Садистки выбили жертве зубы молотком, заставив съесть свое яичко

01.07.2017 11:183415#преступление

В Королевском суде города Ньюкасл-апон-Тайн в графстве Тайн-энд-Уир в Великобритании вынесен обвинительный приговор в отношении четырех женщин, которые пытали своего пленника особо изощренным способом. Преступницы принудили мужчину к зоофилии и каннибализму.

46-летняя обвиняемая Энн Корбетт и 43-летний инвалид-колясочник Захид Заман были отправлены в тюрьму пожизненно. 56-летняя Кэй Рейворт была приговорена к 12 годам лишения свободы, 50-летняя Мира Вуд - к девяти годам тюрьмы. Об этом пишет The Daily Mail.

Все три женщины находились под сильным влиянием инвалида, который заподозрил 45-летнего Джимми Прута в краже. Они заперли мужчину в доме, выбив ему зубы молотком и зубилом, заставив впоследствии заняться сексом с собакой инвалида. Садисты также разрезали пострадавшему мошонку и вынули яичко, заставив мужчину съесть его. Впоследствии тело было выброшено на пустырь, где его съели животные.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Ужас01.07.2017 14:19
Представляю, как было пленным фашистам у этих животных-колонистов. Интересно только, кто рассказал, как над ним издевались, если его съели животные?.
Ответить
2Железнова01.07.2017 17:27
Новости всё тошнотворнее. Зачем нам это вообще знать? Окно Овертона? Или crab bucket? Стащить всех на нижний уровень?
Ответить
3Крыша поехала01.07.2017 23:08
В ответ на сообщение № 2 от Железнова: Жуть какая-то. Только психические могут так поступать или этим интересоваться. Мы - не садисты.
Ответить
4Крымчонок01.07.2017 23:40
Вот народ, у нас воруют все, так что, вешаться что ли?
Ответить
5Нейтрино01.07.2017 23:55
Как это, 3 белой расы женщины, английские "леди" уже в возрасте, были под "сильным влиянием" какого-то явно восточного мужчины, явно не европейской внешности) Захида Замана? Какое он имел такое сильное влияние на них, будучи инвалидом-колясочником, ведь не насильно же он не мог заставить издеваться? Ему удовольствие составляло, что белые женщины- издеваются над белым мужчиной, по его приказу? Совсем эти европейские бабы с катушек слетели?
Ответить
6Кот02.07.2017 05:22
В ответ на сообщение № 5 от Нейтрино: Мне тоже кажется, что это ИГИЛовская информационная утка. Посмотрел тут прессу, интернет в Германии ничего не нашел, а они любят такое печатать. В Англии чертей тоже хватает.
Ответить
7Алкаш02.07.2017 08:51
В государстве Бутан есть Министерство Счастья. Обращаюсь к Виктории и Железновой. Куда мне обратиться, чтобы в нашей стране учредили такое же Министерство?
Ответить
8Нейтрино02.07.2017 11:01
В ответ на сообщение № 7 от Алкаш: Любите вы все куда-то обращаться, чтобы вам подали готовое на тарелочке.))) Возьми и утверди сам такое министерство (или фонд), с такой идеей, тебя все на ура воспримут, потому что и богатые и бедные все хотят счастья.))) Правда, по моим наблюдениям, у всех представления о счастье - разное.))) Ну, так и в счастье - каждому своё. Твоё счастье - это твоё. А моё счастье - это моё. Спасибо за информацию, почитаю как там в Бутане, это министерство счастья - решает такие задачи.)))
Ответить
9Нейтрино02.07.2017 11:10
В ответ на сообщение № 6 от Кот: В Германии, цензура ещё та, многое запрещено пропускать в СМИ на немецком, а на англоязычные сайты, большинство немцев, как правило, не ходят.)))))) Ты-то сам, большинство инфы черпаешь тут, на русскоязычном сайте.)))) Так, что вы там, в информационном вакууме, даже на счёт ваших инвалидов, и количество больных, можно прочитать только специалистам.))))) Я считаю, что глобализм всех нивелирует, чтобы народами было легче управлять.))))) Ну, так, каждому своё. Немцам - своё, россиянам - своё. Англичанам - своё. Христианам - своё, мусульманам - своё.))))) Тебе - твоё! Мне - моё!
Ответить
10Алкаш02.07.2017 11:44
В ответ на сообщение № 8 от Нейтрино: Министерство Счастья делает всех счастливыми. Почитай как там, в Бутане и тебе станет ясно. Между прочим Бутан - это единственное в мире государство, в котором учредили Министерство Счастья! А мы чем хуже, а? А почему это алкаши должны всё вам организовывать? А вы за что деньги получаете? А где направляющая роль правящей партии? А где ваше правительство? Почему оно не работает в этом направлении? То есть работает, но с другой стороны. Оно просто сокращает количество несчастных путём избавления от них. За последние 20 лет количество жителей страны сократилось на 7 миллионов человек. Посмотри на Ютубе ролик с выступлением Кончаловского, у тебя уши завянут от того, что услышишь.Лично я живу в полной гармонии с Миром. Нам с Васькой по два фанфурика бы в день для полного счастья!
Ответить
11Нейтрино02.07.2017 16:34
В ответ на сообщение № 10 от Алкаш: Прочитала. )))) Но такого счастья мне не надо.)))))) Мне и тут буддистов хватает, с их проповедями чистоты кармы. ))))) Вон и вас всех уже достала, этой кармой.)))))) А тебе вообще там не понравится, алкоголь и курение у них запрещены, и все вегетарианцы. А ты писал, что шашлычок любишь.))))) Так, что всем своё счастье. Буддиста - своё. Тебе - твоё. Мне - моё.
Ответить
12Нейтрино02.07.2017 16:46
В ответ на сообщение № 10 от Алкаш: Читала в книге М. Калашникова про Кремль, что Чубайс сказал Силуянову (если точно помню фамилию), что нормально, если 30 миллионов не выживут, не сумевших вписаться в новые реалии, естественным отбором, для экономики государства - они балласт. Или лишний груз, типа того. А мы оказывается, вон какие живучие, их план не выполняем, всего-то 7 миллионов померло?)))))) Ну, ладно - каждому своё. Чубайсу - его! Правительству - его. Народу - его. И тебе - твоё. А мне - моё.
Ответить
13Алкаш02.07.2017 16:48
В ответ на сообщение № 11 от Нейтрино: Ну, пусть это Министерство Счастья оставит нам с Васькой по два фанфурика на рыло и всего лишь запах от одного кусочка шашлыка. Ты даже не представляешь себе, что такое счастье и чем его занюхивают.
Ответить
14Нейтрино02.07.2017 17:19
В ответ на сообщение № 13 от Алкаш: Понимание счастья у меня менялись согласно возрасту и перипетиям жизни.))) Твоего понимания счастья я могу и не понять.))) Читала, что у женщин и мужчин разное понимание о счастье.))) Так что тебе -твоё счастье. Мне - моё счастье. И каждому человеку каждому счастья, его личного!) )))
Ответить
15Алкаш02.07.2017 17:41
В ответ на сообщение № 14 от Нейтрино: Согласен! Только когда же будет Министерство Счастья?
Ответить
16Нейтрино02.07.2017 18:04
В ответ на сообщение № 15 от Алкаш: Зачем разводить бюрократизм?))))) У нас же мастаки чиновники, и в Министерстве Счастья - всё счастье разворуют.)))) Нет, надёжнее, чтобы было счастье - каждому своё! Тебе - твоё. Мне - моё. Остальным всем - их счастье.)))))
Ответить
17Алкаш02.07.2017 20:38
В ответ на сообщение № 16 от Нейтрино: Вот ты и признала, что всё равно разворуют!Ох, мы живём в государстве победившей бюрократии. Так?
Ответить
18Нейтрино02.07.2017 21:30
В ответ на сообщение № 17 от Алкаш: Ну, прямо открытие.)))) Не помню точно, Карамзин, кажется, был за границей, и там у него спросили: "Ну, как там, в России?". На, что он коротко ответил: "Воруют".И так из века в век.))))) Да пусть воруют, каждому своё.))))) Ворам - их, тебе - твоё. Мне - моё.
Ответить
19Алкаш03.07.2017 09:46
В ответ на сообщение № 18 от Нейтрино: Я не согласен с тем, чтобы у меня, и у моего друга Васьки, счастье воровали! Несогласен и всё тут!
Ответить
20Сомневающийся03.07.2017 11:29
В ответ на сообщение № 9 от Нейтрино: за "мое твое" евреи могут на тебя обидеться. У меня впечатление, что еврейской национальности не существует. Это просто такой темный нужник для жуликов и преступников для прятания денег и себя от правосудия.
Ответить
21Нейтрино03.07.2017 14:12
В ответ на сообщение № 20 от Сомневающийся: Ну, кто на кого обидится, так каждому своё. Евреям - их. Тебе твоё. Мне -моё. Поскольку меня была свекровь-украинская еврейка, из предков лбвовских и киевских еврейских богатых купцов-выкрестов, и какого-то православного священника в высоком сане, в паспорте которой было написано, в графе национальность: русская, и которая до последнего скрывала свои еврейские корни, то у меня была личная заинтересованность проштудировать всё о евреях.))) Мои же дети, а теперь и родившийся внук несут в себе и еврейские гены.))) А я-то всё удивлялась, почему, мои дети с детства, намного практичнее меня, знают по жизни больше того, чему я их учила.))))) В бабку свою, еврейку, оказывается пошли.))) И теперь снисходительно относятся к моей непрактичности.))Так я и детям сказала: вам ваше, а мне - моё. Зачем моим детям нести ответственность за меня?))) Пусть самостоятельно свою судьбу строят, хоть по еврейски, хоть по русски, хоть по польски (зять полуполяк), хоть по европейски, хоть по буддистки, это будет их личный выбор! Так что всё по честному и с детьми, и с вами, и с евреями.))) Каждому своё!
Ответить
22Эх,ма труляля!05.07.2017 14:11
В ответ на сообщение № 21 от Нейтрино: Ты такая скучная, однообразная зануда, тебе самой от себя не тошнотно?! (((
Ответить
23105.07.2017 21:08
Эти женщины были на самом деле Железнова, Смешинка, и Нейтринка, а руководил ими СР, только они на такое способны! )))
Ответить
24?!06.07.2017 11:23
В ответ на сообщение № 23 от 1: Швондер пропал с сайта! Неужели эти трое, во главе с С. Р., издевались над ним и забили Швондера насмерть?
Ответить
25Козьма Прутков06.07.2017 14:16
В ответ на сообщение № 24 от?!: Эти трое затявкали Старого Русского, поэтому он сбежал на другой сайт.
Ответить
26?!06.07.2017 14:58
В ответ на сообщение № 25 от Козьма Прутков: С. Р - такой же инвалид, психически больной! Сидит на сайте и натравливает баб друг на друга, на мужчин, а всех на власть!
Ответить
27Смешинка06.07.2017 16:42
В ответ на сообщение № 23 от 1: Догадался, противный? Ты следующий, жди.
Ответить