Армен Джигарханян обвинил молодую супругу в воровстве

20.10.2017 11:281663#Армен_Джигарханян Виталина_Цимбалюк_Романовская

Представительница супруги Армена Джигарханяна Элина Мазур заявила о том, что ее клиентка Виталина Цымбалюк-Романовская уволилась по собственному желанию с поста директора театра, находящегося под руководством актера.

"В связи с создавшейся ситуацией и с тем, что Армен Борисович продолжает ее всячески позорить, Виталина уволилась из театра по собственному желанию, а также приняла решение начать бракоразводный процесс. Виталина глубоко обижена и разочарована настолько, что приняла решение самостоятельно подавать на развод. Ведь простить такую обиду и такое оскорбление она не в состоянии", - цитирует Элину Мазур РИА "Новости". Также она сообщила о намерении Виталины Цимбалюк-Романовской уехать из Москвы с целью "поправить здоровье".

Напомним, Армен Джигарханян находится в больнице №57 Москвы, где его состояние оценивают как средней тяжести. Он намерен развестись со своей 38-летней супругой.

Ранее Армен Джигарханян обвинил супругу в воровстве: "Я замечал, но это была моя жена. Она воровка. Говорю не образно. Прямо из кармана украла деньги. Я народный артист СССР, у меня нет квартиры, где жить. Любимая Виталина Викторовна продала три квартиры". Также 82-летний артист сказал, что "если говорить о Виталине, то она чуть больная. Говорю честно...".

В то же время представитель Виталины Цимбалюк-Романовской заявила, что это ее клиентка содержала Армена Джигарханяна.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Вера20.10.2017 13:21
Да, Армен Борисович, ничто нам не дается так легко и не обходится так дорого, как ГЛУПОСТЬ! За все надо платить. Закон Воздаяния еще никто не отменял. Но вам все же повезло больше, чем некоторым.
Ответить
2Коля20.10.2017 15:54
Похож тут на нашего тролля - Алкаша. Такой же в отношениях с женщинами.
Ответить
3Татьяна20.10.2017 16:18
С ним что-то нe так! Можeт, это говорит нe он, а eго болeзнь. Такоe бываeт в eго возрастe.
Ответить
4Виждь и внемли20.10.2017 22:09
В ответ на сообщение № 3 от Татьяна: То есть он того, наш любимый артист? НЕ ВЕРИМ!
Ответить
5Уголовник20.10.2017 22:10
Красивая дочь у Джигарханяна.
Ответить
6Татуировщик20.10.2017 22:14
В ответ на сообщение № 3 от Татьяна: по пьянке и перед смертью все говорят как на духу. Как артист, он скрывал свое маньячное отношение к женщинам.
Ответить
7Смешинка20.10.2017 22:24
Жить с мужиком, старше себя на 44 года нужно ради чего то. Понятно, что большой любви и она к нему не испытывает, а значит все свои моральные "подвиги" решила компенсировать финансово. Тем более, она весь театр прибрала к рукам. А чего эти старперы ждут от баб, которые им во внучки годятся?
Ответить
8Ипостась21.10.2017 00:27
А страхолюдина какая! Где он такую нашёл? Фу.Да ещё и прибрала всё к рукам и квартиры его, и родителей своих в театр определила на государственные зарплаты. Не растерялась. А он ей верил, всё доверил. Доверчивый. А раньше его родственница о нём заботилась, сестра. Вытурил. Интервью в каком-то журнале было.
Ответить
9Юля21.10.2017 23:32
Он и в молодости не был видным, каким-то горбатым, а сейчас вообще ужас.
Ответить
10Вован22.10.2017 00:48
В ответ на сообщение № 9 от Юля: Это великий актёр, непревзойдённый мастер междусловной паузы. Что он говорит не особенно важно, важно то, что он не говорит. Пожалуй, только Энтони Хопкинс с ним в этом может соперничать. И не горбатый, а сутулый.
Ответить
11Маленький чукча22.10.2017 06:55
В ответ на сообщение № 10 от Вован: Ну, это типично для криминала, когда собеседник должен догадываться, что думает шеф.
Ответить
12Швондер22.10.2017 10:50
В ответ на сообщение № 7 от Смешинка: Ну вот. Теперь и этот пострадал. Кто еще хочет молодое тело полапать!? За это платить надо!
Ответить
13Изя23.10.2017 11:38
Он потому квартиры купил на её имя накануне свадьбы, чтобы бывшей жене его заработки, за совместно прожитые 50 лет, не достались. А сам оттяпал у бывшей жены половину стоимости дома в Америке и половину квартиры на Арбате, дескать "совместно нажитое". Хитрован, сам себя перехитрил. Теперь, наверное, к бывшей жене придёт жить, кому он ещё нужен. Не молодухе же.
Ответить
14Эх, ма труляля!23.10.2017 21:52
Седина в бороду, а бес в ребро, старый греховодник!)))
Ответить
15Дед-ветеран23.10.2017 22:05
"Странно как то получается в нашей стране. Пожилому человеку дарят практически театр и многомиллионные финансовые возможности при которых его любовница этими финансовыми возможностями крутит, как она хочет! Причем увольняя безнаказанно талантливых актеров и кормящих матерей. По карманам видимо рассовывает это многомиллионное финансирование при этом совершенно безнаказанно а РОМАНОВСКИЕ и МАЗУРЫ при этом шантажируют глав реж., что он окажется в хосписе если будет выступать! Это, что вообще мы куда приехали Это, что за миллионы мы дарим приезжим с Украины которые специально для этого и приезжают в нашу страну. А где финансовые проверяльщики-то?? Где КРУ МИКУЛЬТА, или они тоже в "теме" финансовой пирамиды, которую сами поддерживают???Это, что за финансовый бардак происходит в наших театрах. Такой, что они скупают квартиры дома за границей и все что ни попадя???Когда порядок то будет. Поучитесь у СССР, как там относились к бюджету страны???"Ну, что мужики БОЙТЕСЬ "хохлушек-воровок с Украины"!А то без порток оставят! Молодцы??? ПОЗОР! Если такие залетные нашими театрами верховодят, то понятно почему у нас все это кинотеатроискусство НИЖЕ ПЛИНТУСА!
Ответить
16Любаня23.10.2017 22:54
В ответ на сообщение № 15 от Дед-ветеран: Да, дедок, мудрый ты, разобрался с деталями.Но как молодуха-то лихо продала не ею заработанные квартиры! И такая вроде скромница, а дела делает гадостные и глазом не моргнет. Мы тоже смотрели по ТВ, как она хорошую молодую артистку пособия на ребёнка лишила. И всего бы по 8 тыс. руб. в месяц та бы получала после родов, находясь в декрете. Так вообще её уволила. Осталась кормящая мать без денег! И как это называется?
Ответить
17Пенсионер23.10.2017 23:25
В ответ на сообщение № 16 от Любаня: Мы ж не знаем, может, чтоб не мараться, просто отдал ей дела, но команды от него исходили.
Ответить
18Пенсия24.10.2017 23:13
"Худрук МХТ имени Чехова прокомментировал слухи о том, что он занимается финансовыми махинациями.Легендарный российский актер и режиссер театра и кино Олег Табаков ответил на обвинения в финансовых махинациях. Ранее появилась новость, что художественный руководитель МХТ имени Чехова получает довольно высокую зарплату в размере 600 тысяч рублей за свою актерскую деятельность в театре, причем эту сумму Табаков назначил себе сам."Это такое происходит с нашим бюджетом страны, это кто его так дербанит???
Ответить
19Вот Чудило-то25.10.2017 00:41
В ответ на сообщение № 18 от Пенсия: Загляни в чужой карман, посчитай зарплаты, Если много - будь здоров! Все мы небогаты.
Ответить
20Туалетчик25.10.2017 10:11
В ответ на сообщение № 18 от Пенсия: кто может и кто хочет - евреи, кавказцы, русские, военные, короче все, только страдают от этого честные и бедные русские и пенсионеры.
Ответить
21Маруся25.10.2017 22:25
А Джига теперь хочет новую квартиру получить. От государства. Дескать, заслужил. Ну, пусть подарят. А он потом новой молодухе подмахнет перед свадьбой. Опять " негде будет жить", кроме как на своей половине квартиры на Арбате. Жалко его бывшую жену Татьяну, с которой он 50 лет прожил. Добрая она женщина и о нём уважительно отзывается. А он ей устроил под старость позор такой и гадости при разводе. А сеструха его из Санкт-Петербурга молодуху защищает и всех-всех обвиняет (такая агрессивная!). Боится, наверное, как бы братец ей на голову не свалился. Все покоя хотят, тем более, на старости лет. Ну, Армен одно по телеку говорит (воровка, дескать, молодая жена и всё), а сеструха: "Зачем вы все их сорите, она хорошая". А кто их сорит? Все повторяют только его слова. Сам кашу заварил. Да пусть помирятся, кто против? Кто за ним ухаживать-то, за старым, ещё будет?
Ответить
22Что происходит26.10.2017 17:40
Почему СК РФ задержал Апфельбаум по делу Серебренникова? Глава РАМТ Апфельбаум отказалась признавать вину в мошенничестве. РЕН ТВ. СК предъявит директору РАМТ Апфельбаум обвинение в мошенничестве. ТАСС. 29 фото, 6 видео.Апфельбаум стала еще одним фигурантом дела о хищении средств, выделенных из бюджета для театра "Седьмая студия" в рамках проекта "Платформа". По этому же делу проходят художественный руководитель театра "Гоголь-центр" Кирилл Серебренников и бывший директор театра Алексей Малобродский.Газета.Ru, 16:05.
Ответить
23Н-да-с.28.10.2017 11:37
В ответ на сообщение № 22 от Что происходит: "Что происходит?" А воровать не надо, вот что. Есть ещё любители "ловить рыбку в мутной воде", думают, что самые умные. А их раз и зацепили. Руки прочь от государственных денег! И не путайте собственный карман с государственным. На бюджете всё подотчётно, знаете поди.
Ответить
24Таня30.10.2017 12:44
Это в России повально, прячут незаконные деньги по родственникам, а те вкладывают их в недвижимость.
Ответить
25Жмых30.10.2017 14:46
По ТВ сказали, что уехали дочка и мамаша из страны. Были таковы. Ку-ку, Армен Борисович!
Ответить
26Зритель01.11.2017 20:25
В ответ на сообщение № 25 от Жмых: "Уехала и сменила замки. Армен Джигарханян не смог попасть в свою квартиру, которую купил накануне свадьбы, переписав её на молодую жену", - сказали только что в "Вестях" по ТВ. Что и следовало ожидать. Ну, даёт молодуха!
Ответить
27Таня03.11.2017 19:45
Всю жизнь ей попортил. Она права, что сменила замки.
Ответить