На политическом ток-шоу на НТВ избили польского журналиста (видео)

27.04.2017 10:252042#Руслан_Осташко Томаш_Мацейчук НТВ

Во время политического ток-шоу на НТВ польский журналист Томаш Мацейчук получил удар в лицо. Конфликт произошел с главным редактором издания PolitRussia Русланом Осташко.

Инцидент случился во время записи выпуска передачи "Место встречи". Польский журналист попытался уравнять немецкий фашистский и советский коммунистический режимы. Руслан Осташко сообщил, что его оппонент получит в таком случае "по морде".

"Ваши деды — красные фашисты", - по-прежнему настаивал Томаш Мацейчук. Руслан Осташко тут же подбежал к польскому журналисту и нанес ему удар в лицо, в ответ на это Мацейчук также попытался произвести серию ударов по лицу соперника. К конфликту присоединилась журналистка Елена Бойко. Драку удалось вскоре разнять благодаря вмешавшейся службе безопасности НТВ.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Н-да-с.27.04.2017 10:54
Если это правда, то ПОЗОР НТВ! Докатились.Кто-то психически неуравновешен, кто-то провокатор. Нормальные такие передачи вообще не смотрят.
Ответить
2Валера27.04.2017 10:59
В ответ на сообщение № 1 от Н-да-с.: В смысле "если правда"? Ты 15 секунд видео не можешь посмотреть?
Ответить
3Н-да-с27.04.2017 11:11
В ответ на сообщение № 2 от Валера: Да пошли они. Предлагаешь мараться? Недостойны внимания. Вот так.
Ответить
4Смешинка27.04.2017 14:09
Вообще-то, я бы тоже не сдержалась.В любой другой стране, таких давно бы выгнали. А мы цацкаемся с теми кто нас же и оскорбляет. Не понимаю, неужели так важно смотреть эти ток-шоу?)))))))))))
Ответить
5Железнова27.04.2017 17:40
В ответ на сообщение № 4 от Смешинка: Да, выпрашивал сильно. Изо всех сил нарывался)))
Ответить
6Дон27.04.2017 18:07
В ответ на сообщение № 1 от Н-да-с.: Да. Непрофессионально это всё и глупо-глупо. Набрали "специалистов", называется. Да и руководство их такое же.
Ответить
7Солнышко27.04.2017 18:50
Явно видно, если бы не разняли, поляк навалял бы ему.Если честно, это хорошо, что на Раша квази-ток-шоу регулярно происходятизбиения людей, которые говорят правду. Журналисты народ солидарный, эти кадры еще одно доказательство, что рашисты сошли с ума.Это, как бешеные собаки подлежат уничтожению, тоже ждёт и Россию.
Ответить
8Баканова Лера27.04.2017 19:18
Аплодирую Руслану Осташко! Этот Мацейчук уже неоднократно нарывался, и уже получал за это от украинского гражданина Игоря Маркова. Мне понравилось, как украинская журналистка Елена Бойко добавила Мацейчуку, отвесив ему пендалей и покрыв его матом от всей души. Кстати, совсем недавно лежал в одной из московских инфекционных больниц и лечился там от менингита, о чем он сам писал. Видимо, последствия болезни дают о себе знать)))
Ответить
9Протри глаза27.04.2017 19:47
В ответ на сообщение № 8 от Баканова Лера: Руслан хотел нанести два удара по лицу европейского журналиста. Поляк оба удара ловко блокировал. Так что оближись и не скули.
Ответить
10Железнова27.04.2017 20:00
В ответ на сообщение № 7 от Солнышко: Ну, тебе со дна виднее, что наверху происходит. Кто бы кому навалял)))
Ответить
11Ujcnm27.04.2017 21:35
В ответ на сообщение № 9 от Протри глаза: Жаль, eсли Руслан Осташко нe дотянулся до Томаша. За гадкиe слова поляка о наших гeроичeских прeдках надо было eму всe зубы пeрeсчитать и мозги вправить.
Ответить
12Смешинка27.04.2017 22:26
В ответ на сообщение № 7 от Солнышко: Поляки скоро вам на валяют, жалко, что ты этого не чуешь. А этот упырь такой же поляк, как я француженка. Поляк, забывший как его сородичей резали УПА, бандеровцы и фашисты, заслужил не удара в рыло, а хорошего пендаля. Я бы их всех во главе с Ковтуном погнала поганой метлой из России. Вы, с вашей "демократией", почему то не терпите инакомыслящих.
Ответить
13Солнышко27.04.2017 22:28
Вообще раша уже достала, даже цивилизованный, польский журналист не сдержался, и, что хорошего у вас?Вот хотя бы ЛГБТ ненавистники, не толерантные москалопитеки, преследование трансгендеров это ужас, на что вы надеетесь, та же смешинка заявляет, что в Чечне геев нет и их там ненавидят, вот вы все в этом! Я в Украине живу, я европеец и не стесняюсь, что я трансгендер, избиение журналистов, драки, преследование ЛГБТ, вас скоро сотрут вас заблокирует мировое сообщество!) Права человека нарушают на каждом шагу, а русский Кавказ - это ужас, преследование людей в 21-м веке, нет правильно мы в Европу, раша в средневековье, и Азию! (Ваша ненависть вас погубит, а бить свободных людей в эфире это удел маргиналов! Ждите!
Ответить
14Солнышко27.04.2017 22:36
В ответ на сообщение № 12 от Смешинка: Как тебе не стыдно быть такой злой и не толерантной? Еще женщина, вот как вас власти вымуштровали, боитесь быть вежливыми и сдержанными, даже здесь пышешь злобой!
Ответить
15Баканова Лера27.04.2017 22:58
В ответ на сообщение № 9 от Протри глаза: Внимательней посмотри видео - оба удара удара достигли цели, после чего поляку добавила еще Елена Бойко. После того, как всех разняли, Норкин схватил Мацейчука за пиджак и высказал ему))) Поляк закудахтал, что на него напали, т. е. струсил. В таких ситуациях поляки и хохлы ведут себя одинаково, т. е. трусят, орут о том, что на них напали, и требуют денежной компенсации)))
Ответить
16Смешинка27.04.2017 23:04
В ответ на сообщение № 14 от Солнышко: Да, мне совсем не стыдно.Я геев не люблю, потому что у меня растут усы, зубы вставные железные, глаз косит и нога хромает. А ведь я же женщина! Но до меня нет никому дела, поэтому я ненавижу геев.
Ответить
17Баканова Лера27.04.2017 23:15
В ответ на сообщение № 9 от Протри глаза: Посмотри какие мы угарные, как с нас все ржут. И Вааще, нас все боятся и завидуют. Мы очень смелые, когда десять на одного. Хоть и являемся префектурой Чечни.
Ответить
18Ujcnm27.04.2017 23:35
В ответ на сообщение № 16 от лже Смешинка: Сам не видел, но говорят, что Смешинка очень красивая женщина, впрочем, как и все чеченские женщины.
Ответить
19Чупчик28.04.2017 00:08
А что немецкому солдату не поставили памятник, своих понаставили.
Ответить
20Баканова Лера28.04.2017 00:53
В ответ на сообщение № 17 от Баканова Лера: Тролль плешивый, пиши под своим ником.)))
Ответить
21Железнова28.04.2017 09:15
В ответ на сообщение № 13 от Солнышко: Раша достала? А чего они все тут делают, если она их так достала?)))))
Ответить
22Железнова28.04.2017 09:18
В ответ на сообщение № 17 от лжеБаканова Лера: "С нас все ржут"))))) Навозом завоняло)))) С них))))) Над вами.))))))
Ответить
23Смешинка28.04.2017 09:34
В ответ на сообщение № 14 от Солнышко: Солнышко, меня не учили быть терпимой к дебилам, которые при этом этим кичатся. Ты из их компании, потому тебе обидно.Вот Европа предложила нашим геям убежище. Представляю на сколько их станет больше, когда начнут подавать бумаги на выезд)))))))))))))Я не злая, я правильная.И то, что я красивая, таки да. Даже при всех заморочках, в своем возрасте я сохранила свою красоту. А у нас это нелегко.
Ответить
24Смешинка28.04.2017 09:35
В ответ на сообщение № 19 от Чупчик: А за, что ему? За то, что он пришел к нам и нас же убивал? Вот вы и поставьте. Ведь это вы им сапоги лизали.
Ответить
25Наблюдательный28.04.2017 09:45
В ответ на сообщение № 18 от Ujcnm: "Говорят, что кур доят". Смешинка не чеченка, у неё вставные зубы (как она хвалилась, золотые)), она страдает лишним весом, потому, что ленивая. У неё хромает нога послеперелома. И она таки усатая.)))
Ответить
26Баканова Лера28.04.2017 09:55
У Роскосомоса украли все деньги. Небольшая предыстория. Роскосмос хранил деньги в Фондсервисбанке. Точнее, по–слухам, складывал туда свою валютную выручку. Коей к началу 2015 года накопилось аж 50 млрд рублей (это еще когда курс был 30 рублей за $). И тут выяснилось, что получить обратно эти деньги Роскосмос не может.Потому, что банк их просто не отдаёт. По крайней мере до 2018 года. Под предлогом, что все деньги вложены в очень важные и нужные проекты. Начались разборки, суды, жалобы в ЦБ. Интересно, что в начале 2015 года банк неожиданно сменил собственника.Прошло два года и оказывается, что денег нет.Деньги были розданы банком по фиктивным договорам кредитования. Судят бывшего директора банка Александра Воловника по эпизодам хищения 1,3 млрд рублей. Но, как заявляет прокуратура, — «Денег просто нет в банке».Вместе с этим и пропала надежда получить обратно выделенные на спасение банка дополнительные 27 млрд, т. к. деньги были потрачены на оплату долгов перед другими кредиторами и восполнение резервов банка.Зато у "Ростеха" и "Рособорнэкспорта" теперь есть банк. Это тот самый нюанс, о котором я упомянул выше — долги были Роскосмоса, деньги на санацию выделил Роскосмос, а банк контролируют другие организации (чудо!), но "они плотно сотрудничают с Роскосмосом по многим программам". И денег у банка нет вообще. Если я правильно понимаю, то в результате Роскосмос потерял от 50 до 90 млрд рублей, часть из которых была в валюте — одна–две–три Зенит–Арены, кто там считать будет.А вы говорите батут, Восточный и база на Луне. И самый писк: До 2015 года советниками президента банка являлись бывшая российская разведчица Анна Чапман, а также дочь Валентины Терешковой Елена. Чапман трудилась в финансовой организации с 2010 года, поступив туда на работу спустя короткое время после разоблачения в США. Она курировала там проекты в области инвестиций и инноваций, а летом 2014 года вошла в совет директоров Фондсервисбанка. Всем спасибо, все свободны.
Ответить
27Чубчик28.04.2017 09:59
В ответ на сообщение № 24 от Смешинка: Кого это нас, ты о чеченцах что ли? Совсем бабка обфакелилась. Так вы и в том веке убивали русских, за что вас сослали, и в этом уже не раз. Вот липнет бабка-извращенка к нормальным.
Ответить
28Смешинка28.04.2017 11:01
В ответ на сообщение № 27 от Чубчик: Наверное, эти русские были такие как ты. А вы на Украине кого убиваете?Расскажи подробнее, очень интересно. Сейчас семечками запасусь, послушаю.
Ответить
29Исмаилов Зуфар Гафурович28.04.2017 11:28
В ответ на сообщение № 28 от Смешинка: Столица ты завралась, хватит тут лепить горбатого. Ты не чеченка и сама это подтверждала не раз.Ты такая чеченка как я башкир или татарин.)))
Ответить
30Железнова28.04.2017 11:36
В ответ на сообщение № 26 от лжеБаканова Лера: Хочешь этот тухлячок 2015 года за свежатину выдать?))))) Опять завоняло))))))
Ответить
31Исмаилов Зуфар Гафурович28.04.2017 12:01
Ну! Опять и снова Тупая Виктория Новикова пишет за меня и свои трухлявые мысли, здесь излагает якобы от моего имени? Ну тупая! Ну дура!
Ответить
32В расцвете красоты и сил тролль28.04.2017 12:05
В ответ на сообщение № 20 от Баканова Лера: Старуха Желе-Чупокабра, пиши под своим ником! Вонючая Железяка. Снова навоняла.))
Ответить
33Чтобы помнили28.04.2017 12:19
В ответ на сообщение № 28 от Смешинка: Например, чечено-фашистов, которых прислал Кадыров на нашу землю убивать славян и другие нам дружественные народы. Это чечено-фашистам не безоружных женщин, стариков, детей резать в Раше.
Ответить
34Баканова Лера28.04.2017 13:17
В ответ на сообщение № 32 от В расцвете красоты и сил тролль: Старичок-плешивый "красавец", с каждым сообщением днище пробиваешь все ниже и ниже. А старушка Мерседесиха, небось радуется тому, что ты на Железнову тявкаешь, лох помоечный. )))
Ответить
35Смешинка28.04.2017 15:19
10 СВОДОК (Россия, Новороссия, в Мире),46339 участников,14:20.Смертельные задания подросткам в соцсетях давали кураторы с Украины, — СМИ.---------------------------------------------------------------------------------------------------Работа новых подразделений МУРа и окружных УВД московской полиции дала первые плоды: установлены IP-адреса подстрекателей, которые в соцсетях давали детям приказы на «самоликвидацию».Как пишет Лайф, оперативники уголовного розыска установили, что как минимум три IP-адреса, с которых были даны смертельные задания подросткам в Москве, находятся в Харьковской области.Двоих детей, получивших приказ на «самоликвидацию» с Украины, спасти не удалось. Одна из жертв — 12-летний ребёнок, который погиб при падении из окна своего дома.«Установлены IP-адреса, с которых «киты» давали задания. Они пробились в Харьковской области, поэтому был направлен соответствующий запрос украинским правоохранителям. Страницы, с которых раздавались задания, сразу же удалялись после «успешного» суицида подростка», — рассказал источник.Как стало известно, подстрекатели из харьковских «групп смерти» принимали в ряды «китов» российских подростков, которые давали им «клятву верности китам».После данной клятвы детям в соцсети «ВКонтакте» писали задания. Например, сперва сделать неглубокие порезы на руках и прислать фотографии.Далее «киты» давали ещё порядка 50 заданий, последним из которых была «самоликвидация», то есть суицид подростка. Сейчас по всем фактам Следственным комитетом РФ возбуждено уголовное дело по статье «Доведение до самоубийства».Солнышко, это ты этой бякой занимаешься?)Эл. адрес: ссылка.
Ответить
36Смешинка28.04.2017 15:21
В ответ на сообщение № 33 от Чтобы помнили: О, успокойся. Не так страшен черт, как его малюют. Под вашими бомбами погибло больше русских, чем от нас. И ты это хорошо знаешь. А может тебе рассказать, что ваши "миротворцы" с ними творили? Не вопрос.
Ответить
37Виктория Новикова28.04.2017 16:16
В ответ на сообщение № 31 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Я от вашего имени не писала и не собираюсь. Если вы хотите зафиксировать за собой ваше имя - зарегистрируйтесь или зайдите через любую из соцсетей, это избавит вас от дальнейших фантазий.
Ответить
38С пониманием28.04.2017 19:23
В ответ на сообщение № 37 от Виктория Новикова: Вы уверены, что этого клоуна что-то может избавить от больных фантазий? Но, будем надеяться.))))))
Ответить
39Железнова28.04.2017 19:29
Смертельные задания подросткам давали с Украины.Полицейским сообщили, что как только ребёнку давали задание на "самоликвидацию", злоумышленники из Харьковской области сразу же удаляли свои страницы. Работа новых подразделений МУРа и окружных УВД московской полиции дала первые плоды: установлены IP-адреса подстрекателей, которые давали приказ детям на "самоликвидацию". Оперативники уголовного розыска установили, что как минимум три IP-адреса, с которых были даны смертельные задания подросткам в Москве, находятся в Харьковской области. Двоих детей, получивших приказ на "самоликвидацию" с Украины, спасти не удалось. Одна из жертв — 12-летний ребёнок, который погиб при падении из окна своего дома. — Установлены IP-адреса, с которых "киты" давали задания. Они пробились в Харьковской области, поэтому был направлен соответствующий запрос украинским правоохранителям. Страницы, с которых раздавались задания, сразу же удалялись после "успешного" суицида подростка, — рассказал источник. Подстрекатели из харьковских "групп смерти" принимали в ряды "китов" российских подростков, которые давали им "клятву верности китам". После данной клятвы детям в соцсети "ВКонтакте" писали задания. Например, сперва сделать неглубокие порезы на руках и прислать фотографии. Далее "киты" давали ещё порядка 50 заданий, последним из которых была "самоликвидация", то есть суицид подростка. Сейчас по всем фактам Следственным комитетом РФ возбуждено уголовное дело по статье "Доведение до самоубийства". ссылка.
Ответить
40Гений Гена28.04.2017 19:55
В ответ на сообщение № 38 от С пониманием: Я уверен, что тебе и твоей подружке-старушке Мерседес уже ничего не поможет.
Ответить
41Мендель-Путин-Вальцман29.04.2017 17:40
Россия дала добро Интерполу на арест и выдачу России под суд еврея Арсения Яценюка. Уже доказано, что он был организатором и участником Чеченской войны. Жидок храбрый был, пытая и мучая русских раненных, пленных солдат. Замучив, Яценюк расстреливал их, как СС в войну 41-45 гг. в затылок. Славяне. Мы не научились мстить палачам-жидам, которые за сто лет внедрения во власть в России, да и на Украине, убили 100 миллионов русских. Их жертвы не отомщены русским народом. Певец Тальков, Влад Листьев, Олег Бузина, мирное население, убитое и убиваемое в Донбассе, Одессе. Сто тысяч пахарей России, приведенных белыми генералами в Крым и брошенными на съедение жидовской власти в Крыму в 1920-21 гг., там тогда командовала Розалия Залкинд (Землячка), приехавшая из США повторить то, что они сделали с миллионами индейцев. Снова миллионы жертв от перестройки еврея Чубайса. Так что мы, русские, в резервации. Они, маленький народец, но злые к славянам из-за обрезания в младенчестве и жадные до золота, хоть и сдают Яценюка, но надеются снова быть избранными в Кремль, Думу и владеть мировыми ресурсами, что в России. Не пустим их во власть в России. А преступников, вроде Яценюка, ненавидящего славян, надо на таможне арестовывать, отводить в сторону и расстреливать.
Ответить
42Влад01.05.2017 11:36
Почему операторы этих шоу не включают только один микрофон говорящему и не отключают другим? Получается сплошной ор с забитием говорящего, и ничего не понятно. Если это делается чтобы рейтинг поднять, то это не "красит" передачу.
Ответить
43Боб01.05.2017 13:19
В ответ на сообщение № 13 от Солнышко: Солнышко гадкое! Да ты прям и гадкое, и садист! Ты здесь вообще что делаешь? Тявкаешь как пес из-под забора. И гадишь. Попробуй погадь где-нибудь там, у себя в райском уголке. Не пробовал? Нет повода? Так чего тебе здесь-то надо? Срача не хватает? Получай!
Ответить
44Смешинка02.05.2017 13:40
В ответ на сообщение № 29 от Исмаилов Зуфар Гафурович: А тебе не один черт? Ну, не чеченка, но россиянка. И что?
Ответить
45Исмаилов Зуфар Гафурович02.05.2017 22:07
Смешинка, Вы не обратили внимание, что сообщение №29 не я писал, а писала Виктория Новикова. Так что свой вопрос можете адресовать ей.
Ответить