Ксения Собчак намерена стать президентом России

18.10.2017 19:001327#Ксения_Собчак выборы_президента_России Владимир_Путин

Ксения Собчак, пообещавшая утром 18 октября сделать важное заявление, сообщила вечером того же дня о том, что собирается стать президентом России.

"Я Ксения Собчак, мне 35 лет, всю свою жизнь я живу и работаю в России, и мне не все равно, какой станет моя страна. Я ответственно отношусь к любым действиям на общественном поприще, и, осознав все риски и невероятные сложности такой задачи, я решила, что мое участие в президентских выборах действительно может быть шагом на пути к столь необходимым нашей стране преобразованиям", - написала она для издания "Ведомости".

Ранее СМИ писали о том, что в администрации президента РФ подумывают о желании сделать соперником Владимира Путина на выборах президента женщину.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Народ18.10.2017 19:47
Ксения - умница. Пусть баллотируется, опыт набирает. Но поддержим В. В. Путина, мы его уважаем. Умный, образованный, спортивный, культурный. Порядочный. Вот.
Ответить
2Ватнегг18.10.2017 22:17
Венцеслав - премьер, Бородина - ЦБ, Бузова - минкульт.
Ответить
3Татьяна18.10.2017 22:31
Нет такому Президенту! Это просто жесть! Ксюша - президент. Это анекдот!
Ответить
4Nadezhda.19.10.2017 07:09
Ну, какой президент, Ксения Собчак? Кукла гуттаперческая!Русский умный народ и не позволит разрушить потихоньку налаживающую свою жизнь в лучшую сторону.
Ответить
5Павел19.10.2017 09:41
По крайней мере, не будет пахнуть советской охранкой.
Ответить
6Смешинка19.10.2017 10:54
А что? Раньше показывала трусишки, вела дурдом-2. Папаша научил как управлять народом, при этом зарабатывать миллионы. С Путиным беседа прошла. Выберем Ксюшу, будем жить в шоколаде. Почти как украинцы при Попрошенко.)))))))))))
Ответить
7Чиновник19.10.2017 10:59
Нет, эта страна уже явно на пути к самоликвидации. - Алло, такси? Подайте воздушный шар, летим в Швейцарию.
Ответить
8ТВ-спец19.10.2017 14:07
Она так выражает издевательство над всеми! Или у этой кривоножки неадекватное восприятие своей личности. Как у Бузовой.
Ответить
9Смешинка19.10.2017 14:42
Наберите в поисковик "Кандидат в президенты пьяная Собчак".
Ответить
10Смешинка19.10.2017 14:55
А вот еще одно фото. Ведь Собчак своих друзей из Дома-2 возьмет на работу.)))
Ответить
11Дедушка19.10.2017 17:03
Пускай в Израиле баллотируются, а в России больше подойдет "Поклопская".
Ответить
12Арн19.10.2017 18:41
Вот почему над РФ и потешаются "цивильные" страны, такое возможно только в грозной, передовой, и могучей северной державе - РОССИИ! (Не хотелось так писать про свою родину, но пока такие "люди" хотя бы имеют допуск в такие сферы (искренне надеюсь, что это шутка), то нас так и будут склонять кому не лень, это равносильно тому, что одним из кандидатов на пост патриарха станет Иван Охлобыстин, или бог Кузя!) ))))
Ответить
13Liberast_rus19.10.2017 22:04
Калигула ввел лошадь в Сенат, а Путин - в кандидаты в Президенты России.
Ответить
14Не, не получится19.10.2017 23:04
К примеру, Меркель со школьной скамьи чем-то, да руководила, а эта только какими-то несерьезными вещами занималась.
Ответить
15Елена20.10.2017 04:46
Все, что было в СМИ, это эпатаж и только. А вы сейчас посмотрите телеканал Дождь, где она умный журналист, как она ведет свои передачи. Вам смешно, но многие из молодежи ее поддержат. Полицейские законы, говорят о том, что наша страна скатывается к прошлому. Путин не должен баллотироваться, это незаконно. Нельзя держать у власти так долго одних и тех же людей. А если не станет Путина, кого вы будете выбирать?
Ответить
16ТВ-спец20.10.2017 08:51
Еще одна версия. Собчак - запланированная подсадная утка. Только чья - подумайте сами.
Ответить
17Смешинка20.10.2017 10:02
В ответ на сообщение № 16 от ТВ-спец: После ее похода в Кремль, подумали и решили.)))))))))
Ответить
18Таня20.10.2017 22:43
Она просто пиарится.
Ответить
19Щас21.10.2017 00:45
Собчачка умная, денег много зарабатывает. Теперь будет ещё больше.
Ответить
20Скакал казак через долину, через Маньчжурские края.21.10.2017 08:23
Внедрил Запад на трон России Софию-Августу-Фредерик-Екатерину-2. Так русские одели намордники крепостников-помещиков, служили 25 лет в рекрутах и приказом "сквозь строй" от Михельсонов бились на многих фронтах, защищая Европу от Востока. Лишились Аляски с ее золотом и алмазами. А после Готторпов внедрились в управление Россией троцкисты из США, обманув русских пахарей в солдатской шинели, пообещав им землю и свободу от крепостников - дворян, офицеров. Начали эти Яковы и Лазари Моисеевичи хитростью, подкупом и обманом дерибанить Россию. Каппель и Колчак украли из Самары золото царской России. Андроповцы украли в 1989-1991 гг. 2400 тн. Сталинского золота. А Германия сейчас удивляется, что она расплачивается тысячами миллиардов ЕВРО и долларами за газ и нефть, а бухгалтерия троцкистов предъявляет в бюджет России 400 млрд. долл. Если дочь троцкиста-еврея Собчака внедрится на срок 6 лет быть президентом России, то успеют троцкисты докачать последнюю нефть и газ из России. А русский пахарь без солярки и бензина с лопатой в руках ляжет в борозде, надорвавшись от тяжкого ручного труда. Самолет не полетит без керосина. Выбирайте русского, чтобы с водородной технологией разведать новые месторождения Сибири, накормить русским хлебом заграницу и дать всем дешевую электроэнергию, в т. ч. и Азии с Европой. При лошаденке Россия имела 130 миллионов населения, будет при русских в Кремле вечно иметь водородную технологию и 200 млн. русских в России.
Ответить
21Парфирич21.10.2017 21:27
Константин Коханов: Иногда комедия превращается в фарс. Владимир Путин таскал чемодан Анатолия Собчака, теперь его дочь Ксения будет таскать чемодан Владимира Путина.#####Опять всё дело в чемодане, Кому его, за кем, тащить, Умнеют не всегда с годами, Людей охота рассмешить.Отец-политик, дочка клоун, Жена за спонсора сойдёт, Слезу на кладбище уронит, Когда там митинг соберёт.Ей Президент, как прежде Вова, Как с ним по-прежнему вести?Коль чемодан его готова, Вприпрыжку дочь за ним нести.
Ответить
22Парфирич21.10.2017 21:34
В ответ на сообщение № 21 от Парфирич:
Ответить
23Вася22.10.2017 21:14
В СССР была традиция, кто первый таскал гроб умершего главы государства, тот и становился президентом. Видно с перестройкой изменилось кое что. Мне бы хотелось видеть Васильеву в президентах. Она и красивая, и русская, и умная.
Ответить
24Алкаш23.10.2017 11:34
Я бы за Галину Степановну Соколову проголосовал бы. Она бы повеселила всех во время предвыборная кампании, засветила бы все свои трусы. Но не судьба потому, что она гражданка Белоруссии.
Ответить
25Киновед23.10.2017 11:44
В ответ на сообщение № 23 от Вася: Ну эта тебя постро-о-ит. А пикнешь вдруг, так мигом успоко-о-ит. Всех касается. ЕГЭ не сдавал, поди? И не сдашь никогда, не для таких "сады цветут и травы колосятся". А диссертации таким пусть и во сне снятся.
Ответить
26Одессит23.10.2017 12:07
Ксюша наша молодец, дельная особа!Есть характер, ум и спец - ей помогут, много.И когда-нибудь, потом, все проголосуют.По-любому, у неё страну не разворуют.
Ответить
27Пенсионер23.10.2017 22:54
В ответ на сообщение № 26 от Одессит:, что ты нам ее подсовываешь, что она еврейка как ты, что ли? Нам достаточны войны с Германией и Европой. Я предложил бы Поклонскую, она уже многих жуликов вывела на вечную дорожку, когда судьей была. Как раз она нужна, чтоб вытащить Россию из болота коррупции.
Ответить
28Поэт24.10.2017 00:01
В ответ на сообщение № 27 от Пенсионер: Ха-ха-ха и сбоку бантик, Ты, Пенсионер, романтик.
Ответить
29За24.10.2017 11:18
Нам только "СТУЛЬЧАК" не хватает в этом "правительстве-вредительстве"??? ШОБ картина была полной!
Ответить
30Швондер24.10.2017 20:38
В ответ на сообщение № 28 от Поэт: Я поэт. Зовусь я Швондер. От меня им всем по морде.
Ответить
31Алкаш24.10.2017 21:30
Ей для начала надо создать партию жидов.
Ответить
32Прохожий24.10.2017 21:34
В ответ на сообщение № 30 от Швондер:Морды глупые всегда, Ты не Швондер, а Балда.
Ответить
33Влад28.10.2017 13:05
Представьте, Собчак в качестве верховного главнокомандующего в центре управления ВС РФ, хотя бы в режиме стратегических учений. Для этого помимо логики необходимы определенные знания. А их отсутствие приведет к тому, что часть генералов будут во время учений проводить Собчак определенный ликбез по типу когда, зачем и где нажать какую-нибудь кнопку, когда, кому, что и по какой связи отдавать приказы. Смех, да и только?
Ответить
34Lidushka01.11.2017 22:17
В ответ на сообщение № 15 от Елена: Ну не собчашку же выбирать. Это отродье, как раз хочет повернуть Россию на ельцинские рельсы, чтобы и дальше продолжить дербанить возрождающуюся из хаоса, нищеты, безработицы нашу мученицу мать-Россию. Уже заявляет о смене системы, чтобы прихватизировать госсобственность, в чем отлично преуспел ее папенька, оставив огромное состояние, давшей гламурнице образование, статус светской львицы. Ещё НИКТО и НИЧТО, а уже замахивается на ликвидацию нашей РПЦ, т. е. на православную веру. Сама либералка с молодости погуляла, отрывалась по полной программе. А сейчас даже ее соратник-оппозиционер Навальный говорит: Собчак - это золотой лобок России. Сначала показывала трусы, потом, что под ними. А теперь надела очки.
Ответить