В Москве объявился маньяк-лизун

22.07.2017 11:074001#маньяк

В российской столице разыскивают необычного маньяка. Извращенец изнасиловал свою жертву путем облизывания.

Телеграм-канал Mash сообщает о том, что нападение было зафиксировано в районе станции метро "Крылатское". Преступник напал на девушку, являющуюся фитнес-тренером. Потерпевшая сообщила в полиции, что маньяк облизал ей ягодицы, грудь и лицо.

В какой-то момент ей удалось отбиться, после чего преступник сбежал. По последним данным, маньяка удалось задержать. Однако подозреваемый отрицает свою причастность к деянию. Подозреваемым оказался 31-летний шпаклевщик. Старший помощник руководителя ГСУ СК по Москве Юлия Иванова подтвердила информацию о задержании. Об этом пишет РИА "Новости".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Белоруска22.07.2017 12:40
А, что ей не понравилось? Меня тоже иногда мой кобель в щёку лизнёт.
Ответить
2Алкаш22.07.2017 15:32
В ответ на сообщение № 1 от Белоруска: Какой еще кобель? Ах ты, Галка, изменщица бесстыжая!
Ответить
3Смешинка22.07.2017 20:35
Вам не угодишь, не убил же.)) Дай Бог, чтобы только этим занимались маньяки, раз избавить от них наши правоохранительные органы нас не в силах.))))
Ответить
4Коля22.07.2017 21:25
Какие только с Азии не приезжают.
Ответить
5Солнышко ясное22.07.2017 21:58
В ответ на сообщение № 3 от Смешинка: не мечтай, на тебя ласковый маньяк не нападает. Ты далека от внешности фитнес тренера.))
Ответить
6Смешинка23.07.2017 08:57
В ответ на сообщение № 5 от Солнышко ясное: А я не о себе беспокоюсь. Хотелось бы для тебя такого хоть найти, кому ты еще нужно)))
Ответить
7Солнышко23.07.2017 16:48
Только и засыпаю с одной мыслью, что скоро встречу В. Новикову и заласкаю до потери сознания.
Ответить
8Маня23.07.2017 23:07
Может в карты проиграл, кто знает. Лишь бы не наклепал такое, как та узбечка с ребенком.
Ответить
9Лизун24.07.2017 13:01
А есть ведь и на сайте лизуны. Виктория, не надо провоцировать.
Ответить
10Боря25.07.2017 19:07
Такого и Лерчонку не жалко подарить, как вылезет из под кровати.
Ответить
11Учитель и Офицер25.07.2017 22:18
Самое ГЛАВНОЕ, что моя Дорочка осталась "целой"! Какая разница? Один лижет, другой дразниться.
Ответить
12Смешинка26.07.2017 21:30
Эх, счастливая баба, меня бы мой так ласкал. УХХХХ, а она, дура в органы! )))
Ответить
13Ирина28.07.2017 14:08
В ответ на сообщение № 3 от Смешинка: Нам самим в пору себя защищать, яйца им отрывать и в рот засовывать, как только линчует народ парочку таких вот уродов, я думаю что-то изменится в головах. Я одного такого так ОТДЕЛАЛА, что он полз и пощады просил, на расправу-то ЖИДЕНЬКИ.
Ответить
14Золушка28.07.2017 22:02
В ответ на сообщение № 13 от Ирина: настоящий мужик, цены ему нет - полы вылизывать.
Ответить
15Языкатый29.07.2017 12:42
В ответ на сообщение № 13 от Ирина: Он же языком насиловал.)) Я бы хотел ползать и просить у тебя пощады. А ты любишь пошалить.)))
Ответить
16Молчун30.07.2017 23:44
В ответ на сообщение № 15 от Языкатый: Смотри, вырвет. Это же Железнова фантазирует, лохов ушастых вроде тебя завлекает. )))
Ответить
17Митяй (Вохрунцев)31.07.2017 20:16
В ответ на сообщение № 1 от Белоруска: Твой КОБЕЛЬ - собака?! А тот "кобель" - нет!
Ответить
18Спозаранку31.07.2017 20:22
По-моему, это НЕ смешно, что мужик насилует языком! Она же не его любовница, это тренер!
Ответить
19Фрося03.08.2017 14:04
В ответ на сообщение № 18 от Спозаранку: а что, у него ничего другого нет для насилования, кроме языка?
Ответить
20Белоруска12.08.2017 23:15
В ответ на сообщение № 17 от Митяй (Вохрунцев): Меня троллит проходимка.Кобелей не держу, кошек люблю.А мужика не хочу, неинтересны мне.Без любви только животные идут на это и то выбирают.Я бы с удовольствием дала в глаз этой трольчихе.
Ответить
21Белоруска12.08.2017 23:27
В ответ на сообщение № 2 от Алкаш: Твоя пара, которой ты ответил, меня не было месяц целый. Солдафон, ты мне надоел.Недоделанный офицер и учитель.
Ответить