ФБР: Экс-министра Михаила Лесина убили бейсбольными битами

28.07.2017 22:151377#Михаил_Лесин ФБР убийство

BuzzFeed со ссылкой на американские спецслужбы сообщает о том, что бывший глава холдинга "Газпром-Медиа" Михаил Лесин был убит. Также Михаил Лесин являлся советником российского президента Владимира Путина и был министром печати.

Двое агентов ФБР сообщили о том, что Михаил Лесин был до смерти избит. Орудием преступления стала бейсбольная бита. Источник в отделе судмедэкспертизы заявил о множественных переломах ребер у Лесина.

Напомним, тело Михаила Лесина было обнаружено 5 ноября 2015 года в номере отеля Dupont Circle Hotel в центре Вашингтона. Прокуратура сообщила, что перед смертью Михаил Лесин несколько дней подряд употреблял спиртные напитки. Первоначально СМИ сообщали о сердечном приступе у экс-министра. Французское издание Le Figaro выдвигало версию о том, что смерть Лесина могла быть результатом политического убийства.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Пенсионер28.07.2017 23:58
Что-то видно не поделили меж собой русско-американские евреи.
Ответить
2Солнышко29.07.2017 09:52
Межнациональная рознь в России набирает обороты. Показательный случай произошел в российском Воронеже, где скучающие полицейские в штатском без повода придрались к двум чеченкам в платках, гуляющим с грудным ребенком. Беспредел правоохранителей в отношении мусульманок прохожие только поддержали. По всей видимости, проштрафившимся правоохранителям теперь не поздоровится, так как на них обратил свой взор одиозный чеченский главарь Рамзан Кадыров, о которомходят легенды. Инцидент произошел еще в четверг, 27 июля. Трое полицейских без каких-либо причин в довольно грубой форме потребовали от двух чеченских девушек, прогуливающихся с ребенком, показать документы. Те возмутились. Завязался скандал. Девушки позвали на помощь двух мужчин-родственников. Их-то полиция и скрутила. Примечательно, что прохожие активно поддержали действия правоохранителей, советуя девушкам "валить в свой чуркистан". Чеченки, ставшие жертвами полиции, засняли скандал на видео. На него обратил внимание и Кадыров. В своем микроблоге в Instagram он написал большой и довольно резкий пост, грозящий воронежским правоохранителям большими проблемами. Он даже выступил от имени главы МВД России, выразив уверенность, что тот покарает полицейских, создавших "конфликтную ситуацию, способную перерасти в уличные беспорядки".
Ответить
3Ихтамнету29.07.2017 10:03
Жёсткий стеб со стороны Америки.))) Посол Соединенных Штатов Америки в России Джон Теффт заявил, что он действительно "глубоко разочарован" так называемыми "зеркальными санкциями" Москвы в адрес Вашингтона и обещает передать данное извещение своему руководству. Пресс-секретарь посольства США в Российской Федерации Мария Ольсон утверждает, что дипломатическое ведомство получило официальное извещение от правительства России касательно сокращения дипломатов и ареста дач, и складских помещений. Теффт разочарован таким ходом событий и обещает передать данное решение в Вашингтон для детального рассмотрения, подчеркивает она.
Ответить
4Железнова29.07.2017 12:56
В ответ на сообщение № 3 от Ихтамнету: "Жестокий стёб" где? В каком месте смеяться будем?
Ответить
5?29.07.2017 16:16
В ответ на сообщение № 2 от Солнышко: Ты всё это сам (Cамо?, Cама?) придумываeшь или кто-то тeбe помогаeт?
Ответить
6Солнышко29.07.2017 20:11
Умер российский академик Рыжов, призывавший вывести из Украины войска РФСкончался академик Российской академии наук (РАН), общественный деятель Юрий Рыжов, призывавший российские власти прекратить агрессию против Украины.прощание с Рыжовым состоится в Сахаровском центре.Рыжов родился 28 октября 1930 года. Он советский и российский ученый в области механики жидкости и газа, политический и общественный деятель, дипломат, академик РАН, доктор технических наук, экс-посол РФ во Франции.В сентябре 2014 г. он подписал заявление с требованием "прекратить агрессивную авантюру: вывести с территории Украины российские войска и прекратить пропагандистскую, материальную и военную поддержку сепаратистов на Юго-Востоке Украины".Один из создателей в начале 2000-х годов Общественного комитета защиты ученых. Комитет оказывает помощь российским ученым, бездоказательно обвиненным ФСБ в шпионаже и разглашении гостайны. Среди этих ученых - Игорь Сутягин, Валентин Данилов, Анатолий Бабкин, Оскар Кайбышев, Олег Коробейничев, Игорь Решетин, Евгений Афанасьев, Святослав Бобышев и другие.
Ответить
7Железнова30.07.2017 08:47
В ответ на сообщение № 3 от Ихтамнету: Я тебе сейчас расскажу про жёсткий стёб. Значит, смотри, что будет дальше. Пиндосам надо сократить примерно 700 человек. Естественно, большинство из них работают на различные спецслужбы США. Никто особо не хочет освобождать нагретое место. Что их будет ждать на родине, ещё вопрос. Можно и на улице оказаться. Думаю, сидеть они будут до последнего, надеясь на русский авось. Типа, поговорили и забыли, всё само рассосётся.))) Ан нет, срок придёт и тогда мы сами выберем, кого высылать. Самых опасных.))) Навальный рыдает.)))А уж предложение от которого нельзя отказаться, блестяще.))) Вот, что значит тонкий троллинг.)))
Ответить
8Железнова30.07.2017 08:50
В ответ на сообщение № 6 от Солнышко: Ну, помер и помер. В каком месте рыдать?
Ответить
9Баканова Лера30.07.2017 13:16
В ответ на сообщение № 6 от Солнышко: Он один из идейных прародителей таких, с позволения сказать, личностей, как Немцов, Навальный и т. д., и т. п. Ну, умер и умер. Ты скорбишь? Скорби молча.
Ответить
10Солнышко30.07.2017 13:54
Кремлевские пропагандисты доигрались: Russia Today уличены в терроризме. Спецназ Израиля выбил двери офиса и обыскал телеканал "Пал-медиа" - партнеров RT в Рамалле.На самом же деле, как считает израильская сторона, в офисе "Пал-медиа" готовятся, печатаются и распространяются различные материалы, пропагандирующие терроризм. Также сообщается, что в рамках рейда Армии обороны Израиля было конфисковано большое количество материалов, предназначенных для распространения в прессе и являющихся откровенной пропагандой терроризма и антисемитизма. Напомним, кремлевский ставленник в Чечне Рамзан Кадыров выразил готовность сложить с себя чиновничьи полномочия, уехать в Израиль и охранять мечеть Аль-Акса на Храмовой горе в Иерусалиме, устроив противостояние с израильской полицией. Через некоторое время офицер израильского спецназа эффектно ответил одиозному главе Чеченской республики.
Ответить
11Железнова30.07.2017 14:16
В ответ на сообщение № 10 от Солнышко: И, что ответил? Я что-то нигде не нашла остроумный ответ.)))))
Ответить
12Солнышко30.07.2017 15:39
В ответ на сообщение № 11 от Железнова: как так, у вас цензура что-ли? Интересно тебе, чтотвои братья по крови ему ответили.)) Весь ответ модератор не пропустит. Вот самые безопасные строчки.Мой народ всю жизнь борется за свою свободу и никому ничего не прощает. Рамзан, посмотри, как живет и развивается Израиль, и сравни с тем, что ты сделал со своей родиной – Чечней. Ты взял власть обманом и предательством, запугал своих соотечественников террором и репрессиями, отбросив развитие региона в средние века. И если у тебя осталось хоть немного ума в твоей бородатой голове, ты сообразишь, что гораздо лучше заняться налаживанием мирной жизни в Чечне, чем устраивать новую войну в Израиле.Если же нет, и у тебя не отпало желание ехать в Иерусалим на войну с Израилем, – мы найдем, чем встретить тебя и других таких же бандитов как ты.Даниэль Г., майор запаса подразделения специального назначения Генерального штаба Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) Сайерет Маткаль.На фото – боец из Сайерет Маткаль.
Ответить
13Железнова30.07.2017 17:12
В ответ на сообщение № 12 от Солнышко: Не знаю, насколько остроумно, но длинно точно. Старичок тоже считает себя юморным))) Судя по многословию, он всё-таки еврей.))) Хоть и отрицает. Но, прям очень похоже "острит".
Ответить
14Солнышко31.07.2017 07:38
Почему фильм про отношения государя-мученика Николая Александровича Романова и балерины Матильды Феликсовны Кшесинской является оголтелой хулой на убиенного, а станция метро Войковская, названная именем одного из его убийц, хулой и оскорблением памяти Государя не является. Про мумию и погост в центре Москвы я и не говорю, тут вообще совершенная клиника.
Ответить
15Солнышко31.07.2017 07:46
Крым Реалии опубликовали видео с рассказом блогеров о реалиях отдыха на пляжах оккупированного Россией Крыма. Где в Крыму туристы есть, а где пусто? Какие пляжи безопасны, а какие не очень?На видео демонстрируются как заполненные общественные пляжи курортов оккупированного полуострова, так и пустующие, на которые отдыхающие решили не ехать.Журналисты отмечают, что оккупационные власти за полгода отчитались о 1,5 млн. туристов в Крыму."Вот и чудненько. Флора отдохнет от фауны, восстановиться баланс в природе", "Очень хорошо! Крымчане, мы за вас очень рады. А мы поехали на Средиземное море. Там тоже не плохо и дешевле и приятней. Так, что теперь у каждого свое море", - пишут люди в комментариях.,
Ответить
16Железнова31.07.2017 08:57
В ответ на сообщение № 15 от Солнышко: Вот и чудненько. Флора отдохнет от фауны, восстановиться баланс в природе. Тебе-то что? Кстати, чтобы не забывал своих благодетелей.))))
Ответить
17Смешинка31.07.2017 13:03
В ответ на сообщение № 2 от Солнышко: А тебя волнует судьба чеченцев или зашел просто потрындеть? Так ты своим беспределом займись, а то зашкаливает ваш дебилизм. Оглянись, посмотри как вы относитесь к тем, кто не то, что одевается, а и думает иначе. Тут мы сами разберемся.
Ответить
18Смешинка31.07.2017 15:06
В ответ на сообщение № 2 от Солнышко: Еще одна глупость."Кличко очень старается: В Киеве павильон фастфуда снесли вместе с посетителями.-----------------------------------------------------------------------------------------------В районе Теремки на окраине украинской столицы бульдозер снёс точку фастфуда несмотря на то, что внутри находились посетители и персонал. Об этом сообщает паблик «Киев. Оперативный».По предварительным данным, один человек получил травмы различной степени тяжести, ещё двоим помощь оказали на месте.— Демонтировали пункт питания для водителей маршрутных средств. Подъезд к нему был огорожен маршрутными транспортными средствами, взламывали автобусы и оттягивали спецтехникой, — комментируют очевидцы.Подробности ЧП выясняются.Источник: ссылка Иди навести пострадавших, чем за нами подглядывать.
Ответить

Добавить комментарий

95241 69235 23518