Наехавший на ребенка водитель Lexus потребовал возмещения ущерб

28.04.2017 11:51711#ДТП автохам

Правоохранительные органы Тюмени нашли водителя автомобиля марки Lexus, сбившего 23 апреля десятилетнего мальчика, катавшегося на велосипеде в жилой зоне у дома №57а на улице 50 лет Октября. В ГИБДД журналисту Znak.com сообщили, что ребенок получил травму головы.

Внимание прессы эпизод получил после того, как выяснились обстоятельства произошедшего. Из автомобиля вышли двое мужчин, которые потребовали у ребенка, чтобы он привел родителей для возмещения нанесенного им ущерба. Испугавшийся ребенок сбежал. Водитель Lexus не стал вызывать сотрудников полиции, покинув место происшествия.

Установить транспортное средство и его собственника удалось только благодаря записи с камеры видеонаблюдения. Инспекторами по розыску полка ДПС ГИБДД был составлен административный материал, который впоследствии передали в суд на рассмотрение. Судебная инстанция вынесла постановление о лишении владельца иномарки права управления автомобилем на год.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка28.04.2017 12:01
Пусть родители скажут спасибо, что ребенка не бросили в багажник и не потребовали выкуп. Скоро эти миллионеры так и будут поступать.))))))))))))
Ответить
2Алкаш29.04.2017 10:44
Шёл я как-то в автосалон, чтобы занять очередь за лексусом. Встретился мне Васька, мой кореш. Васька меня отговорил от стояния в очереди за лексусом.- Пойдём, -грит, -в аптеку. Там очередь короче.
Ответить
3Исмаилов Зуфар Гафурович29.04.2017 11:31
В ответ на сообщение № 1 от Смешинка: Скорей бы тебя бутафорную чеченку упаковали в багажник, или как на Кавказе принято, в яму глубокую.
Ответить
4Смешинка29.04.2017 17:19
В ответ на сообщение № 3 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Завидуешь? Ню-ню.))))))
Ответить
5Лялька29.04.2017 19:49
В ответ на сообщение № 3 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Вы оба одинаковые по жестокости. Ты такой башкир или татарин, как я Майя Плисецкая.
Ответить
6Смешинка29.04.2017 20:19
В ответ на сообщение № 5 от Лялька: А в чем мы жестокие? В каком месте?
Ответить
7129.04.2017 20:20
Обоих в сизо, офонарели вообще, в КПЗ и тайского массажа!
Ответить
8Исмаилов Зуфар Гафурович29.04.2017 23:10
Эта Виктория Новикова и здесь от моего имени пишет.
Ответить
9Исмаилов Зуфар Гафурович29.04.2017 23:22
Лялька, обращайся к Виктории Новиковой с вопросами, это она жестокая!
Ответить
10Исмаилов Гафур30.04.2017 10:52
Прошу простить моего глупого сына. В глубине души он добрый человек.В детстве часто падал с подоконника вниз головой. Он любит мечтать.
Ответить
11Исмаилов Зуфар Гафурович30.04.2017 17:32
Эта Виктория Новикова пишет от моего имени.
Ответить
12Исмаилов Зуфар Гафурович02.05.2017 22:11
Виктория Новикова всё время пишет от моего имени.
Ответить
13Исмаилов Зуфар Гафурович07.05.2017 19:46
Виктория Новикова пишет от моего имени.
Ответить
14Исмаилов Зуфар Гафурович08.05.2017 22:27
Виктория Новикова, во-первых, пишет от моего имени. Во-вторых, ещё и редактирует мои записи.
Ответить