 от Белоруска: он же бес трусиков, чего там красивого. Мускулы накачанные таблетками, это как резиновая секс кукла, без особой реакции тела. Ну сидеть в Думе он еще годен. Это не мужчины, таких в горы не берут.
Ответить
50!16.10.2017 22:16
В ответ на сообщение № 46 от Железнова: На Прозе.ру опять полит. стихотворение СР! Набрал сам или кто-то, не знаю. Старый сошёл с ума! Прочитала другой его ответ на другую рецензию.)))Ещё в детстве заметил одну вещь. Когда хочешь что-то сделать и концентрируешься на этом - ничего не получается у маленького чукчи. А, когда в первое мгновение возникшей мысли следуешь действием за ней или желанием, но не успевающим стать навязчивым, осознанным - всё получается у маленького чукчи. Есть какое-то промежуточное состояние, способное на действие, между возникшей мыслью и сознанием, не успевшим принять устойчивую форму, состояние, которое почти неуловимо и почти неконтролируемо, возможно оно и причастно к телепатии, телекинезу, телепортации и тому подобному. Если принять за теорию, что нет материального мира, как такового, в нашем понимании, а есть энергия или ещё что-то (чему мы не можем дать названия, ввиду малого своего развития), которая в процессе различных колебаний приобретает ту или иную уплотнённость (твёрдую, жидкую, газообразную и т. д.), то, в принципе, всё мной описанное объяснимо. Разуплотняя "материю" в одном месте, уплотняем её в другом полной копией - телепортация. Другими словами нет никаких "частиц Бога", есть однородная масса "чего-то" из чего самопроизвольно, в хаосе, возникает "что-то" или "кто-то", которые в последствии, развиваясь, систематизируют хаос, создают новые миры с вполне осознанным порядком вещей. Вот, как я загнул круто, не вдаваясь в подробности разъяснений, пояснений того, что для меня очевидно на подсознательном уровне, но сложно объяснимо словами, потому-что слова, как фактор передачи информации, выражаясь Вашими словами, уровень свиньи с сорока звуками, которые, в сущности ничто, ничтожно малая частица в информационном мире. Фу-у-у, я хоть, что-то понятно-вразумительно написал? Или, а-ну его, пусть всё остаётся, как есть?:)Старый Русский, 16.10.2017, 12:32.СР чокнулся совсем! Я ничего не поняла. По нему клиника плачет.
Ответить
51Железнова16.10.2017 22:48
В ответ на сообщение № 50 от! : Я давно сплю, но жаба меня душит. Смотри, что старый ещё написал в Прозе. ру.)))))) Ну, что тут скажешь?))))) Палата № 6 по нему плачет. Обкурился, крышу понесло.)))))Спасибо, снова и снова смеялся до слёз. Помню, ловили свинью на своей заставе всей заставой, чтобы водворить её в хлев, из которого она сбежала. В ВОВ ни одна застава не покинула своих рубежей без приказа, но не в нашем случае. Как только перед свиньёй рисовалась тупиковая ситуация невозможности куда-то "просочиться" от преследователей, выстроенных плотной боевой цепью, против безоружной свиньи, свинья разворачивалась, выставляла вперёд свой пятачок, и, набирая скорость, в своём уже боевом порядке "клина", что немцы демонстрировали Александру Невскому на Ладоге, мчалась с не менее боевым кличем-визгом на нас. Каждый себя чувствовал обречённым, потому-что свинья выбирала себе жертву, видимо путём жребия, в хаотичности смешения своих мыслей, и мчалась за ней, жертвой, но не аборта, а воинского призыва, преследуя до последнего с явным желанием сделать больно, где-то в районе ниже поясницы. Рубежи заставы в такой момент оголялись мгновенно и без приказа. Оказывать сопротивление свинье было некому.Репин, тоже личность, получается очень все сущая, ибо и в моём рассказе, который Вы читали ("Старый дом, экстрасенс и моя улыбка"), такой типаж олицетворял Анатолич. Если нужно завалить дело, поручи Анатоличу, а подари ему прорезиненный плащ - вылитый Репин.:)Старый Русский, 16.10.2017, 19:32. Я не поняла. Кто свинья? Небось опять про меня пишет?
Ответить
52Железнова17.10.2017 17:30
В ответ на сообщение № 51 от какбыЖелезнова: Сплю я в это время, старичок)))))))) А ты как там, готовишься? Меньше трёх недель осталось)))))) 5.11.2017 рЭволюцию делать пойдёшь.)))) Или на дачу срыгнёшь))))))))) "Я занят, занят, занят. — Я самый, самый, самый, самый!. А теперь уходите! Это мой колодец.".
Ответить
53!17.10.2017 20:50
В ответ на сообщение № 52 от Железнова: Не пойму СР. Дурашлёп какой-то.))) Околесицу несёт то про маленького чукчу, то про свинью. На Прозе.ру уже нет полит. Стихотворения СР! Снова испугался, передумал и убрал сам или кто-то, не знаю.
Ответить
54!17.10.2017 21:24
В ответ на сообщение № 50 от типа! : "Cвинья с сорока звуками" всегда лучше болтуна попугая. От свиньи намного большe пользы! Это и сало, и мясо, и кожа и нeкоторыe органы, которыe врачи научились пересаживать больным людям. А что взять с трепача попугая? Ничего!
Ответить
55!17.10.2017 21:51
В ответ на сообщение № 50 и 53 от типа! : СР "дурашлeп", "чокнулся совсeм", "клиника по нeму плачeт"? Вам виднee. Спорить нe буду.
Ответить
56Маленький чукча17.10.2017 22:52
В ответ на сообщение № 55 от! : Не суди по себе, если не понимаешь.
Ответить
57!18.10.2017 02:24
В ответ на сообщение № 56 от Маленький чукча: Чукча, какие у тебя ко мне претензии? Я никого не оскорбляла, всего лишь констатировала факты (№43, 47, 54, 55). Все свои умозаключения адресуй "попугаю" (№ 50, 51 и 53). Ферштейн?
Ответить
58Железнова18.10.2017 21:46
В ответ на сообщение № 57 от! : На Прозе. ру опять полит. стихотворение СР! Набрал сам или кто-то, не знаю.))) СР дурашлeп, чокнулся совсeм, клиника по нeму плачeт. У старикашки одна рука не знает, что делает другая!) )) Смотри, что СР в Прозе.ру пишет к комментарию.Здравствуйте, Надежда! Если бы Вы только знали, как не хочется мне писать ответ на Ваш комментарий. Вся эта тематика жёвана-пережёвана. Однако, решил написать ответ, преклоняясь перед Вашей благородной красотой и восхищаясь Вашим семейством, включая и прелестную собачку. Умилён. Молодцы. Живите долго, дружно, счастливо.Отвлёкся на прекрасное. Теперь о не прекрасном. Вопрос. Если Вы ничего не понимаете в политике, добавлю, ориентируясь на Ваш комментарий, и в экономике, и в событиях творящихся вокруг Вас в нашей стране и за её пределами, то, какого лешего, извиняюсь, даёте оценку всему происходящему, навязывая своё мнение некомпетентного человека другим? Вы можете обосновать свои мысли конкретикой, кроме, чем повторять "муть и компот" за недалёкими, безумными, наглыми, жадными, вороватыми, лживыми особями непонятного пола и вида (с точки зрения эволюционного развития, вернее, деградационного упадка)? При правлении Путина Вы стали богаты, как он, Медведев, их друзья, Сечин, Ротенберги, Чубайс, Кудрин, Сердюков с Васильевой, Якунин, Греф и прочие? Вам не приходило в голову ни разу, что иногда надо менять изношенные, старые, прохудившиеся калоши, например, на новые туфли? И дело не в том, кто, кого, куда приблизит, а в порочной системе управления, созданной порочной во всех отношениях властью, в частности президентом. Не пора ли вернуть Конституцию на полагающееся ей место Основного Закона РФ, и напомню Вам - закона прямого действия, без каких-либо оговорок! Почитайте Конституцию РФ. Или Конституция РФ для Вас, как и для президента с думой, есть аналог туалетной бумаги?"Живём же спокойно, нормально под защитой умного президента." - обоснуйте! Вы, может и живёте, а теперь повторите то же самое матерям, отцам детей, погибших в Украине, Сирии, Чечне, умершим с голода, от никакой медицины, наркотиков, пойла, и прочих инноваций вашего "умного" президента. Расскажите близким и друзьям Политковской, Буданова, Немцова и родственникам всех полит заключённых, как замученных в застенках, так и сейчас находящихся там. Расскажите тому молодому поколению, у которого нет будущего из-за тотальной коррупции в стране и, которых власть лупила дубинами, швыряла в автозаки, всего лишь за высказанное вслух желание жить по человечески, в нормальной стране, с нормальной властью, думающей не о своём кармане и своих приближённых, а о благополучии народа, о его нуждах и бедах, улучшая делами его жизнь, а не ублажая из года в год дешёвой, лживой болтовнёй и обещаниями:"Всё будет хорошо!".Президент со своей стаей друзей у власти находится 18-ть лет! А что Вы о них знаете? Их капиталах, семьях, образе жизни? Ничего! Целое поколение ребят и девчат выросло за срок их правления, ставших уже совершеннолетними! У них давно назрели вопросы к власти. Сколько ещё ждать по Вашим прогнозам? Они не хотят ждать больше. Они хотят жить, хорошо жить сейчас, а не ждать всю жизнь, как Вы, и, когда же наконец наступит столь желанное и обещанное им, их родителям: "Всё будет хорошо!"Не обессудьте за возможную жёсткость изложения, тема такая. Извините, если, что не так. С ответным уважением!:)Старый Русский, 26.07.2017, 20:32. Какого чёрта СР там делает? Нам, что, теперь разорваться? Туда-сюда скачем за дуралеем.
Ответить
59Железнова20.10.2017 12:04
В ответ на сообщение № 58 от какбыЖелезнова: Эх, головёнка ты тряпичная. старичок))) Сплю я в это время. Не утерпел?)) Тебе же есть чем заняться. К рЭволюции давай готовься.))) Две недели осталось))) Запасаемся попкорном, не каждый же день таких клоунов показывают.)))
Ответить
60Железнова20.10.2017 16:57
В ответ на сообщение № 58 от какбыЖелезнова: Старичелло, АшиПки (не испр) выдают, как всегда. Я бы никогда не написала дурАшлёп))))))) Я не такой мОстак, как ты).))))))
Ответить
61Таня22.10.2017 10:20
Через таких свиней распространяется СПИД.
Ответить