Владимир Познер назвал гомосексуализм "нормой"

25.07.2017 23:281247#Владимир_Познер гомосексуализм

Журналист Владимир Познер опубликовал на своем сайте открытое письмо, сообщив о том, что не видит никакой разницы между лицами нетрадиционной сексуальной ориентации и гетеросексуалами. Он также отметил, что нет никаких причин ограничивать представителей ЛГБТ в усыновлении детей.

Он добавил, что является биологом по образованию и знатоком физиологии человека, добавив, что 10% всех млекопитающих гомосексуальны и такие предпочтения являются нормой.

"То есть это норма, хотя и касается меньшинства. И это не имеет никакого отношения к педофилии, которая признается в мире не только не нормой, но и уголовным преступлением, к которому нет и тени толерантности", - написал Владимир Познер.

"Отвечая на ваш вопрос, скажу, что лично для меня нет никакой разницы между гетеро- и гомосексуальными людьми. Каждый живет так, как он хочет, если только этим он не мешает другому жить так, как он хочет. Если двое мужчин или две женщины желают оформить свои отношения и вступить брак (что, кстати, может быть очень важно с точки зрения их юридического статуса), я не вижу в этом ничего предосудительного. Если они хотят усыновить или удочерить ребенка, нет в этом, на мой взгляд, ничего предосудительного", - добавил журналист.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Мишель26.07.2017 07:17
Познер уже старый человек. От него требуют публичного ответа на поставленные вопросы. Как материалист он не видит другого способа защитить своих детей и внуков. С точки зрения мирского человека - ответ мудрый.
Ответить
2Железнова26.07.2017 09:03
Я просто оставлю это здесь.Николай Цискаридзе: «Любой американизм - деградация для России»Ольга Шаблинская, «АиФ»: - Станислав Говорухин отзывается о нашей интеллигенции крайне резко: мол, всегда «разъедала Россию изнутри». Николай Цискаридзе: - Я не знаю, кого вы называете интеллигенцией. Понимаете, есть люди, которые привыкли быть в вечной оппозиции. Они жили так, когда в стране были сложные годы. Но сегодня. Я всё время не могу понять: в оппозиции кому или чему они живут?! Знаю многих французов, которым не нравится жить во Франции. Они встали и уехали в другую страну. Господа, вам не нравится Россия? Пожалуйста, езжайте, сейчас всё можно, ищите, где ваш рай. Но если здесь остаётесь, то почему всё время ругаете свою страну?! Ведь вы тут родились, выросли, бесплатное образование получили великолепное. Вы хоть что-то для страны сделайте сначала, а потом говорите о недостатках! И покажите, что конкретно вы совершили, чтобы их устранить! Моя позиция вызывает крайнее раздражение у «интеллигенции»: меня тут же причисляют к врагам демократии. Я с ужасом слышу, как наши люди, выезжая за рубеж, поливают грязью свою страну. Как это возможно? Мы почему-то не хотим уважать самих себя. Будучи за границей, я никому - ни русским, ни иностранцам - не позволяю в моём присутствии плохо отзываться о России и оскорблять нас. Есть элементарные вещи, которые мы обязаны усвоить: пока сами не будем себя уважать, никто нас не будет уважать. Правда не понимаю, как можно плевать в свою Родину. Кто нынче у руля - В «АиФ» есть популярная рубрика «Я не понимаю.». А, что вам кажется странным, возмутительным сегодня? - Я не понимаю много чего. Почему мы, видя неэффективность ЕГЭ, не вернём нашу старую систему обучения? Любой американизм - деградация для России, с моей точки зрения. Особенно если это касается образования. Например, полное безобразие - всё время проверять вузы на эффективность. Тем более Академию русского балета, которая является старейшим учебным заведением страны, имена выпускников за 277 лет уже говорят о её эффективности. А нас всё время заставляют проходить мониторинги. Это абсолютная чушь, большая беда в нашем образовании. Жаль, у нас правительство не понимает: в России есть немногие уникальные учебные заведения, которые надо объявить достоянием государства и оставить в покое, не заставляя их подвергаться вечным проверкам и унижениям. Конечно, следить за качеством образования надо, но не такими глупыми американскими методами. Мне непонятно, почему сегодня происходит разбазаривание настоящего искусства. Посмотрите, сколько фестивалей сейчас. Раньше их было два-три, но какого уровня, какие имена. А сейчас в каждом подъезде, на каждом углу идёт фестиваль. Фестиваль имени меня. Все хотят, чтобы театр, оркестр, школу назвали их именем и обязательно дали финансирование. А в государственную структуру идти никто не хочет. Потому, что там пахать надо и жить на совсем другие деньги. Я не понимаю, почему у нас сейчас менеджер главный человек в театре. Какие раньше дирижёры были в Большом театре, какие художники, режиссёры, хореографы… А кто сегодня руководит там? Кто-нибудь мне может сказать, кто эти люди? - Ну, я, например, знаю. - Вы журналист. А спросите своих знакомых - они в курсе?! Когда мы сдавали экзамены, их принимали руководители главных театров страны, выдающиеся личности, сплошь народные артисты. Им дали звание не по блату, это были действительно народные артисты, которые получили звания на сцене, а не сидя в начальственном кресле. Когда они шли по улице, с ними здоровались все, потому, что их всех знали по именам и в лицо… Меня очень расстраивает: молодёжь убегает за границу, многие выпускники открыто заявляют, что не хотят связывать свою жизнь с главными театрами страны. Конечно, они будут убегать, они хотят творчества и социальных гарантий, а не разборок и дрязг. Люди хотят перспективу видеть! Я не понимаю, почему в последнее время у нас восхваляется всё самое бездарное, а талантливые люди отодвинуты. Тех, кто чего-то стоит, разгоняют, травят. Я один из немногих, кто имеет три «Золотые маски». Но лет 8 назад, когда понял, что эта театральная премия стала выдаваться по договорённости, сказал: «Ноги моей здесь больше не будет». Не хочу участвовать в том, что нечестно. В последние годы говорил не раз: в любой момент могу взять список жюри и список номинантов и в 99% случаев вам укажу, кто выиграет. Потому, что знаю, кто с кем дружит. Есть огромное количество талантливых людей, особенно в провинции, которые не получают даже номинации, не то, что премии, только потому, что у них нет блата. Голые короли - Русский балет всегда славился за рубежом. Мы по-прежнему «впереди планеты всей»? Или политика отразилась и на восприятии Западом нашего творчества? - Политика никогда не влияла на наше первенство в культуре. Россия может не просто гордиться, а супер гордиться тем, что есть только у нас! В области классического балета мы недосягаемы, к нам все едут, чтобы учиться. Вы не представляете...
Ответить
3Железнова26.07.2017 09:04
Вы не представляете, какой в академии конкурс, скольких иностранцев мы не принимаем! Российская культура настолько на высоком уровне, что к нам относятся и всегда относились великолепно во всём мире. Но. Сегодня мы сами подрываем собственный авторитет! Никогда английский критик не поругает английского балетмейстера, который уже является классиком. Нет, он будет восхвалять и делать из него необыкновенную звезду, на которую должно равняться всё человечество. За границей люди себя очень выгодно рекламируют. А у нас. Есть анекдот: «Какая разница между Микки-Маусом и обычной серой мышкой?» - «Только в промоушене». Мы почему-то начали сами распинать и ругать собственную культуру. Когда мы стали эксплуатировать скандалы, это очень сильно уронило наш имидж. Я никогда не видел, чтобы директора каких-либо мировых театров так поливали своих артистов, как это делают в нашей стране. И тот ущерб, который причинён репутации Большого за последние 3 года, я вам даже описать не могу. Урон нанесён даже не репутации театра, а прежде всего нашей стране, потому, что Большой - один из символов России. Миллион раз говорил: я первый не люблю «Лебединое озеро», потому, что устал от него за много лет. Но! Это наше всё. И в России, и за границей хотят видеть именно «Лебединое». Потому, что мы классику танцуем лучше всех. А то, как мы ползаем по полу, нюхаем соседа и лижем пол, никому не интересно. Потому, что таких «произведений искусства» своих миллион по всему миру. - Кстати, по поводу экспериментов в искусстве. Министр культуры заговорил о возрождении худсоветов, и многие встревожены: не возврат ли это назад к цензуре. - Нет, пожалуйста, вот только не надо путать цензуру и приличия! Все эти лжелибералы уже очень сильно надоели со своими «тревогами». Если люди не понимают, что есть вещи, которые неприличны и их нельзя демонстрировать прилюдно, мне очень жалко это общество, потому, что оно идёт к катастрофе. Когда допускаются такие пошлейшие вещи, которые либералами восхваляются как новое слово в искусстве. У нас очень любят выдавать голого короля за нечто настоящее. Уже сколько раз на грабли эти мы наступали. Хватит уже, господа! Не надо путать красоту и пошлость. Не надо.
Ответить
4Железнова26.07.2017 15:23
В ответ на сообщение № 1 от Мишель: Ты допускаешь содомию? Это заставляет ещё раз задуматься, что происходит в твоей семье. Почему твой идол считает это мудрым? Хотя, объяснение есть, не будет продолжения рода. Действительно, мудро.))))
Ответить
5Мишель26.07.2017 18:26
В ответ на сообщение № 4 от Железнова: Тебе тоже не мешает поумнеть на старости лет. Включай голову:"Отвечая на ваш вопрос, скажу, что лично для меня нет никакой разницы между гетеро- и гомосексуальными людьми. Каждый живет так, как он хочет, если только этим он не мешает другому жить так, как он хочет". Ключевые слова - "отвечая на ваш вопрос, скажу" и "каждый живет как хочет, если этим не мешает другому жить так, как он хочет". Далее: "Если двое мужчин или две женщины желают оформить свои отношения и вступить брак (что, кстати, может быть очень важно с точки зрения их юридического статуса), я не вижу в этом ничего предосудительного." Ключевые слова - "если хотят, я не вижу в этом ничего предосудительного". То же и в последующей фразе. То есть, не видит ничего предосудительного в том, что хотят. Ни в нашей стране ни в какой другой за желания (хотения) не судят по человеческому закону.
Ответить
6Железнова26.07.2017 21:09
В ответ на сообщение № 5 от Мишель: Где ты там увидела какие-то ключевые слова? Ключевые слова, человек оправдывает содомию. Ты - тоже. Вывод сделать не сложно. Хотя это и раньше было очевидно. Род вырождается в уродах, если ты не знала. Включай, выключай.))) Не интересничай. Ты хоть и пытаешься из себя что-то строить, но стройматериалы совсем не те.)))
Ответить
7Рабочий26.07.2017 21:30
Если паразитов в одну банку вместе собрать, они друг друга съедят и они не будут существовать, так же и гомосексуалисты, дай им деревню, они вскоре вымрут. Это такие же паразиты, но моральные. Они могут существовать среди нормальных только, спрятавшись в информационную щель или куда еще. Но на западе их стало столько много, что они уже парады устраивают и пишут под себя законы.
Ответить
8Танька26.07.2017 21:59
Конeчно, Познeру (как биологу) виднee. Но! Ecли орган, прeдназначeнный для формирования к. масс и вывода их из организма, используeтся голубыми мeньшинствами нe по прямому назначeнию, значит, это противоeстeствeнно и нeнормально.
Ответить
9Отв. на № 2-3. Мы-славяне, а не вы -квартиранты27.07.2017 08:12
Комментариями замучили троцкисты. Русская правда не в бровь, а в глаз. Троцкисты захватили с 1917 г все ячейки власти в России. Они и присвоили подмостки сцены и кинематограф. А раз на улице узнаешь артиста, у которого еврейские корни, то понимаешь, что Мир тесен. Кругом одни евреи. Вот и жили при СССР (исключая правление Сталина во времена спасения человечества от коричневой чумы-гитлеровского фашизма), жили по законам евреев, которые украли 2400 тн. золота России в 1989-1991 гг. Долго готовились, и украли. Развалили СССР, перебив их перестройкой 30 млн молодых русских. Потом без сопротивления оседлали Кремль. Тянут из России, что плохо лежит, отстраняя монолитный русский народ от управления Россией, от забот о будущем России, подменяя это действительностью, засилием троцкистов в Искусстве, вывозе за кордон русских ресурсов, в захвате денежных потоков России, в позе враждебности ко всем русским, оставшимся за кордоном после разделения СССР на враждебные государства. Не подавитесь, ельценоиды-чубайсята. Огромный кусок, 37% мировых ресурсов не проглотите за один раз. А веками мы, русские, не позволим вам переваривать наши ресурсы. Так, что много слов у этой ЖИ-2 Железновой, а суть одна. Пора и честь знать. Власть в России- русским. Это мы дали дыхание России и народам Мира, не позволив Гитлеру сделать из планеты сплошной ГАЗЕН-ВАГЕН. Значит жив русский народ, ему и в руки управление из Кремля славянской Россией. Про геев. Славяне жили в одной избе по 12 человек, но о геях не слышали. Женились с помощью сватовства, Разводов не знали. Детей имели по 6-12 своих а, не приемных байстрюков. А они, троцкисты, нас учить вздумали. Сперва до кузин своих не приставайте, Глобалисты с европейскими ценностями.
Ответить
10Нейтрино27.07.2017 12:41
В ответ на сообщение № 6 от Железнова: Ключевые слова у Познера, что у млекопитающих 10% гомосексуальность - это норма!) )) А раз у животных - это норма, давайте и людей всех на эту норму опустим, животный уровень будем считать гомосексуальность нормальным явлением! Это ведь не только его личное мнение, которое он мог бы высказывать в своём личном узком кругу, а это же мнение высказывается с целью влияние на общественное мнение. И эта "частное мнение" постепенно повлияет на широкое общественное, это подготовка населения к тому, чтобы потом узаконить и гомосексуальные браки, и узаконивание такими парами приёмных детей. Если уж святоша, считает гомосексуальность мудростью, то тем более, и дальше всякими лейбористами подхватятся слова Познера на ура!) ))))) Каждому своё. Познеру - его. Гомосексуальным - их. Мишель - её. Тебе - твоё. Мне – моё.
Ответить
11Путеец27.07.2017 13:54
В ответ на сообщение № 10 от Нейтрино: Я что, он говорит о 10% - это настоящее вранье. Я вспоминаю, как в Берлинском зоопарке нашли однополую пару пингвинов, так про них постоянно сообщали как невидимую редкость. Живу немало, но в природе и у домашних животных не наблюдал. Другое дело стадное чувство, это у многих есть, включая человека.
Ответить
12Железнова27.07.2017 14:21
В ответ на сообщение № 10 от Нейтрино: Ну, это я понимаю, окно Овертона у Познера. А старушка у нас, что за православная? Господь уничтожил Содом и Гоморру именно за это. А старушечка считает, что это нормально. Считает своё мнение выше Господнего? Или хочет оправдать кого-то из своего окружения? Вот тут разрыв шаблона.))))) Кому же она молится?
Ответить
13Нейтрино27.07.2017 15:42
В ответ на сообщение № 12 от Железнова: Так она же написала, что Познер хочет защитить своих детей и внуков?)) Это они, у него геи, что ли? Их надо защищать? Чтобы их не посадили по мирским законам или не "поубивали", как чеченских геев? И поэтому, сама испытывая подобные страхи расправы над гомосексуалами, она солидарна с защитником Познером? Личная причастность к этой проблеме у неё, или в семье? Я правильно поняла?)))) Вот это номер!) )Впрочем, каждому своё. Познеру, его детям, внукам - его. Мишель и её потомкам - их. Тебе - твоё, и твоим потомкам - ваше. Мне и моим потомкам - моё и наше.
Ответить
14Геббельс любил Россию и восхищался, ею до войны27.07.2017 15:51
Познер еврей, а у них вполне возможны эти 10%, как у самой разболтанной от денег нации.
Ответить
15Железнова27.07.2017 17:24
В ответ на сообщение № 13 от Нейтрино: Ну раз она солидарна с П. в отношении дровосеков, даже в ущерб своему кривославию, это наводит на определённые мысли.)))))) Значит среди близких с этим непорядок. "Прекрасная мать". Всё чудесатей и чудесатей.)))))
Ответить
16Нейтрино27.07.2017 17:46
В ответ на сообщение № 15 от Железнова: А ведь как нас стращала смертными заповедями, уличая всех во блуде.)))))) А теперь оказывается, она мудрым считает Познера, что гомосексуализм - это норма, и за "хотения" нельзя судить и наказывать?))))) А гомосексуализм и все их хотелки-это разве не блуд, даже если в помыслах?))))) Эко как, оказывается.)))) Ладно, никого не судим, а каждому своё, всем по их "помыслам и хотелкам". Познеру-его. Мищель -её! Тебе твоё. Мне-моё.
Ответить
17Железнова27.07.2017 18:43
В ответ на сообщение № 16 от Нейтрино: Да уж. А у меня даже Венера никудышная оказалась. Хотя, по ходу, когда она гороскоп мне составляла, сказала, что Венера интересная, что я, как Кармен, мужику меня проще убить, чем забыть.))))) Потом оказалось, что я ужасная блудница.)) Ага, она по залёту замуж, а я блудница.))) Охо-хонюшки))) А тут вон оно чё, Михалыч)))
Ответить
18Нейтрино27.07.2017 20:05
В ответ на сообщение № 17 от Железнова: Ничего себе, итак бывает?! Представляю, сколько мужиков хотелось и хочется меня убить, потому, что они меня не могли поиметь и не могут меня до сих пор забыть?)))))Даже такое оказывается бывает?)))) Вот век живи и век учись, а я такая была наивная дура, что считала, что мужчины все - "джельтельмены и рыцари".)))))) Ну, по крайней мере они передо мной таковыми из себя корчили, в моих глазах.))))))А если отказывалась от связи с ними или там замуж за них - значит они ненавидели и желали меня убить, желали моей смерти за мой отказ?)))))Ну ничего, что они думают о себе! А я, то дура, какая дура, я ж думала, раз по честному -отказала в общении-этим всё и закончилось!.) ))))))Спасибо Железнова, в очередной раз открываешь мне глаза на прозу жизни.)))))Тебе -твоё! Этим всем мужчинам, которые были влюблены в меня, и от которых я отказалась, от них самих и их любви - им вех - их! Желавшим мне смерти и желающим мне смерти - им их всё! Мне моё! Мишель её!
Ответить
19Семен27.07.2017 21:21
Для ПОЦнера - это вообще давно уже норма!
Ответить
20Железнова27.07.2017 21:21
В ответ на сообщение № 5 от Мишель: Старуха, и, всё-таки, вопросик остался.))) Ключевые слова, говоришь? "каждый живет как хочет, если этим не мешает другому жить так, как он хочет". Так что же ты мне четыре года жить-то не давала, как я хочу? Да что там жить, даже когда мне спать решала ты.))) За мужика моего молилась, чтобы меня бросил.))) То есть, ему тоже нельзя было делать то, что он хочет? Чой-то? Вот тут разрыв шаблона. Мы тебе мешали? Значит, как гондурасов оправдывать, это пожалуйста, а как нам любить кого хотим, так низззя.))) Вот тут опять разрыв шаблона.)))
Ответить
21Солнышко27.07.2017 21:46
Наверное? он имел ввиду правительство России? Хоть раз Познер правду сказал))
Ответить
22Нейтрино27.07.2017 22:06
В ответ на сообщение № 21 от Солнышко: Ну, естественно, ты и Познера признаешь, и все его слова за геев признаешь за правду, ведь ты сама гей. Ну, а мы же понимаем, что на таких, как ты и рассчитано Познеро "мнение".))) Может, он сам старый, тайный гей?))) И ты с ним одного поля ягода-клубничка, вместе с Мишелькой, которая, притворялась православной христианкой, ради своего имиджа "святоши"?))) Артисты или артистки вы, одним словом, по жизни, фигляры и дешёвые публичные петрушки.))) Жаль, ведь я вас за людей считала))) Каждому своё. Тебе - твоё! Познеру - его! Мишель и её детям - её! Мне - моё!
Ответить
23Мишель28.07.2017 07:00
В ответ на сообщение № 20 от Железнова: Мадам, вы могли бы свои фантазии адресовать по назначению, а не мне? Разбирайтесь сами со своей старухой. Я тут при чем?
Ответить
24Мишель28.07.2017 07:41
В ответ на сообщение № 6 от Железнова: Опять ваши фантазии, мадам. Из того, что я читала, нельзя сделать вывод, что Познер оправдывает содомию. Нигде он не пишет, что содомия - это нормально или хорошо. Содомия - это любые извращения сексуального характера, в том числе, между мужчиной и женщиной.Действительно, 10% (или меньше) млекопитающих - гомосексуальны. Так природа не дает размножаться особям с испорченной генетикой. То же среди людей. Природа не дает размножаться людям с тяжело испорченной генетикой. От общества и от государства зависит, чтобы такие люди, размножению которых противится Природа, не были примером для подражания. Чтобы здоровые люди не деградировали до уровня гомосексуалистов, не портили безвозвратно свои гены. Познер с детства в Европе, там его дети и внуки. С чего это Познер вдруг в свои восемьдесят с лишним лет начнет болтать, что думает?
Ответить
25Железнова28.07.2017 07:53
В ответ на сообщение № 24 от Мишель: Опять ни о чём, старуха.))) Впрочем, как всегда. Опять выкручиваешься.))) Содомию оправдываешь, кривославная?)))
Ответить
26Железнова28.07.2017 07:57
В ответ на сообщение № 23 от Мишель: Если ты выглядишь, как старуха, ведёшь себя, как старуха, мыслишь, как старуха, одеваешься, как старуха, за собой не следишь, вечно какая-то непромытая, кем же тебя ещё можно назвать? Да и за пятьдесят уже.))) Конечно же, "молодуха")))
Ответить
27Солнышко28.07.2017 09:08
Это просто замечательно! Они сами провоцируют татар ненавидеть русских.В Республике Татарстан, в г. Казань, прошёл месяц русского российского языка суржика.Город был увешан рекламными щитами с русскими пословицами и поговорками.Вот, например, с такими. В Казани!
Ответить
28Елена28.07.2017 09:10
В ответ на сообщение № 2 от Железнова: Всем нравится Россия, как родина, но не власть, которая превратила нашу родину в коррупционную. Почему-то эти два понятия размывают. Представители этой власти не наша Родина.
Ответить
29Чиновник28.07.2017 12:43
Отсутствие разницы между гомосексуалистами и натуралами очевидно только для самих гомосексуалов.
Ответить
30Мишель28.07.2017 13:52
В ответ на сообщение № 26 от Железнова: Мадам, я вас просила с вашими фантазиями и старухами ко мне не обращаться. Я не психиатр.
Ответить
31Мишель28.07.2017 13:55
В ответ на сообщение № 27 от Солнышко: Кто они? Кто устроил эту провокацию? То, что не русские, это точно.
Ответить
32Железнова28.07.2017 18:01
В ответ на сообщение № 30 от Мишель: А посвежее что-нибудь придумай.))) Хотя, ты и свежесть?)))))
Ответить
33Солнышко28.07.2017 20:30
В Москве заявили о введении ответных ограничительных мер в отношении США из-за принятия Конгрессом новых санкций против РФ – Россия изымает у американского посольства дачу в Серебряном Бору и складские помещения в Москве. О том, есть ли у Кремля возможность более жесткого ответа Штатам, "Апострофу" рассказал российский журналист и публицист Леонид Радзиховский.У России нет никаких возможностей ответить на санкции США. Американские сенаторы и миллиардеры не открывают счетов с Россией, не покупают в России квартиры и дома, не ездят сюда лечиться, учиться, жениться. Так что это – одностороннее движение, потому что российская элита стремится на Запад и в Америку. Русские же не могут прищемить американскую элиту, поскольку она сюда не стремится. Бизнес они здесь делают, но бизнес у них отбирать никто не будет, как, собственно, и у русских в Америке бизнес не отберут.
Ответить
34Железнова29.07.2017 08:07
В ответ на сообщение № 33 от Солнышко: Ну, Радзиховский, это, конечно, авторитет. Для тебя.))) Мы же от их санкций получаем несомненную выгоду. Избавляемся от казнокрадов, например, поскольку здесь они украденное хранить не могут, опасно, а там их тоже надо сторожить, чтобы не спёрли такие же казнокрады, пусть едут. Кредитов не будет? Так мы американские долговые обязательства обналичим. Или завалим им экономику. Либо придётся им объявить дефолт. Тоже мне, напугали ежа голым глютеусом.))) У США внутренние и внешние долги суммарно составляют более 65 триллиардов долларов. Способны ли они их выплатить? Никогда!США всегда жили в долг, причём прикрывали эти долги войнами, за счёт других стран и т. д. В общем, практически терроризмом.
Ответить
35Железнова29.07.2017 08:49
В ответ на сообщение № 33 от Солнышко: Ой, а нас-то за что?)))ВАШИНГТОН, 29 июля. /ТАСС/. Вашингтон выразил Москве протест в связи с заявленными ею в пятницу мерами вокруг персонала американских дипломатических представительств в России и их объектов. Об этом корреспонденту ТАСС сообщила начальник пресс-службы Госдепартамента США Хезер Науэрт.Путин констатировал необходимость ответить на санкционное «хамство» в отношении РФ.«Мы заявили о своем серьезном разочаровании и выразили протест. Госсекретарь [США Рекс] Тиллерсон провел разговор с министром иностранных дел [России Сергеем] Лавровым, а посол [Джон] Теффт встретился с заместителем министра иностранных дел [Сергеем] Рябковым», — сказала Науэрт.Во внешнеполитическом ведомстве США отказались разглашать детали нынешней беседы Лаврова и Тиллерсона. «Мы не собираемся обсуждать содержание наших дипломатических разговоров», — заявил корреспонденту ТАСС ответственный сотрудник Госдепартамента США, потребовавший не упоминать его имя.«Госсекретарь ясно дает понять, что неуклонная деградация не способствует восстановлению отношений между нашими двумя странами», — отметил этот дипломат. «Мы работаем над способами устранения некоторых раздражителей в наших отношениях, чтобы двигаться вперед», — заверил этот представитель Госдепартамента США.Чувак, ты даже не понимаешь, пиндосам сделали предложение, от которого они НЕ МОГУТ отказаться. От этого ещё обидней. Когда тебя за рога и в стойло. Тонкий троллинг.)))
Ответить
36Железнова29.07.2017 08:51
В ответ на сообщение № 34 от Железнова: Дополню.)))
Ответить
37Вася03.08.2017 19:31
Как говорится у Познера горе от ума. Запутался в трёх соснах.
Ответить