В Тюмени разоблачена банда киллеров из ФСБ

22.07.2017 11:281551#ФСБ преступления

В Тюменской области арестованы сотрудники ФСБ, на протяжении долгих лет совершавших убийства на заказ. Znak.com со ссылкой на источники в правоохранительных органах сообщает о том, что на след банды киллеров удалось выйти после убийства таксиста. Выяснилось, что преступники убили мужчину только для того, чтобы воспользоваться его автомобилем ради совершения другого заказного убийства.

Многие обратили внимание на необычное поведение сотрудников полиции, отказавшись искать труп из-за позднего времени суток. По предварительным данным, в состав банды входили четыре сотрудника ФСБ, в том числе майоры и капитаны.

"Предполагаемое число убийств, за которые могут нести ответственность задержанные, - от шести до не укладывающихся в голове 53. Мотивы также называются разные - от ксенофобских до меркантильных", - сообщает издание.

По данным СМИ, выявление "оборотней в погонах" может повлечь отставку главы тюменского ФСБ Вадима Пятилетова.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Солнышко ясное22.07.2017 22:17
Ах, ах, не может быть, не может быть! Это явно какое-то недоразумение. И где делись тролли Питерские Смешинка, Железновы? А, ну да, смотрят ТВ, как В Украине все плохо. Чудненько так написано: "Убили 53 человека из меркантильных соображений". Насколько я знаю, в ФСБ берут, только если воевал в горячей точке. Сколько молодых кадров готовится на Донбассе и Сирии, нетруднодогадаться.
Ответить
2Пенсионер23.07.2017 02:37
Да, это уже круто, это уже развал. В ФСБ, как и КГБ набирались проверенные и надёжные партии люди. Но как видно много, что изменилось в этой организации и необходимо, и ее контролировать, и почистить. А куда солнышко-то глядело?
Ответить
3Железнова23.07.2017 18:01
В ответ на сообщение № 1 от Солнышко ясное: Сообщение из Знака приведено не полностью. Там ещё написано: "Никакой официальной информации о ходе дела нет, но наши собеседники из числа местных бизнесменов, сотрудников и силовых структур помогли создать предположительную картину того, как была создана и чем занималась группа. В этой картине много допущений и предположений". Так что, поживём, увидим. Это ты у нас торопыжка, привык ножками сучить на непроверенную информацию.
Ответить
4Железнова23.07.2017 18:04
В ответ на сообщение № 1 от Солнышко ясное: Кстати, все источники ссылаются только на Знак. Других источников просто нет, да и у Знака только допущения и предположения.))) В общем, агентство ОБС (одна бабка сказала.))))
Ответить
5Смешинка23.07.2017 21:03
В ответ на сообщение № 3 от Железнова: Солнышко в шоке, у них нет такой коррупции и преступности, у них все хорошо.))))))
Ответить
6Железнова24.07.2017 08:25
В ответ на сообщение № 7 от Кира: Лоринда, не волнуйся. Ни за сына, ни за имущество. Ни то, ни другое никому не нужно. Тоже мне, миллионЭрша.)))) Было бы "имущество", сын бы от тебя не сбежал.))) Спи спокойно, а то всю ночь скачешь, как полоумная.))) Дома лучше уберись, толку больше будет.)))
Ответить

Добавить комментарий

95331 69302 23541