У главы комиссии "по борьбе с Западом" нашли кипрскую компанию

14.07.2017 10:15582#патриотизм Андрей_Климов

Сенатор от Пермского края Андрей Климов, возглавляющий комиссию по защите от иностранного вмешательства в дела России, являлся директором кипрской компании, будучи депутатом Госдумы. Об этом пишет "Новая газета".

С 90-х годов до 2004 года сенатор являлся руководителем компании Bikel Enterprises Ltd, зарегистрированной на Кипре. Однако в 2004 году документы были переоформлены на супругу Андрея Климова. К 2004 году Климов уже пятый год исполнял функции депутата, несмотря на запрет заниматься коммерческой деятельностью. Отметим, партнером компании Климова являлось также западное предприятие.

"Я точно знаю, что, будучи депутатом, не руководил никакими коммерческими организациями. Но я не могу отвечать за реестр компаний Кипра. Как я могу влиять на то, что кто-то там пишет? Как они вычеркивают из этого реестра людей, я не знаю", - обвинил кипрские власти Андрей Климов. Ранее он неоднократно заявлял о необходимости бороться с западными врагами.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Укропчик14.07.2017 10:38
Только на его глазки, еле раздвинутые, посмотреть, все будет ясно. Явно, что за ним стоят люди девяностых, у них у всех такие глазки. Возможно и верующий, как наша Мишель.
Ответить
2Натощак14.07.2017 14:27
Кого же он мне напоминает? Аааа, бывшего депутата Госдумы Пехтина, у которого Навальный обнаружил квартиру в США.
Ответить
3Новосибирск.15.07.2017 05:31
Отец мой был природный пахарь. Бронштейн сослал его в тайгу. Граждане россияне, Вы смотрели неоднократно фильм "17 мгновений весны". Речь идет про Мюллера и Гестапо. Этот Мюллер сбежал в США при наступлении Жукова на Берлин. Там он передал всех своих агентов по СССР и Европе вновь созданному ЦРУ США. С генералами рейха служил Мюллер в этом ЦРУ, пока не умер. Агенты гестапо-ЦРУ сделали переворот в Украине, организовали вывоз 2400 тн. золота Сталина в США. Расстреляли Дом Советов в 1993 г. и переписали на Абрамовичей русские ресурсы. Потом втянули Россию в ВТО. Россия лишилась прибыли от тотального вывоза за кордон русских ресурсов, потеряла самолетостроение, автопромышленность, радио и приборостроение. Агенты-гестапо-ЦРУ навязали России такой пункт ВТО. Снизить квоты на ввоз в Россию пальмового масла. Россия имела свое чистое, целебное подсолнечное масло. При ВТО имеем смесь подсолнечного с пальмовым маслом. Пальмовое масло имеет свойство образовывать в сосудах крови человека бляшки, которые обрываются и закупоривают капилляры мозга человека и сосуды к сердцу. Наступает смерть. Промышленность в России можно возродить, выучив новых инженеров и техников. Выпускать свои авто, самолеты, радио и измерительную технику, станки. У нас огромный рынок внутри России. А мы даем уголь гаулейтеру Вальцману в Украине, который на Украине выплавляет сталь и делает пушки и броники против России. Даем Европе нефть, а НАТО заправляет свои танки в Прибалтике соляркой из русской нефти. Заправляют самолеты НАТО керосином из русской нефти. Долой этих ставленников США из власти и бизнесе России.
Ответить
4Все депутаты и сенаторы - дармоеды17.07.2017 15:19
Знакомое личико! Этот "борец с Западом" (не снимайте кавычки!) ходит пиариться на телевидение! Говорит там с важной физиономией и безаппеляционно! А рыльце-то, оказывается, в пушку!
Ответить