Иосифа Кобзона взбесил вопрос о свадьбе дочери судьи

17.07.2017 09:352385#Елена_Хахалева суд Иосиф_Кобзон

Депутат Госдумы Иосиф Кобзон высказал свое возмущение в связи с вопросами о свадьбе дочери краснодарской судьи. Напомним, согласно данным СМИ, на торжественное мероприятие было потрачено два миллиона долларов. Отвечая на вопросы журналиста радиостанции "Говорит Москва", Иосиф Кобзон охарактеризовал любопытство репортера как "хамство" и попытку вмешательства в личную жизнь.

"Какое вам дело до свадьбы? А вы не хотите узнать, простыня была наутро с красными пятнами или нет? Что за хамство вообще такое, вмешиваться в семью!" - заявил певец и депутат.

Он заявил, что ажиотаж создают "дурные журналисты", которые пытаются найти "дерьмо и гадости".

Напомним, на свадьбе дочери судьи Елены Хахалевой приглашенные артисты получили гонорар по 400 000 евро каждый. Присутствовал на мероприятии и Иосиф Кобзон.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Мишель17.07.2017 10:19
Это его работа. Вот такой труд у лицедеев и с этим ничего не поделаешь. Артист - игрушка того, кто ее купил.
Ответить
2Oleg17.07.2017 10:51
Это просто ужас! Судья (а назначает их президент) два миллиона долларов, а для шутов по 400 тыс. евро, сколько же ей лет вместе с Кобзоном надо трудиться и петь "не расстанусь с комсомолом", чтобы накопить такие крохи??????
Ответить
3Натощак17.07.2017 10:56
За прошлый год эта судья, которую называют "золотым замом", задекларировала 2 миллиона 600 тысяч рублей. С каких доходов такие гонорары? Четыре артиста по 400 тысяч евро, это сами посчитайте какие расходы.
Ответить
4Ржевский17.07.2017 11:06
Участковый доктор ведёт приём. Заходит бабушка. Врач: - На, что жалуемся?- Я писаю в четыре струи!- Выньте пуговицу. Следующий!- Заходит беременная женщина.- Жалобы.- Мне скоро рожать, а плод расположен поперёк.- Национальность?- Еврейка.- Вывернится. Следующий!
Ответить
5Мишель17.07.2017 11:36
В ответ на сообщение № 2 от Oleg: С чего вы взяли, что судей назначает президент? Президент обязан подписать документ о назначении. Подбирать кандидатуру - на это полномочий у президента нет.
Ответить
6Белоруска17.07.2017 15:46
Судей принимает на работу и увольняетМинистерство юстиции.Президент только подписывает бумаги.Министров, Генпрокурора, ФСБ, Амнистию, Маршала РФ и отказать или помиловатьв тяжелом преступлении.
Ответить
7Белоруска17.07.2017 16:13
В ответ на сообщение № 6 от Белоруска: Забыла дописать, что ещё подписывает бумаги у главы администрации Президента. И даёт указания пресс-секретарю.
Ответить
8Уринов Волдя17.07.2017 17:27
Какая грязь насобиралась в одном месте, одни патриоты.
Ответить
9Елена17.07.2017 19:02
Если президент подписывает бумаги о назначении, значит он за это и отвечает. Думающие люди так это понимают, а зачем тогда его подпись?
Ответить
10Косой17.07.2017 19:07
В ответ на сообщение № 9 от Елена: Если он последний подписывает, значит, он фактически назначает. В Америке президент может предлагать только судей.
Ответить
11Солнышко17.07.2017 23:49
В ответ на сообщение № 1 от Мишель: Этот артист, представляет собой законодательную власть. И кто тебе внушил, что ничего нельзя сделать?
Ответить
12Предатель патриотов и воров18.07.2017 07:46
Это сборище амаралов и воров у власти надо запретить. Пускай собираются где-нибудь на острове или в лесу избушке, как раньше. А главного "патриота" Иоську наказать за защиту криминала и коррупции в стране.
Ответить
13Белоруска18.07.2017 09:53
В ответ на сообщение № 12 от Предатель патриотов и воров: Я видела фильм по телевизору Артема Боровика, там похороны были какого спортсмена и показали Иосифа Кобзона, он передавал пакет какой-то рядом стоящему.Так тайно передавал, что заняли операторы.
Ответить
14Мишель18.07.2017 10:01
В ответ на сообщение № 11 от Солнышко: Артист и его семья живут на деньги тех, кто покупает их для развлечений. Это такая профессия и с этим ничего не поделаешь. Когда артист - законодательная власть, то эту странность я не понимаю, потому и мнения не имею.
Ответить
15Натощак18.07.2017 13:12
Сосо Павлиашвили уже заявил, что присутствовал на свадьбе за бесплатно. Николай Басков сказал, что его выступление оплатили друзья молодожёнов. Меладзе и Брежнева игнорировали вопросы журналистов. Ну, а как же Ёся без денег? Скорее деньги останутся сиротинушками, чем еврей останется без денег. Грустно и смешно. Не так ли, Учитель и офицер?
Ответить
16Белоруска18.07.2017 15:50
В ответ на сообщение № 9 от Елена: Подписание документов согласовываетсяминистрами. Конечно президент имеетвлияние большое. Вот вспомним развал СССР. Я ехалав трамвае, как вдруг заговорило у водителярадио, и голос Горбачева. Он обращалсяк народу об его отставке.Потом начался бунт в Москве и ГКЧП занялиместо за столом.Когда из Фороса он приехал, то с Раисойсвоей они объявили народу, что их тудазагнали бунтовщики.На это время в Беловежской пуще сиделитрое Кравчук, Ельцин и Шушкевич и обсуждалиразвал СССР.Вот и картина "Три охотника". Сам Горбачевмог разогнать бунтовщиков, так как имелв своём подчинении министра обороны.Но ему это не нужно было. Он согласовалсам этот развал. Где признался в интервьюсвоего восьми десятилетия.Вот все руководители имеют военную оборонугосударства. И влияние очень сильное на подчиненных, с которыми бережет мир.
Ответить
17Ефим18.07.2017 19:29
Нужно спросить власть, почему расходы превышают официальные доходы. У судей, я предполагаю, взятки за решения уменьшающие наказания. При камукаках, если директор магазина покупал машину, а его зарплата не соответствовала возможности покупать машину, то ОБХС его долго терзал и судил. Мне это рассказывал отец девушки, за которой ухлестывал.
Ответить
18Предатель патриотов и воров18.07.2017 19:56
В ответ на сообщение № 13 от Белоруска: Большинство етих патриотов, которые собрались, не пускают загранитцу из-за разных делишок.
Ответить
19Белоруска18.07.2017 20:03
В ответ на сообщение № 17 от Ефим: Правильно пишешь, поначалу они договариваются о вознаграждении, потом на заседаниях адвокатам платятденьги потерпевшие. И в конце выводитсяСтатья, которая имеет место в законодательстве. В моей жизни былисуды гражданские и я видела, как судьясобрала возле себя четыре ответчика в кабинете и долго, что то с ними разговаривала. Суд я проиграла.
Ответить
20Белоруска18.07.2017 20:21
В ответ на сообщение № 19 от Белоруска: Добавлю в судах находится две стороны и с двух сторон адвокаты, оплачивается каждоезаседание. Присутствуют прокуроры, если дела уголовные. На гражданских судах бывают прокуроры. Если судье заплатили, то она ведёт суд без прокурора, так прокуроры являются обвинительный стороной, и судья уменьшительный срок делает по законной статье, где прокурор является проверяющей инстанцией.Так, что взятки берут, когда маленькие, скорее всего, гражданские.
Ответить
21Белоруска18.07.2017 21:58
В ответ на сообщение № 17 от Ефим: В вашей Москве при Брежневе дали расстрел директору Елисеевскогомагазина Соколов, фамилия его. Раньше такие сильные законы были.Судили за доллары 15 лет давали. За не трудовые доходы в больших размерах давали расстрел. Судили за спекулянтство, за фарцу, заворовство. А вот этих маньяков искали годами и неповинных людей сажали. А сейчас предприниматель, это бывший спекулянт. Шуба, да навыворот.
Ответить
22Смешинка18.07.2017 22:25
Почему нет новости о женитьбе Баскова (Бальзаминова?) ))
Ответить
23Елена18.07.2017 22:48
В ответ на сообщение № 21 от Белоруска: Надо, чтобы судей выбирал народ, живущий в данном районе. Тогда порядка будет больше. В большинстве стран есть такая практика. Не думаю, чтобы эту судью выбрали бы еще раз. Совка больше нет и не будет. Выросло уже два поколения, которые ничего об СССР не знают. И хотят жить в демократичной стране, а не в стране, где все продается.
Ответить
24Железнова19.07.2017 09:06
Я просто оставлю это здесь.)))))
Ответить
25Нейтрино19.07.2017 13:58
В ответ на сообщение № 23 от Елена: Ну чего вы так о судьях и нашем обществе?))))) Под вашим "общественным давлением" после обследования и лечения, суд освободил инвалида Мамаева под подписку о не выезде.))))))) В дальнейшем теперь у него много вариантов: может обратиться к правозащитниками выехать на западное пространство, потому, что в России инвалидов-колясочников засаживают в сизо.))))) Или и дальше грабить ваших здоровых физически детей, руками своих пособников, он же инвалид и неподсуден, его "общественность" защитит, он же инвалид.))))) Может и дальше "мамаить" лохов и дурачков.)))))Каждому своё. Защитникам инвалидов-их. Судьям-их. Тебе-твоё. Мне- моё. Всему обществу его.Зарплата у судей 100 тысяч, пенсия 80% зарплаты, плюс надбавки за выслугу и льготы, плюс гарантии неприкосновенности во время службы и после, на всё.)))))) И если государство это им всё обеспечивает, на черта им ваша народная "выборность"?)))
Ответить
26Ржавый лом19.07.2017 16:19
Странные депутаты, однако. Некоторые ищут половые органы на купюрах. Некоторые "нечаянно" увеличивают себе зарплату. Некоторые подрабатывают шутами на свадьбах и корпоративах. Причём ездят на эти корпоративы за счёт бюджета.А между тем, пропадают дети. Толпы обманутых дольщиков устраивают пикеты. Нехватает денег на лечение граждан. Постоянно увеличиваются платежи за жилищно-коммунальные услуги. С упрямым постоянством растут цены на "горючку". Ну и т. д.
Ответить
27Вика19.07.2017 20:11
Теперь понятно, почему Лару Баканову выселяли 10 лет с малолетним сыном на улицу! Начали выселки с 1993 года когда ее ребенку только исполнилось 11 лет. В 1995 году, под Рождество вынесли незаконное решение о выселении 1-й раз. И так упражнялись до 2003 года включительно. Судьи нарушали три закона и им было наплевать. А потому, , что Чайка вошел в Генпрокуратуру в 1995 году, а потом стал Министром Юстиции. Вот они все сговаривались. А что? Не хило оттяпать квартиру рядом с метро Коньково в Москве. Да еще денежки которые она стоила прикарманить Ларины. И к этому вещички ребенка и матери, которые зарабатывал дедушка Милоша в Германии несколько лет - ТРУДОМ! Теперь опять настряпали подлог против мамы похищенного, уже на шесть миллионов. И при этом заблокировали Ларе выигрыши в два миллиона валютных. Значит не шесть миллионов подложных им всем нужны, а сам сын Лары и она! Затравили русскую дочь фронтовика войны!
Ответить
28Вика19.07.2017 20:26
Сегодня Чайка и Жириновский сговорились с македонцем Г, который для затуманивания террора дал свою фамилию Милошу! А где был этот македонец, когда Лара растила без алиментов сына от сбежавшего папаши миллионера, да еще на выселках? Он помогал Ларе? НЕТ! Потому что являлся сообщником этих евреев. И радовался, что маму с дитем выселяют через суд ГИБНУТЬ на улице, да еще без прописки совсем. Он смотрел издалека, как одна мать отбивается от своры преступников и проходимцев. А тут вдруг быстренько подсуетился со своей фамилией. Макарад этот Лара пресечет судом. Но уже международным.
Ответить
29Вика19.07.2017 20:53
В ответ на № 24 на открытое письмо Сергея Лунина. Правильно написано. Это хамство! Особое хамство, когда преступники в креслах лезут в частную, личную жизнь пострадавших, чтобы всячески блокировать им защиту своей жизни, защиту своих детей, имущества и прав!
Ответить
30Пенсионер20.07.2017 08:18
Иосиф Давыдович, эксперты признали уровень жизни российских пенсионеров одним из самых худших в мире. Не стыдно вам, как Депутату ГД???
Ответить
31Студенты20.07.2017 09:17
Иосиф Давидович давно и серьезно болен! Ну, а судья то. Это как надо было оправдывать убийц насильников рейдеров и мошенников, чтобы поиметь такие бабки от своего "труда" на своем поприще! Во блин где коррупция! А наши БОРЦЫ (смех) с ей все никак не знают с ЧЕГО НАЧАТЬ????
Ответить
32Влад20.07.2017 12:04
Народ, ну что так уж напустились? Это же какой огромный труд спеть за вечер несколько песен и поиметь 26 лимонов. Это вам даже не работа доктора технических наук и руководителя крупного НИИ по стратегическим разработкам, с годовой з. п. в несколько раз меньше, чем у некоторых за 1 день, а совершенно другая категория, зависящая от слоёв общества, в каждом из которых свои тарифы оценки труда.
Ответить
33Пендель 20.07.2017 12:31
На № 31 от Студенты. Чтобы разоблачать продажных и преступных судей, которых полно в России, нужно отменить закон Жириновского. В дела судей и их беспредел все обязаны вмешиваться! Мы же, граждане, живем не в средние века. Что развели? Судей, которые занимаются подобными делишками, судить как преступников. Все проще паренной репы. И не надо париться!
Ответить
34Влад20.07.2017 16:43
Тоже мне новость. Вот в Америке наши свадьбу закатили аж на 10 мегабаксов, чувствуется наше разгулье, а здесь судья всего на два. Слабовато однако и обсуждать нечего.
Ответить
35Идиома21.07.2017 07:09
В ответ на сообщение № 34 от Влад: Там миллионеры - миллиардеры российские шиковали, а "здесь - судья".Разницу заметили бы даже в Америке.
Ответить
36Алкаш21.07.2017 07:37
В ответ на сообщение № 35 от Идиома: То же не понимаю, зачем выпендриваться? В первый день по три фанфурика на нос и лицом в торт! А на второй день опохмелка и танцы до упаду!
Ответить
37В Джамбуле тепло, там мама моя21.07.2017 10:04
Кому на Руси жить хорошо. Сразу отвечу, таким патриотическим лицам как у Ёски Давыдыча.
Ответить
38И-го-го21.07.2017 11:42
В ответ на сообщение № 24 от Железнова: Да уж, где уж, чего уж.Вона как! Йоську-то распознали.А не зарывайся. Совесть надо иметь.
Ответить
39Циркач21.07.2017 14:53
В ответ на сообщение № 38 от И-го-го: А чё сразу Ёська? Ёська артист. Артистов чёли не видели?
Ответить
40Рабочий27.07.2017 18:11
В ответ на сообщение № 21 от Белоруска: точно, да и судьи из таких же бывших фарцовщиков. Капитализм без правил, который мы наблюдаем сейчас идет от туда. С мордой горилы, как говорится, только нефть и другие ресурсы еще помогают россиянам и то не каждому.
Ответить
41Вася04.08.2017 07:58
Понемногу мне становится ясным, почему Гитлер ненавидел евреев, если проследить их от устройства революций, убийство царской семьи, патриота-певца наподобие Ёшки, Абрамовичей, натравливание классов друг на друга Маркса и т. д.
Ответить
42Лара Баканова16.08.2017 08:35
В ответ на № 41 от Вася. Я смотрела исторический фильм про Гитлера, в военное время. Так там Гитлер сказал прямо: "Евреи - они опасны потому, что везде и всюду со всеми сговариваются!" А евреев показывали, как они длинной шеренгой бежали через горы, чтобы перейти границу и уйти в другую страну. Я глядя на это, еще пожалела их! Тогда я еще даже не представляла, как Гитлер был прав! Сегодня вся картина подтвердилась!
Ответить
43Елена Зорина11.09.2017 20:05
Нелюбимый моей семьёй ещё с 70-х Кобзя вызывал отвращение своей неискренностью и фальшью. Жизнь подтвердила его двуличие.
Ответить