Оппозиционер Вячеслав Мальцев в срочном порядке покинул Россию

04.07.2017 11:532416#Вячеслав_Мальцев "ПАРНАС"

Оппозиционный деятель Вячеслав Мальцев в срочном порядке покинул территорию Российской Федерации. Об этом рассказал средствам массовой информации пресс-секретарь движения "Русский марш" Денис Романов. В частности, его слова цитирует телеканал "Дождь". Отмечается, что Вячеслав Мальцев планировал поселиться в Молдове. В эту страну он намеревался попасть через Украину.

Денис Романов сообщил, что правоохранительными органами России было возбуждено уголовное дело в отношении Вячеслава Мальцева в связи с созданием экстремистской организации. Он успел уехать из России до своего ареста.

Напомним, в апреле 2017 году дверь его квартиры в Саратове сотрудники спецслужб вскрыли болгаркой, самого Мальцева арестовали на 15 суток. Он принимал участие в выборах в Госдуму по спискам "ПАРНАС", призывая к импичменту Владимира Путина.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Баканова Лера04.07.2017 12:24
Интересно, как поведет себя Старый Русский: уйдет в подполье или сдаст всех своих напарников с потрохами? Скорее всего, встанет на колени и всех сдаст.)))
Ответить
2Железнова04.07.2017 12:34
В ответ на сообщение № 1 от Баканова Лера: Уже не в первый раз.)))))) Зюганов, Квачков, теперь Мальцев.
Ответить
3Баканова Лера04.07.2017 12:45
В ответ на сообщение № 2 от Железнова: Мальцев пытался бежать на Украину, но его туда не пустили, т. к. он в списках СБУ и "Миротворца" за то, что говорил, что Крым-это Россия. Железнова, посмотри видео с комментариями Шария.))) Это хохма!) ))
Ответить
4Баканова Лера04.07.2017 12:48
В ответ на сообщение № 2 от Железнова: Что-то плешивый борцун с режЫмом молчит. Наверняка, штаны отмывает, манатки собирает и слова подбирает.)))
Ответить
5Железнова04.07.2017 12:53
В ответ на сообщение № 4 от Баканова Лера: Да не, он на другой ветке, про монархию, личины меняет.)))))))
Ответить
6Баканова Лера04.07.2017 13:16
В ответ на сообщение № 5 от Железнова: Что, корону на свою плешь примеряет?)))
Ответить
7Железнова04.07.2017 13:51
В ответ на сообщение № 6 от Баканова Лера: Не, меня поливает.))))))
Ответить
8Баканова Лера04.07.2017 14:07
В ответ на сообщение № 7 от Железнова: Ну, это нормально, это как всегда)))Все течет, но ничего не меняется.)))
Ответить
9Железнова04.07.2017 14:12
В ответ на сообщение № 8 от Баканова Лера:Да, он очень однообразен.)))))))) Ну, плюнула на плешь ему, и послала к лешему.))))
Ответить
10Баканова Лера04.07.2017 14:23
В ответ на сообщение № 9 от Железнова: Да, очень однообразен, пусть даже и под разными никами.))) В этом у него сходство с Дорой Моисеевной, у которой тоже куча клонов.)))
Ответить
11Беломор04.07.2017 15:19
Я так и не понял, в чем экстремизм Мальцева-то, что хороший президент был бы, что ли?
Ответить
12Смешинка04.07.2017 16:07
Врага Путина и не пустили в Украину? Я так и знала, что там резиденты Кремля.))))
Ответить
13Баканова Лера04.07.2017 17:46
В ответ на сообщение № 10 от Баканова Лера: Мне вспомнилась песня: "Летят перелетные птицы")))
Ответить
14Воробей04.07.2017 18:58
В ответ на сообщение № 13 от Баканова Лера: по комментариям, ты никак не можешь из роли таджикского дворника выйти, может судьба?
Ответить
15Натощак04.07.2017 19:21
Ну и что? Ольге Ли тоже статью определили. Вернее одну из статей. Экстремизм. Потом поняли, что опростоволосились и эту статью сняли. Но вот вопрос? Будут ли отвечать те люди, которые вешают статьи и кошмарят жизнь людей?Это вопрос к Нейтринке. Нейтринка, карма бывает мгновенной, но иногда она отдыхает. А после отдыха она восстанавливает справедливость. Согласна?
Ответить
16Жандарм04.07.2017 19:25
Дык Ленин тоже за бугор сваливал.
Ответить
17Баканова Лера05.07.2017 01:05
В ответ на сообщение № 14 от Воробей: А ты, что за птица? Мне тут вспомнился старый анекдот"Сидит напыщенный воробей на ветке. Рядом сидящая птица спрашивает у него: "Ты кто такой? - Орёл! А почему такой маленький? - Болел!")))
Ответить
18Лара Баканова05.07.2017 02:23
Модерация! Не устали срезать мои комментарии? Это экстремизм! Или опять еврей - подселенец связь мне обрывает!
Ответить
19Лара Баканова05.07.2017 02:40
В ответ на сообщение № 14 от Воробей. Эта Железнова - Лера "Баканова" сама с собой разговаривает. Синдром пациента. Но мы-то почему ее дуэт должны читать?
Ответить
20Лара Баканова05.07.2017 02:47
Евреи оккупировали Россию! У них еврейские сообщества, сборища, да еще не в Израиле, а в России! И не считаются опасным экстремизмом! А как русские свое сообщество или национальное движение откроют - сразу иудеи со своими прихлебателями им шьют "экстремизм"! Вот где корень зла!
Ответить
21Лара Баканова05.07.2017 02:51
Те, кто шьет русским какой-то якобы экстремизм, просто-напросто входят в долю с криминальными евреями в креслах. Вот и творят свое зло, как творили его в 37 году.А как насчет еврейского экстремизма и бандитизма: Кишка тонка подобные явления пресечь в России?
Ответить
22Лара Баканова05.07.2017 03:08
Почему сильно комфортная жизнь их должна основываться на геноциде моей семьи и других русских людей? Этот вопрос я задам ООН! Пора уже порядок на планете наводит! Вот поэтому и блокируют евреи мне выигрыши, поддержку и даже сайты в моих письмах! Ату иудеи из моей жизни и моего компьютера!
Ответить
23Лара Баканова05.07.2017 03:17
Евреи еще монархию хотят повесить на шею русскому народу! Монархом в России может стать только достойный потомок Романовых ИЗ ЦАРСКОЙ СЕМЬИ! А не их ставленники на всю жизнь, чтобы у иудеев голова не болела от выборов!
Ответить
24Железнова05.07.2017 09:10
В ответ на сообщение № 19 от Лара Баканова: Лоринда, вот по ночам, как раз, пациенты и разбредаются по дурке. Небось, до компа в сестринской добралась?))) Лучше расскажи нам мисс бок, еврейский автомобильный магнат тоже за тобой бегает с еврейской же бандой, или он хороший, и пал жертвой твоей красоты?)))0
Ответить
25Мальцев05.07.2017 10:15
Из 24-х комментариев 14-ть Железновой! И все пустые, как её голова. Что маразм со старухами делает.
Ответить
26Так, просто оставим05.07.2017 10:21
"Железнова, что так? Ты чужих детей поганишь, но "гордишься" не своими, называя внуком, а участия в его жизни не принимала. Когда жизнь к закату пошла и страшно стало, за прожитую жизнь, помчалась в соц сети внука искать? Чтобы воды стакан поднёс? Сынок то, скорее удавит, чем о тебе позаботится? Сама рыло своё на улицу высунуть боишься, свой "станок" от дивана оторвать не можешь, а с других требуешь документальных подтверждений, где они были 12.06.2017 года. Мы Старому Русскому верим! Он здесь писал, что есть видео в интернете. Кто хотел, тот нашёл и посмотрел. Действительно, стройный, красивый, весёлый, сильный, доброжелательный, каким должен быть настоящий мужчина. А где твой сынок был в то время, где было его "тело"? Хлеборезку свою нажирал или клопов давил, как всегда на диване храпя? Ты много задаёшь вопросов другим, а, как тебе задают вопросы, так не наше дело. Правильно тебе задали вопрос о внуке. Лично ты, какое к нему отношение имела, ты его растила, чтобы пальцы здесь гнуть? Какую гнусь ты вырастила, читали, а внука не лапай своими грязными лапами, не твоими заслугами он рос человеком, а материнскими. И слава Богу, что ты со своим сыночком не имели отношения к его воспитанию.Справедливость, 2017-07-03, 10:47"
Ответить
27Лара Баканова05.07.2017 10:54
Вячеслав Мальцев создал организацию, которая защищала права русского народа в РФ! Такие организации давно необходимы, пока нас всех не съели ''татаро-монголы'' под названием евреи!
Ответить
28Лара Баканова05.07.2017 11:19
На № 24 от Железнова. Ну, когда же вас иудеев начнут судить за угрозы дуркой пострадавшим?! Сколько преступлений ваши евреи покрыли с сообщниками, используя угрозы психушкой и подобную клевету! Этот животрепещущий вопрос я поставлю на особое место к рассмотрению в ООН и МУС! Ну, сколько можно русских, так еще ко всему, уничтожать в России?!
Ответить
29Баканова Лера05.07.2017 11:44
В ответ на сообщения №18-23, 27-28 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, ты опять воспользовалась тем, что дверь в сестринскую комнату не закрыли.))) Дора, а ты во время приема процедур стоишь в очереди, или же влетаешь в кабинет без очереди со словами о том, что ты жертва криминальных бандитов, и тебе уколы обязаны делать без очереди?))) Лечись.)))
Ответить
30Лара Баканова05.07.2017 11:46
В одном из шаблонных ответов из ООН от мистера ИКС из группы поддержки мне он написал, что моя жалоба имеет вопросы, которые выходят за рамки. Это имелся ввиду групповой терроризм и бандитизм. Так, граждане, я здесь ни причем, что евреи вышли давно за все рамки! Не надо было доводить до такого! А раз довели, значит моя жалоба еще в 2009 году должна была быть рассмотрена в первую очередь именно потому, что евреи вышли за все рамки дозволенного и грубо попирают все наши права человека. Планета не для евреев создана!
Ответить
31Баканова Лера05.07.2017 11:49
В ответ на сообщение № 26 от Так, просто оставим: Старичок, ты все долбишь и долбишь одно и то же))) В этом ты схож с Дорой Моисеевной)))
Ответить
32Лара Баканова05.07.2017 11:51
На № 30 от Лера - Железнова. Вот свою тетку Дору Моисеевну и веди в дурку, а заодно и себя там подлечи. Сайт не для психически больных, которые ко всем пристают с оскорблениями, угрозами и разной словесной парашей. Лечись, еврейка, не то я тебя подлечу и этот день наступит!
Ответить
33Лара Баканова05.07.2017 11:56
На № 32 от Лера - Железнова. Ты даже Настю Волочкову охаяла на сайте! От зависти конечно! Вы, евреи, до того завистливые, что даже награбив всего, будете все равно завидовать другим!
Ответить
34Баканова Лера05.07.2017 11:57
В ответ на сообщение № 26 от Так, просто оставим: Старичок, посмотри ролик Шария, где он ухохатывается над тем, как Мальцева не пустили на Украину. Шарий, как всегда, в своем репертуаре, стебется и издевается над либеротой))) А Мальцев-то каков, как только слегка полыхнуло под ногами, так сразу же уехал за бугор и кинул свою "паству".
Ответить
35Баканова Лера05.07.2017 12:05
В ответ на сообщения № 32-33 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, ты такая же "гусская", как и Каганович))) Так что не свисти, а то твои последние зубы выпадут и ты будешь как Соловей-разбойник)))
Ответить
36Железнова05.07.2017 12:34
В ответ на сообщение № 26 от Так, просто оставим: Вы верите старичку? Так верьте))))) Мне-то, что до этого?)))))) Я же вас не уговариваю ему не верить)))) Чё надо-то?))))) (не испр.)
Ответить
37Железнова05.07.2017 12:36
В ответ на сообщение № 30 от Лара Баканова: "имеет вопросы, которые выходят за рамки")))))) Шедеврально.))))))))
Ответить
38Лара Баканова05.07.2017 12:41
На № 35 от Лера - Железнова. Вот ты уж точно не русская, а еврейка со всеми их составляющими! У тебя бедной видно все зубы выпали, раз ты об этом только и говоришь. Я слава Богу этим не страдаю. А вот вред от стоматологов, за счет вашей постоянной еврейской слежки терпела в жизни несколько раз, когда обращалась к стоматологу. Даже и в этот процесс ваши бандиты вмешивались не хило, раз стоматолог сверлил мне абсолютно здоровый, коренной зуб до пульпита! После этого, стараюсь ваших стоматологов обходить стороной, а ты уже видимо свой зубной протез выкладываешь каждую ночь в стакан, чтобы в храпе им не подавиться! Ха!
Ответить
39Лара Баканова05.07.2017 12:51
А монархия - то кому здесь нужна? Кто о ней запечалился? Жириновский из госдумы, который обязан давно быть привлечен к международной, уголовной ответственности! Именно он предложил ввести в России монархию! Думает, так ему с сообщниками легче все награбленное сохранить и приумножить. Да и страдать не нужно будет перед очередными, народными выборами. Посадил на кресло, назвал монархом и красота! Вместе будет проще, чем им нужно заниматься. Здесь евреи вам не Европа!
Ответить
40Лара Баканова05.07.2017 12:59
Возбудили уголовное дело против русского оппозиционера, кто? Правоохранительные органы, значение которых давно стер до нуля своим присутствием в них Чайка Ю. Я. За продление ему полномочий спикер Матвиенко В. ОБЯЗАНА НЕСТИ УГОЛОВНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ В МУС! Здесь же все таки страна, а вы превращаете ее в балаган!
Ответить
41Железнова05.07.2017 14:01
Лоринда, больше всего мне нравится, что именно ты поклонница Мальцева.)) Сразу видно, что он за человек.)))
Ответить
42Баканова Лера05.07.2017 15:01
В ответ на сообщения № 38-40 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, не засоряй сайт своими еврейскими слюнями, которые текут уже четвертый год. Прекратить это могут врачи с помощью увеличения дозы препаратов, которые тебе прописывают и колют.)))
Ответить
43Батюшка05.07.2017 15:26
В ответ на сообщение № 42 от Баканова Лера: Железнова, наконец-то ты покаялась и поняла, что тебе надо делать. Сделай, что написала и иди с миром. Аминь.
Ответить
44Про.Фан.ру05.07.2017 15:34
Подскажите, а, какую организацию создал Мальцев? Как называется. Кроме Единой России он ничего, кажется, не создавал.
Ответить
45Железнова05.07.2017 17:09
В ответ на сообщение № 43 от Батюшка: Батяня, не говори мне, что мне делать, и я не скажу куда тебе идти )))
Ответить
46Железнова05.07.2017 17:13
В ответ на сообщение № 44 от Про. Фан. ру: Да он только и умеет, что страну поливать. Со своими "Плохими новостями", Сидит такой, со стеклянными глазами и бубнит, всё ему не так и всё не эдак. Из думы Саратовской попёрли. Бизнес не заладился.))) Может, всё дело в нём самом, пахать же надо, а не привык. Мент бывший. Но, революцию нам обещает в ноябре. Запасаемся попкорном.
Ответить
47Матушка05.07.2017 18:32
В ответ на сообщение № 43 от Батюшка: Опять напился водки, не закусывая, черт окаянный.
Ответить
48Баканова Лера05.07.2017 18:41
В ответ на сообщение № 46 от Железнова: Что-то старичок заглох, неужели в подполье ушел)))
Ответить
49Про05.07.2017 19:16
В ответ на сообщение № 46 от Железнова: Замолчи, бочка в каждой затычке. Без тебя знаю, кто такой Мальцев. Конкретный вопрос задал. На вопрос есть ответ? Нет?
Ответить
50Крысёныш05.07.2017 19:32
В ответ на сообщение № 49 от Про. Фан. ру: А, как ты угадал, что она бочка в каждой затычке? Сразу говорю, я не с ней и не за неё. Просто смешно, как ты её послал, ну и любопытно.:)
Ответить
51Железнова05.07.2017 19:42
В ответ на сообщение № 50 от Крысёныш: Сам с собой переговариваешься. Сначала Про. подписался, потом Про. фан. ру ответил. Какая прелесть. Но, приятно, когда тебя, вроде как, не знают, но уже ненавидят. Я бы ещё бензинчику плеснула.)))) Знаешь, как в деревне с крысами поступает молодняк? Бензинчику плеснул, поджёг. Главное, подальше от домов.))))) А то крысята бегают.)))))))
Ответить
52Крысёныш05.07.2017 19:42
В ответ на сообщение № 49 от Про. Фан. ру: А, как ты угадал, что она еврейка?
Ответить
53Железнова05.07.2017 19:42
В ответ на сообщение № 48 от Баканова Лера: Да ладно, здесь, сам с собой переговаривается, самоудовлетворяется.))))))
Ответить
54Железнова05.07.2017 19:44
В ответ на сообщение № 53 от Крысёныш: Да никак не угадал.))))) Выдумал, Куснирович.))))))
Ответить
55Крысёныш05.07.2017 19:52
В ответ на сообщение № 51 от Про. Фан. ру: Ах-ха-ха! Здесь похабными словами только Железновой можно выражаться на нормальных людей, она вата-путиноидная, ей всё позволено. Для остальных, как везде - цензура.
Ответить
56Железнова05.07.2017 19:54
В ответ на сообщение № 55 от Крысёныш: Старичелло, а слабо тебе тамисивари башкой сделать? Думаю, череп неандертальца выдержит.))))))
Ответить
57Железнова05.07.2017 19:56
В ответ на сообщение № 55 от Крысёныш: А похабные слова, это какие? Пример, плз.)))
Ответить
58Про.Фан.ру05.07.2017 19:59
В ответ на сообщение № 55 от Крысёныш: Понятно.:)))))
Ответить
59Крысёныш05.07.2017 20:07
В ответ на сообщение № 59 от Про. Фан. ру: Ха-ха! И здесь угадал!:)
Ответить
60Смешинка05.07.2017 20:08
Странные дела, обвиняют Железнову, в сквернословии, а сами как раз и грешат. Может тебе тоже пора в Молдову валить.
Ответить
61Железнова05.07.2017 20:14
В ответ на сообщение № 59 от Про. Фан.ру: Чувачок, я не пью.))) А вот ты, судя по базару, уже накидался. ))) Больше аргументов нет? Жиденько, как-то.
Ответить
62Про.Фан.ру05.07.2017 20:22
В ответ на сообщение № 60 от Крысёныш: А чего угадывать? Читаешь, ну, дура дурой конченная. Задал конкретный вопрос людям, выскочила жидовка и давай опять гнать галиматью сраную и ничего по вопросу. :)))
Ответить
63Железнова05.07.2017 20:37
В ответ на сообщение № 62 от Про. Фан. ру: Аргументов больше нет?))))
Ответить
64Крысёныш05.07.2017 20:39
В ответ на сообщение № 63 от Про. Фан. ру: Согласен, угадывать нечего. Из-за этой Железновой не сайт стал, а сам видишь что. Умные люди разбежались, вот, что жалко. Сходи на страницу про попов за монархию. Там парень Независимый эксперт (отголосок умных людей из прошлого сайта) хохму написал. Посмеёшься хотя бы. А с этой страницы можно сваливать. Сейчас эта она свою несуразицу на неделю заведёт. Одинокая, заняться нечем, другого не умеет.:)))))
Ответить
65Железнова05.07.2017 20:42
В ответ на сообщение № 62 от Про. Фан. ру: А в чём вопрос?))))))) Что Мальцев испугался?))))) Ну сбежал и сбежал. Надеюсь, как Керенский в женскую одежду не переодевался? А как пел, как пел.))))))
Ответить
66Про.Фан.ру05.07.2017 20:45
В ответ на сообщение № 64 от Крысёныш: Спасибо, дружище!:) )))))
Ответить
67?05.07.2017 21:15
Кто сказал, что Мальцeв сбeжал в Молдову? Eго видeли в Грузии.
Ответить
68Крысёныш05.07.2017 21:39
В ответ на сообщение № 64 от Крысёныш: А с этой страницы можно сваливать. Сейчас эта жидовка свою "галиматью" на неделю заведёт. Одинокая, заняться нечем, кроме, чем со всеми ругаться, другого не умеет. Вот, уже и понесло Железо. :)))
Ответить
69Пендель и Людвиг 4-й05.07.2017 22:25
В ответ на № 47 от Матушка. Какая ты матушка, если чертыхаешься в общественном месте? Ты должна учить нелюдей хорошему, а ты вместо этого учишь достойного человека плохому и еще ругаешься. Ты такая же матушка, как я Тетраграмматон! Матушка, матушка где твоя лопатушка?
Ответить
70Крысёныш05.07.2017 22:26
В ответ на сообщение № 64 от Крысёныш: 68. В ответ на сообщение № 64 от Крысёныш: А с этой страницы можно сваливать. Сейчас эта жидовка, дура пьяная, свою "галиматью сраную" на неделю заведёт. Одинокая, заняться нечем, кроме, чем со всеми ругаться, другого не умеет. Вот, уже и понесло Железо.:))))
Ответить
71Пендель и Людвиг 4-й05.07.2017 22:31
На № 68 от Крысеныш. Согласны на все 200%! Железо, это жесть да еще позеленевшая. Эх ма! Нелюди сошли с ума!
Ответить
72Пендель и Людвиг 4-й05.07.2017 22:50
На № 51 и № 56 от Железнова. Так пишут и выражаются тронутые умом и опасные для других граждан. Ты бабка совсем что-ли без ума? А наша модерация куда смотрит? Чего все тут слушают эту зеленку - жесть? Ты тут, что всех евреев представляешь на сайте али себя только? Прет и прет, колбасит и колбасит, а кренделем умеешь извиваться?
Ответить
73Крысёныш05.07.2017 23:04
В ответ на сообщение № 71 от Пендель и Людвиг 4-й: Жаль Модерация порезала Про. Фан. ру. Он по простому её, по русски, но без мата отскипидарил. Видишь, как развизжалась. С каким наслаждением я наблюдал, сказка. Смешинка выскочила, но она не такая дура, как Железнова, посмотрела, пискнула и свалила, а Железнова дерьмом умывается, плюётся, давится рвотой и всё равно умывается. Блаженство видеть.:)
Ответить
74Крысёныш05.07.2017 23:59
В ответ на сообщение № 72 от Пендель и Людвиг 4-й: Вот, что у людей в башке, как говорит Мальцев. Писать "во все дыры отскипидарил" нельзя. А Железновой открыто пропагандировать живодёрство, писать о живодёрстве можно. "Засунь хлебало в жопу" писать нельзя, а "Я бы ещё бензинчику плеснула.", "Бензинчику плеснул, поджёг". Это не о чём-то отвлечённом, неодушевлённом, а о конкретном, живом существе, упиваясь тем, что оно мучается, смакуя процесс, фактический призывая и других попробовать. Кого может вырастить такой изверг, какое существо? Кошмар.
Ответить
75Баканова Лера06.07.2017 00:48
В ответ на сообщение № 53 от Железнова: Как говорил Николай Фоменко: "Со своей смешною рожей сам себя и веселю". Это про Старичка.)))
Ответить
76Учитель и Офицер06.07.2017 06:42
Очередной предатель Родины и перебежчик. Сборище, которое он представлял набрало на выборах 0,2% голосов. Лузер от политики. Чтобы, хоть как-то привлечь к себе внимание трусливо, поджидавший хвост бежал. Вопрос: Куда? Молдова, окраина, страна эстов, литовщина, латвийщина, хермания, пиНдосия, или ещё какая-нибудь русофобская шваль? Может разъединенное недокоролевство?
Ответить
77Слава воинам-победителям рейха, Новосибирск06.07.2017 07:31
В эти дни проходила Курская битва. Под Прохоровкой гитлеровцы расстреляли прямой наводкой много советских танков. Троцкисты, вроде советника Хрущева, видимо сообщили ставке Гитлера о многих планах Ротмистрова. Но на остальных фронтах русские погнали гитлеровцев-началось наступление советских войск вопреки задумкам евреев уничтожить войной миллионы русских. О ненависти и планам уничтожения русских в России до 12 миллионов-ПО-ТЕТЧЕР. Знаем мы из воплей Железновой и Леры Бакановой и их жидо-компании. Русские знают по делам Хрущева, его расстрельным спискам, командам во время ВОВ, обличению Сталина после смерти Сталина от яда. По хрущевской кукурузе. По мине замедленного действия - подарке Крыма Украине, в которую Хрущев запустил сосланных в Сибирь и Казахстан бандеровцев для взятия власти жидо-бандерами. От троцкистов, поставленных Путиным на посты разрушения экономики России-это Греф и Чубайс, Армии и авиации России-это Сердюков. Россия становится уязвимой от НАТО и США. Сталин после разрушительной войны накопил 2400 тн золота, а троцкист Андропов руками КГБ украл это золото в 1989-1991 гг. Теперь вывозят чубайсята на триллионы долларов русских ресурсов. В бюджет дают 350 миллиардов. Русские. Нам надо чем-то обороняться от Антанты. Нужно подчинить народу ресурсы России. Нельзя доверяться 6 миллионам полицейщины, которая заменила нам охрану России вместо Армии Суворова, Кутузова. Троцких надо изгонять из Армии и из России, а не русских патриотов. Троцкист Яков Свердлов командовал Уралом и СССР, а Каппель украл из Самары золото царской России. Колчак погрузил это золото на 2 эшелона и вез во Владивосток для США. А вот связным между Колчаком и преследующей безрезультатно Красной армией был брат Якова Свердлова, тоже из США. Сталин за короткий срок после войны без троцкистов и золото накопил в закромах России, и страну восстановил, а после расстрела в 1993 г власти народа и Дома Советов троцкистами, Россия ободрана. Как липка на лыко для лаптей. Это пять Сталинских пятилеток. А результатов-0. Везут к глобалистам все из России. Даже рубль печатается в США. Долг США не подъемен. 240 тысяч тонн золота, что должны США всему Миру-даже с помощью троцкистов России не выплатится. В Мире добыто только 167 тыс. тн. золота. Хоть бы взорвался их печатный станок долларов.
Ответить
78Железнова06.07.2017 09:10
В ответ на сообщение № 73 от Крысёныш: Со своей смешною рожей, ты полночи говоришь.))))))
Ответить
79Железнова06.07.2017 09:12
В ответ на сообщение № 67 от?: Ещё один "Гражданин мира"?)))))))
Ответить
80Железнова06.07.2017 09:50
В ответ на сообщение № 74 от Крысёныш: Тебе надо прочесть обязательно, а то никогда не станешь настоящей крысой.)))))
Ответить
81?!06.07.2017 10:56
В ответ на сообщение № 72 от Пендель и Людвиг 4-й, Крысёныш: Твой лечащий врач знает об этих твоих деструктивных личностях, чтобы правильно назначить тебе лечение? Или ты скрываешь от него? Притворяешься перед ним уравновешенным? Нельзя от врача скрывать свои симптомы, этим ты разрушаешь себя!
Ответить
82Баканова Лера06.07.2017 13:03
В ответ на сообщение № 79 от Железнова: Мальцев - это жвачка, прилипшая к ботинку.)))
Ответить
83Баканова Лера06.07.2017 13:05
В ответ на сообщение № 82 от Баканова Лера: Добавлю. А Старичок со Старушкой - это две коровьи лепёшки.)))
Ответить
84Справедливые граждане06.07.2017 13:21
В ответ на сообщение № 80 от Железнова: Железка, это ты сейчас тут ржешь и издеваешься над патриотами России. Но придет время, когда ты ответишь за все свои безобразия. Жди, этот момент скоро настанет.
Ответить
85Железнова06.07.2017 13:44
В ответ на сообщение № 84 от Справедливые граждане: Уточните, за какие именно безобразия? С точки зрения законодательства РФ. Лоринда, обосновать можешь?)))))))
Ответить
86Сом06.07.2017 15:28
На № 81 от?! Тебе врача положено иметь постоянно и даже сиделку, чтоб присматривала за тобой! Деструктивный! У меня и других указанных здесь голова работает так, как обязана работать в обществе людей. А ты нелюдь, провизжал нечленораздельные мычания и под свой вопрос ухайдакнул. Кого ты тут защищаешь? Нелюдей железяк и ее фантазийных сообщниц, которыми она является. Не разлагай общество деструктацией.
Ответить
87Сом06.07.2017 15:32
На № 82 и 83 от Лера Баканова и Железнова. Старая! Когда же тебе твой хлюп закроют? Неужто никто не может ей морду набить? Пора ее вывести из укрытия.
Ответить
88Сом06.07.2017 15:34
До чего русских довели, что Мальцев В. должен был уехать из России. Кому охота сидеть за решеткой по грязному, сфабрикованному обвинению. Вот, что творят эти евреи в Р. Ф.
Ответить
89Сом06.07.2017 15:36
Ишь иудеям все здесь можно, а русским даже организации свои для защиты иметь нельзя.
Ответить
90Сом06.07.2017 15:40
Ребята русские! Пора нам встать на защиту свой нации и нашего многострадального народа. Геть все крысы по своим норам. Железяка, тебе пора искать укрытие со всеми твоими фантазийными бабками Лерами.
Ответить
91Железнова06.07.2017 16:17
В ответ на сообщение № 87 от Сом: Подстрекательство? А за базар ответишь, Лоринда? Давай, подтягивайся.)))Хотя, я конечно понимаю, что со своей справкой из дурки, ты ни за что не отвечаешь.)))
Ответить
92Железнова06.07.2017 16:18
В ответ на сообщение № 90 от Сом: Лоринда, а ты уже скрылась в норе, в Калужской глуши, от судебных приставов.))
Ответить
93?!06.07.2017 16:34
В ответ на сообщение № 86 от Сом: У тебя врач невнимательный, плохо лечит тебя? Денег на лекарства нет? Как всё у тебя запущено!
Ответить
94Железнова06.07.2017 17:44
Тут народ пишет:"Удивительная история с этим оппозиционером Мальцевым. Как следует из выпуска новостей, он неоднократно уже "покидал страну", но жена его быстро находила в компании таких же "оппозиционеров" и в явном подпитии.На этот раз, СМИ сообщают, что Мальцев как коршун кружит над Украиной, пытаясь на самом деле попасть в Молдавию.Из его слов, на приведённом ниже ролике, следует то, что Порошенко, на самом деле - друг Путина и поэтому его в Украину не пускают.И смех и грех в одном флаконе. Если интересны его слова, то на второй минуте, можно услышать, как он сам себя убеждает в том, что он фигура мирового масштаба и спецслужбы бывших республик занимаются его личностью.Такие последние новости на этот час о Мальцеве, "покинувшем страну", а возможно, спрятавшемуся у себя на даче с друзьями."Эл. адрес: ссылка
Ответить
95Татьяна06.07.2017 17:56
В ответ на сообщение № 90 от Сом: Да нeт такой нации, русскиe!) )) Вы сами сначала разбeритeсь зачeм нужно бузить имeнно этничeски руccким? Объяснитe мнe, 100 % русской бабe, почeму я должна, напримeр, поддeрживать Мальцeва? Eщe мнe очeнь интeрeсно знать, как вы будeтe опрeдeлять кто русский, а кто нeт? Вон, Мишeль-Мeрсeдeсовна, сама похожа на чукчу, вeдeт сeбя, как eврeйка, но бьёт сeбя в грудь и постоянно заявляeт, что она Русская, а я нe вeрю. Товарищ, нe надо бузить и радовать бeндeровских националистов и дядю Сэма вмeстe c EC. России нe нужны потрясeния.
Ответить
96Баканова Лера06.07.2017 18:13
В ответ на сообщения № 86-90 от Сом: Дора Моисеевна, т. е., пардон, Сом, тебе надо дать мощного леща))) У тебя ни ума, ни фантазии))) Лечись, пока не поздно, "гусская")))
Ответить
97Баканова Лера06.07.2017 18:18
В ответ на сообщение № 87 от Сом: Дора Моисеевна, прикрой свою пасть и не свисти, а то ведь врачи тебя могут и залечить)))
Ответить
98Баканова Лера06.07.2017 18:23
В ответ на сообщение № 94 от Железнова: Посмотри видео Шария, где тот стебется над тем, как Мальцева не пустили на Украину и высказывает все, что он думает про Мальцева. Это просто улетное видео. Я думаю, Старичок зубами бы скрипел от злости, увидев это видео)))
Ответить
99Шмакулевич06.07.2017 19:06
В ответ на сообщение № 88 от Сом: Дорочка Моисеевна, я смотрю, что ты сомом решила заделаться, а чайником не пробовала заделаться. Он тоже громко свистит, и такой же глупый, как и ты.
Ответить
100Железнова06.07.2017 20:13
В ответ на сообщение № 90 от Сом: Лоринда, тут рассказик попался, точно про тебя.))))))"Пришли подгруппой на практику в психдиспансер. Поднимаемся по лестнице на второй этаж, а там прижавшись к стеночке стоят больные, человек 10 и все здороваются протягивая руку, мы пацаны молодые, страшно - вдруг не поздороваешься, а он тебя по голове, ну и идём ручки пожимая. Поднялись на 2-ой этаж, а там преподаватель стоит, флегм полный, спрашивает: "Со всеми поручкались?" "Ага" - говорим. "Ну, а теперь марш руки мыть, потому что пациенты очень любят себя щупать".
Ответить
101Русский Мойша06.07.2017 23:16
В ответ на сообщение № 95 от Татьяна: Разумеется и ты "русская", и Железнова, и Верка-Нейтрино, и Смешинка. В порядке, анализа новейшей истории РФ, наверное, предположительно, Русским надо не бузить, а сделать с вами то, что сделали чеченцы у себя с русскими и не чеченцами, потом создать моноэтническую русскую республику, избрать русский парламент, русского президента русской республики, установить в республике русские законы, создать русскую нац гвардию, подчиняющеюся русскому президенту, создать нелегальные этнически русские боевые группы для поддержки и защиты русского бизнеса и русских (по этническому признаку) на территории РФ, устроить преступный беспредел за территорией русской республики для устрашения остального населения и властей РФ, чтобы они в обмен на свою безопасность платили дань народу русской республики. Чтобы русские могли нагло и безнаказанно творить в РФ всё, что угодно и избегать какой-либо уголовной ответственности за свои преступления, скрываясь на территории русской республики. Наконец, для того, чтобы отстреливать политиков-оппозиционеров и всех несогласных, что русская республика самая безопасная республика в составе РФ, более мелких не согласных избивать, сжигать их машины, ещё до пересечения ими границ русской республики. Чтобы, с разрешения главы русской республики, можно было отстреливать на территории русской республики сотрудников любых спец служб РФ, если они прибыли в русскую республику без согласования со спец службами русской республики. Почему у других это всё есть и им можно, а русским нельзя? Чтобы можно было сказать таким, как ты, Железнова, Верка, Смешинка и прочим - не нравится русская республика, уезжай! Чтобы национальность – русский – означало патриот, а например, чеченец, еврей и др. – скинхед, националист, фашист. Чтобы за оскорбление русского свиньёй, пьянью и прочее, другими, особенно азиатскими, кавказскими, еврейскими представителями, русский их мог зарубить топором или за то, что просто ему не понравится, как они на него глядели и, чтобы был оправдан. Ношение топора признать русской национальной традицией, оправдывающий мотив убийства асфальт или "он оскорбил мою девушку", мелкое бытовое хулиганство и т. п., чтобы в любых злодеяниях были виноваты всегда, кто угодно, но не русские, чтобы, вообще, упоминать о русских в негативном аспекте считалось преступлением, преследовалось, как по закону, так и полным беззаконием. И разумеется не иметь никаких проблем со ст. 282, которая относилась бы к кому угодно, но не к русским, чтобы можно было говорить совершенно не опасаясь, как ты, нет таких наций евреи, чеченцы и проч., и "Вы сами сначала разбeритeсь зачeм нужно бузить имeнно этничeски" евреям, чеченцам и др.? "Товарищ, нe надо бузить и радовать" чеченских, азиатских националистов и дядю Лазара вмeстe c Мировым Сионизмом. "России нe нужны потрясeния." Чтобы уголовному преследованию подвергались все коррупционеры, воры, взяточники, кроме русских, которые работают обирая других на благо русской республики, приумножая её богатства, улучшая жизнь русского народа. Чтобы за границу бежали не порядочные люди от политических репрессий, а те же коррупционеры, воры, взяточники и без средств к существованию там. Если я не правильно понимаю политику нашего руководства страны, если это экстремизм, фашизм, поправьте, обязательно с вами соглашусь, прополощу рот, почищу язык. Лишь бы не было войны.:))))))))
Ответить
102?!07.07.2017 01:30
В ответ на сообщение № 101 от Русский Мойша: По плану США, Англии - РФ должна быть разделена на 7 Федераций. Ты этого хочешь? Ты на них работаешь, подстрекая национализм? Ты уверен, что не будет ещё большего национализма, и выдавливания русских, из этих Федераций? Москва и Московская область вместит всех русских и прокормит себя, без вливаний из регионов? Братья славяне, украинцы, сербы уже отказались от "маскалей", белорусы на перепутье. Хвалиться прошлыми подвигами русских, считать все земли в РФс- "русскими"? В бывших республиках СССР -русских считали оккупантами, и при распаде СССР - стали выдавливать русских. При распаде РФ, на Федерации- где гарантия, что не будут выдавливать русских из Федераций? Имперские националистические замашки к добру не приводят. Где фашисты со своей арийской нацией "сверхлюдей"? Где чингизхановцы, со своей Великой Ордой? Ты желаешь, чтобы русские растворились совсем среди других наций, канули в прошлое, в историю?Запад тоже очень этого хочет - стереть русских с лица земли!
Ответить
103Шмакулевич07.07.2017 01:35
В ответ на сообщение № 101 от Русский Мойша: Ойц, Куснирович, я вижу, шо у тебе по ногам стекает субстанция желто-коричневого цвета от страха. Куснирович, я за тебе переживаю.
Ответить
104Железнова07.07.2017 07:41
В ответ на сообщение № 101 от Русский Мойша: И тут по простыням течёт субстанция.)))) Старичок, ты лучше скажи, не у себя на даче прячешь Мальцева?))))Старичелло, посмотри на настоящего Русского еврея.)))))) И он не выбирает детей, нуждающихся в помощи, по национальности. Просто помогает. А ты, что делаешь? Ну, хорошего там? НИ-ЧЕ-ГО? Но, как же так?))))))
Ответить
105Мишель07.07.2017 09:04
В ответ на сообщение № 102 от?!: Русские растворятся и сгинут в любом случае, если не произойдет массового покаяния в предательстве Бога (Православия). Российская империя была построена на Православии. Если Россия не вернется к Православию, то ее исчезновение неизбежно. Без Православия России быть не может и не будет.
Ответить
106?!07.07.2017 10:06
В ответ на сообщение № 105 от Мишель: Архаическое, феодально-крепостническое время, "чья земля-та и вера", прошло. Православная вера пришла из еврейского христианства, таких, как ты "русских" большинство -из нерусских, а полу -евреев, полу-украинцев, полу-белорусов и остальных полурусских. Где русские? Начнётся раздел, на Федерации, все погонят "русских", как при распаде Союза, останется клочок земли, там и будешь "православить, а этот-с топором ходить в дозоре:) Этого хочешь, настраивая людей на межнациональную и межрелигиозную рознь?. Западу либералы продадут все ресурсы, лет на 100 вперёд. Курилы - Японии, Китаю - Дальний Восток, Сибирь - коренным жителям, и тому же Китаю -Японии, Калининград - Прибалтике, Север - Америке, к Аляске присоединят. Северный Кавказ, до Ростова - Кавказу. На Краснодарский край, Ростовскую область - претендует Украина. Поволжье, Астраханская область - Астраханскому ханству в союзниках с Казахстаном. И т. д. Во власти есть представители евреев, татар, кавказских народов, "прозападников" и др., все при разделе, будут тянуть одеяло на себя со своими союзниками из-за рубежа. И не дай Бог таким, как ты -вносить раздор. РФ, пока, держится союзом всех коренных народов, а не молитвами верующих. Не вызывайте своими такими комментариями, ненависть людей, других национальностей и вероисповеданий. Этим вредите русским!
Ответить
107Железнова07.07.2017 10:41
В ответ на сообщение № 106 от?!: А как же? (многоточие))))
Ответить
108Железнова07.07.2017 10:44
В ответ на сообщение № 106 от?!: Да, старушка нам мастер-класс устроить хочет, похоже. Назад, в будущее.)))
Ответить
109Татьяна07.07.2017 10:59
В ответ на сообщение № 101 от Русский Мойша: Нe поняла, как опрeдeлять-то будeм кто настоящий русский, а кто, как Мишeль, суррогат? По топору в руках?
Ответить
110Баканова Лера07.07.2017 11:23
В ответ на сообщение № 108 от Железнова: Да, старушка опять зазывает назад, в будущее. А еще она опять из себя святошу корчит.
Ответить
111Мишель07.07.2017 11:24
В ответ на сообщение № 106 от?!: РФ как раз пока держится только на молитвах тех немногих православных, которые появились в России после распада СССР.Прежде чем начать завывать о феодальном прошлом, сравни достижения Российской империи с достижениями других стран того времени. Это во-первых. Во-вторых, историю надо знать, тетя - дядя. К русским христианство пришло из Византии. Исторических документов, подтверждающих сей факт, много найдешь.
Ответить
112?!07.07.2017 11:34
В ответ на сообщение № 111 от Мишель: В Византию христианство откуда пришло?От кого? Этим "немногим" так кажется и хочется представлять? Или тебе?!
Ответить
113Смешинка07.07.2017 11:35
В ответ на сообщение № 101 от Русский Мойша: А тебе рассказать, что сделали такие как ты "русские" со своими же русскими? Как им отрезали уши, обвиняя в том, что они не уехали и остались в Чечне? Или рассказать как такие как ты "русские" ненавидели уехавших отсюда русских? Как они скитались по подвалам и мусоркам. Что же Россия их не приняла, хотя наша война была развязана именно Кремлем? Не трынди, целее будешь.
Ответить
114Мишель07.07.2017 11:41
В ответ на сообщение № 109 от Татьяна: Если православный (настоящий, который в церковных службах и Таинствах участвует), то русский. Русские всегда были крепки верой православной. В советские годы 70 лет церковь православная была гонима, все церковные знания были сокрыты, положено было только смеяться над Православием. Но как только СССР рухнул и уже никто не запрещал в церковь ходить, русские, даже не имея поначалу никаких знаний о Православии, все-равно пошли в церкви. Душа просила. Вот, что значит гены. Теперь только так и можно узнать русского. Если есть церковь православная в доступной близости - обязательно в церковь душой потянется. Если церковь недоступна - будет жить в пьяном угаре.
Ответить
115Мишель07.07.2017 11:46
В ответ на сообщение № 112 от?!: Так читай историю церкви и узнаешь, что и как. А то привык (ла) нахаляву получать. Потрудись. Найди информацию, достойную внимания, и почитай. Про апостолов слышал (а)? Есть даже какие-то доказательства пребывания апостолов Андрея и Петра на территории современной Европы.
Ответить
116Железнова07.07.2017 11:53
В ответ на сообщение № 111 от Мишель: Как хорошо объяснила-то.))) Значит, говоришь, на молитвах держится? А я думала, на плечах тех, кто работает, кто людей спасает, тех, кто Родину защищает. А, оказывается, вот оно что, Михалыч))) Вот за какие заслуги общество тебя содержать обязано.))) Одни, значит, работают, а другие молятся и деньги получают.
Ответить
117Мишель07.07.2017 11:54
В ответ на сообщение № 113 от Смешинка: Про русских не ври. Русский даже в пьяном угаре ни у кого ничего отрезать не будет. Доказательства? Посчитай сколько веков на Руси господствовала заповедь "Не убий". На месть способны только потомки тех народов, где в чести кровная месть. Это гены. Все передается по наследству. Загляни в статистику, сколько национальностей в той же армии. По поведению человека легко определить кто были его предки, какой веры.
Ответить
118Железнова07.07.2017 11:59
В ответ на сообщение № 115 от Мишель: Старуха, моя бабуля из огня иконы вытаскивала, и у себя дома прятала. У нас даже шкаф потайной дома был. Дверцы, обклеенные обоями, за большим шкафом. Там и человек спрятаться мог. А православие, значит, появилось в 70-х? Ну и дрянь же ты.
Ответить
119Железнова07.07.2017 12:02
В ответ на сообщение № 117 от Мишель: Ты больна. Лечи голову, срочно. Изовралась, извертелась. Как змея на сковородке. Уж тебя черти-то шкварить будут. Уже заждались, по углам шепчутся.
Ответить
120Вячеслав Вячеславович07.07.2017 12:02
Хочу сказать всем, переживающим за меня, огромное спасибо! Не переживайте, со мной все в порядке, я нахожусь в надежном месте, где сатрапы и душители свободы меня никогда не найдут! Отдельное огромное спасибо хочу сказать Старому Русскому, который соблюдая правила конспирации под разными именами ведет агитацию и пропаганду за меня, сражаясь с врагами за наше русское правое дело! Спасибо вам, друзья! И под конец хочу заявить небольшую просьбу. Уважаемые друзья, для борьбы за правое дело нужны материальные средства. В данный момент наша организация остро нуждается в вашей поддержке. Присылайте, пожалуйста, свою помощь по координатам, которые вы найдете на сайте нашей организации. Заранее вам благодарен.
Ответить
121?!07.07.2017 12:04
В ответ на сообщение № 117 от Мишель: Бедная РПЦ, если состоит из таких убогих умом и душой "верущих православных "русских". С их "молитвами", Россия так же, как в 17 году рухнет.
Ответить
122Татьяна07.07.2017 12:09
В ответ на сообщение № 101 от Русский Мойша: Очeнь похожe, что вы получили эмоционально-психологичeскую травму, возможно, работая в силовых органах или служа в горячих точках. Нe знаю, кричитe ли вы по ночам от этого или с топором бросаeтeсь на людeй, но то, что у вас пострадало психичeскоe здоровьe, увeрeна на 98%. "Долгоиграющий" посттравматичeский синдромом!? Пишeтe ночью, многословно, часто упоминая чeчeнцeв, Чeчню, гдe, возможно, и заболeли. Война давно закончилась, а у вас нeт. За русских мститe в рядах оппозиционeров. В России, как и в любом другом государствe, eсть проблeмы. А коррупционeры, воры, взяточники были всeгда, во всe врeмeна. Можeт, вам лучшe заняться собой, снять ПТС?
Ответить
123?!07.07.2017 12:10
В ответ на сообщение № 120 от Вячеслав Вячеславович: Как Лара!:) Всем благодарность за моральную поддержку, но подтвердите материально деньгами свою поддержку. С. Р. знаешь? Он побирается для тебя или себя?
Ответить
124Мишель07.07.2017 12:18
В ответ на сообщение № 116 от Железнова: Если бы ты была православной, то знала бы, что перед любым делом, перед любым боем положено молиться. Без молитвы и труд напрасный и бой ужасный. Вспомни, хотя бы, русские народные поговорки. Например, В. И. Даль собирал пословицы русского народа. Вот одна из них: "С молитвой в устах, с работой в руках." Если ты забыла, то напомню, что Даль умер в 1872 году.
Ответить
125Татьяна07.07.2017 12:23
В ответ на сообщение № 114 от Мишель: Это дажe нe смeшно, ты об этом ужe писала и ни раз, и ни два, один в один, как под копирку.
Ответить
126Железнова07.07.2017 12:26
В ответ на сообщение № 124 от Мишель:" Поучаешь, поучаешь. Поучайте лучше ваших паучат".Да, я не такая православная, как ты. И идолища собственного у меня в кармане нет. И чертей по углам.)))Я - не тело, у которого есть (или нет) душа. Я - душа, у которой есть тело.)))
Ответить
127Мишель07.07.2017 12:32
В ответ на сообщение № 121 от?!: Россия в 17-ом не рухнула. Даже сейчас пока жива, благодаря новомученикам российским.В 17-ом не удалось уничтожить Россию (А планы у врагов были именно уничтожить!). И в 90-е не удалось уничтожить Россию, хотя планы у врагов опять же были на уничтожение. Россия жива до сих пор, хотя и тяжело больна. Но выздоровеет Россия или умрет зависит от того, станет ли вновь Россия православной или нет. Это не значит, что каждый должен быть православным. Это невозможно. Это значит, что в России государственность, образование должны быть построены на принципах Православия.
Ответить
128Татьяна07.07.2017 12:33
В ответ на сообщение № 120 от Вячеслав Вячеславович: Вот-вот, оппозиционeрам тожe нужны дeньги! С этого и надо было начинать. Можeт, хватит народ грабить? Коррупционeры грабят, воры грабят, цeрковь грабит, оппозиционeры и тe, побираются.)))
Ответить
129?!07.07.2017 12:42
В ответ на сообщение № 127 от Мишель: Должна? Кому должна? Евреям, с их христианством, от Африки до России, чтобы управлять было удобнее религиозным стадом. Не рухнула в 17, благодаря тому, что избавился народ от опиума религий.:)
Ответить
130Мишель07.07.2017 12:49
В ответ на сообщение № 129 от?!: С тобой все ясно. Ты - жидовская кровинушка. Почитай "Прсветитель" Иосифа Волоцкого и узнаешь, как твоих жидовствующих предков погнали из Православия. Тем самым спасли Россию тогда, во времена святого Иосифа Волоцкого.
Ответить
131?!07.07.2017 13:02
В ответ на сообщение № 130 от Мишель: Совсем больная? Кругом жиды мерещатся, бесы, черти?
Ответить
132Железнова07.07.2017 13:04
В ответ на сообщение № 120 от Вячеслав Вячеславович: Медам, месье, жё нёманж па сис жур!
Ответить
133Железнова07.07.2017 13:07
В ответ на сообщение № 130 от Мишель: Старуха, ты запуталась))) Это ты, что ни на есть жидовская кровинушка.))) В прямом смысле. От "знатной" польской еврейки.))) Не зря вся твоя родня за Уралом от Гитлера отсиделась.)))
Ответить
134Татьяна07.07.2017 13:08
В ответ на сообщение № 125 от Татьяна: Модeрация, я протeстую. Зачeм исправили "нE раз и нE два", т. e. "нeоднократно", "много раз", "многократно"?
Ответить
135Мишель07.07.2017 13:09
В ответ на сообщение № 128 от Татьяна: Церковь кого ограбила? Танька, ты такой грех на душу берешь. Не боишься?Я была случайным свидетелем одного разговора в церкви. Какой-то мужчина разговаривал со священником и спросил, почему церковь облагает людей, даже пенсионеров, какими-то поборами. Батюшка у него спрашивает: "Какими поборами?". Мужчина отвечает, что читал в интернете, что нужно деньги в церковь нести. Священник его спросил: "Вот вы сейчас в церкви находитесь, сколько денег с вас взяли за то, что вы здесь?" Мужчина отвечает: "Нисколько". Но упорно твердит, что читал. Тогда батюшка спрашивает: "Сколько денег принесли в церковь те, кого вы читали?" Мужчина не смог ответить на этот вопрос. Танька, вот и я тебя спрашиваю, честная ты наша и порядочная. Как тебя церковь ограбила? Ну, или твоих знакомых? Конкретными примерами подтверди свои слова.
Ответить
136Баканова Лера07.07.2017 13:20
В ответ на сообщение № 119 от Железнова: Это портрет старушки? А где же ее плешивый соратник?)))
Ответить
137Добряк07.07.2017 13:49
В ответ на сообщение № 120 от Вячеслав Вячеславович: А что же, Старый Русский не хочет помочь отцу русской демократии материально? У него ведь и пенсии и гонорары. Нет гонораров? Странно, произведения есть, а гонораров нет? Зато он красив и молод. Можно выставить его на панель. Вдруг какая-нибудь старенькая гранд-дама клюнет. Возможностей полно, было бы желание.
Ответить
138Татьяна07.07.2017 13:55
В ответ на сообщение № 135 от Мишель: Церкви строят и реконструируют на государственные. И сказки нe рассказывай, что строят их бeдныe прихожанe, старушки, вродe тeбя. Этих прихожан раз, два и обчeлся. Спонсоры богатыe eсть, это дана. Фирмы, которым, чтобы скрыть свои доходы и уйти от налогооблажения, лучше вложить дeньги в строитeльство храмов, чeм отдать народу на пeнсии и мeдицину. За землю цeрковь нe платит, от налогов освобождeна. Значит, опять залезают в трудовой карман народа. Ты хотя бы знаешь, сколько нужно дeнeг, чтобы только обнeсти чугунной оградкой цeрковную зeмлю?
Ответить
139Мишель07.07.2017 14:16
В ответ на сообщение № 138 от Татьяна: Знаю сколько стоит и ограда, и все остальное. И знаю людей, на чьи деньги строится то или это. Конкретно отвечай, а не бла-бла. Если богатый человек строит церковь, а не жертвует пенсионному фонду, Минздраву или тебе - это его личное дело. Церковь кого грабит? Конкретные примеры приведи, а не свои фантазии.
Ответить
140Железнова07.07.2017 14:30
В ответ на сообщение № 139 от Мишель: Старуха, никто не обязан тебе отвечать, что за функции ты себе пытаешься присвоить? Инквизитора? Благодетеля? Чертовки? Кто тебя под локоть-то толкает?
Ответить
141Вячеслав Вячеславович07.07.2017 14:36
Уважаемые соратники! Друзья! Сегодня на свободу вышел Алексей Навальный! Мы снова едины и непобедимы! Все на борьбу с авторитарным режимом!
Ответить
142Железнова07.07.2017 14:37
В ответ на сообщение № 139 от Мишель: Например, жителей городка Моссовета. Маленький микрорайон. Отнимают парк с озером -Торфянку, единственное место для отдыха, под строительство храма. Вокруг их-храмов, девять штук. В шаговой доступности. Отнимает у моих друзей и их соседей дачные дома, законно построенные ещё в шестидесятых годах прошлого столетия. Участки остаются, а строений на них быть не должно. Ближнее Подмосковье. Потом, думаю, владельцы продадут землю за копейки ставленнику РПЦ, а потом церковники установят новые правила и продадут эту же землю под строительство, за бешеные деньги.
Ответить
143Железнова07.07.2017 14:39
В ответ на сообщение № 141 от Вячеслав Вячеславович: В каком месте радоваться будем?))))
Ответить
144Ответь на вопросы07.07.2017 14:45
В ответ на сообщение № 117 от Мишель: Какие у тебя гены, отщепенка мусульманская? Что ты такая изворотливая? За христианским богом думаешь спрятаться от наказаний Аллахом? Поэтому и ненавидишь мусульман? Только не ври, про деда - японца. Легенду у Хакамады содрала? Та тоже с дочкой:)
Ответить
145Мишель07.07.2017 14:53
В ответ на сообщение № 142 от Железнова: Церковь отнимает? Даже когда отдают клочок земли под строительство церкви, он не превышает размеры одного дачного участка. Это, во-первых. Во-вторых, если земля кому-то принадлежит, ее не смогут отдать под строительство церкви. Это нереально. В-третьих, церковь всегда начинают строить только, если есть просьбы от жителей. А то, что в одном районе живут и православные, и потомки пришлых на Русь евреев (читай "Просветитель" святого Иосифа Волоцкого) и не так давно прибывшие в Москву мусульмане с азиатских, и кавказских окраин - тут уж кого больше, кто победит.
Ответить
146Баканова Лера07.07.2017 15:28
В ответ на сообщение № 143 от Железнова: Правильнее будет звучать так: в каком месте смеяться?)))
Ответить
147Баканова Лера07.07.2017 15:33
В ответ на сообщение № 123 от?!: Ну да, это ж по еврейски: всем спасибо за поддержку, но не могли бы помочь копеечкой? )))
Ответить
148Железнова07.07.2017 15:52
В ответ на сообщение № 145 от Мишель: Ни о чём, как всегда.))))))) Тупик.))))))))
Ответить
149Татьяна07.07.2017 15:54
В ответ на сообщение № 139 от Мишель: С тобой скучно, всё тeбe разжуй и в рот положи.))) Нeужeли нe знаeшь, что и благотворитeльностью заниматься нe только благородно, но и выгодно, особeнно большим фирмам. Вот они и спонсируют щeдро цeрковь, спортивныe команды и пр., получая налоговыe вычeты и льготы.
Ответить
150Железнова07.07.2017 15:59
В ответ на сообщение № 145 от Мишель: Да, и ты увиливаешь от вопроса о старых дачных участках, на которых РПЦ теперь требует снести все строения. Якобы, двести лет назад там проходила дорога, по которой ходил святой. Дороги лет сто уже нет. И следов нет. Никто и не знает, где она была. Но место, как бы святое. Самая фишка в том, что землю не отнимают, нет. Можно жить в палатке, шалаше, разводить огород. Да людям теперь за счастье будет, хоть за сколько эту землю продать. Несколько садовых товариществ. Вот и появится купец за копейки, хотя там сотка под лям стоит.Давай, прокомментируй, если сможешь. Подведи базу.)))
Ответить
151Кишащий клопами диван07.07.2017 16:23
Железнова, как ты меня замучила! Столько лет сидишь, елозишь по мне своей необъятной пятой точкой и причиняешь мне ущерб своими телодвижениями. Пожуй жвачку и прекрати прыгать на мне!
Ответить
152Железнова07.07.2017 16:43
В ответ на сообщение № 151 от Кишащий клопами диван: Ути-пути, старенький. Ути-пути обиженка.))))
Ответить
153?07.07.2017 17:00
В ответ на сообщение № 151 от Кишащий клопами диван: Ты диван? Терпи своё предназначение. Клопов развёл. Пора тебя на помойку.
Ответить
154Баканова Лера07.07.2017 17:23
В ответ на сообщение № 152 от Железнова: Железнова, я поражаюсь над Старичком, все никак угомониться не может от того, что его послали по известному адресу)))
Ответить
155Кишащий клопами диван07.07.2017 17:38
Я диван, я клевый веселый диван. С небольшими проплешинами местами, но это неважно. Я обожаю жирные пятые точки и постоянно об этом пишу. Идите ко мне, мои любимые, падайте, плюхайтесь, мне только приятно. Мои ножки уже трепещут от сладкого ожидания. Возьмите же их скорей, возьмите. О! О! Оооо! Как сладко. Что они ни на что не годятся? И гнутся, и мнутся? Это не я! Это мне подсунули пластилиновые, ни на что не годные ноги! Подменили, а так я ого-го, красив и молод (почти). Я волнуюсь. Куда же вы, мои любимые точки? Что значит ноги почини? И плешки закрась? Ооо, я не вынесу позора. Пойду роман напишу, про ваши подлые пятые точки.
Ответить
156Железнова07.07.2017 17:44
В ответ на сообщение № 154 от Баканова Лера: Лошарик)))
Ответить
157Кишащий клопами диван07.07.2017 18:20
Я разобрался, мои жирненькие точечки. Пока я скромно стоял в одиночестве, в уголке, у меня свинтили мои настоящие, кривенькие ножки. Вот, что значит, когда никто не хочет тебя даже покараулить, ну, что вам стоит, точечки мои любимые? Теперь я с резиновыми, надувными ножками, они все время норовят сдуться и повиснуть совершенно неприлично. А ведь все думают, что это я такой, а это совсем не я, это просто никто меня возбудить не может, потому, что я в печали. А печалюсь я потому, что мои родные, кривенькие ножки сперли. Зря я ими хвалился. Навязывал всем, навязывал, и вот, какой конфуз. Пойду нетленный свой роман дописывать, как меня никто не оценил, не понял.
Ответить
158Кишащий клопами диван07.07.2017 18:21
В ответ на сообщение № 157 от Кишащий клопами диван: Хорошо хоть, клопики подталкивают в нужном направлении.
Ответить
159Железнова07.07.2017 18:33
Русские Онлайнсегодня в 16:52Про саммит G-20 и белых медведей Владимир Владимирович задумчиво изучал карту Арктики, прикидывая, как лучше обустроить новый аэродром так, чтобы не тревожить проживающую неподалёку семью белых медведей, когда в дверь кабинета постучали. Вошёл Песков. – Владимир Владимирович, – сказал он. – Простите, что отвлекаю Вас от повседневных захватнических планов, но должен напомнить, что седьмого июля состоится саммит G-20 в Гамбурге. – Да-да. Председатель Си мне уже напоминал на днях. G-20 это хорошо. Всегда есть с кем поговорить, да и в Германии я давненько не был. Спасибо! И Владимир Владимирович вновь углубился в карту Арктики, раздумывая, не послать ли туда лидеров либеральной оппозиции, чтобы они, со свойственным им красноречием и талантом, убедили медведей переехать на пару километров южнее. В Гамбурге царило праздничное оживление. К конгресс-центру Hamburg Messe то и дело подъезжали представительские лимузины. Лидеры стран солидно выходили из автомобилей, улыбались и на несколько секунд замирали под вспышки фотокамер многочисленной прессы. Прибыл внушительный кортеж делегации Саудовской Аравии. Позолоченный роллс-ройс и вереница пыльных разномастных пикапов с крупнокалиберными пулемётами и чёрными флагами. Главу делегации пропустили, а остальных завернули, так как автоматы и гранатомёты нарушали дресс-код мероприятия. Глава делегации немного повозмущался: мол, почему в Ракке и Мосуле можно, а в Гамбурге нельзя, и, что мирные пастухи просто хотели выразить протест варварским бомбардировкам Асада, но охрана была непреклонна. Охрана так же не пропустила в конгресс-центр и крупную девочку в мятой красной шапочке, в очередной раз объяснив Петру Алексеевичу, что его нет в списке приглашённых лидеров, и, что все эти его переодевания то в альпийского пастушка, то в бременского музыканта не помогут, так как его неизменно выдают тонкие аристократичные черты лица. Пётр Алексеевич обиделся, обозвал немецких охранников «москалями», подхватил свою корзинку с пирожками для бабушки и побрёл к отелю в котором остановился Трамп, дабы подстеречь того после саммита и выпросить сотню другую долларов. Чеканя шаг, прибыл участник саммита Евросоюз. Ангела Меркель скомандовала: «Взвод! Стой, айн-цвай! В зал, по одному – бегом марш!» и встала у дверей, бдительно выхватив из кармана пробегавшего мимо Юнкера фляжку с коньяком. Как и когда на саммит прибыл Путин, не знал никто, но когда все вошли в зал, он уже скромно сидел в уголке на походной железной табуретке, выкованной из монгольских сабель, тевтонских мечей, шведских мушкетов, французских ружей и немецких автоматов. – Приветствую тебя, владыка Севера и ресурсов, принадлежащих, кстати, всему демократическому человечеству! – обратился к нему Трамп. – День добрый, лорд Печатного станка и отец Исключительной нации, – вежливо поздоровался Путин. – Отзови драконов своих из сирийского неба и Асада своего отдай нам на съедение! – дипломатично и издалека зашёл Трамп. – Дырку вы от бублика получите, а не Асада, – тактично ответил Путин, подумал и добавил. – Убеждён. – Видишь? – Трамп повернулся к Меркель. – Видишь, как он агрессивно разговаривает, а ты у него газ покупаешь и второй «Северный поток» к себе тянешь. Ты, когда он газопровод на тебя направил, не про священный долг перед Свободным Миром думала, не про экономики товарищей своих, а про свой будущий газовый хаб, да про заводики в Штутгарте и Баварии с мерсами, да с бэшечками. – Да! Да! И про немцев своих тоже думала! – завелась Ангела. – Если я Россию пошлю – ты, горлопан, поставлять газ им будешь?! Этот свой, сланцевый, втридорога, чтобы они на каждый приём ванны кредит в банке брали. Я давно заметила! vk.com/rusonline С тех пор, как выигрыш выпал мне в виде русского газопровода – возненавидели вы меня, и все вы стали по-другому ко мне относиться! Все стали по-другому смотреть! Словно я этот газ из под Варшавы ворую, а не честно у России покупаю. – Ну, почему же втридорога, – обиделся Трамп. – В два с половиной, мы ж союзники. – А под Варшавой есть газ?! – подскочил на стуле Туск. – Что, правда?! – Это она образно, – успокоил его Трамп. – Нет у вас ничего, вы голодранцы. Но скоро мы начнём завозить вам наши, очень-очень хорошие, американские яблоки и будете вы здоровы и счастливы. А газ мы вам будем в зажигалках поставлять, не переживайте. – Спасибо… – выдавил из себя Туск, опускаясь на стул и стараясь не заплакать от горького разочарования. Тут слово попросил Путин. – Что хочется отметить, – произнёс он в немедленно наступившей тишине. – Хочется отметить, что зима близко, и будет она очень холодной. Когда весна придёт, не знаю. Так, что давайте жить дружно. Спасибо всем за внимание и предлагаю перейти к конкретным мировым вопросам. После чего он поднялся и ушёл в небольшую комнату переговоров. Си Цзиньпин и Трамп неторопливо проследовали за ним, плотно прикрыв за собой дверь. – Куда это они? – удивился Туск. – А мы? Что будет с нами?
Ответить
160Железнова07.07.2017 18:34
– Нам потом сообщат, что, – меланхолично ответил ему Юнкер, отхлёбывая из своей второй фляжки, которую командир взвода ЕС не заметила. Тем временем, где-то в Арктике стремительно убегали от разъярённой белой медведицы Гозман с Навальным. – Скажи ей, чтоб она от нас отстала, я не могу больше! – прорыдал Леонид. – Ты же можешь, ты же школьников сотнями убалтываешь! – И, что я ей скажу? – прохрипел Алексей, сноровисто перепрыгивая через очередную трещину. – Что мы здесь власть? Думаешь, она дура? Господи, ну хоть бы один омоновец на горизонте!
Ответить
161Железнова07.07.2017 18:35
А Вова, как всегда))))))))))
Ответить
162Учитель и Офицер07.07.2017 20:04
Наш красавчик! Именно он привёл к власти Дональда! Во многом обязан.
Ответить
163Ульяна07.07.2017 22:15
В ответ на сообщение № 162 от Учитель и Офицер: Мы на провокации не ведёмся. Понял, Старичелло?А наш, действительно, хорош! Да и Трамп тоже, и все другие президенты. Очень достойные люди.
Ответить
164Баканова Лера08.07.2017 00:44
В ответ на сообщение № 156 от Железнова: нет, он-лошарик-плешарик)))
Ответить
165Мишель08.07.2017 08:59
В ответ на сообщение № 150 от Железнова: Пусть твои фантазии комментирует психиатр. Это его работа. Я не психиатр.
Ответить
166Мишель08.07.2017 09:03
В ответ на сообщение № 155 от Кишащий клопами диван: Танька, у тебя бездарно получается. Скучно, неинтересно, глупо. Ну куда ты лезешь пародировать? Тебе только отчеты по бухгалтерии писать.
Ответить
167Железнова08.07.2017 09:16
В ответ на сообщение № 165 от Мишель: Ну да, у тебя мозги алюминиевые, а психиатр нужен мне.)))))) Логика мертва.))))
Ответить
168Железнова08.07.2017 09:18
В ответ на сообщение № 166 от Мишель: Зато у старого так и брызжет остроумие.)))) И ещё что-то, то ли яд, то ли по ногам течёт.)))
Ответить
169?08.07.2017 09:29
В ответ на сообщение № 166 от Мишель: Танька у тeбя с языка нe сходит. Влюбилась? Это нe она, а твой "шeдeвральный" друг.
Ответить
170Кишащий клопами диван08.07.2017 09:50
В ответ на сообщение № 166 от Мишель: Нет, даже и не проси, я не хочу тебя. Твою тощую пятую точку. Именно такие кости впиваются в мое прекрасное тело, и протирают проплешины. А я еще так красив и молод, зачем мне пролысины, да и больно, когда по тебе кости елозят. Клопики тоже возмущаются, больно крови мало. Грызанешь, и прям слышно, как по кости зубы скребут. Нет, нет и нет! Только пышненькие пятые точки. Они приятнее во всех смыслах.
Ответить
171Мишель08.07.2017 10:46
В ответ на сообщение № 169 от?: Стиль не тот. Ни с чем не спутаешь. Так мыслят только Танька и Железнова. Танька хоть и бездарная, но на писанину побойчее, у Железновой более тяжеловато. У того, кого пародируют, даже в пошлостях талант проскальзывает. А у Таньки с Железновой глухо с тупостью, бездарностью и пошлостью. Спутать невозможно Таньку и того, кому пытается подражать.
Ответить
172Железнова08.07.2017 11:11
В ответ на сообщение № 171 от Мишель: Судя по всему, ты у нас литературовед по образованию. Ан нет))) Недоучка с апломбом даже без средней школы.))) Ты слишком серьёзна, а зря.)))
Ответить
173Железнова08.07.2017 11:14
В ответ на сообщение № 171 от Мишель: Танька - фу, Железнова - фу, а ваши, вечно кислые рожи, это, конечно, огонь.)))
Ответить
174Шмакулевич08.07.2017 14:34
В ответ на сообщение № 171 от Мишель: Ойц, старушечка, шо удивительно, но ты права, у Железновой неважно с тупостью, бездарностью и пошлостью. Их у нее нет. Иногда и тебя пробивает на правду.
Ответить
175Алкаш08.07.2017 16:03
В ответ на сообщение № 173 от Железнова: Прошу, раз вы "звизда тырнета", не путать время суток. У нас с Васькой "тока" с раннего утра лица кислые!
Ответить
176Железнова08.07.2017 17:31
В ответ на сообщение № 175 от Алкаш: А я про вас и не пишу. Я про парочку старичок и старушка.))) Или вы их сын Петрушка?)))
Ответить
177Алкаш08.07.2017 18:28
В ответ на сообщение № 176 от Железнова: После первого фанфурика я готов быть их сыном, а после второго я готов быть и их дочерью.
Ответить
178Алкаш08.07.2017 18:35
В ответ на сообщение № 173 от Железнова: Их кислые рожи-не огонь, а полный трындец, как у Гали, после того, как я ей даю мощных пендалей.
Ответить
179Вячеслав Вячеславович08.07.2017 18:50
Уважаемые друзья! Вчера из застенков вышел на свободу наш друг и соратник по борьбе за свободу от путинской тирании Алексей Навальный. С этого момента наша борьба за свободу, демократию и счастье будет еще более яростной и беспощадной! На эту борьбу нам потребуются денежные средства. Если вы хотите видеть Россию свободной, то прошу вас перечислять денежные средства на счет, который опубликован на сайте нашего движения. Поддержите нашу борьбу за демократию.
Ответить
180Железнова08.07.2017 19:51
В ответ на сообщение № 179 от Вячеслав Вячеславович: Свободной от чего?))))) От наших денежных средств?
Ответить
181?!08.07.2017 20:06
В ответ на сообщение № 180 от Железнова: За границей решили, что Навальный их деньги потратил не по назначению, провалил их задание и перестали его финансировать? Поэтому решили оппозиционеры поживиться ещё и у народа?
Ответить
182Вячеслав Вячеславович08.07.2017 20:25
В ответ на сообщение № 180 от Железнова: Свободной от путинских подпевал.
Ответить
183Железнова08.07.2017 20:55
В ответ на сообщение № 182 от Вячеслав Вячеславович: А чем вам лично, они мешают? Спать не дают? В стенку долбят? Вам не подпевают? Думаю, что если бы вас не было, никто бы и не заметил отсутствия присутствия. Если только диван плешивый.))))))))
Ответить
184Железнова08.07.2017 20:59
В ответ на сообщение № 181 от?!: Мало того, что он денежки промотал мало того, что фигура абсолютно непроходная, так теперь его на выборах и не зарегистрируют вовсе.)))) Кому он такой нужен?))))
Ответить
185?!08.07.2017 21:05
В ответ на сообщение № 182 от Вячеслав Вячеславович: Ты волонтёр Навального, раз в СМИ просишь перечислять деньги в помощь Навальному? Ваша борьба будет яростной? Вкладывйте свои деньги, в вашу борьбу! Во всех городах идёт задержание волонтёров Навального. А ты почему сидишь тут, марш в карцер для дачи показаний, кто ты есть и каким путём собирался освобождать от путинских подпевал? На какую яростную борьбу просишь у народа деньги, на приобретение оружия? Организуешь вооружённое восстание?
Ответить
186Ответь на вопросы08.07.2017 21:19
В ответ на сообщение № 171 от Мишель: Отмолчалась или отбрехалась "ни о чём", на мои вопросы? Ответь на следущие вопросы, на ветке про свадьба детей олигархов! Или пусть РПЦ ответит, так же в СМИ, и прокомментирует твои комментарии, за тебя, их прихожанку?
Ответить
187Баканова Лера08.07.2017 21:34
В ответ на сообщение № 185 от?!: Да, он может только в интернете "восстание организовать")))
Ответить
188Баканова Лера08.07.2017 21:36
В ответ на сообщение № 183 от Железнова: Железнова, для диванов - это оскорбление)))
Ответить
189?!08.07.2017 22:00
В ответ на сообщение № 187 от Баканова Лера: Это мы так думаем, а он думает иначе! Может в штабе Навального, другие цели, о которых не знают сами волонтёры? Поэтому волонтёров и задерживают, выясняют цели. Сочувствую незавидному положению С. Р. Много писал, теперь в метаниях! На даче прятаться? За справкой прятаться, инвалидностью, и на очередное лечение? Или отчаянно каяться и всех "соратников-оппозиционеров" сдавать подряд? Или идти до конца? Но тогда, лишится возможности писать на прозе и тут?! Мучительный у него выбор!
Ответить
190Баканова Лера08.07.2017 22:16
В ответ на сообщение № 189 от?!: Старичок без зазрения совести бухнется на колени, будет отчаянно каяться и сдаст всех своих соратников с потрохами)))
Ответить
191Мишель09.07.2017 07:52
В ответ на сообщение № 186 от Ответь на вопросы: Танька, с какой стати я должна отвечать на твой бред и твои фантазии? Твое - это твое (привет, Нейтрино!).
Ответить
192Железнова09.07.2017 08:20
В ответ на сообщение № 191 от Мишель: Старуха, а с какой стати ты всех к своим прошлым комментам отсылаешь?)))))) Тоже нетленка?)))) А с какой стати командуешь, кому, чего надо посмотреть и почитать? Или кому надо тебе ответить немедля (специально сделаю подборочку)?Да, и ещё, обращение "Танька" слишком очевидно выдаёт твоё колхозное воспитание, а ты тут перед нами барыню строишь. Скрывать как-то надо свои недостатки происхождения, а не выпячивать.))))))) А давай, я тоже буду звать тебя Иркой?))))) Ты кому-то "Танька", а в ответ прилетает "Ирка".)))))) Думаю, это было бы справедливо.)))))
Ответить
193Железнова09.07.2017 08:30
В ответ на сообщение № 185 от?!: Я вот думаю, у всех поклонников Провального недешевые айфоны. Вот пусть и отдадут их в фонд борьбы, а себе купят простые телефоны-фонарики. Вот это было бы справедливо. Но! Айфон дороже, чем "борьба". А мы-то с какого перепугу должны? Хотя, на туалетную бумагу борцунам я бы выделила рублей 50. Или старенькую майку подлинней.))))
Ответить
194Мишель09.07.2017 12:21
В ответ на сообщение № 192 от Железнова: К каким коментам я кого отсылаю? Железнова, хватит адресовать мне свои фантазии. Сама врешь - сама, будь добра, на свое вранье и отвечай.Ты Танька? Ты в этом уверена? Подумай еще раз.
Ответить
195Железнова09.07.2017 12:27
В ответ на сообщение № 194 от Мишель: Иркя! Уверена)))
Ответить
196Баканова Лера09.07.2017 14:43
В ответ на сообщение № 193 от Железнова: 50 рублей для них это много. Как говорил Глеб Жеглов: "По десятке на душу населения"))) Хотя я им, если и дам, только шиш)))
Ответить
197Баканова Лера09.07.2017 14:51
В ответ на сообщение № 193 от Железнова: Я слышала, что Мальцев готов вернуться и сдаться правоохранительным органам. Видимо, он так и не дождался ответа от Порошенко, и денежки с туалетной бумагой закончились))) "Каков поп, таков и приход".)))
Ответить
198Железнова09.07.2017 15:05
В ответ на сообщение № 197 от Баканова Лера: Бумагу не уберёг.))) В лесу отсырела.))) Вот говорила же, одевайте майки подлинней, господа либералы и оппозиционЭры. Будет чем подтираться.)))
Ответить
199Баканова Лера09.07.2017 15:10
В ответ на сообщение № 198 от Железнова: После переговоров Путина, Меркель и Макрона по украинской теме в Гамбурге без Порошенко минский формат можно теперь смело называть так: "Трое в лодке, не считая собаки")))
Ответить
200Смешинка09.07.2017 15:16
В ответ на сообщение № 179 от Вячеслав Вячеславович: А сто рублей не спасут отца русской демократии? ))) Откуда Навральный получает деньги на "борьбу"? На какие средства живет? Почему Мальцев сбежал, а не стал доказывать свою линию, ведь он не совершал преступлений? Или совершал?
Ответить
201Железнова09.07.2017 15:42
В ответ на сообщение № 198 от Железнова: Чтой-то за огрызок оставила модерация? Я уважаю тех, кто читает, а вы?
Ответить
202Вячеслав Вячеславович09.07.2017 16:11
В ответ на сообщение № 200 от Смешинка: Все деньги мы получаем от народа, а также вкладываем свои средства в борьбу за демократию. Если Вы перешлете нам денежные средства, мы этого не забудем, и после того, как победим, за это щедро отблагодарим.
Ответить
203Железнова09.07.2017 19:02
В ответ на сообщение № 202 от Вячеслав Вячеславович: А если не победите, плакали её денежки? Тут один из ваших уже пообещал школоте по 10к бакинских. Кинул))))) Да и вообще, ну зачем козе баян? По кустам волОчить?)))) Мы это уже проходили. А у вас самого, случаем, не эргофобия?))))
Ответить
204Баканова Лера09.07.2017 19:26
В ответ на сообщение № 203 от Железнова: Не только ее денежки будут плакать.))) Будут плакать денежки всех "хомячков Наваляльного".)))Но они этого не понимают.))) Но сам Ололошка в любом случае в проигрыше не останется.)))
Ответить
205Железнова09.07.2017 20:20
В ответ на сообщение № 204 от Баканова Лера: Да нет у них своих денег. Не зарабатывают они. Эргофобы, как наша парочка. Работы боятся. Ничего им хомячки не дадут, даже то, что мамка на школьные завтраки даёт, себе оставят. Это они только вопить могут, что у них что-то отняли. Что отняли, если они ещё ничего не заработали?))) А вожди тоже работать не любят, тоже бездельники.))) Чёта у них как-то не срастается.)))
Ответить
206Требуем ответа от Железновой09.07.2017 21:07
В ответ на сообщение № 205 от Железнова: В который раз задаем тебе вопрос, где ты была 12 июня, когда сознательные граждане вышли на акцию протеста, а полиция устроила полный беспредел, незаконно арестовав Навального, и произвела массовые аресты на Тверской. А через некоторое время устроили травлю настоящего русского патриота Вячеслава Мальцева, сфабриковав против него уголовное дело.
Ответить
207Об этом надо подумать10.07.2017 00:28
В ответ на сообщение № 207 от Об этом надо подумать: "Зачем русским бузить, наверное, им надо сделать то с другими, как те поступают с русскими, а бузить не надо. «России не нужны потрясения».Русский Мойша"
Ответить
208Железнова10.07.2017 10:17
В ответ на сообщение № 206 от Требуем ответа от Железновой: Я была дома.))))) И не обязана была быть ещё где-либо.)))) Это вам, бездельникам, лишь бы побузить, а мне хозяйство вести надо.) )))) Нет, не так, мне это совершенно не нужно.)))) Хотя, мой был на Манежке с друзьями. Так вот, если дело дойдёт до жжёных покрышек, то народ сам вам головы поотрывает. Ибо нечего бардак устраивать. Хочется жить в помойке, постройте себе отдельную деревню дураков и там права качайте.) ))) Вече устройте, на манифестации ходите. А Провального арестовали совершенно законно. Вам место дали? Дали. Проспект, любимого вами Сахарова. Но, только вы там митинговать не захотели, район деловых зданий, практически безлюдный в выходные. А вам зрителей подавай, лица засветить необходимо. На других плевать. На тех, кто погулять на праздник вышел, с семьями, с детьми, на реконструкторов, которые готовились. Вы вообще, тупо их на деньги поставили. Знаешь, сколько стоит сковать кольчугу? Сшить старую военную форму? Атрибутика. Люди старались сделать всё как можно лучше, а тут прётся толпа глупых, у которых, якобы что-то отняли. Кто отнял, что отнял? Что вы вообще сами-то произвели? Толпа профессиональных бездельников. Пусть Ололошка радуется, что его в толпу не кинули. Людей, которые оказались в центре событий с детьми, тех, кто на праздник вышел. В мясо бы порвали.Да и вождь у вас более, чем сомнительный. Два условных срока. Так не бывает.)))) Вот тут разрыв шаблона.)))) А, обездвиженного инвалида сажают по настоящему.
Ответить
209Баканова Лера10.07.2017 10:58
В ответ на сообщение № 207 от Об этом надо подумать: Старичок, а разве у тебя есть мозги, башка тряпичная)))
Ответить
210Железнова10.07.2017 11:03
В ответ на сообщение № 208 от Железнова: В ответ на сообщение № 208 от Железнова: Не толпа глупых, а толпа гамадрилов. Гамадрил - слово приличное, во всех зоопарках мира имеются гамадрилы. "Толпа гамадрилов" означает дикую, необузданную орду, которая и с ног собьёт, и по людям пройдёт. Не надо сглаживать то, что не надо.Скопирую.
Ответить
211Железнова10.07.2017 11:04
В ответ на сообщение № 209 от Баканова Лера: Я бы сказала, головёнка тряпичная. Обе.)))
Ответить
212Железнова10.07.2017 11:05
В ответ на сообщение № 210 от Железнова: У нас что, сегодня оппозиционЭр в модерации? Обижается))) У вас тоже что-то спионЭрили?
Ответить
213Железнова10.07.2017 11:10
Совершенно согласна с мнением.)))
Ответить
214Баканова Лера10.07.2017 11:30
В ответ на сообщение № 210 от Железнова: Ну, прямо копия Старичка))) Особенно физиономия подтверждает полное наличие отсутствия интеллекта)))
Ответить
215Железнова10.07.2017 11:32
В ответ на сообщение № 206 от Требуем ответа от Железновой: А теперь требую ответа от тебя. Почему как бы "русский" патриёт Мальцев так похож на Коломойского? Найди 10 отличий))) Не нашёл? Вот и я не нашла)))
Ответить
216Железнова10.07.2017 11:33
В ответ на сообщение № 214 от Баканова Лера: И такой же плешивый)))
Ответить
217Баканова Лера10.07.2017 11:49
В ответ на сообщение № 216 от Железнова: Появилась информация, что за бугор срыгнул еще один борцун с режЫмом, соратник Мальцева Горский. Как говорится, скатертью дорога)))
Ответить
218Железнова10.07.2017 11:59
В ответ на сообщение № 217 от Баканова Лера: Крысы бегут.)))
Ответить
219Смешинка10.07.2017 12:08
В ответ на сообщение № 202 от Вячеслав Вячеславович: Спасибо, но я сама потрачу свои деньги, для этого мне помощники не нужны))) Я помню эти лозунги - все на борьбу, долой, вперед, сбросим оковы. Давайте сами, без меня.)))
Ответить
220Баканова Лера10.07.2017 12:13
В ответ на сообщение № 218 от Железнова: Да разве это крысы, это все мелкие крысёныши)))
Ответить
221Вячеслав Вячеславович10.07.2017 13:16
В ответ на сообщение № 219 от Смешинка: Мы Вам поможем потратить Ваши деньги на благое дело - борьбу за демократию.
Ответить
222Учитель и Офицер10.07.2017 13:58
Помню этого беспомощного политика. Как у Шарикова одна фраза: "Путин должен уйти". А, собственно, почему и кому должен? Вашим хозяевам из пиндосии, или гейропейцам. Ну, не может особь похожая на бомжа, что-то говорить о политике.Недаром после телеэфиров Мальцева его сборище набрало 0,2% голосов.
Ответить
223Баканова Лера10.07.2017 14:45
В ответ на сообщение № 222 от Учитель и Офицер: Немного уточню. На выборах в Государственную Думу Мальцев шел в федеральном списке партии "Парнас" под № 2, которой руководит Касьянов, прозвище которого "Миша 2%". Партия набрала на выборах 0,7%, после чего Касьянова стали звать "Миша 0,7".)))
Ответить
224Железнова10.07.2017 14:53
В ответ на сообщение № 223 от Баканова Лера: В этом проблема Мальцева. Он может маргинализировать абсолютно любую партию.)))) Снизить рейтинг? Да легко.)))))
Ответить
225Учитель и Офицер10.07.2017 15:01
Раньше был за Путина, да и сейчас поддерживаю. Элитку близ Златоглавой, приличные сбережения, элитная дача. В России, кто реально трудится, тот имеет минимум 100 000 в месяц. А кто глупо "льет грязь на Россию" не имеет ничего.
Ответить
226Вячеслав Вячеславович10.07.2017 15:16
В ответ на сообщение № 225 от Учитель и Офицер: Я призываю Вас и Ваших друзей, и знакомых оказать посильную материальную помощь нашему движению, которое борется за свободу и демократию против тирании. Координаты указаны на сайте нашего движения. Заранее Вас благодарю.
Ответить
227Железнова10.07.2017 15:32
Про несунов демократии. Мосул при кровавом Саддаме и спустя 14 лет после установления в Ираке демократии, и свободы. Не хочу.
Ответить
228Баканова Лера10.07.2017 16:21
В ответ на сообщение № 226 от Вячеслав Вячеславович: Вам надо ехать на Украину и преподавать там подайтехристарадиведение)))
Ответить
229Учитель и Офицер10.07.2017 16:47
"От окраины к центру" Бродского. Читайте и внимайте, дурачки.
Ответить
230Баканова Лера10.07.2017 17:13
В ответ на сообщение № 224 от Железнова: У меня такое ощущение, что здесь прописались оппозиционеры-побирушки)))
Ответить
231Железнова10.07.2017 18:31
В ответ на сообщение № 228 от Баканова Лера: Там и своих христарадников хватает.)))
Ответить
232Баканова Лера10.07.2017 19:14
В ответ на сообщение № 231 от Железнова: А есть просто побирушки - Дора Моисеевна, например)))
Ответить
233Учитель и Офицер10.07.2017 20:33
В ответ на сообщение № 232 от Баканова Лера: А ты Лерушка, не тронь мою еврейку!
Ответить
234Шмакулевич11.07.2017 00:07
В ответ на сообщение № 233 от Учитель и Офицер: Я тебе прошу, попытайся повлиять на Дорочку, а то она каждый божий день злоупотребляет крепкими увеселительными напитками до такого состояния, что на нее жалуются соседи, потому что она все ночи напролет играет на пианино. Бедный, бедный Исаак Моисеевич Шмулевич, ее дядя. Иметь такую непутевую племянницу не приведи господь никому!
Ответить
235Железнова11.07.2017 09:19
Тут есть мнение одного моего приятеля. Довольно интересное."Главный вопрос, на который Навальный должен дать ответ, если хочет привлечь на свою сторону реальное большинство, это вопрос о способе бескровной смены власти.Давно уже стало общим местом убежденность в невозможности сменить Путина в результате выборов. Революция любого разлива - это кровь, нищета, а главное - пугающая неизвестность. При таких раскладах большинство населения вполне искренне будет отмахиваться от попыток склонить их на свою сторону, и, как показывает опыт Донбасса, не только ухудшение экономического положения, но и полноценная гуманитарная катастрофа не способны радикально изменить отношение к власти - телевизор всегда объяснит причину всех бед. Слова про гарантию неприкосновенности Путину, в случае отказа от власти, из уст Навального звучат несерьёзно, ибо гарантировать что-то может человек, наделенный всей полнотой власти, то есть если выстроенная система продолжит функционировать в прежнем режиме, а Навальный - это однозначный демонтаж системыПока, что Навальный мобилизует пассионариев, для которых лучше хоть как-то бороться, чем пассивно наблюдать, но скоро они иссякнут, а без постоянного притока новых участников, протестная волна выдохнется и снова уйдёт в песок.Без ответа на этот вопрос, из двух зол - революция или медленное загнивание - народ выберет Путина.Вариант оправдания революционной крови и пост революционного хаоса не рассматриваю - это удел полит эмигрантов и для Навального неприемлем.Только вот времени у Навального совсем мало остается. Если Алексей не сделает этого до полноценной его посадки, то в глазах обывателя действия власти будут оправданны."
Ответить
236Баканова Лера11.07.2017 10:07
В ответ на сообщение № 233 от Учитель и Офицер: "Забирай её скорей, Увози за сто морей".)))
Ответить
237Учитель и Офицер11.07.2017 10:34
В ответ на сообщение № 236 от Баканова Лера: Заберу её скорей. Увезу на Израэль! И хочу её всегда, еврейская звезда. Путин нам квартиру даст, а Навальный - его предал Мальцев, как последний "дерьмократ". На "бандэрию" убежал и оттуда плевал, на Россию и Народ.
Ответить
238Вячеслав Вячеславович11.07.2017 10:42
Спасибо всем, кто пожертвовал нашей организации денежные средства на борьбу за свободу и демократию. Но этих денежных средств нам надолго не хватит, поэтому я прошу вас по возможности перечислить нашей организации еще некоторое количество денежных средств на продолжение борьбы.
Ответить
239Баканова Лера11.07.2017 13:35
В ответ на сообщение № 210 от Железнова: На картинке запечатлен момент, когда у Старичка пошел мыслительный процесс.)))
Ответить
240Лара Баканова11.07.2017 14:03
На № 91 от Железнова. Крыса криминальная! У тебя справка из дурки точно есть, как у многих тебе подобных! А меня ваша криминальная, еврейская банда пусть не пугает справками и дурками - за это ответственность международную, уголовную будете нести все поголовно! Ишь вошь, как насобачилась всех нормальных людей по дуркам укладывать, угрожать дуркой и еще клеветать на меня пострадавшую от их еврейского террора! Я до тебя вошь доберусь! Потом еще за клевету здесь упеку! Сиди жди! Психбольная дурочка Железнова - лера не Баканова!
Ответить
241Лара Баканова11.07.2017 14:11
На; 96 - 98 от железки - леры не Бакановой. Тебе кляча когда-нибудь пасть закрывали насильно? Видно нет! Так закроют! Уже надоела крыса! В разных никах и под моей фамилией, как умалишенная здесь постоянно бегает! Я тебе пасть закрою, погоди!
Ответить
242Смешинка11.07.2017 14:34
В ответ на сообщение № 221 от Вячеслав Вячеславович: О, поверь, мои деньги идут на благое дело-на моих внучек. От Навральных ничего хорошего для их будущего не вижу. Пасись в другом месте, меня тебе окучить не удастся, возраст не для глупостей. Хотя, меня и в молодости не смогли увлечь красивые посулы некоторых.
Ответить
243Железнова11.07.2017 14:39
В ответ на сообщение № 239 от Баканова Лера: Ну вот поэтому я энтот (не испр) процесс и закрасила.)))))))
Ответить
244Железнова11.07.2017 14:40
В ответ на сообщение № 242 от ЛАРА БАКАНОВА: Спокойней, Лоринда, спокойней. Не суетись под клиентом.))))))))
Ответить
245Лара Баканова11.07.2017 14:45
Милейшие люди планеты! Я сегодня на взводе после того, что опять увидела в своей почте! Сайты даже тех писем, которые пришли вчера уже заблокированы! Там в моем мэйле вместо сайтов выступает как всегда МГТС (который достукается). А потом разная гадость вроде такой писульки, что ''сайт заблокирован как подозрительный'' или ''сайт заблокирован по решению суда или другого законодательства'', или ''сайт недоступен'' или вообще крутят час и не открывают.. и так далее! Письма с иностранцами, там сайты тоже названы'' как подозрительные'' Вот как тут не возмущаться! Нелюди еврейские, они мне блокируют все финансовые потоки и помощь милейших людей! А я заблокируют вам еврейские нелюди по решению МУС, которого добьюсь, абсолютно все! Хватит еврейское хавье сидеть в моей жизни бесплатно!
Ответить
246Лара Баканова11.07.2017 14:47
Модерация! Вы почему убрали мои комменты?
Ответить
247Лара Баканова11.07.2017 14:52
Отвечу и свяжусь абсолютно со всеми, кто мне написал и пишет! Нужно время для того, чтобы беспредел этот пресекли с влезанием в мою личную жизнь! Я начну с сентября 2016 года, поэтому милейшие люди планеты не думайте, что я Вам не отвечаю! Мне блокируют! Уже от услуг Билайна я письменно отказалась, пишу с чужого компа, мой пока отдыхает.
Ответить
248Лара Баканова11.07.2017 14:54
На № 244 от железки. Под клиентом видно ты! А твои оборотни с евреями давно зарабатывают подобным промыслом, вот только пострадавших всегда дуркой пугают, поэтому балаган не пресекают!
Ответить
249Лара Баканова11.07.2017 14:57
Интересно даже, почему разная муть железки - леры не Бакановой и ей подобных тут напечатали на пол ветки, а мои ответы этим садистам и маразматикам убрали! Что ''страшно'' читать, как люди нормальные себя защищают?
Ответить
250Лара Баканова11.07.2017 15:03
Приехала в Москву, времени не хватает, а тут мои комментарии еще убирают! Я на них время свое трачу, мысли и эмоции! Хорош убирать мои комментарии! Эти вопли разных Железок и Лер не Бакановых с их грязной речью, что вам нравится, раз не убираете? Вот балаган! Скоро вами всеми займутся!
Ответить
251Баканова Лера11.07.2017 15:23
В ответ на сообщения №№ 240-241, 245-250 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, ты что, сбежала из Калужской психушки?))) Надо сообщить врачам твой московский адрес: Москва, улица Академика Капицы, дом 32, корпус 2, номер квартиры, так уж и быть, сообщать не буду, но он есть в свободном доступе, чтобы прислали бригаду и вернули тебя туда, где ты находилась до побега.))) Лечись.)))
Ответить
252Баканова Лера11.07.2017 15:29
В ответ на сообщение № 241 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, "гусская" клоунесса, заткни свой хохотальник! Как говорится в известном фильме, "Пасть порву, моргалы выколю!")))
Ответить
253Баканова Лера11.07.2017 15:42
В ответ на сообщение № 243 от Железнова: Ты хочешь сказать, что у него мыслительный процесс идет не в голове, а в головке.)))
Ответить
254Баканова Лера11.07.2017 16:16
В ответ на сообщение № 243 от Железнова: Опа! Вот это новость! ФСИН обратилась в Симоновский районный суд г. Москва с ходатайством о замене Наваляльному условного срока на реальный. Но думаю, что суд откажет в удовлетворении ходатайства, ФСИН будет обжаловать это постановление в Мосгорсуде, т. е. Наваляльного подсадят еще на один крючок, а если он сбежит за бугор, то это будет самоубийство его как политика.
Ответить
255Баканова Лера11.07.2017 16:26
В ответ на сообщение № 254 от Баканова Лера: Дополню. Наваляльный допрыгается. Имея два условных срока, нещадно нарушал условия отбывания наказания - неоднократное привлечение к административной ответственности и есть факт злостного нарушения условий отбывания наказания, а за такие нарушения суд вправе по ходатайству органа, исполняющего уголовные наказания, заменить условное наказание на реальное. Интересно, Старичок будет носить передачки своему заключенному "кумиру"?))) Думаю, что вряд ли))) Сразу сольется и сдаст всех своих единомышленников с потрохами )))
Ответить
256Железнова11.07.2017 17:11
В ответ на сообщение № 255 от Баканова Лера: К кому-нибудь ещё перекинется.))))) Без хозяина не останется.))))))
Ответить
257Баканова Лера11.07.2017 17:40
В ответ на сообщение № 256 от Железнова: Сейчас плешивый поднимет вой о том, что власть гнобит Наваляльного и т. д., и т. п.)))
Ответить
258Баканова Лера11.07.2017 17:55
В ответ на сообщение № 247 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, было бы хорошо, если бы тебя заблокировали навечно))) Но, как поется в известной песне, "эту песню не задушишь, не убьешь"))) Хотя нет, Дорик, если тебя заблокируют навечно, то исчезнет один из объектов нашего смеха)))
Ответить
259Баканова Лера11.07.2017 18:13
В ответ на сообщение № 256 от Железнова: Это ржака! Симоновский суд г. Москвы вернул в ФСИН ходатайство о замене Наваляльному условного наказания на реальное из-за отсутствия подписи на ходатайстве)))
Ответить
260И.О. Салтыкова-Щедрина в 21 веке12.07.2017 11:03
А кроме Воняевой-Железновой на сайте кто-нибудь есть? Из 259-ти комментариев 213-ть от Воняевой-Железновой. Сказка: Премудрая Воняева-Железнова.«Надо так прожить, чтоб никто не заметил, — сказала Воняева-Железнова себе, — а не то как раз пропадешь!» — и стала устраиваться. Первым делом нору для себя такую придумала, чтоб ей забраться в нее было можно, а никому другому — не влезть! Долбила она носом эту нору целый год, и сколько страху в это время приняла, ночуя то в иле, то под водяным лопухом, то в осоке. Наконец, однако, выдолбила на славу. Не чисто, не аккуратно — именно только одной поместиться впору. Вторым делом, насчет житья своего решила так: ночью, когда люди, звери, птицы и рыбы спят — она будет моцион делать, а днем — станет в норе сидеть и дрожать. Но так как пить-есть все-таки нужно, а жалованья она не получает и прислуги не держит, то будет она выкатываться из норы около полудня, когда вся рыба уж сыта, и, бог даст, может быть, козявку-другую и промышляет. А ежели не промышляет, так и голодной в норе заляжет, и будет опять дрожать. Ибо лучше не есть, не пить, нежели с сытым желудком жизни лишиться.Так Воняева-Железнова и поступала. Ночью моцион делала, в лунном свете купалась, а днем забиралась в нору и дрожала. Только в полдень выбежит кой-чего похватать — да что в полдень промышляет! В это время и комар под лист от жары прячется, и букашка под кору хоронится. По глотает воды — и шабаш!Лежит Воняева-Железнова день-деньской в норе, ночей не досыпает, куска не доедает, и все-то думает: «Кажется, что я жива? ах, что-то завтра будет?»Задремлет, грешным делом, а во сне ей снится, что у неё выигрышный билет и она на него двести тысяч выиграла. Не помня себя от восторга, перевернется на другой бок — глядь, ан у неё целых полрыла из норы высунулось. Что, если бы в это время щуренок поблизости был! Ведь он бы её из норы-то вытащил!Однажды проснулась она и видит: прямо против её норы стоит рак. Стоит неподвижно, словно околдованный, вытаращив на неё костяные глаза. Только усы по течению воды пошевеливаются. Вот когда она страху набралась! И целых полдня, покуда совсем не стемнело, этот рак её поджидал, а она тем временем всё дрожала, всё дрожала.В другой раз, только, что успела Воняева-Железнова перед зорькой в нору воротиться, только, что сладко зевнула, в предвкушении сна, — глядит, откуда ни возьмись, у самой норы щука стоит и зубами хлопает. И тоже целый день её стерегла, словно видом её одним сыта была. А Воняева-Железнова и щуку надула: не вышла из норы, да и шабаш.И не раз, и не два это с ней случалось, а почесть, что каждый день. И каждый день Воняева-Железнова, дрожа, победы и одоления одерживала, каждый день восклицала: «Слава тебе, Господи! жива!»И прожила премудрая Воняева-Желзнова таким родом слишком сто лет. Все дрожала, все дрожала. Ни друзей у неё, ни родных; ни она к кому, ни к ней кто. В карты не играет, вина не пьет, табаку не курит, за красными парнями не гоняется — только дрожит да одну думу думает: «Слава богу! кажется, жива!» Даже щуки, под конец, и те стали Воняеву-Железнову хвалить: «Вот, кабы все так жили — то-то бы в реке тихо было!» Да только они это нарочно говорили; думали, что она на похвалу-то отрекомендуется — вот, мол, я! тут её и хлоп! Но она и на эту штуку не поддалась, а еще раз своею мудростью козни врагов победила.Сколько прошло годов после ста лет — неизвестно, только стала Воняева-Железнова помирать. Лежит в норе и думает: «Слава богу, я своею смертью помираю, так же, как умерли мать и отец». И вспомнились ей тут щучьи слова: «Вот кабы все так жили, как эта Воняева-Железнова живет.» Долго ли дело делается, долго ли сказка сказывается, а только сказке конца ещё нет. Про стакан с водой, кто Воняевой-Железновой подаст в час смертный, нами не сказано. Поживём, увидим. Не долго ждать осталось. Это ржака!
Ответить
261Железнова12.07.2017 14:17
В ответ на сообщение № 260 от И. О. Салтыкова-Щедрина в 21 веке: 69 всего. А всё остальное - плод твоей больной фантазии.))) Вот и Салтыкова-Щедрина взялись переделывать.))) Куды уж классику до вас, графоманов?))) За Толстого не пробовал взяться? )))
Ответить
262Железнова12.07.2017 14:19
В ответ на сообщение № 260 от И. О. Салтыкова-Щедрина в 21 веке: Старичок, не у тебя на дачке Мальцев отсиживается?))) Ио-ио-ио.
Ответить
263Ujcnm12.07.2017 14:33
В ответ на сообщение № 191 от Мишель: Дурeха ты, Мeрска! Танька уeхала в США на ПМЖ. В России она была признана лeгким носитeлeм краткого русского языка в тяжeлой промышлeнности РФ. К сожалeнию, здeсь она нe была вострeбована. Тeпeрь Танька за бугром, пeрeводит то, что затрудняются пeрeводить спeцы. Завидуй молча.
Ответить
264Баканова Лера12.07.2017 16:25
В ответ на сообщение № 260 от И. О. Салтыкова-Щедрина в 21 веке: Старичок, а ведь хочется напялить на себя маску великого человека и подражать ему.))) Но в том-то все и дело, что ты не подражаешь, а обезьянничаешь.)))
Ответить
265И. О. Салтыкова-Щедрина в 21 веке12.07.2017 19:41
Продолжение сказки: Премудрая Железнова.Неправильно полагают те, кои думают, что лишь те Воняевы-Железновы могут считаться достойными гражданами, кои, обезумев от страха, сидят в норах и дрожат. Нет, это не граждане, а по меньшей мере бесполезные пресмыкающиеся Старухи-Жабы. Никому от них ни тепло, ни холодно, никому ни чести, ни бесчестья, ни славы, ни бесславия. Живут, даром место занимают, да корм едят.Всё это представилось до того отчётливо и ясно, что вдруг Воняевой-Железновой страстная охота пришла: «Вылезу-ка я из норы да гоголем по всей реке проплыву!» Но едва она подумала об этом, как опять испугалась. И начала, дрожа, помирать. Жила — дрожала, и умирать собралась — дрожит.Вся жизнь мгновенно перед ней пронеслась. Какие были у неё радости? кого она утешила? кому добрый совет подала? кому доброе слово сказала? кого приютила, обогрела, защитила? кто слышал о ней? кто об её существовании вспомнит?И на все эти вопросы ей пришлось отвечать: «Никому, никто».Она жила и дрожала — только и всего. Даже вот теперь: смерть у неё на носу, а она все дрожит, сама не знает, из-за чего. В норе у неё темно, тесно, повернуться негде, ни солнечный луч туда не заглянет, ни теплом не пахнёт. И она сидит в этой сырой мгле, незрячая, измождённая, никому ненужная, сидит и ждёт: когда же наконец голодная смерть окончательно освободит её от бесполезного существования?Слышно ей, как мимо её норы шмыгают люди: молодые, зрелые и пожилые, может быть, как и она, старые — и никто не поинтересуется ей. Никому на мысль не придёт: «Дай-ка, спрошу я у премудрой Железновой, каким она манером умудрилась слишком сто лет прожить, и ни щука её не заглотала, ни рак клешнёй не перешиб, ни рыболов на уду не поймал?» Идут себе мимо, а может быть и не знают, что вот в этой норе премудрая Железнова свой жизненный процесс завершает!И что всего обиднее: не слыхать даже, чтоб кто-нибудь премудрой её называл. Просто говорят: «Слыхали вы про остолопку, которая не ест, не пьет, никого не видит, ни с кем хлеба-соли не водит, а всё только распостылую свою жизнь бережет?» А многие даже просто дурой и срамницей её называют и удивляются, как таких идолов земля терпит.Раскидывала она таким образом своим умом и дремала. То есть не то, что дремала, а забываться уж стала. Раздались в её ушах предсмертные шёпоты, разлилась по всему телу истома. И привиделся ей тут прежний соблазнительный сон. Выиграла будто бы она пять тысяч, выросла на целых пол аршина и сама всех глотает.А покуда ей это снилось, рыло её, помаленьку да полегоньку, целиком из норы и высунулось.И вдруг она исчезла. Что тут случилось — щука ли её заглотала, рак ли клешнёй перешиб, или сама она своею смертью умерла и всплыла на поверхность, — свидетелей этому делу не было. Скорее всего — сама умерла, потому что какая сласть щуке глотать хворую, умирающую Железнову, да к тому же ещё и премудрую?Это ржака!
Ответить
266Железнова12.07.2017 20:39
В ответ на сообщение № 265 от И. О. Салтыкова-Щедрина в 21 веке: Первые пять, старичок, и последние три))) Краткость - сестра таланта, а не многословие пустое.)))
Ответить
267Железнова12.07.2017 20:40
В ответ на сообщение № 266 от Железнова: Пардон, картинка не та)))
Ответить
268Железнова12.07.2017 20:43
В ответ на сообщение № 265 от И. О. Салтыкова-Щедрина в 21 веке-плешивый диван с клопами: Не ты ножки потерял?)))
Ответить
269Железнова12.07.2017 20:48
В ответ на сообщение № 265 от И. О. Салтыкова-Щедрина в 21 веке-плешивый диван с клопами: Смотрю, ты новую модную линию открыл.)))))) С красными труселями.))))))
Ответить
270Баканова Лера12.07.2017 21:45
В ответ на сообщение № 269 от Железнова: Это те самые красные труселя, в которых он приходил "производить впечатление" на тебя, но ничего не вышло?)))
Ответить
271Баканова Лера12.07.2017 21:54
В ответ на сообщение № 265 от И. О. Салтыкова-Щедрина в 21 веке: Старичок, вон оказывается сколько в тебе соплей, соплей и прочей слизи)))
Ответить
272Тимирязев12.07.2017 22:49
В ответ на сообщение № 267 от Железнова: Это Шер и он же Хан, Очень важный, не баран.Отдохнуть решил в тенёчке, В эти тёплые денёчки.Обходите стороной, Не мешайте, а то Ой!
Ответить
273И.О. Гоголя13.07.2017 00:17
Или 12.06. 2017 год.Сразу оговорюсь, чтобы без кривотолков ваши мысли были, и единственно верными, правильными в понимании возможного недопонимания политического момента в мировом масштабе, а не с позиции местечкового, собственнического, мелкого мышления. Масштабно нужно понимать, всеобъемлюще, широко, развёрнуто, обо всех, обо всех думать, о каждом самом малюсеньком-малюсеньком человечке, но масштабно, чтобы всех-всех масштаб ваших мыслей осчастливил, вот, как думать надо, так по правильному. Я Путина люблю, Медведева уважаю, перед властью преклоняюсь. Хорошая власть, деятельная… Много делов деятельных понаделала. А то, как же не деятельная, очень деятельная, работящая, совестливая, очень-очень трудолюбивая, иначе бедно жила бы и по мировым задворкам шаромыжничала. А так, через деятельность, совестливость, работящество власти, лично президента нашего Путина, важничаем, силу и принципы имеем, собственное достоинство. К примеру, а то, как же без примеров. В Украине важничаем? Важничаем! А в Сирии важничаем? Важничаем! А про Крым и говорить нечего. Раз и всё! Была культяпка ваша, стала наша! А чья заслуга, скажите мне, пожалуйста, положительная? Кто Обаму переважничал, на положенное ему место, так, пальцем своим большим, прямо, вот так, вдавил по шляпку? Гордостью моё сердце полнится за власть нашу и особой сыновней любовью проникновенной, можно сказать, к отцу нашему Путину прониклось. Пусть вечно правит свет наш и гордость Владимир Владимирович. Вот и имя с отчеством, его очень уж значимые, знаковые, самим Творцом ему положенные, помазанные. Народ же у нас гадкий, наглый, мыслями дремучий, грязный. Всё ему ни так, ни этак. Работать не любит, не умеет. Поди, умел бы работать, не шлялся бы по улицам сам себя баламутя, митинги там разные, шествия… Кто работает, тот ест! Опять же примеру хотите, вот вам, и не за горами совсем пример. Медведев работает? Работает! Уважаю! Даже у его уточки свой пруд с домиком имеется по слухам. А, чего ж не иметься, коль хозяин радивый, работящий, бережливый, копеечку к копеечке складывает, по рассеянности какой, невниманию какому, упаси Господи какой халатности, не потеряет, вот такой он хозяин, в любом деле мастер, во как. А народ? Только пасть разевает: «Есть давай! Есть давай!» Да нечто же его, ненасытного такого прокормишь? Так, ещё и из гнезда вывалиться норовит на свободу, летать в этой свободе совсем не умея. И тут наша власть о нас заботой своей беспокоится, учит, как себя в свободе свободно чувствовать, применять. А народ не благодарный. Нет, совсем не благодарный. Снова пример хотите, у меня всему по примеру имеется, при желании и ещё примеров найдётся. Прямо свежий пример вам привести имею.12 июня! Праздник! Чего праздник, сказать по совести, не знаю, но выходной для народа точно. Ага, значит, так, вот… Работать я не люблю, ну, как народ весь наш, и от скуки то в лес иду, то из него выйду, а, что ещё за городом делать тому, кто работать не любит? Скучал, скучал и решил замутить муть какую, митинг, там, шествие какое, тем более, ещё более меня скучающие, давно уже в Москве такое дело вымутили 26 марта и к новому готовились, всех скучающих, вроде меня, к себе подтягивая. День настал. Выхожу из леса. Всё железо с себя сбросил, чтобы проблем с законом не иметь, полицию подозрениями ко мне не будоражить. Электричка. Стук-перестук колёс. Москва! Перрон. Да нет, не Москва… Вокруг почти одни азиато-кавказские лица. А нет, точно не Москва… Проспал, что ли Москву? Спрашиваю первого попавшегося проходящего мимо:- Простите, не подскажите, я в Москве, это Москва?- Ты, чито, не рюсський чито ли? Мосикова, Мосикова, читать, чито ли не умеешь? Воня тамя написяно! Понаехяли рязьние…Вот, собственно, и всё. Конец рассказу. Какой там рассказ, после такой потери настроения… А далее и того хуже наблюдать, как народом, тем более Конституцией, власть свою, кто-нибудь может найти замену приличную тому слову не хорошему, что у меня с языка сорваться готово, не может, что, никто, совсем никто, тогда извините, подтирает, вот, сорвалось. Сами виноваты. Соображать надо было быстрее, а так и меня в краску ввели, и у самих уши непристойностью услышанной огорчились… Антикоррупционные митинг и шествие были назначены по адресу: «Проспект Сахарова» на 14 часов, дня 12-го, года 2017-го. Власти Москвы подготовили загон для скота и мирно ожидали, когда скот его заполнит. К 13-ти часам скот начал подтягиваться, в том числе и моя баранья башка подтянулась. Ближе к назначенному времени начала шествия, скот забеспокоился и начал мычать, по какому такому праву в скотозагонник скот отчего-то не пропускают? Скоту власть пояснила, что, когда приедут организаторы шествия и митинга, тогда начнут запускать животину в стойло, а так, скотина свободна в выборе, ожидать или не ожидать, расходиться или не расходиться. К слову сказать, к тому времени организатор антикоррупционного митинга Навальный Алексей был арестован, принят в розовые рученьки власти у подъезда своего дома и подъехать смог...
Ответить
274Железнова13.07.2017 06:59
В ответ на сообщение № 272 от Тимирязев: Это смелая тигрица, Что плешивых не боится.)))))Думал жаба, старичок?))))))Укусил не тот бочок.)))))))
Ответить
275Железнова13.07.2017 06:59
В ответ на сообщение № 273 от И. О. Гоголя: Не читала, больно "букофф" много.)))))))
Ответить
276Железнова13.07.2017 07:01
В ответ на сообщение № 270 от Баканова Лера: Короче, ещё короче. И в серёдке все пожёваны. Видно, попа труселя съедает периодически.))))
Ответить
277Железнова13.07.2017 07:26
В ответ на сообщение № 273 от И. О. Гоголя: Старичок, я тебе немного намекну, чем иногда по ночам нормальные люди занимаются.))
Ответить
278И.О. Ильфа и Петрова13.07.2017 09:23
В ответ на сообщение № 273 от И. О. Гоголя: Ага, значит, во-о-от. К слову сказать, к тому времени организатор анти коррупционного митинга Навальный Алексей был арестован, принят в розовые рученьки власти у подъезда своего дома и подъехать смог на казённом транспорте разве, что к месту временного заключения, в ожидании суда. Скот помыкался, помыкался у скотозагонника и переродился, в неожиданность для власти, из скота в народ. А народ в своей стране имеет право гулять, где хочет (право, какой смешной народ), тем более в народный праздник. И народ пошёл гулять на Тверскую. Как гульнул, советую смотреть в Интернете видео ролики очевидцев, а не КисельТВ власть имущего режима.Однако, когда смотреть будете, помните мои слова о народе нашем неблагодарном, заботой о нём пренебрегающим, тьфу на власть заботливую, тьфу на власть правильную, тьфу на власть и всё тут, вот, просто так – тьфу и всё… плюющийся, невежественный народ. Нет, чтобы с меня пример народ брал. Я вежественный, понимающий, тьфу на власть не поддерживаю. Как можно такое поддерживать? Совсем нельзя поддерживать! Уважать власть надо. Говорить или хорошо или никак, молчать, как о покойном… Что? Я это написал о власти? Забудьте немедленно о покойном! Неправильное сравнение, вырвалось по привычке плохой за народом всякую им дрянь придуманную, приметы разные-всякие невежеством порождённые повторять. Совсем не хорошо.Ага, значит… Так, вот, этот народ пошёл на Тверскую праздник праздновать, который вовсе не для него власть приготовила, то есть, для него, но другого народа, как я, вежественного, впрочем, вежественный народ тоже власть подвёл, не разогнал невежественный народ своими силами, ну по причине, разумею, невежественной солидарности… Что-то я запутался… В общем, весь народ подлый, и власти, этот народ, козу с дулей из под полы вытащив, так в рожу ими нагло тычет. Тьфу! Да не на власть тьфу, на себя досадую, за словами не слежу, отчёта им правильного не отслеживаю. Рожа у народа. У власти Светлый озарённый святостью Лик.Посмотрела власть, посмотрела на рожу народа наглую и козу им ей представленную, прямо вот, ей, власти, вместе с дулей в нос уткнутую и обиделась. А, кто не обидится от такого действия, в приличном обществе совершенно не потребного? Ну и понеслась там… мочилово, мордобой, вязалово… «космонавты», полицаи, гвардия… А, кто ж, как не они? Власть у нас интеллигентная, в белых перчатках, ей никак их пачкать, марать нельзя. На грязные работы у неё прислуга имеется, не то, что у народа, ему всё самому делать приходится, на себе все расстройства и обиды власти испытывать, терпеть, вместо себя некого подставить.Вот, вы так спросите, а как же Конституция, Законы разные, Права человека? Неужто так можно, в праздник и в физиономию дубиной, да за ноздри в кутузку? Так скажу, по правильному. А ты не лезь со своей козой и дулей в чужой огород. А то надумали, не для них выращенное за свои щёки совать, этак, все всё по своим сусалам размажут, а, что хозяину останется? То-то! Не подумали? А надо наперёд всегда думать, соображать, не одни живёте, другим тоже есть хочется. Во-о-о-от…Закон. Конституция. Права человека. Дикари! Элементарного не знаете, дедами, прадедами нашими пройденного – Закон там, где нас нет! Козёл жуёт, трава молчит… Вор несёт, мужик спит… Проснулся? Н-н-н-а в зубы! А не просыпайся, когда не след. Ага, во-о-о-от…Ноги у меня старенькие, но шустрые, из беды вынесли. Токмо след от подошвы, оставленный ногой «космонавта», с заду стряхнул, спину почесал, докудова дотянулся, с правого плеча к левой стороне поясницы, как дубинка легла, и пошёл далее, а правильно, по заслугам, не лезь туда, где молодёжь удалью мерится; старый пень, дулю свою в штанах держи, хоть и смылилась совсем, с пуговку, зато тем обиднее тому, кому ты ею перед глазами вертишь. Оплошность допустил, прошло моё время дулями мериться.
Ответить
279Баканова Лера13.07.2017 10:57
В ответ на сообщение № 278 от И. О. Ильфа и Петрова: Старичок, опять ты свои сопли развесил, фуфлогон плешивый.)))
Ответить
280Баканова Лера13.07.2017 11:49
В ответ на сообщение № 276 от Железнова: Попа Куснировича съела его же труселя)))
Ответить
281Баканова Лера13.07.2017 13:52
В ответ на сообщение № 277 от Железнова: А Старичок делает вид, что он не видит и не слышит, и продолжает вывешивать свои сопли.)))
Ответить
282Железнова13.07.2017 16:00
В ответ на сообщение № 280 от Баканова Лера: Ну да, она их, видно, периодически затягивала, а он выдёргивал.))))) Поэтому всё и зажёвано.))))
Ответить
283Баканова Лера14.07.2017 18:28
В ответ на сообщение № 282 от Железнова: Ты хочешь сказать, что труселя Куснировича были такие же зажёванные, как старая магнитофонная плёнка?)))
Ответить
284Баканова Лера14.07.2017 19:11
В ответ на сообщение № 282 от Железнова: Раз они были зажёваны, то на них могли быть и следы коричневатого цвета)))
Ответить
285Пендель14.07.2017 23:12
На № 82 и № 197 от Лера Баканова-Железнова. Что ж ты все слизываешь у Лары Бакановой все фразы ее, потом пишешь от себя. Я уже читал у Лары, как она написала здесь, что ты липнешь к ней как жвачка к туфлю. А ты здесь повторяешь ее слова уже как от себя. Потом Лара писала в одном комменте что ''Каков поп - таков приход''. Ты здесь опять ее повторяешь. И не неси свою грязную чушь и клевету на Лару, у которой ты даже ее слова повторяешь, неспособная даже на свои слова и мысли. Вот ты в дурке и сидишь на уколах, да еще черт знает каких, раз повторяешь слова других, которых недостойна. Уже достала всех своим лязгом и визжанием. Тьфу! Весь сайт загадила, железо.
Ответить
286Пендель14.07.2017 23:30
В ответ на № 95 от Татьяна. Кто тебе сказал, что нет такой нации, русские? Ты такое пойди скажи еврею или какой другой нации, что нет такой нации, "евреи" и тому подобное. Евреи тебя после этого на веки в список воткнут, пожизненно. До чего довели русский народ! Измордовали совсем нас, довели до предела. А эти лоханщицы - железяки только зубами вставными клацают на сайте, да такую чушь и ересь несут, что понятно русские совсем потерянные ходят и существуют, прибитые режимом. Еврейки весь сайт замусолили, порядочных людей своей глиной загрязнили, и провыли почти всю ветку про такую дребедень, что совсем к теме их диалог не относится. Русские должны бороться с подобным явлением, да и наконец заставить их уважать русских! Мать вашу!
Ответить
287Пендель14.07.2017 23:44
В ответ на № 42 от Лера - железо. Слюни свои еврейские не распускай на сайте, не клевещи на Лару Баканову, а то я твой адрес на сайте писать не буду, а просто как бы ненароком рядом загляну к тебе. Мой подарок тебе конечно не понравится, так же как и мне не нравится твои вопли и грязные слюни, которыми ты тут плюешься. Нормальные люди тем более женщина, которой ты себя считаешь помогают тем у кого беда или горе, а ты крысиная шкура наоборот еще добавляешь. Округа вокруг сайта вся тобой заплевана. Иди умойся перед тем как вылезать на сайт и блеваться. Н.
Ответить
288Вр.и.о. Старого Русского15.07.2017 01:17
В ответ на сообщение № 278 от И. О. Ильфа и Петрова: Не-е-е, ну, не на столько, конечно, я сморщенный временем, которым мыслям вы могли предаться, читая. Ещё, ничего вроде. Опять же, пример. Иду с трёх вокзалов к Сахарова, проспекту, значит. Гляжу, мужик какой-то бородатый гуляет от него, от Сахарова. За ним змеёй толпа по тротуарчику, тоже выгуливается. А, оно и мне в праздник, чего не погулять? Подхожу ближе. Ба-а-а, издалека не признал – Мальцев Вячеслав Вячеславович!- Дорогой ты мой человек, как рад тебя видеть, куда гуляем, путь свой держим, а в за компанию мной не побрезгаете, рядом с вами башмаками пошамкать? - Отчего же брезговать, мил дружище, присоединяйся, на денёк солнечный, тёплый вместе порадуемся…, погуляем… - так отвечает, с прищуром весёлым, без всяких, там, заносчив излишеских, по простому, значит, поздоровались.Гуляю рядом, фотографирую, видео снимаю, людей радость запечатлеваю. Тут подходит парень и вежливо свою просьбу ко мне озвучивает:- Можно мне вас сфотографировать?- А, что за охота такая, вам меня сфотографировать имеется. Вроде, ничем я не выдающийся, не привлекательный. Столь же вежливо ответ парню держу.- Вы так брутально выглядите!О! Слышали?! Теперь все мои злопыхатели от зависти передох… Чего, не дописывать? Итак, понятно? Омрачает радужность предыдущих ваших мыслей? Ладно, не буду, уговорили, человек я с пониманием, при всём уважении к вам. Ага, во-о-о-от…Гуляли, гуляли, пока Мальцева не задержали. За что? Как за что? За то, что гулял в праздник по Москве. А, что, в РФ по-другому бывает? Не за преступления же, не за воровство, коррупцию, людей задерживать? Вы, прямо, словно дети малые, без разумения сложной политической обстановки в мире. Там Обама бананы на пальму есть пошёл. На его место президента сразу Трамп шмыгнул, шалит. Украина москальскую столицу разорить грозится, до Дальнего Востока земли наши себе присвоить. Сирия. Игил. Эрдоган турецкий, а тут Мальцев, наглец, весь в народ наглец, гуляет гоголем, вальяжно так, на белом коне и с народом, да, по Москве, ну, власть его и… за наглость, за наглость… И, верно! И, правильно! Он, значит, гулять, власть же за него мировые проблемы решай? Никто не должен увиливать от мировых проблем! Кто вне мировой политики, тот не гражданин РФ, тот предатель! Вот, за то, и задержали, что народ, узнавая его, вокруг него тёрся, гуляние его в несанкционированное шествие, понимаете ли, опять же, нагло превратил, в обход сложной мировой политической обстановки, от неё, стало быть, отвлекаясь, что нехорошо. О народе я выше писал, вы уже знаете, наглый у нас такой народ, у-у-у-у-у, наглый! Не хочет нашей власти помогать мыслить глобально, в общемировом масштабе, чтобы всем в мире жилось хорошо… всё в своё корыто смотрит, когда же в нём чего поесть будет. Вот, всё наш народ опошлит, в еду, в материальное переведёт, не понимает, что о духовной пище думать надо. Дремучий народ. Ага, во-о-о-от…Извиняюсь, дальше писать-рассказывать мне настроения чего-то занеможилось, времени нехватка и прочее… всякое такое разное сами додумайте, как мою лень заправдать, меня в лучшей фазе лица обрисовать на светлом небосводе ваших лучистых, блистательных фантазий. Когда проявится настроение и тягой потянет заново, тогда и продолжу событий прошедших рассказ рассказывать, вторую часть дня праздничного вам вперёд видом представлять, как оно там дело происходило в натуральном, так сказать, изложении событий.
Ответить
289Шмакулевич15.07.2017 01:21
В ответ на сообщение № 287 от Пендель: Ойц! Куснирович, а что это вы все по ночам шарашите, вместо того, чтобы со Старушечкой спать.
Ответить
290Шмакулевич15.07.2017 01:39
В ответ на сообщение № 288 от Вр. и. о. Старого Русского: Куснирович, опять вы сказочки в стиле "Ленин и печник" про Мальцева рассказываете, и сопли простынями развешиваете. Вы мене рассмешили своей километровой белибердой!
Ответить
291Шмакулевич15.07.2017 01:56
В ответ на сообщение № 288 от Вр. и. о. Старого Русского: Ойц! Куснирович, вы пишете, сами себе отвечаете, сами с собой разговариваете, мне кажется, что вы глядя на себе в зеркало, говорите комплименты о том, какой вы красавец. Мне думается, что вы болеете.
Ответить
292Железнова15.07.2017 08:42
В ответ на сообщение № 284 от Баканова Лера: Ты знаешь, не рассматривала. Посмотрела раз, картинку срисовала, а потом только глаза отводила, неудобно. Не понимаю я подобных вольностей. По-моему, моветон ужасный, приехать знакомиться в трусах.))))))) Даже велосипед не оправдание. Есть шорты, есть велосипедки, что за необходимость в труселях?
Ответить
293Железнова15.07.2017 08:47
В ответ на сообщение № 287 от Пендель: Давай, подтягивайся. Только не в трусах, оденься прилично, стыдобища. Заглянет он.)))) Давай, заглядывай. Только дальше холла не пущу, предупреждаю сразу, мне твои закладки не нужны. Надо же, а раньше мне чернота всякая грозила.))) Напугал ежа голым глютеусом.
Ответить
294Железнова15.07.2017 08:52
В ответ на сообщение № 291 от Шмакулевич: Старичок типа не понял, зачем его сфоткать хотят.))))))) Он давно уже сфоткан.))))))) И теперь его фотку кому-то показывают, и спрашивают, что за перец. Хотя, думаю, личность давно установлена.)))))) Куснирович. Типа, русский человек.))))))
Ответить
295Железнова15.07.2017 08:57
В ответ на сообщение № 288 от Вр. и. о. Старого Русского: )))))))
Ответить
296Железнова15.07.2017 08:58
В ответ на сообщение № 288 от Вр. и. о. Старого Русского: И ещё
Ответить
297Железнова15.07.2017 09:04
В ответ на сообщение № 288 от Вр. и. о. Старого Русского: И вообще)))))) Не хватает тебе образования, старичок. А свободного времени и желаний так много.)))))
Ответить
298Железнова15.07.2017 10:02
В ответ на сообщение № 288 от Вр. и. о. Старого Русского: И про Сирию. Но, сначала про Ливию.
Ответить
299Железнова15.07.2017 10:06
В ответ на сообщение № 288 от Вр. и. о. Старого Русского: Немного истории.
Ответить
300Железнова15.07.2017 13:06
В ответ на сообщение № 285 от Пендель: Ну, что модно слизать у Лоринды?)))) Кругозора-никакого, образование- на пианинке играть, словарный запас, только для описания одной и той же темы, мысли ходят по кругу. Чего там полезного для себя почерпнуть можно? Кстати, ты и музыкальный работник в деревенской глуши, это наводит на определённые мысли.))))) Вроде как и не вместе, а может совсем наоборот.))))))
Ответить
301Баканова Лера15.07.2017 13:10
В ответ на сообщение № 295 от Железнова: А к какой категории ты относишь Старичка?)))
Ответить
302Укропчик15.07.2017 13:12
В ответ на сообщение № 214 от Баканова Лера: А старичок-то у вас оказывается красивый, а я думал, что это вы без него тухнете. Настоящий русак, от таких мы не отделились бы.
Ответить
303Баканова Лера15.07.2017 13:24
В ответ на сообщение № 287 от Пендель: Старичок, как всегда тебя выдает уровень грамотности. "Как бы ненароком рядом загляну к тебе" - это верх мысли))) Про запятые я вообще молчу))) А еще сам себя называешь Чеховым, Гоголем, Салтыковым-Щедрином, Ильфом и Петровым))) "Чукча не читатель, а писатель" - вот эта фраза про тебя)))
Ответить
304Железнова15.07.2017 15:30
В ответ на сообщение № 302 от Укропчик: Спереди, или сзади не отделились бы от красавчика?)))
Ответить
305Железнова15.07.2017 15:33
В ответ на сообщение № 301 от Баканова Лера: Ой, у него в одном флаконе намешано. Ещё вспомнилось, как мы раньше ругали кавказцев за излишнюю пассионарность, при полном отсутствии образованности.)))) Так и у старичка теперь тот же вариант. ХЗ, что у него в башке))))
Ответить
306Железнова15.07.2017 15:34
В ответ на сообщение № 300 от Железнова: Ну, что можно слизать у Лоринды?)))) Не модно, точно.)))))
Ответить
307Баканова Лера15.07.2017 16:39
В ответ на сообщение № 302 от Укропчик: Есть такое выражение: "Эй, красавец! Да не ты, корявый!"))) Вот это про плешивого.)))
Ответить
308Баканова Лера15.07.2017 17:43
В ответ на сообщение № 300 от Железнова: Представь эту парочку-Дору Моисеевну и Старичка-вместе.))) "Пиликала гармошка, играл аккордеон". Это про них.)))
Ответить
309Укропчик15.07.2017 18:21
В ответ на сообщение № 308 от Баканова Лера: У меня плохое чувство, доверь вам Россию.
Ответить
310Баканова Лера15.07.2017 20:04
В ответ на сообщение № 309 от Укропчик: Это у тебя от страха.)))
Ответить
311Баканова Лера15.07.2017 20:24
В ответ на сообщение № 300 от Железнова: У Доры не мысли, а буквы ходят по кругу.)))
Ответить
312Баканова Лера15.07.2017 20:38
В ответ на сообщение № 288 от Вр. и. о. Старого Русского: Старичок, ну кто тебя, козла плешивого, похвалит, если ты сам себя не похвалишь))) Парень к тебе подошел и сказал, что ты брутальный))) Старичок, ты уже женщин не привлекаешь, а привлекаешь только парней "протИвных"))) Ты бы хоть головенкой своей тряпичной подумал бы перед тем, как что-то писать, чем фраза может для тебя обернуться))) Брутальный плешивый мачо, блин.)))
Ответить
313Баканова Лера15.07.2017 23:43
В ответ на сообщение № 305 от Железнова: Ну, правильно, он же Куснирович, поэтому у него в голове форшмак.)))
Ответить
314Сухая Статистика16.07.2017 01:01
Из 313-ти комментариев 278-мь от Воняевой-Железновой (Быканова Лера-Шмакулевич-Железнова и др. её ники)! Ржака! А, как её пронесло поносом от рассказа Старого Русского - двойная ржака! Такая приятность на душе образовалась! Старый Русский, талант! И рассказ клёвый написал, и Воняеву-Железнову взбесил, чем особенно порадовал! Приятно смотреть, как Железо бесится! Вся её "образованность" сразу раскрывается, ну тупая! Классно! Классно! Спасибо тому, кто рассказ Старого Русского сюда скопировал. Я не поленился и на его страничке в "Прозе" перечитал без модерских правок. Хочешь знать правду - читай Старого Русского! Что лично видит, о том и пишет! Эх, ему бы больше, чаще писать! А у Железа, что в кишках гниёт, тем и выпукивает! Диванная выпуканка-патриотка! Ржака!
Ответить
315Мокрая статистика16.07.2017 08:57
В ответ на сообщение № 314 от Сухая Статистика: Бедный Старый Русский. Его никто не читает в "Прозе"!?))) Так он выложил свои нетленки здесь. Для кого, если кроме модератора их некому читать? Неужели для Железновой? Только все напрасно и хоть плач, она пасквили не читает.
Ответить
316Железнова16.07.2017 08:58
В ответ на сообщение № 314 от Сухая Статистика: Кого пронесло, чего пронесло?) ))))) Ты в унитазе живёшь?))))
Ответить
317Железнова16.07.2017 09:05
В ответ на сообщение № 315 от Мокрая статистика: Слушай, ну вот только, что хотела написать, что никто его "клёвую" нетленку в "Прозе" не читает, так он здесь её рекламирует. )))) Мы поймали одну мысль. Ноосфера! Это вам не хухры-мухры.)))))
Ответить
318Глас народа16.07.2017 09:40
В ответ на сообщение № 314 от Сухая Статистика: Ах, ха! Уже из 317 комментариев 281 от Воняевой-Железновой. Бесится старая недоразвитая кочерыжка. Приятно. Чертовски приятно, товарищ! Позвольте Вас процитировать: "Старый Русский, талант! И рассказ клёвый написал, и Воняеву-Железнову взбесил, чем особенно порадовал! Приятно смотреть, как Железо бесится! Вся её "образованность" сразу раскрывается, ну тупая! Классно! Классно! Спасибо тому, кто рассказ Старого Русского сюда скопировал. Я не поленился и на его страничке в "Прозе" перечитал без модерских правок. Хочешь знать правду - читай Старого Русского! Что лично видит, о том и пишет! Эх, ему бы больше, чаще писать! А у Железа, что в кишках гниёт, тем и выпукивает! Диванная выпуканка-патриотка! Ржака!" Совершенная правда написана, прямо мысли народа читаете! Прелестно, прелестно!
Ответить
319Железнова16.07.2017 09:42
В ответ на сообщение № 314 от Сухая Статистика: Старичок, вся твоя суть в одной картинке.)))))))
Ответить
320Хе16.07.2017 09:47
В ответ на сообщение № 27 от Лара Баканова: согласен, хе.
Ответить
321Читатели16.07.2017 10:44
В ответ на сообщение № 317 от Железнова: Не. Читаем, читаем Старого Русского, как же. В Прозе ру. Спасибо, что напомнили. Талант - он талант, что и говорить. Там новый его рассказ. Обязательно дочитаем попозже, как же. Встреча с талантом, это всегда интересно. Бывают же одарённые люди! Но их мало - мало. Поэтому таких надо беречь и восхищаться, восхищаться. Да. Умный такой, наблюдательный, за словом в карман не лезет. Если, что - и припечатать может, живчик. Ха!
Ответить
322Железнова16.07.2017 11:20
В ответ на сообщение № 321 от Читатели: Молодец, хвали себя, повышай самооценку.))) Когда сборник рассказов выйдет? Народ, небось, в очередь выстраиваться будет.)))) Нетленка! Как нет спонсоров?)))
Ответить
323Танька16.07.2017 12:01
В ответ на сообщение № 321 от Читатели: Соглашусь, талант у Старого Русского ecть, да eщe какой! Никто лучше старого нe сдeлаeт из мухи слона, а из блохи вeрблюда. Никто за мизeрный долг нe будeт годами лить грязь на ту, которая давным-давно eго отдала. Никто так лeгко нe пeрeводит своих приятeлeй, друзeй в разряд врагов, как он. Только он со своим талантом, нe найдя eму другого примeнeния, бeгаeт за оппозиционeрами так, как-будто бы там мeдом намазано. Конeчно, для всeго этого нужeн талант.
Ответить
324Татьяна16.07.2017 12:25
В ответ на сообщение № 286 от Пендель: Кто мнe сказал, кто мнe сказал? Никто! Сама знаю и понимаю разницу мeжду национальностью и нациeй. Что вы мeня eврeями пугаeтe? Ceбя пугайтe. Ecли хоть когда-нибудь появится такая "русская нация", то там eврeeв будeт большe, чeм русских.
Ответить
325Другие Читатели16.07.2017 13:15
В ответ на сообщение № 323 от Танька: А, каких своих друзей он бросил? И, что за "мизерный" долг в десять тысяч? Какой у нас прожиточный минимум? А, какая минимальная заработная плата В МЕСЯЦ тогда была? А пенсия? И, почему ты не помогла своей подруге-приятельнице Железновой, не отдала за неё "мизерный" по твоим меркам долг в десять тысяч? Что ты за подруга такая? Старому Русскому и той женщине, за которую он вступился, Железнова долг не отдавала! Мы свидетели! Старый Русский заработал их своим трудом заново, потратив своё время, силы, интеллект на преодоление жадности, наглости, бессовестности оборзевшей в корень старухи Железновой. А мог это время, силы, интеллект на рассказы потратить, нас радовать своим талантом, мог потратить на свою семью, свои интересы. С января по март Железнова во все виденье корячилась на сайте, не хотела отдавать то, что ей не принадлежало изначально. И грязь не он на неё льёт, а вы на него, ваша злобная, бешеная, неадекватная стая старух "прощай молодость": Железнова, ты, Нейтрино-Верка, Смешинка и всё, больше никто. Вы злобные, бешеные, неадекватные, одинокие старухи, жадно цепляющиеся за несбывшиеся надежды молодости, за неудавшуюся жизнь. Завидуете Старому Русскому! Он хорош собой, красив, силён, талантлив, активный, смелый, настоящий патриот своей страны, своего народа. Диван, как вы ягодицами не мнёт, а делает всё, чтобы люди стали жить лучше. У него есть своё личное мнение, а не, как у вас из зомбиящика и отстаивает он его на улице вместе с народом, а не трусливо пованивает, портя воздух, подобно вам, в своих провонявших, смердящих клоповниках. Да. У Старого Русского талант! Талант доносить правду даже до последних упырков, вроде вас. Так талантливо доносит, что выворачивает вас на изнанку от скопившейся в вас злобы за свои же неудачи в ваших жалких жизнях. Раз вы беситесь, значит пишет правду и хорошо её пишет, доходчиво. Молодец!
Ответить
326Железнова16.07.2017 13:35
В ответ на сообщение № 325 от Другие Читатели: Каких десять тысяч? Старый, я тебе уже чирик должна?))) Цены растут.))) Только не пиши про долги другим людям, они к тебе никаким боком, да и отданы давно.
Ответить
327Железнова16.07.2017 13:42
В ответ на сообщение № 325 от Другие Читатели: Осилила))) Ну ты, конечно, красавЕц.))) И жизнь у тебя удалась на славу.))) Образования - нет, детей - нет.))) Жена? А что жена? Не постирать, не приготовить, не убраться. ( ( Хвалиться нечем. А, ну мужики на тебя внимание обращают, плешивенького, корявенького, с толстой попкой. Талант? Ты сначала без ошибок научись писать, мОстак.))) Уважай читателей. Хотя, я некоторый прогресс заметила.))) Не знаю, твоя заслуга, или редактора? А то раньше ваще читать не могла, спотыкач сплошняком, за каждое третье слово цепляешься. А по сути твоих рассказов, не думаю, что они стали лучше. )))
Ответить
328Танька16.07.2017 13:51
В ответ на сообщение № 325 от Другие Читатели: Ха, у мeня ужe нe осталось ни капли сомнeния. Да, у Старого Русского eсть талант! Талант обижаться на тeх, кто хотя бы на йоту усомнился в eго талантe. У нeго талант прeумeньшать прожиточный минимум и минимальную зарплату в нашeм Государствe. У нeго талант гипeрболизировать нeдостатки в странe и свои заслуги пeрeд Родиной. У нeго талант обгаживать тeх, кому протянул руку помощи в трудную минуту. И т. д. и т. п. Устала пeрeчислять всe таланты Старого Русского.))) Пойду приготовлю что-нибудь пожрать.
Ответить
329Другие Читатели16.07.2017 14:29
В ответ на сообщение № 328 от Танька: Ха! Да плевать на ваши крысиные сомнения и жратву на помойке.:) Ответы на поставленные вам вопросы, где? А, каких своих друзей он бросил? И что за "мизерный" долг в десять тысяч? Какой у нас прожиточный минимум? А какая минимальная заработная плата В МЕСЯЦ тогда была? А пенсия? И почему ты не помогла своей подруге-приятельнице Железновой, не отдала за неё "мизерный" по твоим меркам долг в десять тысяч? Что ты за подруга такая? Старому Русскому и той женщине, за которую он вступился, Железнова долг не отдавала! Мы свидетели! А? Пожирательница тухлятины. Нечего ответить на правду! :)))
Ответить
330Танька16.07.2017 14:41
В ответ на сообщение № 329 от Другие Читатели: (Да, идитe вы) Пока бeз коммeнтариeв. У мeня сeгодня праздник. Напьюсь шампанского с ананасами, тогда прямо, как на духу, отвeчу на всe многочислeнныe вопросы толпы читатeлeй.
Ответить
331Баканова Лера16.07.2017 14:47
В ответ на сообщение № 318 от Глас народа: Старичок, в очередной раз убеждаюсь, что ты гнилое существо. В детстве ты, наверное, таким не был, видимо, родители тебя воспитывали нормально. Отсутствие образования, нормальной семьи и детей привело тебя в стан людей, которые только и могут, что заочно лить грязь и ругаться с женщинами.
Ответить
332Танька16.07.2017 15:15
В ответ на сообщение № 329 от Другие Читатели: Как жe вас много, читатeлeй Старого Русского! ))) Значит так, в очeрeдь можeтe нe вставать, на всe вопросы отвeчу cразу всeм. Оппозиционeра Старого Русского знать нe знаю и никогда нe видeла. Что-то о нeм слышала, но забыла, что имeнно, т. к. нахожусь в возрастe "прощай молодость". В порочных связeй с ним нe замeчeна. Спасибо всeм за вниманиe, всeго доброго.
Ответить
333Железнова16.07.2017 15:32
В ответ на сообщение № 325 от Другие Читатели: Ну ещё, про "таланты" старичка.))))) Литературные. Ну вот тут подумалось, а почему бы ему детективчики не писать? Богатый опыт, обилие материала.))) Ан нет, не имеет он понятия о том, что такое сюжет для большого такого рассказа. Заметили, всё у него происходит в один небольшой отрезок времени? Обычно-один день. Почти, как акын-увидел, спел.))))) А дальше долдонит одно и то же. Всё, нет сюжетов, действие не развивается.))))) Видать, память ментовскую отшибло, дютюхтивов (не испр.) не будет. Так же, как не будет и рисунков, которые он обещал нарисовать гораздо лучше, чем я в детстве.))))) Год рисует. Какие там ещё таланты? Мастер по загаживанию других? Ну, это многие умеют, сомнительный какой-то талант.)))))) Унавозить как можно больше площадей.))))) Квадратно-гнездовым способом.)))))))
Ответить
334Тимирязев16.07.2017 15:51
В ответ на сообщение № 333 от Железнова: А котики-бегемотики будут? А то попугаи, попугаи.
Ответить
335Зина16.07.2017 16:04
В ответ на сообщение № 334 от Тимирязев: Попугаи - это птички.И у них свои привычки.Есть и песня про пиастры, Он на них нам купит астры.
Ответить
336Железнова16.07.2017 16:08
В ответ на сообщение № 334 от Тимирязев: Такие?)))
Ответить
337Ишь ты16.07.2017 16:21
В ответ на сообщение № 336 от Железнова: Молодой кот, но сноровка у него - не лакировка!Хочешь жить - умей вертеться, Никуда ему не деться.
Ответить
338?16.07.2017 16:36
В ответ на сообщение № 335 от Зина: Жeнщина, зачeм попугаям астры?
Ответить
339Стелbot16.07.2017 17:32
В ответ на № 331 от Лера - Железнова. Две трети ветки загажены твоими никами. А кто ты есть-то? Как настоящая твоя фамилия, еврейка? Какая ты женщина, если льешь заочно грязь тут на других постоянно. На Лару льешь заочно да еще на сайте свою грязную клевету! Ругаешься как унитазный мойщик. И только все ухахатываешься над пострадавшими от ваших еврейских банд. Налицо признак особо душевнобольной. Пора к доктору тебе давно. Спеши, а то опоздаешь.
Ответить
340Стелbot16.07.2017 17:57
На № 85 от Железнова. Лоринда не причем здесь. Это мы, справедливые граждане писали этот комментарий для тебя. Но у тебя как у червя, нет тех качеств, которые присущи человеку. Поэтому взывать к твоей совести абсолютно бесполезно. У таких как ты и твоей Леры с чужой фамилией, начисто отсутствует человеческая совесть. Громыхаешь здесь на сайте так, словно вещаешь народу из обезьянника, в котором уже с другой стороны вешаешь свой замок.
Ответить
341Железнова16.07.2017 18:54
В ответ на сообщение № 339 от Стелbot: Ну, если вы что-то утверждаете, значит у вас есть доказательства.)))) Примеры ругательств, пожалуйста.)))))) Я, конечно, умею ругаться, и даже моя ненормативная лексика свежа и благоуханна, но здесь я предельно корректна. Итак, примеры ругательств, доказательства того, что я Лера, или того, что я еврейка.))))))) Что, нет.)))))))) Но как же так?))))))
Ответить
342Железнова16.07.2017 18:57
В ответ на сообщение № 340 от Стелbot: Так обосновать можешь, или нет? Вопрос забыл?)))))
Ответить
343Баканова Лера16.07.2017 19:15
В ответ на сообщение № 341 от Железнова: Все доказательства плешивого из области: "Я так сказал!" И никаких доказательств того, что я - Железнова, кроме его упертости, нет.)))
Ответить
344Железнова16.07.2017 19:35
В ответ на сообщение № 343 от Баканова Лера: Да тут, думаю, старуха первая постаралась. Она всё вычисляет.))) Всё пальцем в небо, заняться нечем. Убираться не надо, стирать не надо, посуду мыть не надо, за ребёнком смотреть тоже. Чем ещё-то на помойке себя занять? Вычислениями.))))Да ну, не обращай внимания.)))
Ответить
345Баканова Лера16.07.2017 19:48
В ответ на сообщение № 344 от Железнова: Ты хочешь сказать, что старуха, как тот кот, которому заняться нечем.
Ответить
346Железнова16.07.2017 19:58
В ответ на сообщение № 345 от Баканова Лера: Возможно.)))
Ответить
347Баканова Лера16.07.2017 21:30
В ответ на сообщение № 339 от Стелbot: Старичок, странно ты себя ведешь))) Если ты считаешь, что я-Железнова, с которой ты знаком, то почему же ты тогда спрашиваешь про настоящую фамилию у человека, с которым ты знаком?))) По-моему, это попахивает бредятиной))) Старичок, лечись, а то так и до паранойи недалеко.)))
Ответить
348Зина16.07.2017 22:56
В ответ на сообщение № 338 от?: Крючок, мечтать не вредно, Фантазию включи.Тогда и попугайчикПодарит нам цветы.Не всем, а только дамам.А ты тут ни при чём, Поскольку догоняешьКартинку первачом.
Ответить
349Баканова Лера16.07.2017 23:35
В ответ на сообщение № 333 от Железнова: Для этих целей лучше использовать подушку)))
Ответить
350Стелbot17.07.2017 00:05
В ответ на № 347 от Лера Баканова - Железнова. Твоя бредятина всколыхнет любого, даже такого как я! С чего ты взяла, что я знаю тебя лично. Бог миловал меня от такого жуткого знакомства. Твоя бредятина еще и поражает. Называешь старичком меня, мужчину в расцвете сил с бицепсами как у Ван-Дама! Да ты сама старуха, не только по возрасту, а по своему мышлению и интеллекту. Все прохрюкала на сайте и всех. Язык твой не женский, как и ты сама. ХРЮ-ХРЮ -РЮ! Обычно таких содержат в свинарнике, а ты забралась на сайт пугать воспитанный и образованный народ. Уже всех ''напугала'' так, что люди смотреть твои вопли устали. Лечись, пока не деградировала совсем.
Ответить
351Стелbot17.07.2017 00:29
На № 349 от Лера Баканова - Железнова. Ваше еврейство всегда так разговаривает само с собой, как ты здесь на сайте? Ты еще и рты людям предлагаешь затыкать подушкой! Где ты всем этим премудростям научилась? Докатилась и еще других на сайте учит. От такой бабушки древней как ты, уже ясно ничему не научишься хорошему. Пока ты тут Лерой Бакановой не бегала, здесь много было достойных людей. Как начала взвизгивать Лерой, все нормальные люди разбежались. Вот до чего доводит желание выделиться за счет других. Лечись ''подруга''! Ты уже на стадии психопатки в разряде номер 6. Особенно мне нравится, как ты вприпрыжку носишься по сайту за Ларой Бакановой. Может тебя только женщины интересуют? Ты лучше побегай с сегодняшнего дня за мной. Быстрее упаришься!
Ответить
352Ананасы и Рябчики17.07.2017 01:48
Для адекватных людей, ещё заглядывающих на сайт. Мы Железнову нашли на Ютубе! Оборжались с самого начала так, что остальное видео прозевали. Ржака! Пришлось несколько раз крутить, чтобы до конца досмотреть! Вылитая Железнова на сайте. Смотрите, не пожалеете:"Любовь Соболь родила от Навального"
Ответить
353Железнова17.07.2017 08:02
В ответ на сообщение № 350 от Стелbot: Ван Дамм пишется с двумя "М". Собственно говоря, этим всё сказано.))))) Тупой бычерогий красавчик. Тебя всегда выдаёт желание возвысить себя, старичелло.))))) Ну, а всё остальное - обоснуй.)))))) Не можешь - заткнись.)))))) Доброго тебе утречка.)))))
Ответить
354Железнова17.07.2017 08:07
В ответ на сообщение № 351 от Стелbot: Да кто же носится за Лориндой? Да и зачем? Сидит она в глуши, одна одинёшенька, ждёт мужа, когда-то он по Москве нагуляется.))))) Всё равно, что за улиткой гоняться.)))))))
Ответить
355Железнова17.07.2017 08:10
В ответ на сообщение № 352 от Ананасы и Рябчики: Спать ложись. Оборжался он.))))))) Это я над тобой угораю с утреца.)))))
Ответить
356Железнова17.07.2017 08:48
Навальный в день выборов откроет собственные избирательные участки, напечатает собственные бюллетени и разгромно победит Путина.
Ответить
357Железнова17.07.2017 09:18
В ответ на сообщение № 328 от Танька: Со старичком давно всё понятно."Эгоизм. Итак, когда мы делаем вид, что руководствуемся трезвым рассудком, часто оказывается, что рассудок под видом логически обоснованного выбора подсовывает удобную нам дезинформацию. Когда мы руководствуемся нравственными ценностями, оказывается, что ценности наши очень неустойчивы и каким-то образом тоже все время оказываются на нашей стороне.Получается, оба наших способа отделить правильное от неправильного дискредитированы. Интеллект слишком ловко орудует информацией и способен доказать обоснованность любой из альтернатив. Мораль легко подвергается толкованию и допускает достаточное количество оговорок, чтобы оправдать любого грешника и осудить любого святого."))))))))))
Ответить
358Буржуй17.07.2017 10:23
В ответ на сообщение № 352 от Ананасы и Рябчики: Ржака! Спасибо! "Наконец-то мы дождались, что пришел человек который рассказал нам всю правду о Навальном, теперь все точно отвернуться от Навального после такой правды никто." - уржаться и не встать. Железнова-Воняева, не вылитая, а в натурале. Вместо Навального представили Старого Русского. Ржем в упадок, не до работы: "Старый, Старый, что Старый, Старый. Старичелло, это плохой человек, очень плохой человек, его надо сослать в Америку, или Африку, я бы убила. Ему главное деньги, деньги, деньги. Он всех купил. Он враг! Вражья морда! Во всём виноват Старый Русский! Нехороший человек!" Воняева-Железнова снова бесится. Видно посмотрела, себя узнала. Плюётся картинками в Старого русского. Признак бешенства, слов не хватает, весь словарный запас из трёх букв у старухи. Ха!
Ответить
359Подпевала Буржуя17.07.2017 10:47
В ответ на сообщение № 332 от Танька: А, так ты сюда просто испугаться приходишь?!
Ответить
360Железнова17.07.2017 11:00
В ответ на сообщение № 358 от Буржуй: Кто бесится, что бесится?))) Вот мне, чтобы над тобой поржать, даже стимуляторы не нужны, типа видео.)))) А ты только так возбуждаешься?)))) Я угораю.))))
Ответить
361Баканова Лера17.07.2017 11:09
В ответ на сообщение № 350 от Стелbot: Старичок, ты всерьез думаешь, что кто-то бегает за Дорой.))) Это она тут носится на сайте и цепляется, как репей. Вам надо втроем с ней в цирке выступать - ты, Дорик и старушка.)))
Ответить
362Баканова Лера17.07.2017 11:14
В ответ на сообщение № 350 от Стелbot: Старичок, "люди смотреть твои вопли устали" - это просто шедевр.))) "Чехов", блин, недоделанный.)))
Ответить
363Железнова17.07.2017 11:28
В ответ на сообщение № 362 от Баканова Лера: Ну, он же бот)))))))
Ответить
364Баканова Лера17.07.2017 11:54
В ответ на сообщение № 358 от Буржуй: "Теперь все точно отвернуться от Навального после такой правды никто" - очередной "шедевр"))) Старичок, это не "двойка", а "кол" по русскому языку. Ты не двоечник, а колышник)))
Ответить
365Железнова17.07.2017 14:12
В ответ на сообщение № 364 от Баканова Лера: Кол за ошибки и параня за косноязычность.)))) С "тся" и "ться" его всегдашняя беда.)))
Ответить
366Подпевала Буржуя17.07.2017 14:31
В ответ на сообщение № 332 от Танька: А, так ты сюда просто ругаться приходишь?! Ругаться?!
Ответить
367Соплежуй17.07.2017 14:35
Железнова "выбешивается", в картинках повторяется, на новые терпения искать не хватает, так бесится. Ха! Ржака!
Ответить
368Железнова17.07.2017 18:49
В ответ на сообщение № 367 от Соплежуй: Обоснуй? Где именно повторы?))) Или сольёшься, как всегда? Печалька.))) Ну жуй, жуй. ))) Прожевал?)))
Ответить
369Железнова17.07.2017 18:52
В ответ на сообщение № 367 от Соплежуй: Хотя любимые картинки есть, я их специально не удаляю. Например, "когда не спишь ночами и состоишь из кофе и ненависти". Или "мне по)))"
Ответить
370Баканова Лера17.07.2017 18:52
В ответ на сообщение № 367 от Соплежуя соплежопского: "На новые терпения искать не хватает"))) Старичок, это что за бред сумасшедшего?))) Звездобол плешивый)))
Ответить
371Крысёныш17.07.2017 20:00
В ответ на сообщение № 369 от Железнова: Ха! Что, сама себя и урыла? Оправдашки, оправдашки! Ха-ха. Я на диване и тупа-а-а-я, и воняшка-промокашка, хе-хе-хе. У нас тоже есть много любимого, и что нам нравится из написанного людьми здесь: "В ответ на сообщение № 323 от Танька: А, каких своих друзей он бросил? И что за "мизерный" долг в десять тысяч? Какой у нас прожиточный минимум? А, какая минимальная заработная плата В МЕСЯЦ тогда была? А пенсия? И, почему ты не помогла своей подруге-приятельнице Железновой, не отдала за неё "мизерный" по твоим меркам долг в десять тысяч? Что ты за подруга такая? Старому Русскому и той женщине, за которую он вступился, Железнова долг не отдавала! Мы свидетели! Старый Русский заработал их своим трудом заново, потратив своё время, силы, интеллект на преодоление жадности, наглости, бессовестности оборзевшей в корень старухи Железновой. А мог это время, силы, интеллект на рассказы потратить, нас радовать своим талантом, мог потратить на свою семью, свои интересы. С января по март Железнова во все виденье корячилась на сайте, не хотела отдавать то, что ей не принадлежало изначально. И грязь не он на неё льёт, а вы на него, ваша злобная, бешеная, неадекватная стая старух "прощай молодость": Железнова, ты, Нейтрино-Верка, Смешинка и всё, больше никто. Вы злобные, бешеные, неадекватные, одинокие старухи, жадно цепляющиеся за несбывшиеся надежды молодости, за неудавшуюся жизнь.Завидуете Старому Русскому! Он хорош собой, красив, силён, талантлив, активный, смелый, настоящий патриот своей страны, своего народа. Диван, как вы ягодицами не мнёт, а делает всё, чтобы люди стали жить лучше. У него есть своё личное мнение, а не, как у вас из зомбиящика и отстаивает он его на улице вместе с народом, а не трусливо пованивает, портя воздух, подобно вам, в своих провонявших, смердящих клоповниках. Да. У Старого Русского талант! Талант доносить правду даже до последних упырков, вроде вас. Так талантливо доносит, что выворачивает вас на изнанку от скопившейся в вас злобы за свои же неудачи в ваших жалких жизнях. Раз вы беситесь, значит пишет правду и хорошо её пишет, доходчиво. Молодец!Другие Читатели.
Ответить
372Крысёныш17.07.2017 20:06
"Полтора года назад «Новая газета» рассекретила «логово троллей» — полусекретный офис в петербургском районе Ольгино, где в три смены вешали лапшу на уши сетевых пользователей, публикуя (за умеренную плату) проправительственные посты и комментарии.С тех пор резко изменилась и политическая атмосфера в стране. Если раньше политическая травля, в том числе и в сети, просто мешала оппозиционерам жить, то теперь она прямо и очевидно превратилась в реальную физическую угрозу.Техзадание № 1. Оппозиция.Основная идея: подводим к выводу, что убийство оппозиционера Немцова не было выгодно официальной власти, очевидно, что за этим скрывается провокация.Техзадание № 2. Оппозиция.Основная идея: формируем негативное отношение к представителям оппозиции, которые пытаются заработать политические баллы на смерти соратника.Техзадание № 3. Оппозиция.Основная идея: формируем мнение о том, что украинские деятели могут быть замешаны в смерти российского оппозиционера.Техзадание № 4. США.Основная идея: критикуем западных политиков за вмешательство во внутренние дела России; убийство Немцова пытаются использовать как повод для давления на РФ.Смена Казакбаевой ТатьяныСмена Лебедянцевой Ольги (далее список ников троллей)"Не трудно догадаться, кто на этом сайте кремлеботы!:)
Ответить
373Железнова17.07.2017 20:07
В ответ на сообщение № 371 от Крысёныш: Обзавидовались, старичелло.)
Ответить
374Железнова17.07.2017 20:40
В ответ на сообщение № 374 от Крысёныш: Новая газета? Так себе источник.))))))
Ответить
375Железнова17.07.2017 20:46
В ответ на сообщение № 374 от Крысёныш: Слушай, мутотень какая-то, из области "одна бабка сказала"))))))) Ты нас совсем за дураков считаешь, что предлагаешь считать это каким-то "доказательством"?))
Ответить
376Баканова Лера17.07.2017 22:04
В ответ на сообщение № 376 от Крысёныш: Старичок, опять ближе к ночи тебя мощно пропоносило.))) Опять ты выпучил глазенки, одной рукой наяриваешь шкурку, а другой рукой фигачишь по клаве, а где-то за спиной у тебя стоит старушка и подсказывает тебе, что писать и на кого наезжать. У тебя-то ведь головка тряпичная.)))
Ответить
377Железнова18.07.2017 11:18
В ответ на сообщение № 377 от Крысёныш: Эта песенка стара, и забыть её пора. По сути есть, что сказать, головёнка тряпичная? Хотя, судя по нику, бытие определяет сознание.)))))))
Ответить
378Стелbot18.07.2017 19:35
На комментарии Железнова - Лера № 361 и № 362. Ты что, под 80 лет совсем память потеряла? Какой я тебе старичок? Уже воняевой я написал. Я мужчина в расцвете лет и с огромными бицепсами! А ты видно уже в памяти все профукала. Потом, бабуля, сайт не для тех кто пишет ''Чехов''-блин недоделанный'' и подобную чушь.
Ответить
379Стелbot18.07.2017 19:53
На № 370 и № 376 от Железнова. Фуняева - Железнова - Лера. Ты сайт весь провоняла! Это, что за чушь ты здесь несешь народу? Кто пишет нормальный так на сайте: "Мощно пропоносило" и "звездобол плешивый" А как модерация наша? Я за версту убегу подальше от такой мощной риторики фуняевой - Леры - Железновой! Ну, тебя здесь уже другие пытались остановить. Так нет! Она опять намыливается здесь. Дофуняешься!
Ответить
380Стелbot18.07.2017 20:29
На № 354 от Железнова - Лера. Ты насочиняла про якобы мужа Лары Бакановой. У нет мужа. О чем тебе хорошо известно и другим тоже. Поэтому ты здесь носишься за ней. Такие как ты любят преследовать беззащитных. Не хорошо и неприлично так фантазировать. А я забыл! Ты и не знаешь о приличии. Фуняевой - фуняево.
Ответить
381Железнова18.07.2017 20:49
В ответ на сообщение № 380 от Стелbot: Никто не знает, есть ли муж у Лоринды, или нет)))))))) Может, она его ловко скрывает, чтобы свои аферы ловко проворачивать.)))))) Красная тряпка матадора. Перед носом у народа помахать своим, якобы украденным сыном, и денежки собрать с населения. Семь лямов тебе тоже не просто так кто-то подогнал. Кто-то же договорился, не с тобой же иметь дело. Вполне может быть семейный подряд.))))) Много чего у парочки сходится. Полоумная жена на выселках. И ведь, ничего ей с её диагнозом не предъявишь. Хорошо, хоть не размножаетесь.))))))Так, Лоринда с бицепсами?))))
Ответить
382Баканова Лера18.07.2017 20:50
В ответ на сообщение № 378 от Стелbot: Старичок, "мущинка" в самом расцвете сил - ну, прямо как Карлсон, да еще и с огромными бицепсами)) Опять сам себя нахваливаешь, "Аполлон" плешивый))) Сила есть-ума не надо.)))
Ответить
383Баканова Лера18.07.2017 21:07
В ответ на сообщение № 379 от Стелbot: Старичок, ты опять заверещал, как петух опущенный))) "Фуняева-Воняева". Уровень твоего интеллекта ниже самой глубокой станции метро))) Ну, а чего еще можно ожидать от серого ничтожества, которое только и может, что изрыгать грязь и ругаться с женщинами на расстоянии, и за спиной у которого стоит такой же ничтожный науськиватель. Поэтому замолкни, зануда)))
Ответить
384Смешинка18.07.2017 22:13
В ответ на сообщение № 371 от Крысёныш: Кроме тебя здесь никто не бесится. Не велика птица, чтобы волноваться. Но ведь вам надо, чтобы мы бесились, вот и сочиняешь. Фантазмы, фантазмы.
Ответить
385Вика18.07.2017 22:59
В ответ на № 381 от Железнова. Какая ты! Клевещешь по заказу своих евреев на Лару ты не просто так! Деньги или другое что-то получаешь за эту клевету. Твоя шайка на которую ты пашешь здесь разворовала у Лары все имущество и везде. Был - бы у нее муж тогда дал - бы вам всем по вашим гнилым чанам! Когда у Лары был отец, ваши евреи его опасались и воровать вам было очень трудно. Все украли у русской в России, даже единственного сына. Вот еще последнее хотят украсть. Да теперь фигушки! Будет суд над вами всеми. Там узнаете, кто где слымзил. А кто разоренный сидит без родных. ИШЬ, ПРИСОСАЛИСЬ!
Ответить
386Вика18.07.2017 23:34
В ответ на 244 от Железнова. Негодяйка! Еще оскорбляешь порядочную и пострадавшую от ваших банд Лару! По себе судишь и своей клиентуре. А у Лары были в жизни одни ваши бандитские насильники и подставы от ваших евреев. Если бы появился хоть один клиент как у тебя, то ваш еврей ''угрозыск'' в то время, сразу бы пришил ей нечто вроде сегодняшних ваших шести ''лямов''. Об этом он мечтал годами! Но не срослось! Пришлось ему вместо Лары других невинных, молоденьких, чужих дочек ссылать по статьям на 101 километр. А хаты после их высилки оставались шикарные. Вот чем живились вы уже тогда. У тебя железо опыт по клевете большой и наработанный. Подлоги - это ваша работенка как и групповая клевета. Полоумием вы страдаете давно. Жалко нормальных женщин и детей! Они из-за вашего больного сознания очень страдают. Отвяжись от Лары и ее сына! Больная что ли ты совсем? Куда лезешь?
Ответить
387Вика19.07.2017 00:21
В ответ на 244 от Железнова. Негодяйка! Еще оскорбляешь порядочную и пострадавшую от ваших банд Лару! По себе судишь и своей клиентуре. А у Лары были в жизни одни ваши бандитские насильники и подставы от ваших евреев. Если бы появился хоть один клиент, как у тебя, то ваш еврей ''угрозыск'' в то время, сразу бы пришил ей нечто вроде сегодняшних ваших шести ''лямов.'' Об этом он мечтал годами! Но не срослось! Пришлось ему вместо Лары других невинных, молоденьких, чужих дочек ссылать по статьям на 101 километр. А хаты после их высилки оставались шикарные. Вот чем живились вы уже тогда. У тебя железо опыт по клевете большой и наработанный. Подлоги - это ваша работенка, как и групповая клевета. Полоумием вы страдаете давно. Жалко нормальных женщин и детей! Они из-за вашего больного сознания очень страдают. Отвяжись от Лары и ее сына! Больная, что ли ты совсем? Куда лезешь?
Ответить
388Вика19.07.2017 01:07
На № 381 от Железнова. Сколько можно врать и мешать тебе в чужих жизнях? О каком диагнозе ты, незнающая совсем Лару здесь говоришь? Клевещешь! Эта ваша помощница для преступления, ваша клевета. Без нее уже давно бы вас всех повязали! Ваши богатые евреи чуть, что не стыдятся собирать деньги народные. А тут все имущество разворовали, сына помощника похитили и еще выигрыши зарубежные, миллионные заблокировали. Если бы Лара получила эти выигрыши, а там было два миллиона в валюте плюс миллионный кредит, она бы не просила о помощи. Зачем ваша банда влезла в ее жизнь и тут? Почему вторглись в процесс получения этих денег? Деньги присудили Ларе, и ничего было лезть! Вместо денег подсунули ей опаснейший вирус, чтобы проще было грабить дальше. Сиди не клевещи здесь! На суде в ГААГЕ Лара с вами разберется. Там ваша клевета ширпотребная, отработанная на всех, уже не пройдет. Там заплатите по полной за все! Пора уже!
Ответить
389Железнова19.07.2017 08:25
В ответ на сообщение № 388 от Вика: Лоринда, всем давно понятен твой диагноз:городская сумасшедшая. Помню, как в троллейбусе однажды ехала с Новодворской. Впереди сидела тётка в шубе, мешок мешком, и всё время что-то злобно бормотала себе под нос, но громко. Тон был возмущённый. Временами аж на визг переходила. Что-то знакомое чудилось в голосе и собачьей шубе. Поэтому на выход специально пошла вперёд, посмотреть, кто это. Никаких приспособлений на входе тогда ещё не было. Так вот кто это был, Новодворская. Мне тоже что-то провизжала вслед. На морозном воздухе подумалось "Вот ведь, городская сумасшедшая. Один из лидеров оппозиции". Я засмеялась.Лоринда, ты ведёшь себя точно так же, ещё одна бездельница, живущая за счёт общества.)))А с женой старичка у тебя есть три вещи, которые сходятся.1. Живёшь на даче, в глуши.2. Музыкальный работник. Ты же Гнесинку закончила?3. Крейзи.Есть и четвёртая - ничего не делаешь по дому. Вот тут-то и призадумаешься.
Ответить
390Баканова Лера19.07.2017 08:43
В ответ на сообщение № 389 от Железнова: А со Старичком у Дорика много общего - например, уровень грамотности)))
Ответить
391Вика19.07.2017 15:28
В ответ на № 389 и № 390 от Железнова - Лера Баканова. Твой диагноз совсем понятен уже не только мне. Все умные на сайте с тобой разобрались. Во-первых я тебе не Лоринда - Лара, а Вика! А ТВОЕ сумасшествие уже понятно тем как ты постоянно льешь КЛЕВЕТУ И ГРЯЗЬ на незнакомых тебе женщин и мужчин. Причем клевещешь грязно и нагло. Цель твоей клеветы, такая же как у организованных преступников, на которых ты работаешь. Ваше групповое сумасшествие заключается в следующем; Cначала, вы активно используя должности и банду влезаете нахрапом в чужую жизнь! Лезете без приглашения! Для чего? Чтобы банда не простаивала и занималась террором и бандитизмом. Все творите из ПРЕСТУПНОЙ КОРЫСТИ! Грабежи, это основное ваше занятие, плюс другие кошмары. Потом льете на пострадавших свою дурную клевету и оскорбления. Ты гадина с утра встала и сразу пропечатала свою словесную парашу в двух никах сразу! Вы живете за счет общества и обворованных женщин, у которых прете все подряд! Имеете зарплаты и навар от бандитизма. А ты гнилушка еще сидишь на шее у общества, которое поносишь каждый день!
Ответить
392Вика19.07.2017 16:32
На № 389 от Железнова. Откуда же это ты знаешь, что Лара ничего не делает по дому? Узнаешь новости от банды? А зачем ей еще что-то делать, если ваши бандиты в креслах и без них ломают и вандалят все имущество Лары? Когда она купила себе дом, то очень многое в нем сделала и даже ремонт провела отличный. Гараж увеличила на этаж для своего Мерседеса, вложила еще 10 тысяч $ в дом. А ваши крейзе стали крышу ее дома пробивать постоянно за жалобы и иски. Потом рушить начали крыши хозпостроек, ломать забор, один сарай украли у нее стоящий отдельно. И разные другие пакости делать и покушения на жизнь. Лара вначале чинила крышу, а потом перестала. Что твои подельники решили еще и так ее разорять? Хватит обормоты! Теперь уже не крышу оплатите, а полный капитальный ремонт всего поврежденного дома и все другие ужасные ущербы - по суду! Смотрю, неплохо ты устроилась! С бандой хорошо повязана. Все знаешь от них. Вот и клевещешь на маму похищенного под заказ. Картинка ясна.
Ответить
393Железнова19.07.2017 16:53
В ответ на сообщение № 392 от Вика: Ясна, ясна, Лоринда. Твой стиль неповторим. Все виноваты, всем-то ты нужна.))) Как от дохлого осла уши.)))
Ответить
394Баканова Лера19.07.2017 17:24
В ответ на сообщение № 393 от Железнова: Железнова, в жизни у Дорика творится бесконечный криминальный сериал, вон, видишь, даже крышу ей снесли и на место не поставили)))
Ответить
395Железнова19.07.2017 17:38
В ответ на сообщение № 394 от Баканова Лера: Ну да, текёт (не испр.)
Ответить
396Баканова Лера19.07.2017 22:39
В ответ на сообщение № 395 от Железнова: И у нее текёт, и она текёт (не испр.)))
Ответить
397Стелbot19.07.2017 23:20
На № 382 и №383. от Лера - Железнова. Ты когда пишешь на сайт перед этим очки напяливаешь или смотришь в подзорную трубу? Увидела в Вике /комментарий выше/ незабываемую Лару. А во мне увидела ''Аполлона плешивого'' и ''петуха опущенного.'' Что старушка перед писаниной входишь в особый транс или обкуриваешься? А может бутыль Изабеллы пропускаешь вперед и затем бегом на сайт? У тебя глючит давно или третий год? Я сначала подумал может ты описку сделала? А потом понял, что у тебя твоя уже крыша течет и сама ты настоящая мокрица.
Ответить
398Баканова Лера20.07.2017 00:18
В ответ на сообщение № 397 от Стелbot: Старичок, опять ночью шарашишь по клаве, наяривая второй рукой шкурку с выпученными глазёнками, а Старуха Шапокляк стоит у тебя за спиной и нашептывает, что надо написать))) Твоя головёшка-то тряпичная, пустая))) Ну, и, как всегда, уровень грамотности тебя выдал с потрохами))) "Чехов"-двоечник.)))
Ответить
399Железнова20.07.2017 08:47
В ответ на сообщение № 397 от Стелbot: Описку.)))) Ага, пиписку.))))))
Ответить
400Стелbot20.07.2017 14:16
На № 398 и № 399 от Лера - Железнова. Железиво! Ты что тут наяриваешь про меня? У тебя совсем отсутствует память. Я тебе уже написал. Мне всего лишь 31 год! А тебе 64 плюс 14 лет! Какой я тебе старичок? У древней старушки крыша поехала совсем. В одном нике ночью прострочила. Потом встала без завтрака. Засунулась на сайт, расписалась под железом. Дописалась уже до пиписки! - Ы-Ы-Ы-Ы! КРЕЙЗЕ - Х! Что себя так рекламируешь? Совсем спятила!
Ответить
401Железнова20.07.2017 16:51
В ответ на сообщение № 400 от Стелbot: Да мне до лампады, сколько тебе и чего. 31, говоришь?))) Верх "вежливости", грубить старшим. Иди, на художника учись.)))
Ответить
402Стелbot20.07.2017 19:34
На № 401 от Лера - Железнова. А мне до абажурной лампочки сколько тебе лет! Такие как ты уважению не подлежат. Сидишь и гадишь в душу людям и даже пострадавшим! Что корчишь из себя? Воевать хочешь? А кого и чего защищать собралась? Уважать нужно права других людей! Фуняева - Лера - Железнова.
Ответить
403Вика20.07.2017 22:34
Граждане! А почему у вас такая дискриминация русской Лары Бакановой в России? Почему такой развитой террор матери похищенного? На сайт Лара не может отправить свой комментарий. Когда подписывается, то сразу связь обрывают. Здесь, что рот пострадавшим затыкают? Так пусть евреи вернут матери сына и платят за преступления по счетам. В чем дело то? Сайт не для еврейки Железновой и только ее евреев. Вячеслав Мальцев! Сплотимся русские для борьбы!
Ответить
404Железнова21.07.2017 08:32
В ответ на сообщение № 402 от Стелbot: Тебе, что надо, вот так, по сути?)))) Обгадить кого-то и больше ничего? Других мыслей нет? Судя по помоечному стилю, ты и живёшь в помойке, но тебя всё устраивает.))))) Вот и торчи там, бот.)))
Ответить
405Железнова21.07.2017 08:38
В ответ на сообщение № 403 от Вика: Щаззз.))))) На демонстрацию выйдем. Твоя личная жизнь, Лоринда, это твоя личная жизнь, и никому, кроме тебя, она не интересна. Можешь сколько угодно здесь толпу своих клонов создавать. И вот долбит одно и то же.)))) НЕИНТЕРЕСНО. Информации-ноль, полезных знаний-ноль, интереса-ноль. Вообще, даже рада новому закону об интернете, хоть оградят нас от параноиков.
Ответить
406Баканова Лера21.07.2017 11:21
В ответ на сообщение № 403 от Вика: Дора Моисеевна, выпей таблеточек и успокойся, клоунесса-шизофреничка.)))
Ответить
407Стелbot22.07.2017 04:52
На № 404 № 405 № 406. от Железнова - Лера. Ты весь сайт загадила преследованиями людей. Но как ты визжишь по Ларе! Это совсем ненормально. С чего ты решила преступников организованной банды здесь покрывать, ( ( ( нам уже понятно. Работаешь ты с ними в доле. Ты говоришь про личную жизнь Лары. А зачем вы лезете годами в ее личную жизнь и жизнь похищенного? Похищение и прятки наследника - это не личная жизнь пострадавших. Нелепицу лепишь Железо! Это жизнь общества! И только такие как ты считают групповые преступления и преследования банд личной жизнью пострадавших. А если всем этим еще с кресел поднебесных руководят, то нам всем нужно знать, почему допускают ЭТО! Ты точно достукаешься! НАМ интересно, ( ( ( ( когда ты отвалишь со своей гнусавой пропагандой от пострадавшей мамы похищенного? Мы задаем тебе вопрос: Когда примут меры к банде евреев и к тебе еврейка, ( ( ( ( ( покрывательница преступлений? Когда заложник обретет, наконец, свободу и пресекут измывательства безумной еврейской группировки над славянами? И нечего рот затыкать пострадавшим от террора! Ваши законы для сокрытия преступлений - мы аннулируем! Как и ваши банды! Нечего шнырить с бандами по России и их пособникам. Законы все в помойку ваши и вас туда же! Я русский в России! А ты заезжая еврейка мне со своими законами не указ! Фуняева!
Ответить
408Стелbot22.07.2017 05:18
Законотворцы из Думы обязаны нести международную и уголовную ответственность за экстремистские законы, ( ( ( ( направленные на сокрытие преступлений СВОИХ госдумовских оборотней и еврейских оргпреступников в креслах РОССИИ! Которые промышляют двойной ( ( ( ( ( преступной жизнью и занимаются террором похищенных, и их родных. Блокируют жизнь славянам для геноцида! Ну, как Фуняева? Твой групповой террор и затычки для рта пострадавшим будут стоить теперь дороже преступлений.
Ответить
409Железнова22.07.2017 09:19
В ответ на сообщение № 407 от Стелbot: Лоринда, не нужна ты мне.)))))) Хоть оборись.))))))) И никому не нужна.)))))) И нечего навязываться.))))))
Ответить
410Баканова Лера22.07.2017 15:44
В ответ на сообщение № 407 от Стелbot: Дора Моисеевна, ты никому не нужна, даже своему сыну, который не хочет тебя ни видеть, ни слышать. Ты нужна только докторам из психушки.)))
Ответить
411Пссс23.07.2017 23:54
В ОТВЕТ на № 409 и № 410. А ты, Железкова-Лера, никому совсем не нужна. Даже родному внуку. Всех еще сидит обгаживает на сайте. Психушка по тебе тоскует и по твоим компаньонам.
Ответить
412Пссс24.07.2017 00:13
В ответ на № 410 от лера- железнова. А ты то откуда знаешь((, что ненужна мать сыну или нужна? От преступников слямзила? Похищенный тебя не знает и ты его не знаешь. Откель информейшн у тебя такая паскудная? Нормальному сыну всегда любая мать нужна. А вот обкормленному ''колесами'' вашими((( ни мать(( никто другой не нужен! Это правда! Вот за ''колеса''(( вас лиходеев всех на вышку пора выставить. Про них писать нельзя. А им террором можно развлекаться. Маньяки и маньячки.
Ответить
413Кира24.07.2017 07:18
В ответ на сообщение № 408-410 от Железнова - Лера. Гражданочка еврейка! Ваша еврейская и групповая агрессия направленная в сторону мамы похищенного Баканова Милоша меня аж пугает! Вы так всегда мощной группой налетаете на одну славянскую женщину? Или только на Лару? А то я уже боюсь за своего сына и свое имущество! А еще психушкой угрожаете! Интересно зачем? Так чужие домики что-ли и квартирки пустыми от собственников делаете? Мне на всякий случай нужно завещание сделать не только на сына. А еще на детский дом! Чтобы спать спокойно от вашего еврейства.
Ответить
414Баканова Лера24.07.2017 14:56
В ответ на сообщения № 411-413 от Псссыкуна и Кира: Дора Моисеевна, ты опять включила свою тупую говорилку и брызгаешь слюнями по всей окрестности, калужская городская сумасшедшая))) Захотела составить завещание - составляй, и по закону ты можешь сделать завещание в пользу кого угодно. Чем быстрее, тем лучше)))
Ответить
415Железнова ме'ГЕРА24.07.2017 15:27
В ОТВЕТ на № 414 от Лера - Железнова. Сайтовская сумасшедшая! Вы испражняетесь постоянно не по теме. У вас мания преследования незнакомых женщин. И особое маниакальное внимание с брызгом ваших опасных слюней вы уделяете Ларе Бакановой. Но я не Лара)) поэтому могу оплевать тебя, не только брызгами((( а псссссссс! Как Мадонна на сцене. Только сцена будет другой.
Ответить
416Железнова ме'ГЕРА24.07.2017 15:42
В ответ на № 414 от Лера - Железнова. У вас городская маньячка опасное психическое заболевание! Вы в каждом нормальном человеке видите Лару Баканову. Заболевание опасное и заразились вы от Жириновского с ЛДПР на которых здесь тявкаете на всех. Пора на нары и по психушкам вам((( а не нам! Не брызгайте больше своими вонючими и заразными слюнями!
Ответить
417Железнова24.07.2017 18:43
Лоринда, слюни подбери)))
Ответить
418Баканова Лера24.07.2017 20:49
На №№ 416-417. Дора Моисеевна, вонючая калужская псссссыкалка))) Сопли за собой подбери, бешеная блоха)))
Ответить
419Баканова Лера24.07.2017 22:23
В ответ на сообщение № 418 от Баканова Лера: Пардон, ответ на №№ 415-416.
Ответить
420Железнова - ГЕРА25.07.2017 09:51
На № 417 и 418 и 419 от Лера - Железнова. Какой знакомый стиль? Городская Железяка в разных никах, надоела сама себе. Все спутала и перевернула. Во всех достойных людях она лишь Лару видит. Но глюки еще не отменяли. Поэтому продолжай дальше! Сопли и слюни здесь развесил, ( ( как на войне!
Ответить
421Железнова25.07.2017 11:08
В ответ на сообщение № 420 от Железнова - ГЕРА: Лоринда, ты бы на войне сопли и слюни развесила? Кто бы сомневался, типичная Дора Моисеевна.)))
Ответить
422Лара Баканова11.08.2017 07:49
На № 91 № 92 № 244 от Лера - Железнова. Железка! Я подготовлю иск к тебе за разнос постоянной клеветы и оскорблений меня на сайте! Ты нанесла мне вред здоровью и пакостишь мне! О какой больнице ты тут постоянно вопишь? О той, в которой ты сама лежала или лежишь периодически. Я никогда даже у психиатра не была на приеме, а слышала только от таких, как ты. Поэтому про это говори теперь только упомянуя себя, при этом! Это еврейский прием - запугивать русский народ для того, чтобы пострадавшие не могли себя и своих похищенных детей защищать. Вы пугаете всех этим и тем самым отбиваете охоту, и желание у людей бороться за свои, жизни и отстаивать все свои права. Со мной твоя клеветническая и запугивающая канитель - не пройдет! Поэтому готовь себя к помещению туда. Тебе там будет очень комфортно. Далее, кому ты пишешь здесь про каких-то клиентов? Мне? Клиенты - это только у тебя! Ко мне подобное, никогда не имело никакого отношения. Я несмотря на дикие, криминальные события моей жизни никогда, даже одного раза не была в милиции ни в детстве, ни в молодости! Уясни! Те, кто имеет или имел дело с клиентами в твоем понимании, из милиции не вылезает! Была первый раз в жизни в милиции тогда, когда группа преступников напала на моего отца, и моему сыну было шесть лет! Всегда до этого обходила эти органы! И даже после изнасилований в молодости, никогда не приходила в вашу милицию с заявлением об этом. Я знала, кто это заказал. Поэтому держи свой язык на большой привязи! Поняла?! Иначе я не откажу себе в удовольствии потаскать тебя по российским судам после, того как разберусь с евреями в креслах РФ, которые всем этим промышляют со мной. Учти это! Я на себя клеветать такой грязью никому и никогда, НЕ ДАМ БЕЗНАКАЗАННО! А за клевету на моего прекрасного и воспитанного в лучших традициях сына - я тебя накажу! В состоянии аффекта!
Ответить
423Лара Баканова12.08.2017 01:10
С евреями уже чокнулись! В комменте № 91 Железнова. Четко написано клевета; "C твоей справкой из дурки и т. д." Так вот в моем комменте № 422 я отвечаю этой клеветнице ее слогом! Почему ей можно писать слово - "дурка", а мне нельзя! Все слова вырезали в моем комменте. Ничего не понятно, что я хочу ей сказать! Было написано так: О какой дурке ты тут вопишь? Я никогда у психиатра даже не была на приеме, а слышала о дурке только от таких как ты. Поэтому о дурке говори теперь только упомянуя себя, при этом! Это же еврейский прием - дуркой запугивать русский народ и т. д.
Ответить