Ирина Нельсон получила медаль ордена "За заслуги перед отечеством"

18.07.2017 08:573051#Ирина_Нельсон государственные_награды

В Екатерининском зале Кремля состоялось вручение государственных наград. Медаль ордена "За заслуги перед отечеством II степени" получила солистка группы "Рефлекс" Ирина Нельсон и певец Григорий Лепс. Глава администрации президента Антон Вайно перед благодарность главы государства за вклад в развитие культуры.

Певица рассказала, что группы как таковой не существует и она выступает с сольными проектами. Она добавила, что выступала с концертами в Горловке, Луганске и Донецке.

В 2010 году, когда она проживала в США, ее начали интересовать общечеловеческие темы — после этого певица начала проводить лекции и мастерклассы и запустила проект "Лайф 108", направленный на "оздоровление российской нации". Об этом она сама поведала в интервью телеканалу "Дождь".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Ловелас18.07.2017 13:57
Нет, ребята, я не гордый.Не загадывая в дальТак скажу: зачем мне орден?Я согласен на медаль!Василий ТёркинКрасииваяяяя!
Ответить
2Смешинка18.07.2017 22:23
Нашли чем удивить. Сегодня медали и ордена раздают кому попало. Носите на здоровье, хоть в нос их колите.)
Ответить
3Русская река Обь с прорубью для Троцкого19.07.2017 03:52
Ирина Нельсон из Барабинска, Новосибирской обл. Никогда не оздоровит российскую нацию шведской фамилией ее мужа. Русским она нравится с ее русской фамилией Терешина. Обычно, внедренные наследники Софии-Августы-Фредерик-Екатерины-2 скрывали свои европейские имена и фамилии, брали на троне России русские имена. А бабушка-прабабушка пела песни Ирине в детстве не украинские, а песни Малороссии. Тогда не было Украины. Суворов и Ушаков подарили Малороссии Причерноморье. Большевики подарили Донбасс и Харьковскую обл. Хрущев подарил Крым без ведома русской нации. Черновицкая обл. и Закарпатье - читают и говорят на румынском, и мадьярском языках. Дурной пример Майдана надо выжигать железом.
Ответить
4Мишель19.07.2017 06:46
В ответ на сообщение № 3 от Русская река Обь с прорубью для Троцкого: Хрущев подарил Крым Советской Украинской Республике. Каким образом Крым вдруг стал принадлежать Украине - не могу понять. Украине Хрущев Крым не отдавал. Отдавал Советской Республике.
Ответить
5Белоруска19.07.2017 08:13
К медали ещё даётся премия, но это не афишируют, так как государственная награда.Моей матери в советское время дали медальКоммунистического труда и с ней былаутверждена приличная премия.
Ответить
6Нейтрино19.07.2017 13:17
Упс!) ))))) Она бы ещё нацепила орден на нижнее бельё и форсила бы.))))) Если таким певичкам утверждают ордена за заслуги перед Отечеством, то это Отечество, и его ордена - вообще обесцениваются. ( ( ( ( ( ( Каждому своё! Отечеству - его, отечественным орденоносцам - их. Певичке Ирине Нельсон - её. Мне - моё.
Ответить
7Ирина19.07.2017 13:34
Очень приятная девушка, рада за нее.
Ответить
8Рабочий19.07.2017 14:33
Блондинкам я бы всем по медали дал, им они идут.
Ответить
9Владимир19.07.2017 15:50
Какие заслуги могут быть в расцвете своей жизни, это придумки власти. Люди отрабатывают по несколько десятков лет и никаких наград не имеют, это насмешка и издевательстве перед русским народом.
Ответить
10Наталья Глянько23.07.2017 09:22
Таким образом, современный вклад певицы Ирины Нельсон в массовую культуру сводится к пропаганде глупости, пошлости и извращений, а главное, чем она запомнилась широкой аудитории в то время, когда группа Рефлекс была популярна, – это эротическими фото сессиями. Вручение певице медали ордена «За заслуги перед Отечеством» служит ярким примером деградации культурной в кавычках «элиты» России, а также показателем крайне низкого уровня чиновников Администрации Президента. Попытки центральных российских СМИ оправдать певицу выглядят жалко и нелепо.
Ответить
11Игорь31.07.2017 13:38
Панину медаль дайте, он тоже достоин за вклад в массовую культуру.
Ответить