Д. Медведев назвал расследование против него "какими-то бумажками"

04.04.2017 17:351864#Алексей_Навальный Дмитрий_Медведев коррупция

Спустя месяц после расследования о коррупции Дмитрия Медведева премьер-министр впервые прокомментировал обнародованные оппозиционером Алексеем Навальным материалы.

Он заявил, что "подобные «нападки» на него выгодны людям, у которых есть конкретные политические цели. У меня нервы крепкие. Я продолжаю делать свое дело, это моя ответственность перед людьми", - цитирует Дмитрия Медведева Republic.

Касательно предметного содержания расследования, Дмитрий Медведев пояснил, что это все для него "чушь и какие-то бумажки", не сумев опровергнуть ни одного изложенного факта по существу.

Напомним, в фильме "Он вам не Димон" излагаются факты, исходя из которых следует, что Дмитрий Медведев, используя различные схемы, стал обладателем имущества на общую сумму в 70 миллиардов рублей.

Пресс-секретарь Дмитрия Медведева назвала расследование "пропагандистскими нападками осужденного персонажа", которое носит "ярко выраженный предвыборный характер".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Эх, ма труляля04.04.2017 17:59
"Это моя ответственность перед людьми", - улыбают такие милые глупости) А 70 млрд. руб., это плата людей, за то, что он эту ответственность соблюдает, и несет на себе, типа оплата за труд для народа?))))))) Это скорее всего риторический вопрос!
Ответить
2Параша04.04.2017 19:00
Явно в растерянности, бежать на запад или что. Никто его не трогает, шев молчит, Навальный арестован. Ну, конечно, какие-то там бумажки, промямлил он, осторожно выпячив грудь.
Ответить
3Дмитрий Соколов04.04.2017 21:54
Опломб г-на Медведева просто очарователен! Он, по-видимому считает, что народ осчастливлен его "ответственностью!" Да и что это за "ответственность"?! В чем выражается? В том, что рядовой трудяга живет все хуже и хуже? В том, что олигархи платят минимальный налог? В том, что ВВП на дкшу населения не растет?! Ну, тогда г-ну премьеру пора писать заявление об отставке!
Ответить
4Рукастый05.04.2017 00:33
А чё такую малюсенькую ручонку пристроили? Руки-то у него загребущие.
Ответить
5Сема Пешеход05.04.2017 02:21
В ответ на сообщение № 4 от Рукастый: Просто г-н премьер изображает статую Ленина: - "верной дорогой идете, товарищи!"
Ответить
6Суворов Ваня05.04.2017 02:25
В ответ на сообщение № 5 от Сема Пешеход: Рука его указывает, нам, грешным, в какую сторону нам идти!
Ответить
7Надежда Сергеева05.04.2017 02:31
Нечего махать руками, лучше бы МРОТ увеличили!
Ответить
8Мужик Вова05.04.2017 02:46
Они не могут увеличмть МРОТ. У них же денег нет!
Ответить
9Пальпин Антон05.04.2017 02:51
Все деньги, наверно, украл губернатор Удмуртии А. Соловьев!??
Ответить
10Кто не спит05.04.2017 02:58
Славяне, что не спим? Спите, болезные! Господин премьер отвечает за все!
Ответить
11Мы их вон через дверь,а они к нам через окно.05.04.2017 03:36
Троцкисты уже сто лет руками так машут, а славяне их терпят и только пашут. Еще один из Украины машет ручонками, зазывая корабли НАТО в Одессу, некогда основанную Россией после освобождения Причерноморья от янычар русским рекрутом и матросом под командованием Суворова, Ушакова, Румянцева. Одессы, оборонявшейся от навалы фашистов в катакомбах. Но теперь заселенная барыгами с другой платформы и размножившимися Соньками-золотые ручки. Это они наливали керосин в бутылки, чтобы коктейлями Молотова сжечь в Доме Профсоюзов 90 русских душ. Это они делают Украину девицей легкого поведения, пропускающей иноземцев с их военными кораблями у причалов Одессы.
Ответить
1233/1/305.04.2017 04:46
В ответ на сообщение № 11 от Мы их вон через дверь, а они к нам через окно.: Спьяну, что ли пишешь?!
Ответить
13Друг и брат05.04.2017 04:58
Медведев странно выглядит, да и вообще он живет в свое удовольствие!
Ответить
14Жора05.04.2017 06:07
В ответ на сообщение № 5 от Сема Пешеход: Он указывает, куда идти за деньгами.
Ответить
15Железнова05.04.2017 07:55
В ответ на сообщение № 7 от Надежда Сергеева: Прожиточному минимуму уже сделали обрезание. Думаете, с МРОТОм лучше будет?
Ответить
16Отв. на № 33/1/305.04.2017 09:15
Ты не демонстрируй номер наколки своего родственника, побывавшем в Бухенвальде или Треблинке. Мы вас в 1941 поняли, помогли выжить тем, кто приехал эшелонами в Сибирь, спасаясь от печей Освенцима. Только, что за мутанты получились из их детей. Любой ценой достигли верхушек знаний и дипломов, за счет партбилета влезли во все щели власти в России и стали грабить страну, подрывая экономику России. Украину уже нагнули. Украина ищет денег у Европы, чтобы заплатить проценты от набранных в долг денег у той же Европы. К этому толкаете и Россию. А чтобы этого не получилось. Вон из России. Каркайте из-за рубежа. Может, протрезвеете.
Ответить
17Рабинович05.04.2017 09:29
В ответ на сообщение № 16 от Отв. на № 33/1/3: Ты антисемит, что ли, я не понял?
Ответить
18Еще какие вопросы у матросов кошерной Украины05.04.2017 12:15
А тебе и понимать не надо. Уезжай на историческую Родину. Только не хлопай дверью, как Березовский хлопнул дверью, уходя из ДУМЫ. Хотя Померанчевую революцию сделали бандеровцы за счет денег Березовского. Только вот плохая им досталась доля. Работы нет теперь, земля скоро станет собственностью богатых спонсоров из Европы, вогнавших Украину в долги. Казнить и вешать некого. Все вдруг из коммунистов превратились в бандеровцев. Где найти работу и деньги на эти налоги в 2000 грив. А деньги пошли на синагогу Коломойского в Днепрпетровске, ныне Днепре. И на синагогу Эльцина в Екатеринбурге. 9 миллиардов долларов Коломойский увел из банка "Приват". Теперь станок Киева печатает гривни, чтобы заменить ими в Банке "Приват" улетученные за бугор миллиарды долларов. Рабинович тоже в доле этой аферы. Не так ли.
Ответить
19111105.04.2017 13:36
В ответ на сообщение № 17 от Рабинович: Почему только он антисемит? Все нормальные люди русские, и граждане России антисемиты! Если ты не антисемит, значит, зря твоих предков русские спасали от печей, и газовых камер (Реббе Нович не стоит тут умничать!
Ответить
20ФСБ05.04.2017 14:51
В ответ на сообщение № 18 от Еще какие вопросы у матросов кошерной Украины: Ваша настоящая фамилия? За вами придут, ждите! (Статья УК о разжигании национальной, религиозной и социальной розни).
Ответить
21Михайлов Виктор Иванович05.04.2017 15:01
В ответ на сообщение № 19 от 1111: Кто это тнбе сказал, Четыре Единички, что все нормальные люди - антисемиты?! Что с головкой?! Я чистокровный русский по фамилии Михайлов, и все мои предки до 10 колена - славяне; но я нормально отношусь к евреям; у меня есть друзья евреи (и крещеные, и иеудаисты).
Ответить
22Боритесь с фашизней!05.04.2017 15:07
Евреи будут всегда! И русские будут всегда! Фашизм не пройдет! NO PASARAN!
Ответить
23Лара Баканова05.04.2017 15:58
Вот Навальный Алексей - молодец! Так его этого Медведева! Поделом! Совсем уже евреи в креслах в рф обнаглели! Алексей, БРАВО!
Ответить
24Лара Баканова05.04.2017 16:04
На № 19 от 1111. Правильно сказал! Они обнаглели и забыли кто их спасал от газовых печей и вообще их подлые жизни! Моему отцу не нужно было воевать с Гитлером для того, чтобы потом десятки лет преследовала его семью дочь и внука!
Ответить
25Лара Баканова05.04.2017 16:08
На № 20 от ФСБ: Хорош тут пугать людей! Куда моего сына единственного МИЛОША БАКАНОВА продали ваши евреи? Отвечай!
Ответить
26Лара Баканова05.04.2017 16:14
В моем комменте № 24 вырезали много важных фраз и слов и даже падежи не правили после этого. Я не пишу на ломанном корейском языке, модерация!
Ответить
27111105.04.2017 19:37
В ответ на сообщение № 21 от Михайлов Виктор Иванович: Ну значит всей остальной РФ не так повезло с друзьями-жидами (не испр.) как тебе! У тебя, наверное, против них иммунитет, или они тебя не рассматривают в качестве средства достижения своих целей, а РФ, и наш народ рассматривают! С головкой у меня все нормуль, ты смотри, чтобы тебе ГОЛОВУ не напекло жарким апрельским солнцем, миротворец! )))
Ответить
28Васильев Иван05.04.2017 19:53
Модерация, куда смотрим? Это что, антисемитский сайт? Высказывания, пропагандирующие самую лютую ненависть к одному из народов России (к евреям. Евреи - официальный народ, живущий в РФ, имеющий Еврейскую автономную область) вы публикуете. А высказывания, защищающие единство народов многонациональной России, вы сильно сокращаете, или полностью снимаете с публикации! Неужели русские люди, защищающие еврейских, вызывают у вас неприязнь?!
Ответить
29Оникс05.04.2017 21:42
В ответ на сообщение № 28 от Васильев Иван: Расслабься дяденька, они в твоем заступничестве не нуждаются, а люди их защищающие действительно не комильфо!)))) Не вызывают доверия у нас люди, их обеляющие всячески!(
Ответить
30Борец с обрезанными 06.04.2017 08:42
В ответ на сообщение № 22 от Боритесь с фашизней!: Вас надо проверять на обрезанность и в товарных вагонах отправлять на родину, где вы всем соседям осточертели.
Ответить
31Исмаилов Зуфар Гафурович06.04.2017 09:35
В ответ на сообщение № 23 от Лара Баканова: "Ляксей Навральный"- поп Гапон, позвал на митинг детей. Он этим всех удивил.
Ответить
32Исмаилов Зуфар Гафурович06.04.2017 12:33
Ляксей Навральный Поп Он Гапон Позвал детей на митинг Он И этим всех Он удивил.
Ответить
33Лара Баканова06.04.2017 12:53
На № 28 от Васильев Иван. Ты, Ваня, еще не пострадал от группового еврейского бандитизма и терроризма целой семьей? Ну вот когда пострадаешь, запоешь иную песню! А пока лучше помолчи, не действуй на нервы!
Ответить
34Лара Баканова06.04.2017 12:59
Для просвещения разных Васильевых Иванов. Вы тупы как пробки от бутылки! Еврейство тут в РФ не просто так! Они уже оккупировали всю РФ своим бандформированием, которое имеет уже пятое или шестое поколение! И орудуют здесь, как и положено им, целыми семейками! Одни кресла раскупили, другие на территории шнырят, третьи следят и подсматривают, четвертые ГРАБЯТ И УНИЧТОЖАЮТ, пятые вывозят награбленное добро и деньги за бугор!
Ответить
35Лара Баканова06.04.2017 13:03
На № 28. А как тут эти словечки называются? Антисемит? Да я плевать хотела на тех, кто это придумал! Пусть свою голову сложит евреям подкоротить - потом придумает другое! Евреи - бандитизмом и терроризмом промышляют! А еще фашистиков плодят себе подобных! И все слюни пускают о каком-то якобы притеснении!
Ответить
36Ватник06.04.2017 13:06
У Димона точно юридическое образование?Из бюджета ни копейки? Всё на заработанное непосильным трудом?
Ответить
37Лара Баканова06.04.2017 13:12
Хорош сайт вырубать, когда я свой коммент направляю! Надоели!
Ответить
38Лара Баканова06.04.2017 13:16
У этого еврея, который на фото, нужно все конфисковать - тогда его сообщники не будут мне блокировать получение денег, работу, подработку, выигрыши и нормальную жизнь! Вот так! Уже награбил - пора отдавать!
Ответить
39Железнова06.04.2017 15:11
В ответ на сообщение № 38 от Лара Баканова: Не зли меня, хуже будет!) Я все о тебе знаю!) ))))
Ответить
40Мемориал06.04.2017 16:04
В ответ на сообщение № 39 от Железнова: Васса, а как тебе антисемитские вопли на этой ветке!?
Ответить
41Наблюдательный06.04.2017 16:14
В ответ на сообщение № 39 от Железнова: Мадам, а кто вас назначил ответственной по сайту? С чего это вы стали решать кому, что писать? Вот, на все лапу загребущую норовит возложить.
Ответить
42Шмакулевич06.04.2017 18:00
В ответ на сообщения № 23-26, 33-35, 37-38 от Лара Баканова: Ой, Дорочка Моисеевна, ви опять на днях посетили продуктовый магазин с огромным баулом, из которого на всю округу был слышен звон бутылок со спиртным. Ви с этим баулом выглядели как ишак с тюком. Дорочка Моисеевна, ну нельзя же так злоупотреблять веселящими напитками! Дорочка, как же мне жаль вашего дядю Шмулевича, у которого такая непутевая племянница!
Ответить
43Толя06.04.2017 18:29
В ответ на сообщение № 34 от Лара Баканова: молодец.
Ответить
44Вася06.04.2017 18:31
В ответ на сообщение № 22 от Боритесь с фашизней!: Ты о Медеве что-ли?
Ответить
45Железнова06.04.2017 19:05
В ответ на сообщение № 39 от как бы я: Меньше злости. ))) Ну знаешь, ну и что?))) Холоднокровней, Маня! )))
Ответить
46Железнова06.04.2017 19:16
В ответ на сообщение № 41 от Наблюдательный: Старичок сам написал, сам обиделся, сам ответил))) И весь такой бежишь, волосы назад))) На ногах)))
Ответить
47Баканова Лера06.04.2017 19:22
В ответ на сообщение № 46 от Железнова: Ну, да, он ведь как Балда в известной сказке: "Сам яичко сварит, сам и облупит"
Ответить
48Вовчик06.04.2017 21:13
Этот еврейский карлик перевел все ОДН в одну статью "содержание", которая не субсидируется, придумал "капремонт", сделал все, чтобы ошкурить и без того нищих пенсионеров и инвалидов.
Ответить
49Шмакулевич06.04.2017 23:42
В ответ на сообщение № 41 от Наблюдательный: Ойц, старичок, я смотрю, что ви обиделись на то, что Железнова вас тут посылает на "хутор бабочек ловить", никак не можете понять, что ви-лузер.
Ответить
50Сибирь07.04.2017 09:40
Еврейский капитал России, прибравший к своим рукам ресурсы России, захотел с капиталом тех же евреев в США сотрудничать в деле освоения труб с нефтью и газом из Йемена и Саудовской Аравии через Сирию в Европу. А бомбежка сегодня ночью показала, что еврейский капитал США уже не ИГИЛ бомбит, а Сирийскую армию. Путин смирно стоит перед Трампом и только слушает, что ему внушают США. А внушают ему дальше превращать Россию в вотчину капитала США. Единственным оружием у них есть еврейский бомон, внедренный на РУСЬ в 1917 г. Славяне должны объединиться и изгнать этот бомон. Хватит дурить народ коммунистическим раем и проч. Это славянская земля от Родоп до Тихого океана. Россия сама есть спасение Мира, а не подстилка Гитлеров и Обам. Трактор землю на моче осла не спашет, самолет не полетит. Коль скоро сожгут на Земле нефть и газ. Россия должна жить без войн и радиации. У нас и есть это Спасение. А раз есть у нас Спасение для всех, то от добра добра не ищут. Это у агрессоров нет ничего за душой, вот и пусть убивают друг друга, а нам хватит отдавать свою территорию под бомбы агрессоров.
Ответить
51Смешинка07.04.2017 14:00
Тут два варианта: либо Медведева за расточительство судить, либо Навального за клевету.
Ответить
52Ватник07.04.2017 14:38
В ответ на сообщение № 51 от Смешинка: В Китае бы быстро разобрались, что делать. Я не сторонник крутых мер, поэтому призываю Владимира Вольфовича, когда он въедет в Кремль, не вешать никого.
Ответить
53Харон07.04.2017 18:55
В ответ на сообщение № 49 от Шмакулевич: Спокойней, спокойней больная, к вам пришёл старческий маразм, а не я. И вы Железнова. Ещё и память отшибло. Ох уж мне эти безумные старухи.
Ответить
54Рыбкин07.04.2017 20:14
В ответ на сообщение № 48 от Вовчик: Ты про кого? Хотя по содержанию - правда.
Ответить
55Народ за Путина07.04.2017 20:17
В ответ на сообщение № 50 от Сибирь: А ты давно из Сибири, умник?!
Ответить
56Шмакулевич07.04.2017 20:49
В ответ на сообщение № 53 от Харон: Ойц, старичок, ви опять видите Железнову там, где ее нет. Это называется галлюцинации.
Ответить
57Лара Баканова07.04.2017 21:07
На № 40 от мемориал. Эта ваша мемориальная контора та самая, куда я за помощью обратилась почти 10 лет назад!? Что-то мычали, что-то мямлили и так ничего вразумительного даже не сказали! А о помощи и говорить нечего. А как вам мемориал еврейский, групповой терроризм и фашизм против меня, женщины, нравится?
Ответить
58Лара Баканова07.04.2017 21:11
К № 57. Иск к Минздраву уже отправлен. Теперь еврейкой из НИИ вместе с ее дирекцией займусь!
Ответить
59Лара Баканова07.04.2017 21:13
На № 39 от железки. Ты кого тут пугаешь? Борзая чушка! Сиди не греми на сайте вставной челюстью, а то и эту выбьют.
Ответить
60Лара Баканова07.04.2017 21:17
На № 47. А ты настоящая чушка! Сама с собой в разных своих никах, то железки, то Леры Бакановой разговариваешь. Иди лечись! Психиатрия таких любит.
Ответить
61Лара Баканова07.04.2017 21:19
Что евреи уже в модераторах сидят? Мои комменты № 57 и 58 все вырезали! Вот это криминальный балаган!
Ответить
62Лара Баканова07.04.2017 21:22
В моих комментах 57 и 58 я написала о своем похищенном евреями сыне! Что похищать можно? А писать об этом нельзя! Вот это да!
Ответить
63Лара Баканова07.04.2017 21:32
Ишь как влепились бандиты еврейские в нашу русско-славянскую семью! Сели еще до моего рождения! Им понравилось над моей бабушкой еще издеваться, я помню ребенком, что они с ней вытворяли! Потом надо мной с раннего детства измывались, затем над моим отцом и даже новорожденным сыном, которого преследовали 21 год, потом похитили! Маньяков нужно лечить в МУС!
Ответить
64Лара Баканова07.04.2017 21:35
А то иудеи весь мир уже одурачили! Им под вопли даже Америку открыли, а зря! Они туда прятаться едут от правосудия, да в Израиль ДРАПАЮТ!
Ответить
65Баканова Лера08.04.2017 00:57
В ответ на сообщение № 57-64 от Лара Баканова: О, опять больной борзописец застрекотал))) Дора Моисеевна, ты опять все те же бредни выкладываешь, бегая по сайту, как ошпаренная))) Пей таблетки и лечись, клоунесса.
Ответить
66Жорик08.04.2017 16:34
В ответ на сообщение № 65 от Баканова Лера: Да! Была бы ты помоложе.
Ответить
67Верняк08.04.2017 16:55
В ответ на сообщение № 60 от Лара Баканова: Верняк. Железо вылупит свои бессмысленные лупала и думает, что если ими поморгать, то как бы это не её еврейские лупала.
Ответить
68Канализация08.04.2017 17:06
В ответ на сообщение № 65 от Баканова Лера: Железо, как ты гадишь на сайте, ни одна канализация не справится.
Ответить
69Шмакулевич09.04.2017 00:33
В ответ на сообщение № 66-68 от Канализация: Ойц, старичок, а ваша канализация всегда была неисправна, ее всегда пучило, она не могла выдержать вашего напора.
Ответить
70Обходчик10.04.2017 08:01
В ответ на сообщение № 21 от Михайлов Виктор Иванович: Михайлов - это чисто еврейская фамилия, по-русски Медведев.
Ответить
71Железнова10.04.2017 12:41
В ответ на сообщение № 68 от Канализация: Старичок, опять волосы назад?))))))) И скупая мужская слеза. ))))
Ответить
72Смешинка10.04.2017 13:18
Суть этой басни такова: Собака лает, верблюд идет, а народ безмолвно бедствует.
Ответить
73Антон11.04.2017 00:47
В ответ на сообщение № 17 от Рабинович: Интересно, когда евреи делят весь мир на себя и гоев - то это с их точки зрения нормально, а когда остальные делят всех на людей и евреев - то сразу антисемит?
Ответить
74Антон11.04.2017 00:54
А относительно "победителя времени и пространства" по указу, которого солнце над Россией должно проходить быстрее на несколько часов, он таки прав - именно бумажки, ведь их сейчас в основном не из золота и серебра делают. Просто у него на них очень большое количество.
Ответить
75Лара Баканова12.04.2017 17:00
На № 68 от Канализация: Ой, как верно сказано! Вот молодчина! Канализация думаю чище!
Ответить
76Лара Баканова12.04.2017 17:02
На № 69 от Шмакулевич. Ну, еврейский шмак опять вылез хрюкать на сайт! Ты бы лучше русский язык подучил, ведь в Россию забрался, еврей, а вякаешь как дебрях с папуасами!
Ответить
77Лара Баканова12.04.2017 17:16
На № 73 от Антон. Правильно говоришь! Именно так! Визжат евреи сразу, чуть что кто-то сказал, даже рот пострадавшим везде затыкают! А сами давно под вранье всю Россию оккупировали. Я это знаю лучше, чем кто-либо.
Ответить
78Лара Баканова12.04.2017 17:25
К моему № 77. Сегодня вышла в свою, а не в еврейскую электронную почту и как всегда, прямо в первом, присланном письме наткнулась на еврейский беспредел! В интересном для меня письме мне нужно было зарегистрироваться, чтобы продолжать общение дальше, но после ввода своих данных, кнопка регистрации как почти всегда, не нажималась! Это еврейский блок моего общения с людьми пора заканчивать на международном уровне! Ведь эти оргпреступники мне везде блокируют так жизнь! Кто им дал право влезать уже в мой личный мэйл? Правительство? Путин? Вот и пусть несут ответственность и платят мне за еврейский беспредел и мои грубо нарушенные права человека и права моего сына, которого они приобрели с помощью брачной печати и своей девки! Моя личная электронная почта принадлежит мне, а не оргпреступнику ЕВРЕЮ из генпрокуратуры!
Ответить
79Лара Баканова12.04.2017 17:33
А вообще, этот вездесущий и страдающий по мне еврей достукается, что я поставлю вопрос о конфискации всего их имущества, включая сынков и даже дальних еврейских теток! А соляной прииск придется вернуть русскому народу! Это стратегический, народный объект не подлежит продаже и личному владению еврейского семейства оргпреступника. Это природные, российские богатства должны быть государственными и выручка от продажи этого природного богатства должна капать в карман каждого россиянина! Вот так евреи! Хватит Русь грабить, да по карманам у других шарить и воровать!
Ответить
80Баканова Лера13.04.2017 16:49
В ответ на сообщения № 75-79 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, если человек-еврей по национальности, то почта у него еврейская, так и твоя почта -национальная, еврейская. И не надо стесняться своей национальности. Передай привет привет своему дяде Шмулевичу.)))
Ответить
81Лара Баканова15.04.2017 14:19
На № 80. Ну вот психиатрия РФ видно устала от твоего одного вида, мнимая Лера не Баканова. Пошла лечиться! Уже всем надоела на пятки наступать. Перепутала несчастная Лера - Железнова свою иудейскую нацию с моей славянской! Вот дела! Дописалась, догадилась на сайте! А где русские психиатры? Пора евреев лечить от фашизма и нацизма и в последнюю очередь эту Леру - Железнову, САЙТОВСКУЮ МАНЬЯЧКУ!
Ответить
82Лара Баканова15.04.2017 14:31
Сегодня в своей почте нашла ту-же картину, которая называется, преступное вторжение евреев в чужую, личную корреспонденцию и личную жизнь! Ничего, скоро я вам бандюки устрою! А всем моим милым, настоящим людям планеты сообщаю, что я изыщу способ в мае месяце как связаться со всеми, поэтому буду на связи с каждым, кто мне написал ранее и пишет! Да здравствуют настоящие люди планеты! Всех кто мне пишет и написал, поздравляю с Великим, Светлым праздником Святой Пасхи! Христос Воскресе! Мои дорогие, настоящие люди, я благодарна Вам за Вашу неоценимую поддержку и участие! Надеюсь, что ГОСПОДЬ поможет мне и моему сыну стать ПОБЕДИТЕЛЯМИ! А криминальную черноту и мрак скинуть вниз, как и подобает там находиться нечисти!
Ответить
83Лара Баканова15.04.2017 14:37
К моему комменту № 82. Я верю в справедливость и Победу несмотря на то, что еврейская армия оргпреступников меня полностью разорила, разграбила и не дает мне получать выигрыши, деньги, не дает мне работать и жить! Пока еще никак не решился даже элементарный мой финансовый вопрос, который усиленно мне блокируют иудеи! Они воюют армией с одной женщиной! Вот это настоящие, зловещие чудеса! Скоро заплатите евреи за все и за блокировку моей жизни тоже!
Ответить
84Баканова Лера15.04.2017 18:56
В ответ на сообщения № 81-83 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, еврейка, не примазывайся своими иудейскими руками к Пасхе. Как песах отпраздновала? С веселящими напитками не сильно перебрала?
Ответить
85Ноги болят15.04.2017 19:21
В ответ на сообщение № 4 от Рукастый: Эта фотография была и в 2016 году. Фото повторяют, конечно рука коротковата, наверно не нашли другую.
Ответить
86Шмакулевич16.04.2017 02:20
В ответ на сообщение № 83 от Лара Баканова: Дорочка Моисеевна, вы все бегаете по сайту, и думаете, что кому-то вы тут интересны? Да ни, боже мой! Вы интересны только таким же больным и отмороженным, которым ваши проблемы до фонаря! Дорочка, мне очень жаль вашего дядю Исаака Моисеевича Шмулевича и его жену Розу Лейбовну, которые очень сильно переживают за ваше здоровье, и как я знаю, много раз пытались вас убедить лечиться от пагубной страсти к веселящим напиткам, но вы их не слушаете. Эта ваша страсть может очень плохо закончиться. Я тоже за вас переживаю и очень хочу, чтобы вы вылечились от литрболизма.
Ответить
87Лара Баканова07.05.2017 15:54
В ответ на сообщения № 84 от Лера не Баканова. Дора Моисеевна сидит у тебя дома и числится твоей еврейской теткой! Со сквозной пробоиной, что у тебя в голове ты все перепутала. Я не Дора и не еврейка! А свою иудейскую нацию ты уже хорошо представила здесь на сайте. Визжать, оскорблять, клеветать, мутить, похабничать, запутывать, набрасываться, унижать и бурлить канализацией ты умеешь также, как твои евреи. Загадила весь сайт еврейка Лера - Железннова! Все хочешь быть в первых рядах, вот и топыришься на всех. ОТДОХНИ!
Ответить
88Лара Баканова 07.05.2017 16:06
НА № 86 от Шмакулевича. Еврейский шмак! У кого чего болит - тот о том и говорит! Так и ты иудей! Глушишь видно водку постоянно с евреями, так легче мошенничать и криминалом промышлять. Вот твоя больная тема про бутылки сумки с водкой, вылетает из тебя везде и постоянно. Меня этим не проймешь! Я ВООБЩЕ НЕ ПЬЮ! Для твоего еврейского просвещения добавлю в подробностях. Рюмку водки меня упросили выпить в первый раз на студенческих посиделках. Упрашивали долго потому, что я никогда водку не пила, а в компании употребляла лишь шампанское и сухое вино. Когда я впервые пригубила рюмку с водкой, то ее отвратительный, горький вкус отбил у меня навсегда охоту даже прикасаться к этому вашему лакомству. Поэтому не строчи здесь клевету на меня уже потому, что я тебя не знаю и с тобой в ресторане и общей компании никогда не сидела. Клеветник! Пиши лучше про то, чем твоя еврейская шайка промышляет, особенно как вы кушаете в ресторанах боясь, что вам за кулисами подложат в еду порошочки, также как вы кладете их другим!
Ответить