Актер Михаил Ефремов отказался сниматься в Крыму

11.10.2017 10:372291#Михаил_Ефремов Крым

Актер Михаил Ефремов заявил, что откажется от участия в очередном проекте, если он будет сниматься в Крыму. Отказ сразу же вызвал бурю обсуждения в соцсетях. Актера начали называть "алкашом, предателем" и прочими нелицеприятными словами. Православный телеканал "Царьграр" назвал Дмитрия Ефремова "трусом".

"И прямиком в Донбасс. А что? Там ведь бьют "террористов и сепаров". Так же донбассовцев называют дружки Ефремова. И тогда въезд точно никто не закроет. А может, даже дадут медаль героя Украины!" - написал в Facebook журналист Роман Голованов.

Напомним, ранее многие артисты из России оказались под запретом СБУ на посещение Украины. Также ряд актеров, музыкантов и артистов оказались в базе сайта "Миротворец", среди них Елена Воробей и Елена Яковлева.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Патриот11.10.2017 11:33
Те, кто легко вешает ярлык "предатель" пусть сначала сам себе задаст вопрос: "А согласен ли он, такой вот весь из себя патриот, отдавать своих детей на растерзание украинским вандалам?"
Ответить
2Бовсуновский Михаил11.10.2017 12:28
В ответ на сообщение № 1 от Патриот: А может просто здравый рассудок мешает Ефремову впутываться в без того сложную ситуацию между двумя странами и "вандалы" тут ни при чем?
Ответить
3Смешинка11.10.2017 12:58
Ну, то, что Ефремов без стопочки давно роли не играет, он сам рассказывал. Так что, с него и спрос небольшой)))
Ответить
4Slava11.10.2017 16:17
Пьяный проспится, дурак никогда.
Ответить
5Зритель11.10.2017 17:54
Миша Ефремов - хороший артист. Замечательный. Наше национальное достояние. Как ему надо, так и поступает. А всякие там "журналисты" из фейсбука пускай гуляют. К Мишиной славе хотят примазаться? Тьфу на них.
Ответить
6Жартівник11.10.2017 20:24
Модератор, давай не будем усугублять ситуацию.)
Ответить
7Толя12.10.2017 07:07
Туда даже мост строят, а он отказывается ехать.
Ответить
8Yaribak12.10.2017 11:01
"Царьграр" назвал Дмитрия Ефремова "трусом".-------------------------------------Уважаемые писатели местного сайта, прочтите внимательно, что пишите, какого Дмитрия? Вам самим нужно подтягивать орфографию и правописание.
Ответить
9Железнова12.10.2017 16:42
В ответ на сообщение № 5 от Зритель: Помнится, знала этого хорошего актёра, но исключительно в тандеме с Добровольской. Далее не помню ни одной нормальной роли. Почему-то.) ))))))
Ответить
10Зритель12.10.2017 19:10
В ответ на сообщение № 9 от Железнова: А фильм, где они с Добровольской играли (актёров), хорош. Там ещё знаменитая Мария Аронова её подругу играла. А Михаил Ефремов такой всегда обаятельный на экране! Видно, гены какие надо приобрёл.
Ответить
11Толя13.10.2017 13:16
Крым - это спорная территория, а он хочет дружбу между братскими народами, так что его отказ вполне разумный, чтоб не накалять напряжение. Конечно монстрам-патриотам хотелось бы другого.
Ответить
12Ирина Петрова13.10.2017 13:38
В ответ на сообщение № 11 от Толя: Крым - спорная территория? Разве, что между русскими и пиндосами (не путать с американцами!). Не забывай, что украинцы - это в совсем недавнем прошлом русские. Национальность "украинец" появилась только в прошлом веке. Ты же не будешь утверждать, что украинцы в прошлом веке прилетели с другой планеты или вторглись на нынешние украинские земли с неизведанных островов планеты Земля?
Ответить
13Толя13.10.2017 14:56
В ответ на сообщение № 12 от Ирина Петрова: Вот в этом и поведение России, зачем же у своих же русских отбирать землю. Ну, поделили имущество, согласились, подписали. Что мало России досталось при делешке? Представь, если так поступила Украина.
Ответить
14Герман Громов13.10.2017 20:06
В ответ на сообщение № 13 от Толя: Землю не отбирали, как вы изволили выразиться ни у ваших русских, Толя, ни у кого-то другого. Народ выбрал-Россия приняла. Вопрос закрыт.
Ответить
15Герман Громов13.10.2017 20:07
А вот, что касательно самого ефремова (пишу с маленькой, чтобы отца его ВЕЛИКОГО не обидеть) так с ним давно всё закончено. Он же ненавидит власть российскую, поищите в сети его стишок - А в кремле зазвонил телефон. И другие "творения".
Ответить
16Попандопола - ето моё,ето опять мое, ето тоже моё.13.10.2017 21:40
В ответ на сообщение № 14 от Герман Громов: Еврей а, что ты за русских отвечаешь. Как известно, вы натравите или денег нашманаете в России и на этом ваш патриотизм кончается, бежите на Запад. А твой ответ достоин видно тебя по безмозглости или оккупанта. Неохота даже тратить на таких время, доказывая простые истины.
Ответить
17Анатолий Сергеевич14.10.2017 02:31
В ответ на сообщение № 11 от Толя: Где это "спорная территория"? Кто спорит из-за Нашего Крыма? Где тут спорщики, не вижу! Ау!
Ответить
18Шура Пряников14.10.2017 02:37
В ответ на сообщение № 5 от Зритель: У Миши нет никакой славы! Это он сам примазывается к славе отца своего, великого Олега Ефремова!
Ответить
19Не ты Патриот, а я14.10.2017 02:10
В ответ на сообщение № 1 от Патриот: Никто не собирается воевать с Украиной! Ты что, с Луны?!
Ответить
20Сернов14.10.2017 02:16
В ответ на сообщение № 2 от Бовсуновский Михаил: Я отдыхал в Крыму с семьей 2 года назад! (и чудесно отдохнули). И что?! Мы теперь стали "врагами Украины"?! А г-н Ефремов боится прогневать Порошенко, Яроша?!
Ответить
21Театрал и кинозритель14.10.2017 02:24
В ответ на сообщение № 5 от Зритель: С чего это Миша Ефремов стал "национальным достоянием"?! Вы его с отцом случайно не перепутали? О. Н. Ефремов, Народный артист СССР, действительно был нашим национальным достоянием! А Миша мелко плавает, актер он так себе, середнячок. А гонор - до подНебесья!
Ответить
22Зритель14.10.2017 09:28
В ответ на сообщение № 21 от Театрал и кинозритель: Есть, а нём шарм, есть! И на отца своего похож. Сам тоже талантливый, украшение любого фильма, где снимался. Кого бы ни играл, всё у него получается. А личная жизнь - за кадром, нам-то что.
Ответить
23Вован14.10.2017 10:53
В ответ на сообщение № 22 от Зритель: "Не по таланту пьёшь!" - кажется так Филиппов говаривал подобным актёрам? Актёр хороший, но не более, вот шинельку кроит себе не по размеру, паразитируя на величии отца.
Ответить
24Солнышко14.10.2017 12:55
В ответ на сообщение № 12 от Ирина Петрова: Просто удивляет ваше невежество. Кто вам сказал такие глупости?)) Посмотрите, что сказал Лукашенко по поводу отжатия Крыма Россией. Приведу пару строк: Если Россия говорит про историческую справедливость. Тогда вся территория России должна перейти Казахстану. В прошлом земли Раши принадлежали казахскому каганату и т. д. "Добровольный" переход Крыма (был под дулами пулеметов и снайперских винтовок)не признал цивилизованней мир. Вам это ни о чем не говорит? Посмотрите фото европейского фотографа, сделанное в 19 веке. Ирина, учите историю, не будьте овцой.
Ответить
25Українець14.10.2017 13:05
Это фото очень отображает величие, которым вата так гордится.))
Ответить
26Солнышко14.10.2017 13:17
Почему Александр Невский называл Хана Батыя отцом, а Х. Батый называл его приёмным сыном? И почему шлем иоружие А. Невского исписаны цитатами из Корана на арабском языке? И если Россия такая великая, то почему платила дань крымскому хану, ещё в 18 веке? А сейчас Раша платит Чечне.))) Не гоните пургу, не было такой нации какРусские, это все выдумки пропаганды.
Ответить
27Укропчик14.10.2017 14:10
В ответ на сообщение № 25 от Українець: Меня эти женщины бурлаки тоже удивляют, почему нельзя пару лошадей запрячь и не надо платить каждой. Может просто давали подзаработать бедным или это их баржа? Не может быть, чтоб тогда женщина была бесправней лошади.
Ответить
28Коля П.14.10.2017 16:49
В ответ на сообщение № 22 от Зритель: На отца своего Михаил похож относительно, как копия оригинала похожа на оригинал. Отец (Олег Ефремов) был настоящий мужик (кроме того выдающийся актер и художественный руководитель двух театров, один из которых он и создал). Миша же, кроме выпивания, похож на него мало. Что-то где-то играет, кое-где выступает и т. д., и т. п. Но человек он скользкий: вроде примазывается к демократам, а там и не демократ. Его пиарят очень - вот это верно!
Ответить
29Українець14.10.2017 20:57
В ответ на сообщение № 27 от Укропчик: Я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик.)) Теперь понятно как появились слова "в одной упряжке")) Ну, а если серьёзно, очень похоже, что мужиков и лошадок забрали на войну. У женщин походу выбор невелик, деткам на корм зарабатывают. А тем временем в Санкт - Ленинграде проходят пышные балы, светские вечеринки, шампанское льется рекой. Газеты пишут о патриотизме, о долге перед отечеством. В армию призывают на 25 лет. Наверное слово дедовщина пришло из тех времён.)) Что интересно, вата сильно настальгирует за тем временем. Пока хотят царя, он тупо давно нарисовался. И никого не спрашивая, скромненько так уселся на трон и поёт про демократию.))
Ответить
30Ха14.10.2017 22:57
В ответ на сообщение № 29 от Українець: Пиши на мове, украинец, не стесняйся, всё равно мало кто твой бред читает.
Ответить
31Ирина Петрова16.10.2017 11:02
В ответ на сообщение № 24 от Солнышко: Уговорил, давай учить историю. Точнее, разберем предоставленную тобой фотографию. Надеюсь, ты заметил, что надпись не на русском и не на украинском? Так вот, солнышко, потрудись, поищи сам - кто и какие земли в 19 веке называл Украиной. Но вот украинцами никто никого не называл в 19 веке. Не было такой национальности в 19 веке. Только в 20 веке появилась национальность украинец. Как думаешь, Солнышко, почему?
Ответить
32Солнышко16.10.2017 12:15
В ответ на сообщение № 31 от Ирина Петрова: Ухтышка, как ты умеешь точнее разбирать информацию.)) И, что с того, что написано на фото не на русском? Ты прелесть Иришка, честное слово.)) Скажи, как Солнышко ненаглядное, может тебе доказать, что либо? Если в твоей симпатичной головке натянута резинка, от уха до уха. Если у канарейки мозгов больше, чем у Иришки Петровой.))
Ответить
33Вован16.10.2017 12:36
В ответ на сообщение № 32 от Солнышко: Задан конкретный вопрос. Хотя бы иногда снимай кастрюлю с головы. Или лапша уже насмерть присохла?
Ответить
34Железнова16.10.2017 12:46
В ответ на сообщение № 12 от Ирина Петрова: О! ВерМишель приехала.)))))) Опять лапшу на уши будет вешать.))))))
Ответить
35Укропчик-изобретатель16.10.2017 13:13
В ответ на сообщение № 31 от Ирина Петрова: Ты права, что украинцев не было лет 200 назад. Украинцами их назвали москвичи. Это такие же русские, но воровистые. Украинец от русского слова УКРАсть. Россия - Руссланд немытая страна, короче грязная. Так, что я думаю стоило бы может переименовать страну каким-нибудь старым украинским словом, к примеру Солнышком или Хатынью.
Ответить
366816.10.2017 21:00
В ответ на сообщение № 25 от Українець: они все опустили голову не от усталости, а из-за того, что тогда стеснялись и даже боялись фотографироваться, особенно из деревни. Даже я прихватил такое после войны. Редко у кого были фотоаппараты.
Ответить
37Железнова17.10.2017 21:29
В ответ на сообщение № 35 от Укропчик-изобретатель: Ну да, ну да)))Европейцы во все времена считали Россию варварской страной. И мы сами нередко выражаемся о ней в том же духе. О нынешних временах говорить не будeм, но можно с уверенность сказать, что вплоть до 19 века Россия, несмотря на все недостатки, была самым цивилизованным из европейских государств.Многие с тоской представляют себе старую Европу с благородными рыцарями, готовыми на подвиги во имя прекрасных дам, с прекрасными дворцами и галантными мушкетерами, с пышными королевскими приемами и благоухающими садами Версаля. Многие думают: ну почему я не родился (родилась) в те красивые времена? Почему мне приходится жить в эти скучные годы, когда о чести и красоте забыли?Поверьте – вам очень повезло.До 19 века в Европе царила ужасающая дикость. Забудьте о том, что Вам показывали в фильмах и о чём Вы читали в романах. Правда – она гораздо менее. хм. благоуханна. Причем это относится не только к мрачному Средневековью. В воспеваемых эпохах Возрождения и Ренессанса принципиально ничего не изменилось. Античный мир возвел гигиенические процедуры в одно из главных удовольствий, достаточно вспомнить знаменитые римские термы. До победы христианства только в одном Риме действовало более тысячи бань. Христиане первым делом, придя к власти, закрыли все бани.Королева Испании Изабелла Кастильская (конец XV в.) признавалась, что за всю жизнь мылась всего два раза – при рождении и в день свадьбы.Дочь одного из французских королей погибла от вшивости.Герцог Норфолк отказывался мыться из религиозных убеждений. Его тело покрылось гнойниками. Тогда слуги дождались, когда его светлость напьется мертвецки пьяным, и еле-еле отмыли.Русские послы при дворе Людовика XIV писали, что их величество «смердит аки дикий зверь». Самих же русских по всей Европе считали извращенцами за то, что те ходили в баню раз в месяц – безобразно часто.Если в ХV-ХVI веках богатые горожане мылись хотя бы раз в полгода, в ХVII-ХVIII веках они вообще перестали принимать ванну. Правда, иногда приходилось ею пользоваться, но только в лечебных целях. К процедуре тщательно готовились и накануне ставили клизму. Французский король Людовик ХIV мылся всего два раза в жизни – и то по совету врачей. Мытье привело монарха в такой ужас, что он зарекся когда-либо принимать водные процедуры.Продолжить?)))
Ответить
38Коля17.10.2017 22:38
В ответ на сообщение № 37 от Железнова: Конечно, тогда с балконов на тротуар опорожнялись. Но представь какая романтика. В детстве всегда пропадал на конюшне, там мухи, птички, крысы, кони, так весело было, до сих пор манит этот запах. А сейчас, только запахи пердунов-машин. Ужас.
Ответить
39Віва13.05.2018 03:56
В ответ на сообщение № 31 от Ирина Петрова: По твоей "логике" и "россияне" только в 1991 появились с космоса! Все что вам втирает проф. истории бред - даю карту (Iohann Baptisto Homanno (Homann). Ukrania quae et Terra Cossacorum. Нюрнберг, 1716 (розмір 47, 5×57 см). Колекція А. Грегоровича) ссылка
Ответить
40Вива13.05.2018 04:08
В ответ на сообщение № 1 от Патриот: "вандалы" - это те, что лугандон замутили? Так там, у половины российские паспорта! Вот детей туда посылать перестаньте! А в Крым можно спокойно и легально без всяких "миротворцев" заехать через Официальные Легитимные КПП Украины!
Ответить