Дмитрий Рогозин рассказал о создании самолета, "который летает"

04.07.2017 12:061014#МС-21 Дмитрий_Рогозин

В интервью информационному агентству РИА "Новости" вице-премьер России Дмитрий Рогозин рассказал, что самолет МС-21 - это "явный прорыв, очевидный не только нам, но и нашим западным конкурентам".

"Мы создали самолет, который летает, который совсем недавно уже совершил испытательный полет, в том числе с убранным шасси. И это говорит о том, что самолет идет по графику как летных испытаний, так и готовности промышленности к налаживанию серийного производства", - рассказал о летающем самолете Дмитрий Рогозин.

Он также добавил, что этот самолет является техникой будущего. Он отметил, что для продвижения этого "самолета будущего" необходима поддержка Владимира Путина и правительства: "потому что вопрос купли-продажи это не вопрос правил открытого честного рынка", - добавил вице-премьер.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова04.07.2017 12:32
Я что-то не поняла, в чём фишка новости? Да, сначала идея, чертежи, макет, испытания, в т, ч. в аэродинамической трубе, и, наконец, образец, который летает. В каком месте смеяться будем?))))))
Ответить
2Натощак04.07.2017 17:34
В ответ на сообщение № 1 от Железнова: Смеяться будем после того как премьер скажет, что на запуск самолёта в производство "денег нет".
Ответить
3Хре04.07.2017 17:59
В ответ на сообщение № 1 от Железнова: Смешно, он напоминает артиста Самохвалова из фильма "Волга Волга". Видно взахлеб выпрашивал деньги у Путина, что такую белиберду намолол. Правильней, что самолет находится на стадии полетного испытания уже. А не "создан, чтоб летать а не ползать."
Ответить
4Железнова04.07.2017 18:25
В ответ на сообщение № 2 от Натощак: А если не скажет? Головой об батарею биться будем?) ))))) Ну, что за народ пошёл, вечно чем-нибудь недоволен. Давайте, как при Эльцине, всё пропьём и протанцуем.
Ответить
5Натощак04.07.2017 19:47
В ответ на сообщение № 4 от Железнова: Поднимать экономику всё равно когда то придётся. Чего-то долго раскачиваются? Им домики для уточек важнее, чем условия жизни сограждан. Верка не ответила на вопрос о том, почему зарплаты и пенсии ниже прожиточного минимума. Может ты ответишь?Я тоже против революций. Я за честную и сильную внутреннюю политику.
Ответить
6Железнова04.07.2017 20:28
В ответ на сообщение № 5 от Натощак: Вот смотри. Снимаем разом всех проворовавшихся чиновников. Работаем в ручном управлении. Кого поставить? По объявлению на остановке набирать будем? Процесс идёт постоянно, снимают руководителя, ставят специально подготовленного зама. Не далее, как вчера, Почта России. Мельницы мелят, медленно, но верно. Но, разгон уже хороший. Вот и под Собакиным кресло зашаталось, да и айфончику уже не слишком уютно.)))))))
Ответить
7Русский шедевр инопланетных визитеров05.07.2017 08:16
Народ России монолитен. Не научные кадры, нанятые за деньги создавать Щит России, а народные самородки всегда спасают ресурсы России, свободу России от таких пламенных евроинтеграторов, напр. от Тэтчер, которая сказала. В СССР надо оставить в живых только 12 миллионов человек для работы на рудниках и обслуживании Транс-Сибирской магистрали. Чуть раньше Бисмарк изрек. Чтобы захватить Россию, надо противопоставить ей Украину. На ТВ вчера посмотрел передачу про авиацию США. Хвалятся единичными экземплярами самолетов, которые на большой скорости залетают на высоту 8 км. продержатся там некоторое время и скорее вниз на высоту 6 км, Выше нет ни воздуха для подъемной силы, ни кислорода для работы реактивного двигателя. А русские уже имеют технологию на водороде для получения электричества для нужд населения. Можно и применить для летательного аппарата, летающего в атмосфере Земли и зависающего на несколько суток над Землей на высотах от озонового слоя и выше. Поджидать будем эту технику на самоварах хваленой авиации НАТО. Хотя для уничтожения астероидов надо бы применять эту водородную технику, а не для войны. Русские не хотят войны, но опасаться вечных гитлеров, наполеонов надо. А техникой будущего надо считать технику прошлого. Данную инопланетным разумом нам, русским.
Ответить
8Железнова05.07.2017 11:33
В ответ на сообщение № 5 от Натощак: Вот, смотри. Я дура и безграмотная. А учу других грамоте. Ты же мне веришь. Я дура и работала в кадрах. Ты снова веришь. Я дура и помогаю всем в вопросах ЖКХ. Ты мне снова веришь. Главное не в том, что я реально делаю, а в том, как уверенно я вру. Вот, смотри. В комментарии № 6 я сделала ошибку, молчу, но, когда кто-то другой ошибётся, ору во всё горло. Он получается безграмотный, а я умная. Я типа работала в кадрах, что автоматически делает меня умной в глазах людей. И я не говорю людям, что дура, потому-что не знаю, что любой кадровик знает, что такое резерв руководящего состава, как раз на тот случай, если с действующим руководителем что-то случится: посадят за коррупцию, снимут, инфаркт, сопьётся, со мной загуляет (аморалка) и т. п. И, если снять всех руководителей ахом, сразу, то замена им давно готова. Я не знаю элементарных принципов управления, говорю же, дура. Главное уверенно врать, как мой президент с премьером. Сидеть в отделе кадров, совсем не означает, работать в от деле кадров. Учись, неуч, играть словами, подменять одно понятие другим.Я помогаю решать вопросы людям по ЖКХ. Сам подумай, как дура может решать вопросы ЖКХ другим, если я не могу решить вопрос с водой в своей коммуналке? Уже два года не могу решить! Два года! Но ты мне веришь, что я расчищаю пространство снизу. А, всё, почему? Потому-что я вру уверенно, нагло, цинично и обливаю грязью порядочных людей, которые мне составляют или могут составить, конкуренцию, делая реально хорошие, добрые дела. Ты, чего, не смотришь ежегодные мастер-классы моего президента? Учись, студент.
Ответить
9Натощак05.07.2017 12:07
В ответ на сообщение № 8 от Железнова: Железнова так про Президента сейчас не напишет.
Ответить
10Железнова05.07.2017 12:23
В ответ на сообщение № 8 от как бы Железнова: Старичок, ты так и будешь тут юзать чужие ники? Твой совсем уже ни на, что не годен, дыра на дыре?))))) Насчёт "резерва кадров", так в советское время резервов никаких не надо было. И работы полно, и образованных кадров. Да, и о взятках народ знал приблизительно, к собственной жизни не слишком применимо. Беспредел с коррупцией у нас начался после того, как ты героически поучаствовал в расстреле Белого Дома. Честных людей оттуда не выпусти. Так и остались они там в подвалах. А ты камушки ходил, подбирал, которые старшие товарищи выковыривали из ювелирки, с рук и из ушей убитых снятой. А потом припёр ко мне мешок, думая, что эта шняга чего-то стоит. А теперь, я так понимаю, ты "резерв кадров"? Глубоко, как бы, порядочный человек.
Ответить
11Железнова05.07.2017 13:25
В ответ на сообщение № 9 от Натощак: Повторяю: Главное уверенно врать. Ты, чего, не смотришь ежегодные мастер-классы и, как надо врать?
Ответить
12Железнова05.07.2017 13:43
В ответ на сообщение № 11 от как бы Железнова: Какой же ты стрёмный, старичелло.))))) Впрочем, я не удивляюсь.)))))) Всегда такой был.)))))
Ответить
13Железнова05.07.2017 14:24
В ответ на сообщение № 9 от Натощак: Вот смотри, Тощий. Я завралась и себя же уличила во лжи. Теперь, как мне надо обелиться и показаться умной, когда совсем дура. Надо перевести стрелки на другого. Старый Русский умный, я дура. Как прикрыть то, что я дура? Надо облить грязью умного, высмеять, увести тему в сторону, обозвать его кем попало, всё проскочит, запомнят это, а не то, что он умный. Всегда запоминается базар, склока, никто не вспоминает причины возникновения склоки. Выигрывает тот, кто лжёт больше и орёт громче. Слушай меня. Я на базаре работала, вот, здесь знаю, что говорю. Базар и склоки - моя стихия. Дальше. Чтобы не говорить о настоящем, надо орать о прошлом, как мой президент делает. Молодёжь же не знает, что было в СССР, я вру про СССР. Молодёжь старухе верит, они тогда не жили, а я жила, значит знаю, о чём говорю. Единственное неудобство, Старый Русский мне часто гадит, плешивая скотина, правду им про те времена рассказывает, о том, например, что советская система управления, как раз и создала принцип подготовки резерва руководящего состава и не только. Смотрим на созданную тогда систему подготовки кадров. Октябрята, пионеры, комсомольцы, коммунисты, высшая партийная школа, политбюро, генсек. Принципы управления везде одинаковы, во всех областях деятельности, но откровенной, наглой ложью, переводом стрелок на личности и в прошлое я увожу внимание слушателей в сторону от правды, одновременно оставаясь, как бы умной, будучи откровенной дурой совершенно ничего не знающей, ни в чём не разбирающейся.Вот, смотри, как я всякую шнягу с порожняком на Старого Русского гоню. Почему? Потому-что, он порядочный человек, русский, старуху не тронет, это я давно просекла, когда с него и других бабки тянула. Все видят мою шнягу, а не правду, которая описывалась здесь полтора года назад, когда я десять тысяч чужих денег, в долг мне данных, себе присвоить хотела. Уже присвоила! А, плешивый чёрт, Старый Русский, мало того, что меня нагнул и свои бабки у меня истребовал, так ещё и другой порядочной женщине пришлось деньги вернуть, гад, судом грозился. Какие-то копейки плешивый для меня пожалел. Хуже то, что нагнуть-то нагнул, а не оприходовал! Стою нагнутая, оприходования жду млея, думаю деньги ушли, так хоть женского счастья получу. Месяца три так стояла, всё надеялась, а он, подлая душа, трусы мои мне же на уши натянул и сказал, что скотоложством не занимается. Представляешь, как мне обидно? Ненавижу! И поплакаться некому, потому здесь торчу и гажу, гажу, гажу, другого-то не умею делать, дура же, во всём дура, даже гажу по дурацки. Слышь, Тощий, у тебя денег нет? Может одолжишь штучек пять внуку на подарок? Копейки. С ближайшей пенсии верну. Моё слово честное, верну.
Ответить
14Железнова05.07.2017 14:38
В ответ на сообщение № 13 от как бы Железнова: Старичок, ты под своим ником пиши, кто там тебя нагнул и не оприходовал.))))))))) А я прекрасно помню твой бешеный взгляд, когда ты обтекал передо мной, на ступеньках, у подъезда. Не вышло по-твоему, старичелло, вот и бесишься.)))))Запасаемся попкорном.)))))) Итак, следующая серия (многоточие). Ждём-с!)))
Ответить
15Железнова05.07.2017 14:49
В ответ на сообщение № 9 от Натощак: Вот, смотри. Видишь, как я от своей дури тему в сторону увожу. Вот, смотри, моя дурь:"В ответ на сообщение № 5 от Натощак: Вот смотри. Снимаем разом всех проворовавшихся чиновников. Работаем в ручном управлении. Кого поставить? По объявлению на остановке набирать будем? Процесс идёт постоянно, снимают руководителя, ставят специально подготовленного зама. Не далее, как вчера, Почта России. Мельницы мелют, медленно, но верно. Но, разгон уже хороший. Вот и под Собакиным кресло зашаталось, да и айфончику уже не слишком уютно.)))))))Железнова 2017-07-04 20:28"А теперь смотри, как я свою дурь комментарием № 12 замусоливаю, когда мою дурь разоблачают, отвлекаю от неё молодёжь порно картинками. Кто обратит внимание на тексты, мою дурь разоблачающие, если такую картинку влепить. Да, конечно, не велик интеллект, ума на большее не хватает, а его вате больше и не надо. Главное врать, врать, врать и уверенно врать, больше наглости, тогда за умную сойдёшь. Для тебя же я умная? Умная! Вот и доказательство моих слов.
Ответить
16Железнова05.07.2017 15:01
В ответ на сообщение № 9 от Натощак: Повторяю: Главное уверенно врать, как мой президент с премьером. Ты, чего, не смотришь ежегодные мастер классы моего президента, как надо врать, чтобы остаться у власти, быть популярным?
Ответить
17Железнова05.07.2017 17:05
В ответ на сообщение № 15 от как бы Железнова: Старичок, буль-буль, карасики. Как всегда, ни о чём.))) Слушай, а ты серьёзно думаешь, что твоя фотка относится к категории порно?))) Неожиданный эффект. Я думала, что она рвоту вызывает.))) Хотя, может для пОрнокопытных.)))
Ответить
18Смешинка05.07.2017 20:10
Вот это Рогозин раздобрел. Наверное, с голоду пухнет)))
Ответить
19Железнова06.07.2017 15:16
В ответ на сообщение № 5 от Натощак: Ну, по ходу, процесс идёт.))))) "Путин снял с должностей восемь высокопоставленных генералов".
Ответить
20Белоруска16.07.2017 07:55
Случайно не ваш самолёт 16 июня летал над моей крышей, из-за берез появился, с голубыми эмблемами. Страху мне наделал.И круг сделал, такое ощущение, что на посадку шёл.
Ответить
21Чукча22.07.2017 09:40
В ответ на сообщение № 20 от Белоруска: В смысле, крыша - это твоя голова, что ли?
Ответить
22Карлсон22.07.2017 09:44
В ответ на сообщение № 20 от Белоруска: Это был я - Карлсон, который живёт на крыше.
Ответить

Добавить комментарий

95666 69578 23600