«Пустяк»: Вл. Соловьев рассказал о краже у него 800 000 рублей

22.04.2017 12:47800#Владимир_Соловьев

Популярный российский журналист Владимир Соловьев рассказал о том, как его недавно ограбили киберпреступники. Однако Владимир Рудольфович назвал это «пустяковой историей», не придав ей значения. Он рассказал, что кто-то списал с его банковской карточки 800 000 рублей.

О том, что кто-то украл у него 800 000 рублей, Владимир Соловьев рассказал изданию «Московский комсомолец». По словам журналиста, он заметил пропажу денег еще 17 апреля. Однако он не смог уточнить, когда именно было осуществлено списание, так как об этой карточке он почти забыл и вообще редко ею пользуется.

«Пустяковая история. Что случилось, буду знать чуть позже. Все хорошо», - добавил Владимир Соловьев. Адвокат Владимира Соловьева обратился с заявлением о краже в правоохранительные органы. Об источниках средств Владимир Соловьев ничего не сообщил.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Проводник22.04.2017 16:29
Как всегда врет еврей-соловей разбойник. Это обычная уловка воров, чтоб не платить налоги и переправить их за границу через родственников.
Ответить
2Коля22.04.2017 17:38
Три нуля забыл написать.
Ответить
3Смешинка22.04.2017 19:32
Есть женщины в русских селеньях. Просьба к модерации, не вырезать, материал доступен всем, ничего запретного не вижу.
Ответить
4Чиновник22.04.2017 23:55
Удивительно, как он жив до сих пор.
Ответить
5Трансформирование23.04.2017 18:44
Если для него такая сумма пустяки, пусть мне перечислит такой пустячок - 800 000 рублей!
Ответить
6Белоруска24.04.2017 13:19
В ответ на сообщение № 3 от Смешинка: Ну и толку от письма, никто и реагировать не будет. Против власти идти, равносильно, что против ветра. А поводу секонд-хенда, тьфу.Нужно было научиться красиво шить себе и не ходила она в секонд-хенд. Я вот для себя хорошо шью. Очень мне нравится, и секонд-хендне ношу. Метр и два ткани красивой куплю и сошью, или юбочку, или кофточку, или халатик, или платьице. И дёшево и красиво. И чёрт с ними пусть гребут эти деньги, эти власти и наши и ваши. Я лично довольна собой. Красивая для себя и модничаю, как хочу, а эта заслуженная мелалистка пусть ходит в этих тряпках и жалуется. Нечего было медали зарабатывать в Союзе. Глупости эта женщина пишет. Кому она нужна? Пусть сидит и молчит в тряпочку, дают на хлеб и ладно. Отставка властей по сроку.
Ответить
7Белоруска24.04.2017 14:27
В ответ на сообщение № 6 от Белоруска: Добавлю, у нас тоже рехнулись все на секонд-хенде. Те, которые по богаче, те носят дорогие вещи, но мне они не нравятся. На бытовой машинке не сошьешь верхнюю одежду, и не нужно, там нужна утюжка хорошая.
Ответить
8Чукча24.04.2017 14:42
На него уже не могу смотреть на диване, сажусь на раковину.
Ответить
9Трансформирование25.04.2017 11:04
В ответ на сообщение № 7 от Белоруска: Всю жизнь не любила гладить, начиная с детства, от школьной формы, фартуков (мы обязаны были сами гладить форму, свои вещи, постельное бельё).)) Утюг с отпаривателем у меня есть и гладильная доска тоже, но прямо через силу, заставляю себя, приступаю к глажке.)) Вот всё хочу купить отпариватель, такой удобный, разглаживать вещи на вешалке прямо (или на манекене), а постельное прямо на постели.)))В интернете нашла, как самой сделать свой манекен на свою фигуру. Очень просто: надеть старую футболку в обтяжку, и всю фигуру плотно обмотать скотчем, в несколько слоёв. Затем разрезать, снять, и опять скотчем соединить линию разреза, затем подставку приспособить, обшить тонкой тканью и манекен готов!) Я всё приготовила, и футболку, и скотч закупила несколько рулонов, и подставку (от старого торшера), как приедет подруга, так сразу себе сделаю манекен такой, для личного использования. Второй человек нужен, чтобы аккуратно обматывать тело.)) Вообще-то, манекен мне нужен именно для глажки своей одежды, отпаривателем ручным. Надела вещь на манекен, прошлась отпаривателем и всё точно по фигуре от гладилось. Ты же швея, сама шьёшь на себя, может тебе тоже манекен такой нужен?
Ответить
10Белоруска25.04.2017 21:16
Я сама научилась шить себе вещи, в частности, нижнее белье тоже-майки, трусы. Раньше я даже соседкам по их просьбе шила бельишко, но после одного случая перестала это делать. Одна из моих колченогих завистливых соседок попросила меня подшить ей кружевные трусики. Я это сделала, она через некоторое время прибежала ко мне и с криками, что я испоганила ее любимые трусы, надела мне их на голову, отчего они окончательно порвались. После этого случая я шью и подшиваю только для себя.
Ответить
11Белоруска26.04.2017 17:40
В ответ на сообщение № 10 от Белоруска: Нижнее бельё не шьют на швейной машине, а нижнее бельё шьют наоверлоке трехниточном.А ты дура набитая, не знаешь и нечего за меня писать.
Ответить
12Толик28.04.2017 08:57
Эх, эти глазки напротив.
Ответить
13Белоруска30.04.2017 09:57
В ответ на сообщение № 9 от Трансформирование: Не нужен, я сама, как манекен. Вообще-то правильно говорить утюжу, а гладитьможно кота, мужчину по животу или ещё по голове, а вещи утюжат. Утюжка должна быть, конечно, безупречной.Я по швейному делу не являюсь такой уж специалисткой, так как работа моя всегда была поверхностной. Где бы я не работала, явыполняла свою работу слегка, поэтому поменяла кучу работ за свою жизнь, вот и пенсия из-за этого маленькая.Физически было мне трудно. Я то худая, с тонкими ногами и руками, в общем астеническое телосложение, и мне физический труд был всегда тяжек.Мои личные изделия выглядят по простому, если не умру, то пришлю покажу, утюжка так себе. Да, что думаю сразу сшить, не получается, сорок раз передумаю. Вот и придумывают, что-нибудь другое. Мне делали замечания сильно умные, и особенно толстые, зачем мол носишь свои тряпки сшитые собственными руками? Купила несколько дорогих вещей и носила бы их, а потом мол подбирала к ним по цвету другие потихоньку.Я злюсь на них и говорю: "Мне не нужны вещи на танк."Уже пробовала не раз носить купленные вещи, так у меня то фигура не стандартная. Плечи на 46 размер, а ниже 48. Вот я не могу юбку себе подобрать. Да и таких, как я шью, индивидуальные себе, в продаже нет. Мне то в талии широко, то в бедрах узко.Вот потом и перешиваю, вот и вся моя причина собственного производства. Верхнюю одежду покупаю. 26 лет хожу зимой и весной, и осенью в куртках. Вот и весь мой манекен, а такой мне не нужен.Утюжу на столе. Скоро уже стану мумией.
Ответить
14Белоруска30.04.2017 10:02
В ответ на сообщение № 12 от Толик: Где ты увидел глазки? Я, лично, не вижу их?
Ответить