Челябинский губернатор заявил о достижении экономикой дна

29.04.2017 14:33445#Борис_Дубровский

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский анонсировал достижение региональной экономикой дна. Однако чиновник увидел в этом лишь положительные тенденции, так как "от дна можно оттолкнуться".

"Если не рост, то стабилизация, как говорят аналитики, может мы нашли дно свое, начинает от него отталкиваться. Собственно, почему не получилось, металлурги, которые у нас 40 процентов в нашей экономике области, чуть снизились", - цитирует Бориса Дубровского телеканал 31TV. Он отметил, что падение наблюдается также в машиностроительной сфере.

Однако в целом в экономике появились, как сообщил Борис Дубровский, весьма "экзотические" направления. К ним он причислил производство одежды, изделий из кожи, мебели и обработка древесины. В этих был отмечен небольшой рост.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка02.05.2017 13:13
Это у него дно?Меня всегда интересует один вопрос. Почему если народ просрочит выплату кредита, рассрочки на один день, насчитываются штрафы, пени. А если народу просрочивают зарплату неделями, а то и месяцами, никто не выплачивает им штраф?Вот такой у меня вопрос к чиновникам, достигшим "дна".)))
Ответить

Добавить комментарий

95264 69252 23524