Украина передала в суд доказательства "военной агрессии" России

23.07.2017 11:16845#Международный_суд СБУ Донбасс

Власти Украины передали в Международный суд в ООН тысячи страниц документальных доказательств участия российских войск в конфликте на Донбассе. Об этом поведал глава СБУ Василий Грицак.

"Все вы знаете, что в январе Украина инициировала иск в суд ООН по поводу поддержки Россией терроризма в Донбассе… Уже переданы тысячи страниц документов, документальных доказательств преступлений России в Донбассе и в Крыму", - заявил он на устроенном брифинге. Он заявил, что доказательства подтверждают, что власти России "оказывают факт финансирования Россией терроризма, поставок оружия и техники в Донбасс". Василия Грицака цитирует издание РБК.

Напомним, последний скандал связан с арестом российского военного Виктора Агеева. Накануне к нему приехала его мать, с которой он смог пообщаться впервые за 4 месяца. Напомним, официальная версия российского МИД состоит в том, что Россия не является стороной внутриукраинского конфликта.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Ихтамнету23.07.2017 13:03
В Брюсселе призвали США к тому, чтобы "любые возможные новые меры были скоординированы между международными партнерами". По мнению Еврокомиссии, это нужно для сохранения единства, которое создает основу для "усилий по полной имплементации Минских договоренностей"."Мы высоко ценим единство, которое превалирует среди международных партнеров в нашем подходе к действиям России в Украине и к дальнейшим санкциям. Это единство является гарантией эффективности, и надежности наших мер", - говорится в заявлении Еврокомиссии.
Ответить
2Ихтамнету23.07.2017 14:24
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал информацию о том, что республиканцы и демократы в Конгрессе США достигли договоренности по законопроекту о новых санкциях против России, сообщает телеканал CNN.В текстовом сообщении на вопрос телеканала о том, как он оценивает такую договоренность американского конгресса, Песков ответил, что рассматривает ее "достаточно негативно".
Ответить
3Железнова23.07.2017 20:57
В ответ на сообщение № 2 от Ихтамнету: Ну да, напугали ежа. А нам всё лишь бы поржать)))
Ответить
4Ихтамнету24.07.2017 00:19
Российская Федерация нарастила военное присутствие на границе с Украиной тремя мотострелковыми дивизиями, которые по сути предназначены для ведения быстрых наступательных действий. Об этом заявил начальник Генерального штаба ВСУ Виктор Муженко.«Это третья (пункт постоянной дислокации — Валуйки), 144-я (Смоленск) и 150-я (Новочеркасск) мотострелковые дивизии. Очень символично избрание российским руководством именно этих соединений для дислокации на постоянной основе у восточных границ Украины», — отметил Муженко.Россия перебросила к границе 3 дивизии — для быстрых наступательных действий.По его словам, организационно-штатная структура, вооружение, и военная техника, поступающая на их комплектования свидетельствует о том, что эти русские дивизии является по своей сути ударными и предназначены для ведения быстрых наступательных действий.
Ответить
5Ихтамнету24.07.2017 00:36
Российские СМИ попались на очередном фейке о туристах в оккупированном Крыму. ФОТОРоссийские пропагандисты, демонстрируя "большое" количество отдыхающих в оккупированном Крыму, разместили фотографию, сделанную еще до аннексии полуострова.Как передает Цензор. НЕТ, об этом в Facebook пишут Информационные войска Украины."Пока в реальном мире крымские пляжи пустуют, росСМИ пудрят мозги россиянам фотографиями Крыма, которые были сделаны до его оккупации Россией. Кстати, количество воспользовавшихся без визом с ЕС украинцев превысило 100 000", - говорится в сообщении.Упомянутая фотография появилась на сайте российского пропагандистского телеканала "Звезда" в материале под названием "Крым как спасение от без виза: почему украинцы массово едут отдыхать на полуостров".
Ответить
6Ихтамнету24.07.2017 00:37
Собственно говоря фото доказательства.
Ответить
7Дил24.07.2017 05:56
В ответ на № 3 от Железнова. Когда твоего сына похитят и превратят бандиты в послушного раба, живущего в этой секте на порошках в еде и внушениях, повторяющего под диктовку, что ты ему больше не нужна, Лара Баканова будет смеяться уже над тобой! Думаешь это трудно сделать?
Ответить
8Железнова24.07.2017 07:47
В ответ на сообщение № 1 от Ихтамнету: Сейчас сами перегрызутся. Очко уже поджимает.)))))) ЕС заявил о возможных ответных мерах против антироссийских санкций США. Глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер призовет обсудить возможный ответ Брюсселя в случае принятия Вашингтоном нового пакета антироссийских санкций, если в них не будут учтены интересы Евросоюза. Он выразил опасение, что действия США могут нанести урон компаниям из Старого света.
Ответить
9Железнова24.07.2017 07:53
В ответ на сообщение № 7 от Дил: Лоринда, твой вопрос мы будем обсуждать завтра, с представителем ЛДПР. Я озвучу твои данные обязательно.Легко или не легко, запариваться не собираюсь. Вопрос, кому это нужно? Судя по тому, что я видела на странице твоего, якобы "похищенного", он не слишком умён, не слишком образован, не слишком красавец. Пафоса многовато, ну это семейное, я так понимаю. Зачем он кому-то?
Ответить
10Ди24.07.2017 12:35
В ОТВЕТ на № 9 от Железнова. Еврейка! У тебя психическая паранойя по Ларе и ее сыну. Но я тебе не Лара! Фото сына выставляла Лара на сайте. А что ты там с ЛДПР настряпала и какие фото других людей лепишь, мы это тоже разберем. Какой сын у Лары, тебе это неведомо. Умен или образован ( ( ( ОТКУДА ТЫ ЗНАЕШЬ? Ваша ЛДПР ему мешала учиться с малых лет! И заблокировала образование ваша ЛДПР! Когда твой сын посидит на зомбопорошках в рабстве 13 ЛЕТ, тогда посмотрим какой он будет умный! ХА-ХА-ХА! Это уже в твоем еврейском стиле! Получи!
Ответить
11Дил24.07.2017 12:45
К № 10. Ишь как еврейская профура застрекотала! Что своего сынка уже защищаешь? Когда он с тобой клопов давит каждый день на диване! А почему лезешь к матери похищенного раба Баканова Милоша, как вонючка криминальная и мешаешь ей защищать своего сына от убийц ее родных? Куда все время лезешь ты железка драная? Пособница оборотней! Теперь стереги своего сынка((( а то вдруг сбежит к ЛДПР! ХА-ХА-ХА! Тра-ля-ля! Вот ржака!
Ответить
12Дил24.07.2017 13:10
К № 11 ВДОБАВОК. Теперь еврейка держи за хвост своего драного кота! ХА-ХА-ХА! Вот ржака! И ПОВОДОК ЕМУ ОДЕНЬ! Чтоб не слямзили! ХА-ХА-ХА-ХА-ХА! Мы везем с собой кота!
Ответить
13Железнова24.07.2017 14:03
В ответ на сообщение № 11 от Дил: Лоринда, угомонись))) Завопила, задёргалась.))) Твоего сына найти не сложно, только набери в поисковике "сын Лары Бакановой", всё выйдет и фото тоже.))) Которое ты, кстати, не выставляла. И сообщества его.))) Я даже почитала. Мне не понравилось, надёргал чужих мыслей, ни одной своей. Это уже показатель небольшого ума. Зато пафосно, в маму.))) Ну, и было бы у тебя имущество, он бы от тебя не оторвался.))) Хотя, порошочки до добра не доводят.))) Тут ты права. Герыч или кокаин?
Ответить
14Железнова24.07.2017 14:08
В ответ на сообщение № 11 от Дил: Тоже мне, бином Ньютона))))Лоринда, надеюсь тебе известен его телефон и адрес? Выкладываю не полностью, дальше сама найдёшь.Тел.: 790603100.Адрес: Москва Батайский проезд, дом 49.
Ответить
15Баканова Лера24.07.2017 15:07
В ответ на сообщение № 7 от Дил: Дора Моисеевна, говорить о себе в третьем лице это признак шизофрении))) Лечись, безумная клоунесса)))
Ответить
16Баканова Лера24.07.2017 15:10
В ответ на сообщение № 11 от Дил: Дора Моисеевна, да угомонись же ты, бешеная блоха))) Ну ничего, врачи тебя угомонят, увеличив дозу препаратов)))
Ответить
17Железнова Ме'Гера24.07.2017 16:11
В ответ на № 15 и 16. Угомонись, бешеная вошь! Иначе тебя угомонят другие. Приелась уже со своей криминальной пропагандой. Фото своего сына Лара выставляла на сайте. Как же ты вошь это пропустила? Сиди не ври за бабло про похищенного! Получишь скоро по своей кастрюле. Психиатр тебя уже искал на сайте.
Ответить
18Вика24.07.2017 16:32
Ты тут так стараешься железо внушать простакам и вешаешь лапшу всем на уши, что удивляться все не перестают. Гадишь угрозами, свои грязные паскудные выпады выпираешь в сторону мамы похищенного. Не утомилась? Не дергайся! Твоих сообщников вычислили уже с потрохами! Хоть лопни, хоть визжи здесь, хоть воняй, хоть угрожай. Хоть клевещи, хоть ври - по-вашему уже никогда ничего не будет! Ты еще свое получишь!
Ответить
19Баканова Лера24.07.2017 16:36
На № 17. Дора Моисеевна, заткни свой старый патефон и не греми костями)))
Ответить
20Баканова Лера24.07.2017 16:41
В ответ на сообщение № 18 от Вика: Дора Моисеевна, ты теперь под ником Вики вылезла из калужской помойки, но ведь твой коронный стиль дешевой городской сумасшедшей с раскрытым хайлом ни с каким другим не спутаешь))) Лечись, больная клоунесса))) "Квартира для прикрытия"))) У тебя на фоне шпиономании крыша совсем прохудилась и съехала)))
Ответить
21Баканова Лера24.07.2017 17:09
В ответ на сообщение № 21 от Вика: Дора Моисеевна, иди пить таблетки.)))
Ответить
22Железнова24.07.2017 18:39
В ответ на сообщение № 18 от Вика: Так чего, Лоринда, звонить сыну будешь, или мне позвонить? Чего молчишь-то об этом. Нашлась ведь пропажа.))) Кстати, где я там тебе угрожала?))) Обоснуй.))) Вот ты мне грозишь постоянно.)))
Ответить
23Баканова Лера24.07.2017 20:16
В ответ на сообщение № 22 от Железнова: Ну да, нашлась бабушкина потеря у дедушки в штанах))) А Дорик тут нам грозит по принципу "Напугала ежа иголками")))
Ответить
24Котя24.07.2017 23:06
В ответ на сообщение № 23 от Баканова Лера: Лерчонок, ты что это раздухарилась, давно не вылазила из под кровати?
Ответить
25Баканова Лера24.07.2017 23:46
В ответ на сообщение № 24 от Котя: Из под какого забора ты вылез, шелудивый?)))
Ответить
26Георг25.07.2017 07:36
На № 14 и так далее от Железнова - Лера. Беспредел! Выложила на сайте персональные данные похищенного и ранее также Лары без их ведома. А как закон о персональных данных? Только для евреев! На славян он не распространяется!
Ответить
27Георг25.07.2017 07:43
На № от Железнова - Лера. Беспредел! Ушаты клеветы и грязи с оскорблениями вылила на мать пострадавшего и самого похищенного оговаривает! Не знает лично ни ее. Ни ее сына. И все евреям можно! А как бегает за Ларой! Даже смотреть противно. Кого она здесь защищает? Евреев! Фу, мерзость.
Ответить
28Железнова25.07.2017 08:24
В ответ на сообщение № 26 от Георг: Ну почему же? Данные не полные.)))))) В телефоне нет двух последних цифр, в адресе-номера квартиры. Вот, как Лоринда соизволит собраться за своим "похищенным", я ей полные данные выложу.))))) Только она что-то не торопится.))) Чой-то?
Ответить
29Лидия25.07.2017 09:00
Я уже написала про адрес который указала Железнова. Номер сотовика похищенного существовал давно. Несколько лет назад. А по этому адресу Милош Баканов не жил и не живет. Его прячут. Почему ложь Железновой здесь пишут? А мой комментарий убрали? Я не Лара Баканова! Которой вы не даете даже писать на сайте! Мутить вокруг Милоша не нужно дополнительно. Мать крестная Лары.
Ответить
30Вика25.07.2017 09:07
На № 2 2 от Железнова - Лера. Ты тут, что строчишь? Ты ситуацию знаешь в подлиннике? НЕТ! Тебе повезло, что мой комментарий вырезали. Там тебе был дан полный ответ по вопросу, который тебя не касается совсем. Но ты нагло лезешь по заказу в чужие жизни, как всегда. У тебя это болезнь еврейская. И запомни! Я Вика! А Лара - это Лара!
Ответить
31Вика25.07.2017 09:15
На № 22 от Лера - Железнова. Не мути воду вокруг террора! Лара в начале этого года через службу спасения разыскивала опять сына. И когда связалась с угрозыском, то ей Цыганов из милиции также сообщил; Милош Баканов по адресу Батайского давно не проживает. С тех лет, когда угрозыск приходил по этому адресу. Мы знаем все в деталях лучше любого. Поэтому сиди не ври на сайте в поддержку евреев.
Ответить
32Железнова ме 'ГЕРА25.07.2017 09:26
На № 20 - 21 от Лера - Железнова. Дешевка ты пустая! Твоя вся тыква мусором забита и психопатическими воплями на сайте - ЛАЯ! Костями здесь гремит железо - Лера. По возрасту - ты перезрела! Когда в мозгу твоем уж 78 лет - понятно((, что тебе не до конфет!
Ответить
33Железнова25.07.2017 11:03
В ответ на сообщение № 30 от Вика: Ой, я валяюсь в этом зоопарке))))) "Мне повезло".))))) Какая-то лахудра будет определять, что есть везение.)))))
Ответить
34Баканова Лера25.07.2017 11:08
В ответ на сообщение № 26 от Георг: Георг, т. е. Дорик, у тебя опять случился приступ словоблудия с мощным слюновыделением))) Убери за собой, бешеная калужская блоха.)))
Ответить
35Баканова Лера25.07.2017 11:10
В ответ на сообщение № 29 от Лидия: Лидка-Дорик, а кто твой крестный отец? Жирик?)))
Ответить
36Урчонок28.07.2017 09:36
Одно шипение, я пас, не могу шипеть.
Ответить