На таможне задержали россиянку с 107 украшениями в половых органах

25.05.2017 12:411903#контрабанда таможня

Сотрудники таможни Шереметьево задержали 48-летнюю гражданку России таджикского происхождения, которая пыталась нелегально перенести через границу 230 ювелирных украшений. Общий вес ювелирных изделий составил 4 килограмма.

Таможенники уточнили, что пассажиров рейса Стамбул-Москва особенно тщательно досматривают. После рентгена обуви было выявлено, что в подошве ботинок сокрыты ювелирные украшения. "Как показывает практика, если что-то незадекларированное есть в одном месте, то, скорее всего, есть и в другом. Поэтому даму пригласили на досмотр", - рассказали на таможне.

Несколько ювелирных украшений были обнаружены в бюстгальтере. После этого женщину еще раз досмотрели. При достойных смущения обстоятельствах в вагине женщины обнаружили еще 107 ювелирных украшений, в том числе сережки, кольца с драгоценными камнями и прочее. В пояснении контрабандистка пояснила, что украшения везла для того, чтобы передать их в дар друзьям. Как вытекает из данных ее загранпаспорта, россиянка несколько раз в год бывала в Турции.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Нейтрино25.05.2017 13:52
Ха, россиянка, да таджикского происхождения.)))))Пусть одни ведомства и дальше, налево-направо раздают российское гражданство всем подряд, а потом другие ведомства их вылавливают.))))) А что же им делать нечего будет, а так глядишь -все при деле, новоявленные граждане российские, чего хочешь завезут и вывезут, и чего хочешь натворят, криминальность там, террористы увеличатся, а значит можно и ведомственные штаты увеличивать, раздувать: всяких надзирающих-проверяющих, полицейские и т. д., и все будут при деле, на службе у государства, государственную зарплату получать, пенсию за выслугу лет, льготы и т. д.))))))))
Ответить
2Михай25.05.2017 14:09
Женщина не прглатила это золото? Странно!Это очень старый прием контрабандистов!
Ответить
3Солнышко25.05.2017 21:27
В ответ на сообщение № 1 от Нейтрино: Не бухти, а лучше скажи, ты так сможешь, или слабо?
Ответить
4Нейтрино25.05.2017 21:30
В ответ на сообщение № 3 от Солнышко: Больная ты, для тебя это "геройство", и кого-то на "слабо" разводишь?)))
Ответить
5Толя26.05.2017 08:35
А сколько наркотиков таким образом они перевезли в Россию, тонны.
Ответить
6Ударился об грушу26.05.2017 15:09
Это чем же надо было заткнуть, чтобы четыре кг металла оттудова не выпали?
Ответить
7Солнышко26.05.2017 23:38
В ответ на сообщение № 4 от Нейтрино: Ха, больное ты!)))) Я теперь "ОН" - МУЖЧИНА, а ты теперь живешь моим старым ником, и моим прошлым!)))) Я обрел свою истинную природу, а ты была трансой, а стало нейтрино, ты ОНО, бесполое существо, скоро нейтрино-трансой будет и Раша ваша!))))
Ответить
8Исмаилов Зуфар Гафурович27.05.2017 00:34
Слнышко само - незабвенное оно светит где не надо потому, что оно из г...!
Ответить
9Железнова27.05.2017 07:31
В ответ на сообщение № 7 от Солнышко: Так солнышко у нас среднего рода.))))) Какое - Он?)))))) Оно.))))))) Ни мужик, ни баба, так, вертячка какая-то.)))))))
Ответить
10Солнышко27.05.2017 11:06
В ответ на сообщение № 9 от Железнова: Мы рашу призовем к ответу и не важно, что я трансгендер, я европеец и я не ОНО в отличии от трансы-нейтринки, и тебе надо осторожней быть в высказываниях, солдаты не имеют пола, и возраста. Они сражаются за НЕЗАЛЕЖНУЮ Украину, а вас скоро не станет, москали, тьфу!
Ответить
11Железнова27.05.2017 16:09
В ответ на сообщение № 10 от Солнышко: Опять вангуешь?))) Кто там у вас ведро фекалий съесть обещал через год, если Крым к вам не вернётся? Год где-то в январе прошёл, а ваш блогер ничего такого, кроме ухи, так и не съел.
Ответить
12Солнышко27.05.2017 20:43
В ответ на сообщение № 11 от Железнова: Тут какой-то клопик завелся, троллит от моего чистого, лучистого, теплого, светлого ника. Да, и Смешинку кривляет. По моим предположениям, это азиаты Верка с Гофрычем. Или Васса.)))) Что впрочем неважно. По поводу твоих выдумок, ссылку на видео плз. Написать можно что угодно, что ты и делаешь все время, бессовестная старая еврейка. Солнышко всегда говорил чтоКрым нам сейчас пока не нужен. Пусть у вас кровь попьет этот висяк навашей и без того тощей и хлипкой шейке.)))
Ответить
13Не будьте Бжежинскими, борцы за Украину28.05.2017 07:41
На всякого мудреца довольно простоты. Крым - общеславянская здравница. В 1238 г. орды татаро-монголов вторглись в Крым и вырезали славян, которых Геродот давно назвал скифами. Историю Руси перекручивали германцы на троне России, евреи, эти заплечных дел часовые мастера и лудильщики из США, и Европы, проникшие в управление Россией путем хитрости, подкупа и обмана в 1917 г. К зиме шли орды татар из Крыма на Русь и с 1240 г. в течение многих лет грабили, и жгли Русь, не щадя Киева и других городов Руси. Людей (не украинцев, а славян, тогда не было Украины, России) гнали в порты Крыма и продавали в рабство, и в гаремы азиатам. Московские князья, как Иван Калита, брали у ханов ярлык на собирание дани, чтобы не вырезали ордынцы славян. Заодно и забирали тайно деньги от ясака, за которые создали войска, положившие конец татаро-монгольскому игу. Русские цари, (не путай с германскими отпрысками от Софии-Августы-Фредерик-Екатерины-2) умножили Девлет-Гиреев на 0. Но Западная Украина осталась под властью Австро-Угорщины, равнинная часть в Речи Посполитой. Австрийцы придумали название Гуцулам, Лэмкам, Бойкам - украинцы. Иудеи Речи Посполитой всучили бастарны и славянам православным - нескольким тысячам, греко-католическую унию - веру в 1596 г. Чтобы вслед за сжигаемыми этими униатами православных церквей по Украине расползались крестоносцы с их католической верой. Турция была изгнана с Азова и, вассалы их, татары, были окончательно разоружены после освобождения славянского Крыма Суворовым, Ушаковым и Румянцевым. Заметьте. Вуйки в это трудное время были под властью Австро-Угорщины, не защищали Севастополь, не брали Очаков, Измаил, не освобождали от турецкого ига Балканы. А вот после майдана при подстрекательстве евреев Турчинова, Вальцмана, Яценюка Фротмана, Яроша, Билецкого селюки, грекокатолики оккупировали 40 млн. православных славян Украины, хотели отдать Крым кораблям США и НАТО. Продали Байдену вроде бы залежи нефти и газа под Донбассом и стали изгонять пушками, и ракетами население Донбасса с их Родины. Нефть надо добывать путем закачки рассола в пласты земли. А этот рассол с ядами выйдет в речки и колодцы Донбасса. Поэтому им надо это пространство Донбасса без людей. Вот так какие-то оккупировали под управлением евреев Украину. Спонсоры Померанцевой революции - Березовский. Майдана - 5 млрд. долл. США. Донбасса - Коломойский. Миллионы безработных Украины после изгнания русских из Украины, мойщики унитазов в Европе и России. А вот пусть мировые войны у них, в Западном полушарии планеты совершаются, а не у нас, славян. Не отдадим никому наши природные ресурсы. Мороза под 40 град. Пожалуйста, на лесоповалах в Сибири.
Ответить
14Железнова28.05.2017 08:56
В ответ на сообщение № 12 от Солнышко: Как всегда, ни о чём.))))) Прямо, как Сергей Запорожский, когда ему ведро в студию принесли)))) Типа "Я не я, козу украли, ничего в своём "Бандеровском футболе" не писал"))))) И Крым пока не нужен.)))))
Ответить
15Наблюдаю за Украиной из центра Европы28.05.2017 13:16
Россия не хищник. Есть у русских приданное от Ивана Грозного и Петра Великого. Нам бы свое не растерять в силу своей простоты, которая хуже воровства. Заметьте. Не евреям оставили наши предки ресурсы и Россию, а русскому народу и коренным народам России. Теперь о президенте после выборов в России. Один человек со своей элитой-нам не подходит. Эту элиту, разжиревшую от продажи русских ресурсов и вогнавшие Россию в полную зависимость от предприятий в России, принадлежащих иноземцам, зависимость от США, где хранится золотовалютный резерв России и печатается рубль. Эту элиту и их ставленников в Кремле-на мыло. Россия будет управляться своим народом, а не США. Патриотов, талантов найдем из народа. А вам, сидящим на шее народа катам из пломбированных вагонов 1917 г. придется убираться подобру-поздорову. Или, как все, шахтерами-комбайнерами. Но рулить политикой, наукой-ищите с Чубайсами другую страну. Как Сталин возродил СССР после 1945 г., так и мы по его рецепту возродим Россию. И никаких в Кремле слушателей университетов из США и Германии.
Ответить
16Железнова28.05.2017 17:16
В ответ на сообщение № 12 от Солнышко: Клопики это твои соотечественники-бандерлохи, пожиратели сала, а скоро вы будите пожирать трупы своих хероев (не испр), наделай побольше горилки, купи прибор ночного видения мощный, и на поле боя, после битвы будешь тела хохлопов с поля боя утаскивать-бесплатное мясо, не на, что большее вся ваша "армия" не годиться! Будете продавать в гейропу мясо бандерлохов своих же, скоро на твоей Руине еды вообще не будет, как и самой Руины)))))) Падальщик-патриет, эх ты и такие как ты, патриоты Порошенковской помойки!)))))
Ответить
17Железнова28.05.2017 21:53
В ответ на сообщение № 16 от как бы Железнова: Хорошо, что заглянула, ещё не легла. Под своим ником пиши. И меньше агрессии.))) И ошибок. Я прекрасно знаю, когда пишется "тся" и "ться". Так вот, "годиться" в данном случае пишется без мягкого знака. Что делает? Годится. И я за твои ошибки отвечать не собираюсь.))) Давай, придумай себе чего-нибудь.)))
Ответить
18Дед30.05.2017 07:30
Так можно и целую катюшу через границу перевезти.
Ответить