Ксения Собчак и Владимир Путин встретились один на один

15.10.2017 11:202541#Ксения_Собчак Владимир_Путин

Русская служба BBC сообщает о том, что телеведущая Ксения Собчак встретилась один на один с Владимиром Путиным для того, чтобы обсудить возможность своего участия в президентских выборах. Об этом BBC узнал от Людмилы Нарусовой - матери Ксении Собчак. "После того как операторы, осветители и прочие ушли, Путин и Собчак остались поговорить наедине", - пишет издание.

Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков отказались комментировать встречу, равно как и Ксения Собчак. В интервью журналу "Glamour" она только подтвердила возможность участия в президентских выборах: "мне все интересно".

Не так давно Ксения Собчак и оппозиционер Алексей Навальный обменялись колкими комментариями. Так, Алексей Навальный обвинил Собчак в участии в "довольно омерзительных кремлевских играх", на что Собчак ответила, что Навальный "монополизирует оппозиционную повестку".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Провокатор15.10.2017 16:26
Я и мой патрон встретились.
Ответить
2Пенсионер15.10.2017 18:17
Ну они, очень даже знакомы, через ее отца. Но не думаю, чтоб он отдал власть, особенно женщине и к тому же еврейке. Отдаст лучше своей дочке, но они аполитичны.
Ответить
3Лара Баканова15.10.2017 23:55
А то разобрали страну, как свою вотчину и еще людей считают своей собственностью. Пора проснуться! На дворе не 18 век.
Ответить
4Солнышко16.10.2017 00:21
Всё это конечно же смешно.) Но если Собчак будет участвовать в выборах, я лично буду голосовать за неё. Ксюша наведет порядок в Раше.)))
Ответить
5Смешинка16.10.2017 13:03
В ответ на сообщение № 4 от Солнышко: Правильно, голосуй за нее, она наведет порядок не только в Раше, вы тоже повертитесь. Или точнее, не отвертитесь.)))))Собчак в президенты? Не думаю, что это возможно. Просто Путин работал с ее отцом. Почему бы не поговорить. Ведь там рука руку мыла. А Собчак не на рудниках свои деньги заработала, а получила от папеньки богатое наследство. С которым, кстати, неплохо обращается - не профукала.
Ответить
6Елена17.10.2017 21:12
Я тоже бы голосовала за Ксению, умна и справедлива.
Ответить
7Женя18.10.2017 00:45
В ответ на сообщение № 6 от Елена: Тогда ее не выгонишь оттуда, как и Меркель. Обе еврейки.
Ответить
8Белоруска18.10.2017 19:49
Фото, на похоронах Собчака.Соболезнование от Путина семье.Сейчас передали в новостяхРадио Мир, что Ксения Собчакбаллотируется в президенты в 2018 году.
Ответить
9Косой18.10.2017 19:54
В ответ на сообщение № 8 от Белоруска: Тогда весь Израиль переедет в Москву. Конечно, Собчак это для вида демократии.
Ответить
10Сибирская дивизия Белобородова не для Ксений19.10.2017 06:47
Надо выбрать совесть и честь России в президенты России, а не "Дом-2". Валентина Терешкова или ее дети, чем не представители русского народа на должность президента России. А разве у Русского разведчика Николая Кузнецова не было детей? Узнать и поставить русских честных патриотов президентом России. Позор. Русских более 100 миллионов в русской древней России, а во власть прутся инородцы и сексуально-озабоченные.
Ответить
11ТВ-спец19.10.2017 18:04
Вообще-то, не стоит принимать "Это самое" всерьез. Это такой взбрык, наглой для раздражения. Всем нам. Чисто по-собчачески. Никак не наказуемое пренебрежение, презрение к народу и всему окружающему миру. Беспредельная распущенность. Вседозволенность с малых лет.
Ответить
12Ромул19.10.2017 18:50
В ответ на сообщение № 6 от Елена: В полку больных прибыло! Сочувствую (Лоринде привет передай Лен, вы же с ней в одной палате мечтаете о переменах к лучшему, наверное?!) ))
Ответить
13Швондер22.10.2017 20:10
В ответ на сообщение № 4 от Солнышко: Интересно, чтобы это значило? Уж очень неприличный жест и сосет однако.
Ответить
14Толя24.10.2017 00:03
В ответ на сообщение № 13 от Швондер: ну её муж израильтянин поучил этому.
Ответить
15Павлиашвили24.10.2017 16:39
В ответ на сообщение № 13 от Швондер: Хорошо сосёт.
Ответить
16Влад29.10.2017 01:12
При переходе на новую должность обычно учитывают опыт работы и способности. Должность президента одновременно это и должность верховного главнокомандующего ВС. Какой опыт имеет Собчак в обычной военной сфере, не говоря уже о необходимости знания специальных военных дисциплин, практического владения и применения этих знаний, и главное психологической устойчивости при выработки тактических и важных стратегических решений для страны в час "Х"? Да никакого. Получается нужен тест для получения права на такую должность. А если еще учесть необходимость выработок правильных решений в области совершенствования ВС, для которых необходимы реальные знания технических основ развития военной техники вообще имеем полный 0.
Ответить
17Уля11.11.2017 22:18
С ней опасно встречаться. Может что-нибудь откусить! То что еще может и пригодится.
Ответить