В финансовых актах ЛДПР отчитались о расходах на "девок румяных"

27.07.2017 09:55609#ЛДПР депутаты

В официальных финансовых отчетах кандидатов в депутаты от ЛДПР по Южному Бутово указали расходы на "девок румяных", а также "поборы и откаты". Об этом сообщает "Новая газета".

"Ребята скачали эту форму на каком-то сайте. Они дружат друг с другом, хорошо общаются и вместе занимались сбором документов. Кто-то поделился ссылкой на примерную форму финансового отчета. Они скачали документ и не посмотрели последние пункты, первые пошли регистрироваться. Так мне рассказал один из них", - заявил Борис Чернышов, отметив, что речь идет только о технической ошибке.

Отметим, что такие расходы были зафиксированы в отчетах депутатов Леонида Броневого, Платона Грекова, Карена Юрханяна и Виктора Балкарова.

Юрист штаба кандидата-самовыдвиженца Евгения Монина Андрей Вифлянцев сообщил, что представителей ЛДПР с данными отчетами не хотели регистрировать, но потом пришло "письмо сверху" о том, что партийные серверы взломали.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Виктория Новикова27.07.2017 09:56
Расходы на "девок румяных", "поборы и откаты".
Ответить
2Железнова27.07.2017 17:17
Если посмотреть внимательно, расходы указаны нулевые, причём вообще все. Думаю, это просто образец. Ну, и о чём говорить?Дровосек-русофоб, выхвативший в самолёте, гораздо интереснее.)))
Ответить
3Натали28.07.2017 08:49
Невозможно дозвониться! Звонила 07.07.2017 г. несколько раз в течении дня по всем трем указанным телефонам на сайте Госдмы, не ответили. Зачем тогда эти телефоны указывать? Чтобы поиздеваться над людьми?Наталья
Ответить
4Пендель28.07.2017 13:41
На № 2 от Натали. Разгонять эту партию надо! Под видом партии бандиты сидят. Еще и сборище прикрывают отчетами. Сборище да еще преступное.
Ответить
5Ольга28.07.2017 19:34
Интересно кто субсидирует эту ЛДПР?
Ответить
6Баканова Лера28.07.2017 19:53
В ответ на сообщение № 1 от Железнова: Теперь понятно, почему Дора Моисеевна так слюнями брызгает на ЛДПР))) Ей они денег не дают, потому что она уже давно не румяная девка)))
Ответить
7Лара Баканова28.07.2017 21:54
На № 5 от Лера - Железнова. Во как Жир страдает по моим румяным щечкам! Что даже в отчете прописали про румянец. Лерка! У меня всегда румяные щечки и в детстве, и в молодости, и когда я приехала под Калугу, мне никто даже 39 лет не давал! Женихов было полно! Даже гаишники останавливали мой желтенький ''Мерс'' на трассе и штрафы забывали с меня взять! Если бы не определенные события, после которых я не имела даже возможности отдыхать в гостинице спокойно и сидела по 5-7 суток в ресторанах засыпая, то и сегодня выглядела бы на все 100%! А румянцу моему - все завидуют и всегда! Так, что не чухай свой язык!
Ответить
8Лара Баканова28.07.2017 22:20
В моем комменте № 6 было написано ''не определенные события'', а покушения на жизнь. Почему я не могу это написать, а покушаться годами на мою жизнь - можно безнаказанно!? Это же правда! Документы есть!
Ответить
9Лара Баканова28.07.2017 22:24
Лера - Железнова. Пора бы уже тебе знать к своим немалым годам, что девки на которых тратят деньги по отчетности - румяными не бывают! Здоровье у них другое! Не тряси языком грязным в мою сторону. А то вся прямо изошлась!
Ответить
10Лара Баканова28.07.2017 23:01
А то, что ты Железо - лера страдаешь по моим деньгам - мне тоже понятно! Все по деньгам страдаете вместе. Что с вами будет, когда я миллиарды получу компенсационные?! Один вирус из НИИ Вирусологии тянет на 9 миллиардов! C каждого участника.
Ответить
11Лара Баканова28.07.2017 23:09
К комменту № 9. А что бы ты совсем изошлась, сообщаю: На миллиарды, которые получу по суду, куплю себе супер-машину, дом и еще Феррари! Мечтаю об этих автомашинах, так как видела их во сне! И еще много чего куплю! Исходись злобой!
Ответить
12Железнова29.07.2017 07:44
В ответ на сообщение № 6 от Лара Баканова: Лоринда, у алкашей всегда румяные щёчки.)))
Ответить
13Железнова29.07.2017 07:45
В ответ на сообщение № 10 от Лара Баканова: Купи, купи. И сына нового купи, старому даже позвонить не хочешь. Телефончик дать?
Ответить
14Баканова Лера29.07.2017 11:03
В ответ на сообщения №№ 6-10 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, по поводу покупки тобой "Феррари" вспоминается сцена из "Джентльменов удачи", где герой Крамарова говорит: "Куплю костюм с отливом, и в Ялту". После чего в дом заходят сотрудники милиции, и герой Крамарова говорит: "Ну, все, кина не будет, электричество кончилось". Так и ты.))) Дорик, денег у тебя, как у латыша - нет.))) Да, Дора Моисеевна, ты уже давно не румяная и давно не девушка.)))
Ответить
15Баканова Лера29.07.2017 14:34
В ответ на сообщение № 13 от Баканова Лера: Модераторы, выражение звучит так: "Денег, как у латыша - ни шиша")))
Ответить
16Баканова Лера29.07.2017 20:39
В ответ на сообщение № 9 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, а у тебя "х" не "т" (харя не треснет?))))
Ответить
17Лара Баканова29.07.2017 22:04
В ответ на № 11 от Железнова-Лера. У алкашей румяный нос! Но ты даже тут промахнулась. А щечки сизые!
Ответить
18Лара Баканова29.07.2017 22:14
В ответ на № 13 от Лера-Железнова. Ошибаешься Железо-Лера! Щечки у меня румяные! Это обстоятельство подтвердил даже врач, когда я спасала свою жизнь от опаснейшего вируса, то сказала врачу: '' Мне плохо! От ваших уколов!'' А он в ответ мне объявил: '' Кому плохо, у того бледный вид! А вы румяная!'' Так что сиди, железо, не клевещи о том, чего не знаешь. Что, завидки берут, что я румяная! А в девушки я и не записываюсь. Мне и так хорошо.
Ответить
19Лара Баканова29.07.2017 23:04
На № 12 от Лера-Железнова. Я как напишу тебе ответ про сына моего, сразу мой коммент не доезжает до сайта! Закон Боярского ударил прежде всего по правде! Я считаю, что если мне правду говорить и писать не дадут, да еще будут нарушать мои права на жизнь и защиту, Боярского привлеку к ответственности! Законотворец! Мне уже столько вреда нанесли под подобные законы и постановления, что пора уже вас судить.
Ответить
20Баканова Лера30.07.2017 01:18
В ответ на сообщения № 17-18 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, ну все, Боярский испугался))) Слушай ты, "привлекальщица", ты нас с Железновой уже четвертый год все привлекаешь, да никак привлечь не можешь))) Как говорил Николай Фоменко в своих коротких радио репризах: "Назвался груздем, обделался-и стой"))) Так и ты.)))
Ответить
21Железнова30.07.2017 07:59
В ответ на сообщение № 18 от Лара Баканова: Лоринда, позвони сыну, а не бегай здесь за народом, как оглашенная.))))) А щёчки твои румяные никому не интересны. Хошь (не испр) румяные, хошь сизые, хошь все в красных прожилках, неинтересно.
Ответить
22Доктор Ночь30.07.2017 13:40
В ответ на сообщение № 17 от Лара Баканова: Самая короткая песенка: "Ты не девочка теперь".
Ответить
23Лара Баканова .31.07.2017 02:35
На № 20 от Железнова. Ошибаешься! Вот на каких девок тратят деньги в ЛДПР - народу абсолютно неинтересно. А раз у Жира про румянец разговор, то не просто так. А как ты заинтересованно бегаешь за мной по сайту сразу в двух никах одновременно – значит, я тебе интересна до неприличия. Ну, пора гражданка приличие иметь, чтобы так маниакально за мной не бегать. Щечки мои румяные, а твои в прожилках. "Бегунья!" C чего ты решила, что твои тут вопли и клевета в мой адрес кому-то интересны, кроме тебя и твоей своры? Абсолютно нормальным людям не интересны. Так, что не трудись здесь, каждый раз вонять Лерой - Железякой в мой адрес.
Ответить
24Лара Баканова 31.07.2017 02:26
На № 15 от Лера не Баканова - Железнова. А у миллиардеров, которые грабят меня женщину на единственное - "харя" не треснет? Думаю, что скоро треснет!
Ответить
25Лара Баканова31.07.2017 02:44
На № 21 от Доктор ночь. Железо, уже доктором заделалась? Не страдай так по мне, маме Милоша Баканова, а то тебе самой уже нужен доктор.
Ответить
26Баканова Лера31.07.2017 10:40
В ответ на сообщения № 22-24 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, опять по ночам по клавиатуре шарашишь))) Что, опять в дурдоме забыли на ночь дверь в компьютерную комнату закрыть?)))
Ответить
27Железнова31.07.2017 10:55
В ответ на сообщение № 22 от Лара Баканова: Не интересна ни ты, ни твои домыслы.))) Одно и то же, одно и то же. Сама себя убеждает, что она кому-то нужна.))) Сыну-то когда позвонишь?)))
Ответить
28Медбрат31.07.2017 15:03
В ответ на № 25 от Лера - Железнова. Опять из психушки сбежала Лера. Все пристаешь к женщинам. Не прилично к женщинам так приставать. По теме ноль высказываний. Только бредишь Ларой! Уже ты серьезно больна! Таблетки тебе видно не помогают.
Ответить
29Ольга31.07.2017 15:12
В ответ на № 26 от Железнова - Лера. Железнова! Вы со своими причитаниями по Ларе нам абсолютно неинтересны! А Ларе вы абсолютно ненужны и другим тоже. Что вопите здесь и пристаете к ней. Фразы ваши уже избитые, натерли вам мозоли на язык! А вы все строчите на сайте и строчите. Не интересны вы и ваша клевета на незнакомых людей. Прямо паранойя какая-то. Одно и тоже, одно и тоже. И все не по теме. Такие приставания уже классифицируются, как преследования.
Ответить
30Лиля31.07.2017 15:16
А кто - нибудь то знает, кем субсидируется эта ЛДПР? Деньги то откуда у них даже на девок?
Ответить
31Железнова31.07.2017 15:20
В ответ на сообщение № 28 от Ольга: "Не нужны" и "не интересны" в данном случае пишутся раздельно. Между "не" и глаголом можно вставить слово. Допустим "Не слишком нужны". )))
Ответить
32Железнова31.07.2017 15:23
В ответ на сообщение № 30 от Железнова: Пардон, между "не" и прилагательным.)))
Ответить
33Баканова Лера31.07.2017 21:48
В ответ на сообщения № 27-29 от Медбрат, Ольга, Лиля: Дора Моисеевна, ты хоть Наполеоном назовись, все равно твой семитский шнобель виден за версту, да и хабальский стиль еврейской городской сумасшедшей тоже тебя выдает))) Лечись, клоунесса)))
Ответить
34Панюшкин31.07.2017 22:05
В ответ на сообщение № 4 от Ольга: Жириновский сам миллионер! У него одной недвижимости в Москве - завались!
Ответить
35Стелbot02.08.2017 01:29
На № 32 от Лера - Железнова. Ну, про нос твой я скажу так, на твоем фото с ветки про пенсионеров ( ( шнобель твой чисто семитский. А твоя гнусавая речь с выпадами ( ( характерна для городской больной. При твоем костыле ( ( ( сидела бы уже молчала. Ан нет ( ( лезет на других везде и всюду
Ответить
36Стелbot02.08.2017 01:35
На № 33. Конечно миллионер. За чужими хатами научился бегать хорошо. И за детками - тоже.
Ответить
37Стелbot02.08.2017 01:38
На № 32 от Лера - Железнова. Ну и грубиянка! Еврейка - ты. И ей везде мерещатся евреи. На ЛДПР пашешь?!
Ответить
38Баканова Лера02.08.2017 11:20
В ответ на сообщения № 34, 36 от Стелbot: Дора Моисеевна, тебе опять не спится, бешеная калужская блоха.))) Что-то врачи тебе слишком многое позволяют и плохо следят за компьютерной комнатой.))
Ответить
39Костя04.08.2017 09:46
В ответ на сообщение № 37 от Баканова Лера: Лерчонок, помолчи когда старшие говорят, ведь у вас у евреев тоже это принято.
Ответить
40Баканова Лера04.08.2017 15:25
В ответ на сообщение № 38 от Костя: Ты теперь еще и Костя)))
Ответить
41БЛВ06.08.2017 23:29
На № 37 от Лера-Железнова. Когда два костыля возьмешь, чтобы меньше бегала за женщиной, как еврейская банда? Отвяжись! Твоего ''лидера'', который еще партией прикрылся, я упрячу за решетку после МУС! Это лучший его финал.
Ответить