Вооруженные преступники убили в Абхазии туриста из России

12.07.2017 21:03785#Абхазия преступления турист

Возле села Ачандара Гудаутского района Абхазии разыгралась страшная трагедия, которая произошла прямо на морском курорте. Неизвестные лица убили туриста из России, напав на туристическую группу, состоящую из россиян. Также были захвачены в заложники дети убитого. Об этом сообщает издание Life.ru. Сайт издания пишет со ссылкой на "Абхазия-Информ" о том, что "на группу туристов из России, которые возвращались с рыбалки, напали двое бандитов в масках. Один из них был вооружен ножом, а другой автоматом".

Вместе с погибшим россиянином Андреем Кабановым находилась супруга Наталья Кабанова и двое их совместных детей 2006 и 2015 года рождения, в том числе Чижиковых. Впоследствии оперативными мерами удалось освободить заложников, преступников же продолжают разыскивать. Психологи оказывают помощь группе туристов.

Одна из пользователей Всемирной паутины, комментируя данную новость сообщила, что нападавшие затребовали выкуп за заложника в размере 100 тысяч рублей. Не указав источника получения информации, она возмутилась произошедшей трагедией.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Толя13.07.2017 09:59
Они же не пьют, что их делает такими, мечети, что ли? Кто в них живет, не пауки же?
Ответить
2Нейтрино13.07.2017 22:40
В ответ на сообщение № 1 от Толя: Абхазцы христиане!) ))) Если и есть частично мусульмане, то это люди других национальностей, проживающих там, а не абхазцы. ))) Так что не вешай всё подряд на мусульман.))) Впрочем, каждому своё. Мусульманам - их, абхазцам - их, тебе твоё, мне - моё.
Ответить
3Толя14.07.2017 11:33
В ответ на сообщение № 2 от Нейтрино: ты права, с Азербаджаном попутал. Помню, что там война небольшая была с Грузией и Россией из-за отсоединения, присоединения или отделения, кто его знает, недавно.
Ответить
4Арн14.07.2017 12:36
Вы нам, мы вам, надо поступать так же с их гражданами на тер-и РФ, все справедливо!
Ответить
5Нейтрино14.07.2017 12:36
В ответ на сообщение № 3 от Толя: Я писала же, что была в командировке в Гаграх, поэтому и имею какое-то представление об абхазцах.))) Хотя, если честно, там особо и не разберёшь кто есть кто.)))) По работе общаешься, все "абхазцы", а кто абхазец или другой национальности, не поймёшь. В месте проживания в отеле - тоже самое.))) До смешного доходит, с моими бывшими представлениями о людях по внешнему виду.))) На вид, например, русский весь, а оказывается татарин.))) Или на вид дагестанец (их то я знаю, соседи по республикам нашим), а оказывается вообще сириец.))) И т. д. и т. п. Ну, мужчины как-то свою национальность уважают и не скрывают, а женщины почему-то больше хитрят.)) Все представляются русскими (если внешность славянская), или чеченками (если внешность кавказская), а если ближе познакомиться и копнуть глубже, то вовсе они далеко от русских или чеченок, и рядом не стояли.))) Потом я думала, зачем они врут про свою национальность?))) Они стыдятся собственной национальности или скрывают свою национальность, боясь расплаты своих предков и рода? Почему люди не хотят честно признать своих предков, и кто они по крови? Для меня это как-то непонятно. Может ты мне объяснишь?
Ответить
6Алкаш14.07.2017 14:02
Я же говорю, что дома самый лучший курорт! Даже, если террористы убьют, то труп не надо везти на родину. Я уже буду «савсэм» наживкой, на Родине.Только, пожалуйста, положите мне в гроб пару фанфуриков. Только, пожалуйста, не доверяйте это дело моему другу Ваське. Я же его знаю как облупленного. Он сам боярышник проглотит, а в пузырьки воды нальёт.А как мне на том свете без боярышника? И самому нечем будет похмелиться, и самому страшному, ОЙ, самому старшему чёрту нечего будет налить, для знакомства.
Ответить
7Алкаш14.07.2017 14:04
В ответ на сообщение № 6 от Алкаш: "Савсэм" неживой я буду. "Очепятка" получилась.
Ответить
8Толя14.07.2017 17:12
В ответ на сообщение № 5 от Нейтрино: Я как понял, тебя боятся, зачем ты будешь кого-то еще бояться. Каждому свое.))))
Ответить
9Нейтрино15.07.2017 08:46
В ответ на сообщение № 8 от Толя: С вчерашнего вечера обдумывала: кто меня боится, почему, и когда такое вообще было?)))))) Что во мне не так, чтобы люди меня "боялись"?))))) Особых причин не нашла, как ни копалась в себе (хотя Железнова и рекомендует мне, "не копаться в себе", а как в себе разобраться, если не копаться)?))) Но, как говорится-со стороны виднее, и я доверяю взгляду со стороны, и твоё мнение обо мне-рассматривала с разных точек.))))С физической стороны-так я хрупкая, любая бой-баба, не говоря, о даже хлипком мужчине, имеют с физической точки зрения- имеют свои преимущества, чего им меня бояться?)))))) С точки зрения защищённости какими -нибудь должностными правами -тоже у меня нет, я же не депутат с их правами неприкосновенности, и не высокой должности чиновница, чтобы с охраной ездить, и не любовница, или жена крутого мэна, который обеспечивает меня охраной и сопровождением, и в личном общении, я не наглая хамка, и не крикливая бабёнка.)))))) С чего людям меня бояться-то?)))) Что во мне не так?)))) Сказал а, скажи и б. А то теперь так и жить, с мыслями, что меня все боятся, и от меня от страха-шарахаются, или от страха мне льстят и врут?))))) Оно, конечно-каждому своё. Тебе -твоё, мне -моё. Но, если люди от собственного страха -мне приписывают роль "пугала", так кому это надо?)))) Пусть и этим людям буде-их.
Ответить
10Натощак15.07.2017 16:27
Провокация чистой воды. Тут не каждому своё, а кто первый под руку попался.
Ответить
11Смешинка15.07.2017 22:37
За информацию о преступниках Абхазия объявила миллион вознаграждения. Слышала, что их уже нашли. Это случилось еще 11 июля. Что-то опаздываете с новостями.
Ответить
12Железнова17.07.2017 09:10
Я просто оставлю это здесь.))))))
Ответить
13Толя29.07.2017 10:02
В ответ на сообщение № 9 от Нейтрино: насчёт боязни тебя, не дай Бог, я даже тут скажу, что ты какую ты на меня дрянь выльешь, представляю.
Ответить