Британская актриса обвинила Бенни Хилла в секс-домогательствах

22.10.2017 21:12634#Бенни_Хилл

Панк-певица и актриса 80-ых Хэйзел О’Коннор заявила о том, что британский комик Бенни Хилл пытался ее сексуально домогаться взамен на трудоусйтроство. Об этом она рассказала в интервью Daily Mirror.

"Он все показывал мне фотографии этих сексуальных женщин и все говорил, что "они о нем заботятся". А затем он сказал мне: "Хм, мне нужно знать, а ты обо мне позаботишься?" и попытался меня поцеловать", - расскзала она, добавив, что ей стало противно и она оттолкнула Бенни Хилла.

Отметим, за последний месяц тема сексуальных домогательств стала одной из основных в блогосфере. Начало было положено актрисами Голливуда, которые обвинили влиятельного продюсера Харви Вайнтшейна в домогательствах. Потом раз за разом о домогательствах начали вспоминать и другие актеры, в том числе и из отечественной индустрии кино.

На протяжении десятилетий "Шоу Бенни Хилла" било все рекорды популярности на британском и мировом телевидении. Бенни Хилл скончался в Англии в 1992 году.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Радиотарелочник 195223.10.2017 07:01
Как хотелось бы, чтобы и российские звезды открыли рот на эту тему, но им придется в Украину уезжать, а они патриоты должны быть. В России тоже много уважаемых с юга артистов, которые любят молоденьких и неопытных абитуриенток.
Ответить
2Смешинка23.10.2017 14:09
40 лет назад Бенни попытался ее поцеловать. Очень смешно. Америка совсем свихнулась на судебных исках, на разных обвинениях столетней давности. Удивительные и глупые.
Ответить
3Смешинка23.10.2017 18:41
Вот меня когда-то добился сам Джохар Дудаев, вот это да, а это так! Было это в 1993 году, я купалась нагишом в озере с подругой, мы обе голые, и тут выныривает ОН, в военной форме, при погонах, с АК-47 на перевес, люди. Я поплыла сразу - НАСТОЯЩИЙ ДЖИГИТ! Подплывает он ко мне и говорит: "Малика, не страшно вам с подругой одним купаться голышом?". А у меня на спине наколка "Малика рулит". Я растерялась не знаю, что ответить, подруга как закричит и нырнула, а я к берегу поплыла, он за мной догнал меня, а его солдаты мою подругу, как начал меня своими усами щекотать затейник-всю ночь щекотал, а я всю ночь смеялась, а его бойцы щекотали мою подругу только не усами, и она всю ночь плакала, и так я пришла домой веселая и отдохнувшая, в новых шмотках, которые Джохар подарил. А подружка уставшая, голая и недощекотанная! ВО КАК! А вы Бенни Хилл. Нет, настоящие орлы рождаются только в горах!)
Ответить
4!23.10.2017 19:48
В ответ на сообщение № 3 от Смешинка: Нe вeрю тeбe, лжeCмeшинка!
Ответить
5Смешинка24.10.2017 10:00
В ответ на сообщение № 3 от Смешинка: Ой, спасибо, с утреца настроение поднял. А почему наколка на спине? Надо на лбу, чтобы все знали кто главный. Надо сказать Бенни, чтобы он тебя в свое шоу взял, комик.
Ответить
6Смешинка24.10.2017 12:20
В ответ на сообщение № 5 от клон Смешинка: Послушай юморист (тка), Бенни Хилл умер в 1992 году, поэтому ты можешь ему сказать только встретив его на том свете, и придумай себе ник!) На работу вышел трольчик?) Ну копируй, копируй!)
Ответить
7Смешинка24.10.2017 14:08
В ответ на сообщение № 6 от Смешинка: Ну вот видишь, ты даже знаком с Бенни, значит уже работал у него. Ты, видать был всегда в главных ролях в его шоу, поздравляю.
Ответить
8Швондер24.10.2017 16:15
В ответ на сообщение № 7 от Смешинка: Какой он однако шалун этот Бенни Хилл. И как ему нравятся грудастые дамы. Самец, да и только.
Ответить
9Одесит25.10.2017 10:04
Шутки шутки, а пол товарища в желудке. Все как у обычных артистов-демократов.
Ответить
10Чиновник25.10.2017 16:05
В детстве я был без ума от его козней и проказ, но сейчас, уже в зрелом возрасте пересматривая шоу, я ловлю себя на мысли, что юмор и шутки у него были весьма грубоватые.
Ответить
11Верблюд Толя04.11.2017 21:22
Открыл так широко рот, а ни одного зуба не видно, а так хотелось бы хоть в один нацелится.
Ответить