Сергей Зверев рассказал, как случайно попал в секс-тур

14.07.2017 09:511574#Сергей_Зверев секс-тур

53-летний Сергей Зверев рассказал о том, что случайно попал в секс-тур. Об этом он поведал журналу "Woman’s style". Он рассказал, что после того, как у него начали на нервной почве отказывать ноги, он отправился в путешествие в Таиланд. Уже в самолете "король гламура" почувствовал неладное.

"Туристы, которые летели вместе со мной, разговаривали только на тему секса", - пожаловался стилист.

Самые ужасные ощущения были в отеле: "У меня стены всю ночь ходуном ходили, а люстра, я думал, просто разрушится. Особенно сильно орал мужик сверху. Такое ощущение, что его жарил кто-то очень жестко", - сказал он.

Сергей Зверев потребовал у администрации отеля решить проблему - тогда его переселили в отель, где проживала одна 102-летняя миллионерша на инвалидной коляске. Никаких звуков дама не издавала, поэтому остаток отпуска стилист провел в спокойной обстановке.

Он также отметил, что перед отпуском ему снилась некая дама с красным свистком во рту, что могло свидетельствовать об опасности. "Мне и Алла Пугачева порой снится. Она предупреждает меня об опасностях. Это уже я знаю на сто процентов", - резюмировал стилист.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Ловелас14.07.2017 13:50
Серый, то ли ещё будет!
Ответить
2Стиляга СССР14.07.2017 19:37
Ой, как года идут, 53 уже.
Ответить
3Железнова15.07.2017 08:14
Какая нам разница, куда попал он?
Ответить
4Озабоченная15.07.2017 15:50
Серёга, в следующий раз пригласи меня!
Ответить
5Белоруска15.07.2017 21:02
Разукрасился, как женщина, но ему все аксессуары подходят и внешность он сумел свою определить. Лицо молодое под пластикой.Я его по телевизору голого видела. Он дал себя со спины снять себя корреспондентам, залезал в ванну. Худой такой, занавесился и сняли кадр.
Ответить
6Алкаш16.07.2017 08:46
Вот я один раз попал! Ползу как-то к своему дому на четвереньках. Я так часто делаю, чтобы не упасть. И вдруг смотрю, приземляется передо мной инопланетный космолёт. Ну, я, конечно, обрадовался. Думаю, сейчас пообщаюсь с братьями по разуму. Может боярышником угостят? Ага, размечтался! Из этой летающей тарелки выходит мне на встречу Галина Степановна. Из одежды на ней только кружевные труселя. А сама вся такая красивая, как фея! Я ей говорю: "Галь, налей мне стопарик!" А она мне отвечает: "У нас сегодня секс-тур, а не попойка!" Короче обломала меня Галка.
Ответить
7Железнова16.07.2017 09:39
Я просто оставлю это здесь.))))))
Ответить
8Рыбак16.07.2017 12:07
Серёга, а что, мужиков тоже "жарят"?
Ответить
9Чиновник19.07.2017 14:51
В ответ на сообщение № 8 от Рыбак: каннибалы, должно быть, оргию справляли.
Ответить
10В Джамбуле тепло, там мама моя.21.07.2017 06:52
Ну, да случайно попал, хотелось бы верить.
Ответить
11Ужас25.08.2017 22:33
А в это самое время:«Сотням россиян в прошлом году власти отказали в выплате пенсии, несмотря на достижение пенсионного возраста.Как пишет издание «Мои года», с 2015 года страховая пенсия по старости назначается при соблюдении трех условий: возраст 60 лет для мужчин и 55 лет для женщин; наличие необходимого страхового (трудового) стажа; достаточная величина индивидуального пенсионного коэффициента (балла). Третье условие, как отмечает сайт, фактически отменяет первые два.Если раньше, чтобы уйти на пенсию по старости, достаточно было иметь пять лет трудового стажа, то с 2015 года продолжительность официального стажа ежегодно увеличивается на один год, и так будет до 2024 года включительно. В 2016 году обязательный стаж составлял 7 лет, в 2017 году потребуется уже 8 лет. С 2025 года для назначения пенсии нужно будет иметь не менее 15 лет страхового стажа.Однако главное — величина индивидуального пенсионного коэффициента. Например, в Йошкар-Оле в 2016 году 62% отказов в назначении страховой пенсии было вызвано нехваткой пенсионных баллов, и это при наличии пенсионного возраста и необходимого трудового стажа.С каждым годом количество отказов в назначении пенсии по старости будет расти. С 1 января 2015 года пенсия по старости назначается при величине индивидуального пенсионного коэффициента (пенсионного балла) не менее 6, 6, с последующим ежегодным увеличением на 2, 4 до достижения 30 в 2025 году.В 2016 году для выхода на пенсию кроме пенсионного возраста и необходимого стажа нужно было иметь 9 пенсионных баллов, в 2017 году их уже должно быть 11, 4, в 2018-м — 13, 8, и так по нарастающей.Нехватка пенсионных баллов — следствие теневой занятости. Страховые взносы на обязательное пенсионное страхование начисляются с официальной оплаты труда: чем выше «белая» зарплата, тем выше пенсионный балл.В той же Марий Эл 14 тысяч человек получают официальную зарплату ниже МРОТ, то есть менее 7, 5 тысяч рублей. Если «белая» зарплата этих 14 тысяч человек не увеличится, то они могут официально работать и до 80 лет, но на страховую пенсию так и не заработают. Впрочем, социальную пенсию они получат при достижении 65 лет у мужчин и 60 лет у женщин, но она будет еще меньше, чем их нынешняя зарплата.В Саратовской области в 2016 году отказали в назначении страховой пенсии по старости 396 жителям, а в Иркутской области ни с чем остались 470 человек. С пенсионным возрастом у этих людей, как в Марий Эл и в других регионах России, все в порядке, но вот с официальным стажем и тем более пенсионными баллами — проблемы.» Ужас.
Ответить