Андрей Малахов навестил Диану Шурыгину в психбольнице

17.04.2017 10:563981#Андрей_Малахов Диана_ШУрыгина

Как раньше писал SPR, 17-летняя Диана Шурыгина была помещена в психиатрическую больницу. На этом настояла ее мать. Издание Life.ru сообщает о том, что девушку навещают звездные гости. В частности, с гостинцами к ней пришел накануне ведущий "Пусть говорят" Андрей Малахов.

Напомним, истории с изнасилованием Дианы Шурыгиной было посвящено несколько выпусков передачи "Пусть говорят". Общество разделилось на две части - кто-то посчитал, что 21-летний Сергей Семенов не насиловал Шурыгину, другие поддержали девушку.

"Крайне откровенное обсуждение этой истории в рамках телепередачи противоречит Федеральному закону „О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию“, за строгое соблюдение которого так рьяно выступает Роскомнадзор. Однако, когда дело касается „Первого канала“, то ведомство почему-то закрывает глаза на явные нарушения. Именно поэтому я присоединился к общественникам, обратившим внимание на эти нарушения, и направил официальное обращение с требованием провести соответствующие экспертизы", - ранее заявил депутат Валерий Рашкин.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Ловелас18.04.2017 09:15
Всё идёт к тому, что ангелочек Диана напишет заяву в полицию о том, что её изнасиловал Андрей Малахов.
Ответить
2Смешинка18.04.2017 09:26
В ответ на сообщение № 1 от Ловелас: Точно. И, что она от него ждет ребенка.)))))Малахова тоже не мешало бы прокапать.)))))
Ответить
3Смешинка18.04.2017 12:52
Кстати, именно Малахов и довел ее до психушки, пусть благодарит. Так бы сидела дома ревела, а нет, надо было выставить на всеобщее обозрение свою любовь к развлечениям с питьем. Теперь удивляется, почему ее клюют.
Ответить
4Доктор18.04.2017 13:27
Необычайная наглость. Даже в больнице не дают отдохнуть этой несчастной, всюду достаёт ее этот бессовестный Малахов!
Ответить
5Алкаш18.04.2017 13:46
В ответ на сообщение № 3 от Смешинка: Она пила "на донышке"!Семь стаканов.
Ответить
6Ми-Ми Мишки18.04.2017 16:25
В ответ на сообщение № 5 от Алкаш: На донышке канистры.
Ответить
7Ловелас18.04.2017 20:16
В ответ на сообщение № 6 от Ми-Ми Мишки: На донышке тазика.На "в вписке" всё возможно.Зачем она поехала за 150 км от дома? За ощущениями? За любовью? За судьбой?
Ответить
8Арн18.04.2017 21:49
В ответ на сообщение № 1 от Ловелас: Да хоть бы уже написала, убрали бы эту, малаховскую морду с первой кнопки, шиздун-гонщик, бла-бла только, надоел!
Ответить
9Смешинка19.04.2017 11:45
В ответ на сообщение № 5 от Алкаш: Мне нравятся в фильме "Белые росы" старички - сидят и один спрашивает, тебе сколько налить, второй отвечает, а ты что, краев не видишь? Хороший фильм, отличные актеры.
Ответить
10Мохер19.04.2017 21:10
В ответ на сообщение № 8 от Арн: Малахов давно миллионер, разбилсяна своих передачах.
Ответить
11Жорик20.04.2017 20:43
Молодец Малахов, не знаю только навестил бы он ее, если б не была она так молода, да и уже с такими приключениями.
Ответить
12Фиолетовый21.04.2017 10:41
В ответ на сообщение № 4 от Доктор: Согласен! Опозорили, довели девчонку до психушки!
Ответить
13Пусть молчат21.04.2017 10:48
Малахов тот еще фрукт: издеваться над человеком в своей передаче, да с усмешкой! Цинизм и бездушие к людям, попавшим в беду: "Show mast go on?"!
Ответить
14Вкусно21.04.2017 11:13
Очень красивые сосиски на картинке! Это так в психиатрической кормят?!
Ответить
15Смешинка22.04.2017 11:06
Я не поняла картинку, на фоне которой стоят эти двое. Это тонкий намек на толстые обстоятельства?) ))
Ответить
16Чиновник22.04.2017 23:53
А чего это она за пузо его трогает?
Ответить
17Мерседес-Мишель24.04.2017 00:21
В ответ на сообщение № 14 от Вкусно: Насколько я помню, в психушке нельзя пользоваться вилкой и ножом, только ложкой. Не помню, чтобы там нас кормили сосисками с горошком.
Ответить
18Белоруска24.04.2017 13:44
В ответ на сообщение № 17 от Мерседес-Мишель: Не смеши, похоже не её комментарий.Не всем, другим с нервными болезнями разрешено.Так, что глупень ты, знаешь не все.
Ответить
19??24.04.2017 18:10
В ответ на сообщение № 18 от Белоруска: Откуда знаeшь? Можeт, ты врач-психиатр, психотeрапeвт или сама лeжала в психушкe, или просто глупая? А ecли чeловeк послe суицида, вродe и нe псих, а уставший от жизни и дeпрeссии, попадаeт в психушку. Нeужeли eму довeрят вилку и нож? Или чeловeк находится в пограничном состоянии и у нeго навязчивыe состояния, страхи? Вилка и нож в руках таких больных лeгко можeт стать орудиeм прeступлeния.
Ответить