Ещё ›››

Певица Наталья Ветлицкая рассказала о презрении к российским СМИ



2017-09-20 21:28



1891


Российская певица Наталья Ветлицкая рассказала о том, что не желает приезжать в Россию и тем более давать интервью местным СМИ. В настоящее время она проживает с семьей в Испании. Певица рассказала, что ее приглашали на Первый канал для участия в съемках передачи о своей жизни.

Певица Наталья Ветлицкая рассказала о презрении к российским СМИ: фото 5709039


"Всем заинтересованным в моих интервью и желающим выйти на связь со мной через моих друзей и знакомых во что бы то ни стало, хочу сказать только одно: Оставьте эту безнадежную затею. Вы можете сколько угодно пытаться травить меня в своих СМИ, в попытке разозлить или напугать, чтобы вызвать ответную реакцию, но интервью не случится никогда. Потому что я вас презираю. Поищите другой объект для своего мещанского любопытства", - написала она в соцсети.

"Когда мне был нужен "Первый Канал" — я ему была не нужна. А теперь, когда он мне вообще не нужен — я ему нужна позарез. Нет в жизни справедливости", - добавила она.

#Наталья_Ветлицкая  

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР




Комментарии



Чета Новикова недоговаривает
насчет презрения к СМИ.
В любом случае, Наталья права на все сто. Вас ненавидят даже свои. Вы не видите себя со стороны, какие вы древние.)))

Солнышко2017-09-20 21:54Ответить
Что-то в Наташиной манере выражаться, построение фраз, всеобщее презрение, сильно напоминает одну знакомую мадам, верМишель.))))) Одного поля ягоды, похоже.))))
Железнова2017-09-21 07:40Ответить



У Натальи осталась обида на невостребованность, когда она хотела самореализоваться. Сейчас она возможно и не нуждается в ''особом'' внимании СМИ. Она человек самодостаточный. Это её выбор и её мнение. В любом случае, надо уважать Наталью, за её независимую позицию.
Линда2017-09-21 09:44Ответить
Да, СМИ у нас оставляют желать лучшего. Одни подлизы. Другие подкупленные, третьи открыто глупы.
Смешинка2017-09-21 10:10Ответить
Она не только имеет презрение, но я видела, как она в одном её ролике при исполнении песни повернулась к камере задом, и подняла юбку, согнулась и мы увидели её попку и гипюровые трусы. Очертания половых органов было так заметно, что я с тех пор Ветлицкую, как певицу не воспринимаю. Конечное, ей все равно "попа знают все, а поп никого"!
Белоруска2017-09-21 15:13Ответить
Наталье просто тоскливо без родины. Она талантливая певица. Очень красивая.
Елена2017-09-21 17:36Ответить
В ответ на сообщение № 5 от Белоруска: Шо за клип такой, напомни хочу посмотреть. Всегда любил Н. Ветлицкую, она очень выделялась не только красотой и талантом из этой квази, псевдо, братии.
Солнышко2017-09-21 19:25Ответить
В ответ на сообщение № 5 от Белоруска: как на поведение Панина похоже. Видно, Панин тоже скоро смоется туда же.
Юля2017-09-21 19:26Ответить
В ответ на сообщение № 7 от Солнышко:
Это было в девяностых годах. Я не помню, но её выходки я запомнила. Просто набери её клипы все по очереди, она то на сцене почти не пела, отказывалась, а вот клипы она свои выставляла. Может это
вырезали. А ещё была передача МузОБОЗ и вел её Иван Демидов. И однажды он пригласил Гарика Сукачёва, так тот совсем вышел голый, гитара на шее и показал всем своё достоинство. Передача шла после одиннадцати. Все шевелилось на нем, засмеялась тогда, посмотревши. Все это было в девяностые годы.

Белоруска2017-09-21 23:37Ответить
10 
В ответ на сообщение № 8 от Юля:
Ну этот, через выпивку страдает, слабость у человека. Много пьющих.
Но зато среди артистов нет всяких жуликов. Самые порядочные люди.

Белоруска2017-09-21 23:42Ответить
11 
В ответ на сообщение № 10 от Белоруска: я учился в том же липецком культпросвете, что и Сукачёв, только он на театральном, а я на дирижерско-хоровом, и на год позже:)... педагоги рассказывали, что он часто повторял: "Я всё равно буду знаменитым!" Ну и.:)... и кстати, кто такая Ветлицкая?:) ("Но больше не звони и меня не зови!" - вот и не позовут теперь, хотя и созрели для этого, а как же не созреть-то:). В общем, я почитал тут коммент, и у меня - сплошные улыбки, как видите:). Спасибо за хорошее настроение!:)
Никола Перцев
2017-09-22 00:42Ответить
12 
Вот, кстати, ирония судьбы: в Задонске во время оно разместили культпросвет прямо напротив раздолбанного (иначе не сказать) собора (но это, конечно, совсем, совсем другая история.)
Никола Перцев
2017-09-22 00:47Ответить



13 
В ответ на сообщение № 2 от Железнова: Мы противоположности. Ее образ мыслей противоположен моему образу мыслей. И так далее.
Мишель2017-09-22 10:33Ответить
14 
Тю, обиделась певичка ресторанная, кто ее вообще знает сейчас, пара тыс челов в 90-е послушали ее песни да, и забыли, а сейчас и подавно всем до одного места ее консервы из прошлого!))) Повезло испанцам такая звездуля, окопалась на их родине!)))) Хотя журналюги наши еще те давленные фрукты.(
Венд2017-09-23 00:27Ответить
15 
В ответ на сообщение № 14 от Венд: У журналюг есть работодатель. Делают то, что заказывают. Обыкновенный пиар.
Мишель2017-09-23 16:38Ответить
16 
Цену себе набивает, как положено артистам.
Боря2017-09-24 02:43Ответить