Владимир Путин встретился с Дональдом Трампом

07.07.2017 20:19748#Владимир_Путин Дональд_Трамп Антон_Силуанов G20

Владимир Путин и Дональд Трамп впервые встретились в Гамбурге в рамках саммита G20. Ранее главы государств только общались по телефону. Об этом сообщает РИА "Новости".

Американский лидер назвал встречу с Владимиром Путиным большой честью для него. "Я очень рад нашей встрече и надеюсь, она принесет результаты. "Мы с нетерпением ждем позитивных вещей во взаимоотношениях между РФ и США. Путин и я уже начали обсуждать различные темы, и, я думаю, пока все идет очень хорошо. У нас уже были очень-очень хорошие разговоры. Сейчас у нас будут переговоры, которые естественно продолжатся", - сказал Дональд Трамп.

The Guardian отмечает, что кто-то во время встречи выкрикнул президенту США о том, что Россия вмешивалась в президентские выборы в США, однако Дональд Трамп не отреагировал на это.

Министр финансов Антон Силуанов рассказал, что вопрос снятия санкций с России в рамках встречи не обсуждался.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка08.07.2017 00:21
Супруга Трампа несколько раз попыталась вытащить мужа из комнаты, но не смогла. Видно у неё было задание не дать ему много говорить. Кстати то, что Трамп ляпнул вчера в Польше он перечеркнул сегодняшним поведением. Он торгаш, потому для него все средства хороши при попытке продать какой нибудь стране товар.
Ответить
2Железнова08.07.2017 20:00
"Что-то чудится ей, что-то кажется,Иль генетическая память куражится.".
Ответить
3Смешинка09.07.2017 18:43
"Трамп рассказал о давлении на Путина при встрече на G20.Президент США Дональд Трамп во время встречи со своим российским коллегой Владимиром Путиным в Гамбурге «дважды сильно надавил» на него, говоря о возможном вмешательстве России в американские выборы. Об этом глава США рассказал на своей странице в Twitter".Трамп чуть ли не с объятьями лез к Путину, видно, этот он назвал "сильно надавить".))))
Ответить
4Евреям - Израиль, Славянам - СССР10.07.2017 05:46
Когда США были в проекте и скупали скальпы индейцев, Россия уже собрала свои земли, древние земли славян в Крыму, Причерноморье, заодно Суворов, Ушаков освободили славян Балкан от ига Османов. В то время была Российская империя и наяву, и на картах Мира. Не было тогда ни США, ни Украины, ни самих украинцев. Был славянский народ. Так, что Киевское воеводство, как назвали Киев в составе Речи Посполитой, после поражения Костюшко стало пустым звоном. А как пыхато-порхато надувают щеки разные евреи Геращенко (Он и Она), Корчинские (Он и Она), Яценюки (уже сбежали), Турчинов (Пастырь) и прочая порхатая челядь, зависимая от США. США стала державой за счет Форда и его авто. Это похвально. А современные. США сейчас могущественны, пока им народы Мира разрешают печатать доллары, не обеспеченные золотом. И чего славяне должны слушаться их, если у них есть 1/6 часть суши, 37% мировых ресурсов в Сибири и на Урале. Население - монолитный русский народ, каким он был, когда во времена Владимира Мономаха не знали, что такое окраинец - украинец. Мы были славяне, русины, русские - один народ. На зло евроинтеграторам восстановим СССР - Союз Славяно-Сибирских Регионов со славянами во главе. И нечего ездить к Западу за ярлыком на правление, как когда-то князья ездили в далекую Монголию унижаться к ханам Монголии. А для этого нужно, чтобы в Кремле были гордые русские потомки Ломоносова, Минина и Пожарского, Богдана Хмельницкого с войском Тараса Бульбы, а не сечевых стрельцов в количестве пары сотен. Гагарина и Квачкова, наконец. Сам православный народ Украины вольется в нашу РУСЬ-СССР.
Ответить
5Железнова10.07.2017 11:08
В ответ на сообщение № 3 от Смешинка: По поводу "надавил")))
Ответить
6Ваня10.07.2017 17:00
Трамп понравился Путину больше чем "в телевизоре". Особых договоренностей достигнуто не было (кроме Сирии).
Ответить
7Нейтрино10.07.2017 18:53
В ответ на сообщение № 4 от Евреям - Израиль, Славянам - СССР: Смешно, от твоей подписи.))) В СССР было 16 (если правильно помню по истории) Союзных Республик (Прибалтика, Кавказ, Средняя Азия) и с десяток автономных республик (сейчас в составе РФ), и это всё было "славянское"?))) Вот из-за таких, как ты, шовинистов, даже среди славян произошёл раскол, даже братья "младшие" славяне-украинцы, возненавидели русских! И тем более, другие нации. А ты всё продолжаешь упыриться, мнить, что ты "славянин", и подбиваешь других, что всё кругом принадлежит славянам?))) Очнись, дедок.))) В Сибири, не знаю сколько, но много коренных народов, и они считают сибирские земли своими по своему роду. Они ж тебе не американские индейцы, чтобы согласиться жить в резервациях?))) Пока русские заявляли про дружбу и равенство среди народов СССР, никто никого и не трогал.))) Врали такие, как ты?))) А как только начинаются такие "оккупантские" речи, что ваши "славянские" предки, эти земли их "завоевали", и они "ваши", то и получается полный северный лис - песец! Потому что на самом деле, никаких "завоеваний" среди местного населения и не было.))) Читай историю.))) Были договоры с местными правителями тех или иных земель, обоюдовыгодные, и царская власть, подписывалась на охрану этих земель и всяческие выплаты - если тот или иной народ, согласится быть в составе России.))) Как вы возмущаетесь, что Россия, чуть ли не "кормит" Чечню, а русских оттуда "изгнали".))) А не понимаете, что это такая же политика, как и в царское российское время.) А то, что Чечня, со своими землями - в составе России, за то и платит Россия. Ты подбиваешь и другие национальные республики, чтобы они взяли пример с Чечни? Горазд других подбивать и подстрекать, а такие, как ты - ни на что не способны! Вы, только и можете поносить маленькую Чечню, а сами туда и нос побоитесь сунуть.))) Ты и в Украине сидишь, как в подполье, со страхом. И там молчишь, как рыба. А тут подбиваешь "славян"?))) СССР ему хочется, всё булочки с маслом снятся?))) Чего в Сибири то не остался жить? На родину, матушки твоей еврейской мамеле, в Украину потянуло?))) Так и голодай там на пенсию свою, в гривнах, или там бузи.))) А то горазд славян в России агитировать.))) Каждому своё! Тебе Украина! ))) Мне - Россия многонациональная! Тебе твоя земля! В итоге, каждому этой землице и по два метра на полтора хватит, на могилку в оконцовке. ))) Так, что заткнись про земли, якобы, принадлежащим кому-то по их амбициям.))) Иначе, этой землёй, чужой, на которую претендуешь - ты подавишься В глотку тебе засунут, землю эту, как когда-то кулакам, ну или твоим потомкам засунут в Украине или в России, если не заткнёшься со своими агитациями! Так, что каждому - своя земля! Мне моя! Каждому своё! Тебе твоё! Мне - моё!
Ответить
8Смешинка10.07.2017 20:12
Кстати, о насущных проблемах)))
Ответить
9Нейтрино10.07.2017 20:50
В ответ на сообщение № 8 от Смешинка: Каждому своё! У кого-то насущные проблемы геи.))) А в новостях прошла инфа о массовых расстрелах в Чечне. Что там, напиши с места событий. В Калмыкии арестовали 2-х важных лиц, махинаторов субсидиями сельхоз предпринимателям! Пока ещё подробностей и сплетен не знаю, только приехала, а тут соседка, которая на инфе сидит и пишет, новости сообщает.))) Вот поэтому и пишу: каждому своё! Даже землякам! Отказываюсь отвечать за их деяния! Чеченам - их, своё! Калмыкам - их, своё! Тебе - твоё! Мне - моё!
Ответить
10Смешинка10.07.2017 22:09
В ответ на сообщение № 9 от Нейтрино: Ты уверена, что я в курсе? Я знаю чеченские новости отсюда. Думаешь у нас о таком трубят на каждом углу? Надо спросить у журналистов Новой газеты, ведь они знают все в мельчайших деталях, почему то)))
Ответить
11Нейтрино10.07.2017 22:33
В ответ на сообщение № 10 от Смешинка: Знаю, что журналисты могут писать в угоду своим заказчикам или работодателям, или власть имущим.))) Но и им надо отдать должное, по их заслугам. Многое бы мы и не знали, если бы они не зарабатывали свой "хлеб" своей писаниной.))) Поскольку, мы с тобой в одном регионе проживаем, и наши предки враждовали (эти мои предки, из калмыков-защищали от кавказских набегов российские границы и русские города, сёла от разорения кавказцами))) Сама понимаешь, что я-то ни при чём в ваших разборках? Но, читаю "Кавказский узел", и другие источники по нашему региону.))) Без всяких твоих обид, но там полоскают не только калмыков, но и чеченов.))) Ничего личного тебе. Я ж понимаю: каждому своё.))) Тебе - твоё. Мне - моё.)))
Ответить
12Смешинка11.07.2017 12:34
В ответ на сообщение № 11 от Нейтрино: Ты меня поражаешь. "Ваши разборки". У меня ни с кем нет разборок. Сейчас сижу и смотрю новости, показывают Калмыкию, женщине поставили диагноз - рак. Вырезали несколько внутренних органов. А оказалось, что у неё не опухоль, а при первой операции забили внутри бинт. Это твои разборки, ты к ним отношение имеешь? Вот так же ты меня вечно обвиняешь в том, что творится у нас)))
Ответить
13Смешинка11.07.2017 12:36
А это для тех, кто верит, что на Путина давили))) Кстати, Путин единственный гость, охрану которого даже не пытались остановить секьюрити.
Ответить
14Железнова11.07.2017 13:06
В ответ на сообщение № 13 от Смешинка: А кто-то блаженство испытал.))))))
Ответить
15Нейтрино11.07.2017 13:37
В ответ на сообщение № 12 от Смешинка: Так я и тут всем говорю, что каждому-своё! Даже родне! А мне-моё! Надо же очищать пространство, начиная со своего места проживания, как Железнова учила.)))) Вот и начались чистки и в Калмыкии, и всё, что прикрывалось ранее-вылазит наружу. Слава СМИ и свободе слова.)))) Как и с этой женщиной, тоже карма, мало, что операции не те, диагноз не тот, да ещё тампон оставили. Вон как карма - перекручена-то. Зато рака нет, это же хорошо.))) А раньше бы о врачах-халтурщиках, дальше республики и не вышло бы. Так, что интернет - великое дело! Чего я тебя обвиняю-то?)))) Я имела ввиду разборки, между "вами", калмыками и чеченами.)))) Я то в них не участвую.))) А ты зачем на себя воспринимаешь?)))))) Ладно - каждому своё. Этой оперированной-её. Врачам-их. Тебе твоё. Мне-моё.
Ответить
16Железнова11.07.2017 17:43
Против течения (Иван Охлобыстин).На эмблеме спортивного клуба в Санкт-Петербурге, возглавляемого моим сердечным другом Андреем Кочергиным, изображён карп, плывущий против течения. Как это соответствует духу русского народа! Всегда было так — пока гром не грянет, мужик не перекрестится.Большинство в этой особенности видят отрицательный смысл, а мне ближе оборотная сторона медали. Но ведь перекрестится же! Значит, никогда для нас не бывает всё потеряно. Веруем — нахально, беззаботно, но веруем! Кандидат в президенты господин Явлинский — блестящий, по моему мнению, экономист, да и человек симпатичный — предсказал экономическую катастрофу, если конгресс США введёт очередные санкции против России, поскольку Россия не сможет кредитоваться. Простыми словами — брать за границей деньги на развитие своей промышленности и сельского хозяйства. Да, по логике, должно быть так. Но наша родина Россия — таинственная территория, полная приключений и загадок.Суммы, выведенные нашим зажиточным электоратом за рубеж, многократно превосходят необходимые кредиты. И по факту отсутствия кредитов начнутся беспокойства, увольнения и поспешные транзакции в обратную сторону. От чего наша родина только выиграет. Сначала морально — какого рожна российская экономика должна зависеть от иностранных кредитов? А потом и фактически — деньги должны работать, и далеко не патриотичная буржуазия, отчего-то считающая себя заодно и интеллигенцией, будет вынуждена зарабатывать и тратить на родине. Слышу голос моей школьной учительницы по математике: «Немедленно прекратите нести эту ересь!» Согласен, звучит необычно. Однако не будем забывать, что недавно вернулся Крым, Украина получила безвиз и много чего ещё, не поддающегося критическому анализу, в разных областях бытия приключилось. Например, можно вспомнить про тропические ливни, сменяемые арктическими холодами, в середине лета.И нас хотят испугать санкциями?Григорий Явлинский несомненно блестящий экономист, но России сейчас не калькулятор нужен, а набор для туриста, включая топорик. Россия меняется со всем миром. То, что было важно раньше, ныне осталось воспоминанием. Легко никому не будет. И стоит заблаговременно посадить на даче картошку и заняться спортом. И мало того — получить от этого удовольствие! От самостоятельности. И правящий эшелон в себя придёт: его детки перестанут на дорогах пенсионерок своими спорткарами утюжить, а жёны отвлекутся от скупки бриллиантов и освоят посудомоечные машины. Волей-неволей коррупция затаится, а правосудие раскроет свои белоснежные крылья. Иначе народ начнёт подозревать, что его обманывают. Хотя народ у нас святой. Потому и Русь Святая. Ещё бы интернет отключить, чтобы заново познакомиться. Но тут, боюсь, перегиб может произойти, и к власти придут подростки. А подростки ещё врать толком не умеют, наивными идеалами живут. От подростков пощады не жди. Хорошие у нас подростки. Не успели их ещё испортить товарно-денежными отношениями. И такой плюсик у санкций в потенциале имеется. Конечно, хотелось бы со всем миром полюбовно поладить — взявшись за руки, хороводы вокруг праздничных костров водить, победить вместе неисцелимые болезни и полететь в космос. Так не полетим же! Не хочет мир в космос. Хочет продолжать биржевыми спекуляциями заниматься, искать новые, экзотические способы блуда, а главное — не работать и жить на проценты с выданных нам кредитов.Так что я сомневаюсь, что с кредитами будет проблема. А жаль! Иной раз необходимо плыть против течения.Иван Охлобыстин.
Ответить
176713.07.2017 01:01
Что творилось в это время на улицах Намбурга, намного больше интересует немцев сейчас. 500 полицаев было ранено, 100 машин сгорело, ограблены, магазины. Со всей Европы собрались погромщики, не мало и с России. Иногда думаешь, зачем такая демократия.
Ответить