Ксения Собчак записала видеообращение к Владимиру Путину (видео)

09.04.2017 11:523300#теракт_в_метро митинги_против_коррупции Ксения_Собчак Владимир_Путин

Телеведущая Ксения Собчак записала видеообращение в президенту России, обвинив спецслужбы в недостаточности внимания к террористической угрозе в стране. Она сообщила, что ее семью отделяло всего десять минут, так как мамина сестра ехала в сторону станции "Технологическая", где произошел взрыв.

"Только эти десять минут отделили вот лично мою семью от большой человеческой трагедии. Почему это произошло в вашем городе, где вы буквально лично знаете всех высших офицеров ФСБ?" - спросила Ксения Собчак. Она также раскритиковала тот факт, что российские силовики "зачищали" город от школьников, пришедших на митинги против коррупции.

"Вы уверены, что это правильное распределение сил? Вы уверены, что отдел по борьбе с терроризмом, который в Питере десятилетиями не давал высунуться ни одному ублюдку, а теперь почти развален и остался без агентуры — это верное руководство госбезопасности? Я знаю, вы всегда уделяете пристальное внимание любым уличным активностям, но когда такое количество подготовленных бойцов делят бизнес-крыши и сутками ловят „навальнят“ в соцсетях — не отвлекли ли вы их от чего-то более важного?" - задала вопросы Собчак.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Николай09.04.2017 13:25
Очень логичное заявление госпожи Собчак! Логика ее "озабоченности и горя" за весь российский народ прослеживается в том, что очень ее друганы ждали, когда можно после организованных ими мерзких митингов, не поддержанных народом, наконец-то нанести удар власти в виде того, что произошло в Питере.
Ответить
2Проводник09.04.2017 17:25
Сколько этих служителей джихада в России притаились, выжидая подходящий момент, чтоб попасть в рай.
Ответить
3Татьяна09.04.2017 19:00
Каждый должeн заниматься своим дeлом. Молодая мамочка Собчак должна кормить грудью своeго рeбeночка, которому нeт и полгода от роду. ФСБ вмeстe cо всeм народом должно бдить, а Прeзидeнт должeн думать о важном, а нe о каждом.
Ответить
4Трансформирование09.04.2017 19:33
В ответ на сообщение № 3 от Татьяна: А как же твои приоритеты, которой ты меня замучила, что надо ценить семью, дружбу, и быть благодарными всему и вся?)) А теперь Путин, как Президент не должен думать о каждом? Хотя бы о родне, близких и о друзьях, их близких?))))) Ха! По-моему, если идёшь во власть в интересах всей страны, всего народа - все прошлые связи надо просто обрубать.))) А то, как ни старайся честно исполнять свой долг, все из прошлого, просто ненасытно будут грести под себя, петь в свою дуду и от своей безнаказанности просто подставят. Собчак, как известно все эти годы "блистала", так как Путин начинал свою карьеру с её отцом. Поэтому у неё и был "карт-бланш" на все её выкидоны. С Медведевым то же самое.)) И так кого не возьми, из друзей его прошлого, родственников, многие просто нивелируют его деятельность, подставляют. А кто бы они были сами, без него?)))) Многие, в инете, и уважают Путина за то, что он "своих не бросает и не сдаёт", но если эти его "свои", такие как Собчак, уже обнаглели без меры, и скопом позорят того, за чьей спиной живут припеваючи, то они просто бесполезный и вредный груз из ленинградского-петербургского его прошлого. )))Так, что зря ты на меня наезжала с предъявами за мою родню и друзей, что я от многих наотрез отказалась. Они же такие же люди.)) Поднимись я на ноги, а затем и по социальной лестнице, они бы точно так же пользовались бы моим именем, как защитой, и наглели бы и наглели.))) И своими поступками, точно также бы нивелировали бы любую мою деятельность, как бы я не старалась честно что-то делать для людей? Ты думаешь у моих подруг, или тёток нет таких дочек, как эта Собчак, которая бы так же желала крутиться "звездой""? Ну уж, не ради таких, я шла к цели - подняться на ноги!) ) Поэтому и заранее, будучи больной и нищей, я и всех отрезала от себя! Чтобы ни у кого и повода потом не было сказать, что я, как поднялась, так и вознеслась, и всех друзей и родственников "потеряла".
Ответить
5Наблюдательный09.04.2017 19:38
Умная Ксюха взяла курс на будущее своё президентство? Вместо Навального, что ли? Рокировочка такая? Ну-ну.
Ответить
6Исмаилов Зуфар Гафурович10.04.2017 07:09
Глупый Швондер, он же Транс, дала Собчачка тебе тут шанс вставить глупое своё слово, не слушал бы я такого.
Ответить
7Исмаилов Зуфар Гафурович10.04.2017 07:16
А Собчачке дорога туда, где бендеры шумят без стыда, где свой народ порой убивают, где жгут патриотов и в детей стреляют.
Ответить
8Солнышко хлопотун10.04.2017 15:48
В ответ на сообщение № 7 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Остап Бендер герой рассказа Ильфа и Петрова. А ты Гафурыч невежа, плохой.
Ответить
9Исмаилов Зуфар Гафурович10.04.2017 21:32
Солнышко Дура или Дура Солнышко хочешь сказать, что ты Бандера, да?
Ответить
10Кузенкова Н.11.04.2017 07:01
В ответ на сообщение № 1 от Николай: Наглая ложь этой госпожи! Кто как не она развращала молодёжь, устроив Дом 2. Зарабатывая на этом себе денежное состояние.Путин ни Бог и не может знать, что творится в душах, вот таких гнусных и лживых душах, как Собчак.
Ответить
11Я не демократ11.04.2017 09:16
Эта "Ксюшенька" очень ловко натренировалась выступать! Что она сказала?! Что спецслужбы плохо предотвращают теракты?! Это, что не правда?! Вроде бы правда. Но вот ее крики по поводу "детей" на митингах - это О чем?! Да не О ЧЕМ! (очередная демократическая сказочка"они же дети! Не трогайте их!"). Эта женщина пытается усидеть на 2 стульях: дочки А. Собчака (демократа и "реформатора"), и мамы-родительши "О бедном русском народе". Но Русский Народ в такой "маме" не нуждается, мы сами с усами! Пусть действительно варит мужу щи и пестует своего сыночка! Демократочка та еще!)
Ответить
12Асгар Фридман11.04.2017 12:10
Сейчас огромным авторитетом и уважением пользуется госпожа Ксения Собчак народ её больше уважает и любят, чем это правительственные так называемые чиновники, которое своими тоннами деньгами сон видят и на заседание правительство не уважая президента сипят. Цени растут, лекарство дороже чем пенсии. Врачи не умеет лечит даже своих близких. Богатые за рубежом лечится. Сейчас этих врачом сравнили депутатами. Нам теперь остался присоединится к Бушменам.
Ответить
13Алкаш11.04.2017 13:40
В ответ на сообщение № 12 от Асгар Фридман: Да, "боярка" за год подорожала в четыре раза, год назад фанфурик стоил 11 рублей, а сейчас 45 руб.
Ответить
14?11.04.2017 14:25
В ответ на сообщение № 12 от Асгар Фридман: А это правда, что у бушмeнов (мужчин) наблюдаeтся постоянная эрeкция?
Ответить
15Кузенкова Н.11.04.2017 16:11
Какой народ Собчака любит? Смех один и только.Если только тот, кто в особняках живёт.
Ответить
16Ан. Николаев11.04.2017 20:06
Никто не любит Собчак, кроме ее дружков-либералов! Богатая баба, нахальная, любит тусовки и пиар.
Ответить
17Исмаилов Зуфар Гафурович11.04.2017 21:48
Собчачка ещё та.
Ответить
18Оникс12.04.2017 14:44
Собчачка у нас элита, селебрити, как, и ее мамаша Нарусова! Возможно скоро последует за муженьком Максаковой, в земле места много.)
Ответить
19МИХ12.04.2017 19:21
Эх, беда! Сколько намешано знаний и противоречивого мусора в голове этой Собчак! Она не виновата. Она запуталась в корягу. И не понимает, что такое хорошо и, что такое плохо. Так зачата. Удивительно, что замуж ее взяли! Вроде человек нормальный. Время покажет.
Ответить
20Это здорово16.04.2017 15:47
Хорошо родиться у знаменитого политика, или ещё какой знаменитости.
Ответить
21Новый русский16.04.2017 15:58
В ответ на сообщение № 6 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Транс не Швондер, проверяли, не сбивается в своих текстах, пишет какая-то мужиковатая баба. Имеет образование, обижена на весьмир. Даже на свою родню. Только вот забывает, что писала в предыдущих текстах. Отвечает быстро, резко, с набором ловких слов, и оставляет свой комментарий последний. Речевая, остальное проверим позже.
Ответить
22Хохотабыч17.04.2017 03:03
Либерал, не будь дурак - выбери ростур "Гулаг".Там Навальным и СобчакБудет не до "общих благ".
Ответить