В Подмосковье 50 дорогих иномарок затопило фекалиями

10.07.2017 09:23869#фекалии коммунальные_службы

В подмосковном Красногорске десятки элитных автомобилей затопило сточными водами. Инцидент произошел в одном из местных дорогостоящих жилых комплексов.

"Я шла по этой грязи, в которой плавали бычки и прокладки, минут 30-40, и воды мне было просто по колено. Когда подобралась, увидела, что будет еще 5 сантиметров — и я не смогу уехать, в машине будет вода", - цитирует телеканал "Дождь" жительницу элитного дома Екатерину Макатинскую.

В салоны многих транспортных средств просочились фекалии и прочие нечистоты. Жители дома подготовили несколько исков в суд. В происшедшем жители винят коммунальные службы Красногорска.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Чупчик10.07.2017 09:51
Видно, фуфайками закупорили проход.
Ответить
2Железнова10.07.2017 10:29
Ну, помнится, когда у нас на работе подвал жилого дома затопило фекалиями, сантехники, в конечном итоге вытащили из канализации парик. Придёт же такое в голову? Думаю, и в данном случае, все претензии к проживающим. Сначала спускают в сортир всякую дрянь, потом удивляются. Элитный курятник.))))
Ответить
3Мишка, Мишка, где твоя улыбка?10.07.2017 11:57
Новость для таких как Смешинка и Железнова. Говорите, нет справедливости? Есть справедливость, Железнова, есть - ты тоже все свое обратно получишь.
Ответить
4Смешинка10.07.2017 12:01
В ответ на сообщение № 3 от Мишка, Мишка, где твоя улыбка?: А это ты к чему? Впрочем, ты никогда ничего умного не говоришь. Это не наши иномарки и не наши фекалии. Тут другое - из грязи вылезли они в князи, а грязь вернулась. Так-то вот)))
Ответить
5Вовочка из младшей группы детского садика.10.07.2017 14:42
В ответ на сообщение № 2 от Железнова: Согласен на все сто пудов! Наш детский садик затапливало неоднократно! Всякий раз виной были прокладки, которые спускали в унитаз азиатские «дэвушки», проживающие в рядом стоящем доме. Прокладки были разной расцветки, в основном полосатые, разного фасона, и разных конфигураций и размеров, например: рукав от халата Гафуровича. Так вот, прежде чем впускать в страну Гафуровичей, научите их пользоваться канализацией.
Ответить
6Пытливый10.07.2017 14:45
В ответ на сообщение № 2 от Железнова: Про ваш супер-элитный курятник можно и поподробней!
Ответить
7Железнова10.07.2017 14:59
В ответ на сообщение № 6 от Пытливый: Это у них элитный, а я в обычном доме живу, поэтому пафосных соседей практически нет. Так, парочка полудурков.
Ответить
8Железнова10.07.2017 15:05
В ответ на сообщение № 3 от Мишка, Мишка, где твоя улыбка?: Не, я как раз верю в справедливость, даже имею привычку её добиваться. Иногда выходит. Это вы - Мишки, горло драть любите, что самые справедливые.)))) А копнёшь - нет, не справедливость, использование других в личных целях.)))) А дураков всё меньше.)))))
Ответить
9Смешинка10.07.2017 20:01
В ответ на сообщение № 5 от Вовочка из младшей группы детского садика.: А ты про прокладки откуда такие подробности знаешь, по запаху определяешь? Да, ты прошёл суровую школу жизни.
Ответить
10Вовочка из младшей группы детского садика.11.07.2017 08:22
В ответ на сообщение № 9 от Смешинка: Когда рабочие достали их из канализационного колодца, то я их нечаянно понюхал=).
Ответить
11Коля11.07.2017 13:14
В Московском университете при СССР видел только бардак в комнатах и южан там, могу только представить, что в туалетах творится у них. Вот вам и елита.
Ответить
12Чиновник11.07.2017 13:27
В ответ на сообщение № 2 от Железнова: Парик-то небось твой был? Признавайся.
Ответить
13Нейтрино11.07.2017 15:01
Интересно, страховые компании станут выплачивать страховки?))))) А то ведь, привыкли бесплатно наживаться на автостраховании.)))) Это сейчас, государство сделало благое дело - ввело автострахование по интернету. А до этого, эти страховые компании вынуждали автовладельцев, платить страховые взносы, на всё, что имеешь.))))))) Мало, что машину страхуешь в обязательном порядке, так ещё платишь вдвойне, застрахуй и жизнь, или дом, или даже пассажира.)))))Это же надо придумать такую страховку, лишь бы деньги содрать?))))) Ладно, эту страховку оплатить, втюхивали таксопаркам, автопаркам, но они навязывали застраховать пассажира всем автовладельцам подряд.)))) Не заплатишь - не получишь страховку, без страховки не поездишь, у ГИБДД свои требования - иметь страховку на машину.))))) Замкнутый круг))). И страховые компании этим пользовались.)))))Вот теперь, из-за климатическив всяких катаклизмов, люди понесли ущерб, эти страховые компании, что наживались годами на страховании, теперь хоть что-нибудь выплачивают потерпевшим? Пока слышно только о выплатах государством, из федерального или местного бюджетов. Пора и со страховщиков требовать выплаты.
Ответить
14Nfnmzyf11.07.2017 16:27
Пустячок, а приятно.)))) Элитный дом, элитныe люди и их элитныe машины. Да, как бы нe так! Канализация уравняла всeх!))))
Ответить
15Железнова11.07.2017 17:19
В ответ на сообщение № 12 от Чиновник: А мне не надо. Престарелую русалку из себя изображать?)))) Это кому-то, чтобы в плешь не надуло, сгодилось бы.
Ответить
16Натощак11.07.2017 21:35
В ответ на сообщение № 13 от Нейтрино: Держи карму шире. В нормальных странах, когда случается ДТП, представители страховой компании срочно выезжают на место происшествия. И на месте предлагают варианты урегулирования ситуации, т. е., или ремонт в автосервисах самой компании, или оплату за ремонт в других автосервисах. У нас об этом можно только мечтать. Деньги за страховку отдал и будь счастлив!
Ответить
17Нейтрино12.07.2017 01:28
В ответ на сообщение № 16 от Натощак: Вот я о том же. Сколько мною заплачено этой автостраховки, да ещё с их "нагрузками", в виде страхования жизни, недвижимости, пассажира, это же сколько на мне одной нажились, эти автостраховщики?)))))) А по всей стране, взымая за эту обязательную автостраховку? Ведь на практике, по крупным авариям - эти страховщики уменьшают суммы компенсаций, до судов у людей доходит, чтобы у них получить деньги, да и в компаниях их юристы любого гражданина вокруг пальца обведут, и суд тоже.))))) А в мелких, люди даже не вызывают страховщиков, договариваются между собой, наличными оплачивает виноватый, чтобы гаишников не вызывать, часа три ждать.))))) В этом году, впервые получила автостраховку без "нагрузки", через интернет, и то два дня потратила, чтобы найти страховую компанию без проволочек и отсылания ко всяким "дочкам" - "партнёрам", развели их сонмище, потом и концов не найдёшь, кому платила.))))) Какой там приезд страховщиков?))) Все знают, что эти автостраховки так, для формальности, для гаишников, и чтобы этим страховым компаниям деньги срубать с населения.)))) Застраховала я машину, по интернету, в Москве, в московской компании. И мне, и им же ясно, что даже в случае аварии, из Москвы, их представитель сюда не попрётся.)))) Мне эта бумажка нужна, для гаишников. Им нужны мои деньги.)))) Создаём иллюзию исполнения законности, законопослушных граждан и "цивилизованного обслуживания", за наши же деньги.))))) Поставлены в такие рамки государством: не хочешь платить - ходи пешком. А страховые компании в рамки не могут поставить? Или хотя бы ежегодно возвращали автовладельцам, какую-то сумму, за безаварийную езду? Может эти страховые компании, платят хороший откат, что могут легко так наживаться на населении? Так, что и тут каждому своё.)))) Страховым компаниям - своё. Законодателям - своё. Государству - своё. Тебе - твоё. Мне - моё.
Ответить
18Предприниматель13.07.2017 08:58
Надо оставить это озеро не убирать, потом глистов ловить на обед.
Ответить
19Белоруска16.07.2017 10:36
В ответ на сообщение № 9 от Смешинка: Так он и трусы нюхает, фетишист.Мне в гороскопе написано, что не выбрасывайте свои трусы, потеряете суженого.
Ответить
20Белоруска16.07.2017 13:33
В ответ на сообщение № 14 от Nfnmzyf: Ещё уравнивает всех кладбище, там уже, точно все одинаковы.
Ответить
21Пучеглаз22.07.2017 16:33
В ответ на сообщение № 20 от Белоруска: У тебя мысли как у еврея в концлагере, все-равно сожгут.
Ответить