Алексея Навального вновь облили зеленкой и обожгли глаз

27.04.2017 21:431639#Алексей_Навальный Леонид_Волков Илья_Варламов ФБК зеленка

Пресс-секретарь главы Фонда борьбы с коррупцией Кира Ярмыш рассказала о том, что на Алексея Навального совершено нападение в Москве. Нападение произошло у станции метро "Автозаводская". Неизвестные облили его зеленкой, повредив глаз. Оппозиционеру вызвали "скорую помощь". Врачами был диагностирован ожог роговицы глаза.

"Плеснули в лицо зеленкой прямо на выходе из офиса. Что неприятно, попали так, что у меня теперь весь правый глаз зеленый. И зрачок, и роговица", - написал на своей персональной странице в Twitter Алексей Навальный.

"В "патриотических пабликах" было много постов на тему "давайте его там встретим/обольем/побьем" - совершенно открыто это они писали - программа мероприятия была давно опубликована, да мы и не делали секрета. Но не опасались: был заказан пропуск на машину, заехали бы на подземную парковку в ЦМТ, и никаких проблем", - рассказал журналистам " Медиазоны" соратник Алексея Навального Леонид Волков.

Отметим, днем ранее в Ставрополе облили зеленкой блогера Илью Варламова, известного своими оппозиционными взглядами.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Жора27.04.2017 23:11
Без воровства в России видно патриотов не осталось, даже наша Лерчонок туда же, против Старого Русского.
Ответить
2Баканова Лера28.04.2017 01:06
В ответ на сообщение № 1 от Жора: А ты кто такой, что-то я тебя не помню.)))
Ответить
3Я Вас заставлю Родину любить28.04.2017 08:14
Зачем портить лицо и зрение человеку. Проверьте, на принадлежность к избранным тех, кто добивается и добился власти в Кремле, и Думе. Египетское жречество из 2-х племен арабов кочевников специально вывели породу исполнителей, вооруженных знаниями ростовщичества и программой захвата, и порабощений чужих земель. Мозг детям сворачивали путем варварской операции обрезания на 9-й день рождения. Из-за боли в младенчестве происходит преобладание рационального полушария над эмоциональным. 40 лет гуляли по пустыне от одной точки пропитания до другой, в которые поочередно жрецы привозили еду на подводах, пока не вымерли те, кто сохранил в душе человеческие отношения к ближнему. Секта им. Моисея, вооруженная ссудным (ростовщическим процентом) и алкоголем, грабит, уничтожает страны и народы, в которые они смогли проникнуть. Ломехуза - понимашь. Проверяйте, что там приховано. Иначе жить русским по закону. Обмани ближнего, ибо ближний обманет тебя и возрадуется. Русских в детстве крестят холодной водой. Это для того, чтобы быть выносливым при жизни на Севере. Давать прибыль, работая на так называемых, богоизбранных. А мы выберем русскую власть и будем работать на себя, довольствуясь тем, что нам оставил Ермак с Иваном Грозным.
Ответить
4Вор28.04.2017 08:40
В ответ на сообщение № 3 от Я Вас заставлю Родину любить: Поздно, Рита. Вы полюбили вора.
Ответить
5Алкаш28.04.2017 08:43
Я шёл по улице Тверской, Меня ударили доской!... Уж и по улице не пройти!
Ответить
6Обходчик28.04.2017 08:48
В ответ на сообщение № 3 от Я Вас заставлю Родину любить: Как призыв Трампа, американцы в первую очередь, так и русских должно быть -русские прежде всего. Это было веками так.
Ответить
7Железнова28.04.2017 09:27
Ничего нового. Бабосики отрабатывать надо, хотя бы и так.)))))
Ответить
8Натощак28.04.2017 10:30
Лёша, а ты, наверное, думал, что коррупционеры, которых ты разоблачаешь, станут тебя пирогами угощать?
Ответить
9Баканова Лера28.04.2017 10:35
Разведывательный корабль Черноморского флота РФ "Лиман" после столкновения с судном "Ашот" затонул.Позорище для командующего: африканский скотовоз без единого выстрела потопил российское судно радиотехнической разведкиВсе члены экипажа исследовательского судна Черноморского флота РФ "Лиман", столкнувшегося в Черном море с другим судном 27 апреля, спасены. Об этом "РИА Новости" сообщили в береговой охране Стамбула.Корабль получил пробоину после столкновения с судном, шедшим под флагом Того, в 40 км от Босфора. По словам представителя турецкой береговой охраны, спасатели эвакуировали 78 человек.Члены экипажей обоих судов спасены, жертв нет, заверили в ведомстве.Турецкие СМИ сообщали, что в результате крушения пропали без вести 15 российских моряков.Инцидент произошел в 11:53 в юго-западной части Черного моря в 40 км северо-западнее пролива Босфор в районе мыса Кильос. После столкновения возникла угроза затопления российского судна, поскольку "Лиман" получил пробоину правого борта ниже ватерлинии. По информации Hurriyet, столкновение кораблей произошло в условиях плохой видимости из-за сильного тумана. Также сообщается, что судно, с которым столкнулся российский корабль, ходит под флагом Того. Военные эксперты недоумевают, как простенький африканский кораблик смог потопить военное судно России? Как приборы не заметили преграду? Как вообще такое могло случится?В сети не сдерживают смеха. Люди отмечают, что суть России в балабольстве. На самом деле все у них прогнившее как и этот уже потопленный военный корабль. Пользователи соцсетей моментально отреагировали на аварию и высмеяли не только крушение российского судна, но и сделали ставку на "атаковавшее" судно из Того "Ашот-7".
Ответить
10Смешинка28.04.2017 11:09
В аптеке-Дайте мне баночку зеленки.-Вы, что Навального облить хотите?-Две баночки зеленки.
Ответить
11Железнова28.04.2017 11:31
В ответ на сообщение № 9 от лжеБаканова Лера: Исследовательское судно "Лиман" построено в Польше и спущено на воду в 1970 году. Не военное, а исследовательское.))) Разницу ощущаешь? Посмотрела бы я на турок, захотевших прыгнуть на военный корабль))))История из первых рук. Произошла позапрошлым летом. Наши испытывали водолазное оборудование в Средиземном море. Ходили на небольшом судне. Но, с пушечкой. Рядом крутился французский военный корабль, побольше, интересовался происходящим. Однажды, когда подошёл слишком близко, наш матрос просто встал за пушку. Французов как ветром сдуло)))))) Был бы "Лиман" не исследовательским судном, думаю туркам бы в голову не пришло прыгнуть)))))))Кстати, хохолик, когда Крым освобождать будете?))))
Ответить
12Патриот28.04.2017 12:38
Вооруженные «кадыровцы» устроили беспредел в Москве ссылка "Февральская стужа" от Бориса Миронова ссылка Борис Миронов. Путекрысы уже бегут с корабля ссылка Алексей Навальный - YouTubeyoutube.com›Алексей НавальныйНавальный LIVE - YouTubeyoutube.com›channel/UCgxTPTFbIbCWfTR9I2-5SeQ
Ответить
13Железнова28.04.2017 12:50
В ответ на сообщение № 12 от Патриот: Старичок, твоё зло неудержимо.)))))))
Ответить
14Балибаджаев Сердыхунырум28.04.2017 13:03
В ответ на сообщение № 12 от Патриот: Встретил дегустатора. Мужчина характерного внешнего вида: лысый, в спортивках и "алкашке", разложил на коленях штук 5 открытых упаковок разных семечек. Он так задумчиво брал по одной семечке из каждой упаковки, читал что-то и качал головой. Наблюдал за ним минут 10. Теперь уверен, что именно так семечки получают "знак качества". И политики тоже.
Ответить
15Баканова Лера28.04.2017 13:07
В ответ на сообщение № 9 от Баканова Лера: Трололошка плешивый, ты опять начал хулиганить.)))
Ответить
16Баканова Лера28.04.2017 13:08
В ответ на сообщение № 12 от Патриот: Старичок, сколько тебе Ололошка Наваляльный платит?)))
Ответить
17Патриот28.04.2017 13:48
ИУДАИЗМ, СИОНИЗМ, ФАШИЗМ. ссылка Центральная Студия документальных фильмов, Москва, 1973 г.Режиссер: Б. Л. Карпов, Д. А. Жуков.
Ответить
18Баканова Лера28.04.2017 16:58
В ответ на сообщение № 17 от Патриот: Старичок, что-нибудь новенькое придумай))) Или думкалка тряпичная твоя, совсем уже не фурычит?)))
Ответить
19Жора28.04.2017 19:15
Дык, в Барнауле зеленкой поливания начались. Не иначе Навала преследуют по всей России.
Ответить
20Патриот28.04.2017 19:27
В ответ на сообщение № 19 от Жора: Кактус #033 Нападение на Навального, обыск у Открытой России. Гость — Вячеслав Мальцев ссылка
Ответить
21Патриот28.04.2017 19:37
В ответ на сообщение № 18 от Баканова Лера:То, чего не было добавлено в ролик:1. "Вячеслав Алексеевич Никонов (род. 5 июня 1956, Москва) - советский и российский историк, политолог, государственный и политический деятель, депутат". "Мать, Светлана Вячеславовна Молотова (1929 - 1989), была единственной дочерью Вячеслава Молотова и Полины Жемчужиной." "Полина Семёновна Жемчужина (первоначальное имя Перл Семёновна Карповская; 28 февраля (11 марта) 1897 - 1 апреля 1970)." "Родилась в семье портного. Еврейка." 2. Информация по теме встречается в т. ч. в выступлениях следующих лиц: бывший министр печати РФ Миронов Б., полковник ГРУ Квачков В., Матвеев В. (Украина), Климов Г. и т. д.Красный террор, троцкистский проект, большевистское правительство, управление ГУЛАГами и пр. – эти темы не являются темой ролика, поэтому и не вошли.
Ответить
22Баканова Лера28.04.2017 20:06
В ответ на сообщение № 21 от Патриот: Старичок, да опять ты ничего нового не выложил, кроме трындежа в поддержку «Наваляльного». 29.04. идешь на протестную акцию? Или, как всегда, на дачу смоешься, "как бы чего не вышло", и будешь там отсиживаться, пока все не стихнет?)))
Ответить
23Патриот28.04.2017 20:24
Борис Миронов - YouTube:youtube.com›user/MironovBoris.
Ответить
24Железнова28.04.2017 21:13
В ответ на сообщение № 21 от Патриот: Ты про маму Мальцева что-нибудь накопать попробуй, старичок))) Очередной сын юриста со специфической внешностью. И мамы у него, вроде как, не было. Сведений нет))) Хвост закопан)))
Ответить
25Патриот28.04.2017 21:17
Борис Миронов о митингах 26 марта. ПЕРВЫЙ РУССКИЙ: ссылка.
Ответить
26Баканова Лера28.04.2017 21:20
В ответ на сообщение № 23 от Патриот: Старый, я тебе задала конкретный вопрос, а ты ответил на него по еврейски, как настоящий Куснирович.)))
Ответить
27Баканова Лера28.04.2017 21:34
В ответ на сообщение № 27 от Патриот: Старичола, смени пластинку)))
Ответить
28Патриот28.04.2017 21:36
"Точно не вор!" Б. С. Миронов о В. Мальцеве Первый русский ссылка
Ответить
29Баканова Лера28.04.2017 21:41
В ответ на сообщение № 27 от Патриот: Старичок, я просто катаюсь от хохота над тобой))) Ставишь себя с Чеховым в один ряд, а тут звездишь, что Путин не патриот, а ты патриот))) От скромности не умрешь. Это клиника)))
Ответить
30Патриот28.04.2017 22:05
Почему Борис Миронов стал нужен Путину перед выборами. Великая Россия ссылка
Ответить
31Баканова Лера28.04.2017 22:08
В ответ на сообщение № 31 от Патриот: Старичок, ну давай, долби дальше.
Ответить
32Баканова Лера28.04.2017 22:15
В ответ на сообщение № 31 от Патриот: Старичок, ты опять задолбил одно и то же.
Ответить
33Патриот28.04.2017 23:15
ПУТИНСКАЯ РОССИЯ. СЕКРЕТЫ ВЫЖИВАНИЯ. Sasha Sotnik ссылка
Ответить
34Мара29.04.2017 10:50
Интересно, если президентом станет Навальный, как будем его "величать"? Такое разнообразие: развальный, повальный, завальный, овальный. Бедный, как он уже настрадался! И по башке бьют, в глаза зеленку льют и т. д. В каталажку сажают. Дальше некуда! Надо выбирать! Жалко! Ведь за счастье народа бьется и так страдает, так страдает! Ох!
Ответить
35Патриот29.04.2017 11:09
Ольга Ли YouTube ссылка.
Ответить
36Патриот29.04.2017 11:12
ИУДАИЗМ, СИОНИЗМ, ФАШИЗМ. ссылка Центральная Студия документальных фильмов, Москва, 1973 г.Режиссер: Б. Л. Карпов, Д. А. Жуков.
Ответить
37Патриот29.04.2017 11:22
Церковь под взглядом истины. Часть 2 Первое Славянское Телевидение Русич ТВ ссылка.
Ответить
38Железнова29.04.2017 11:27
В ответ на сообщение № 37 от Патриот: Так кто же у Мальцева мама? Ведь это наш "будущий президент", по его словам)))))) Народ хочет знать)) Сын юриста и сам юрист))))) Дубль два.)))
Ответить
39Солнышко хлопотун29.04.2017 12:18
"На активистку ЯБЛОКА Наталью Фёдорову совершено нападение в Черемушках. Подонок брызнул ей в лицо хим раствором. У неё пропало зрение".По словам Митрохина, у Федоровой пропало зрение, но врачи предполагают, что его удастся восстановить. Нападение произошло в районе Черемушки 28 апреля.
Ответить
40Солнышко хлопотун29.04.2017 12:23
Двое антиукраинских интернет-агитаторов разоблачены во Львовской и Ривненской "Правоохранители установили, что двое злоумышленников, по указанию кураторов из РФ, администрировали и наполняли фейковые антиукраинские страницы "Антимайдан Львов", "Львовская народная республика" и "Луганская народная республика" в российских соцсетях. Они размещали в интернете материалы, которые дискредитируют украинскую державу и армию, пропагандировали навязанные Россией идеи федерализации Украины. Во время обысков по местам проживания злоумышленников во Львовской и Ривненской областях, оперативники спецслужбы обнаружили компьютерную технику с доказательствами получения агитаторами указаний по РФ и размещение в интернете антиукраинских материалов. Открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 110 Уголовного кодекса Украины. Продолжаются неотложные оперативно-следственные действия".
Ответить
41А вам москали еще сладко спится29.04.2017 12:38
Двое военнослужащих ВСУ погибли, еще шестеро - получили ранения в зоне АТО за сутки. На Приморском направлении, огнем минометов калибра 120-мм и 82-мм, зенитных установок ЗУ-23-2 и гранатометов различных систем противник накрывал опорные пункты в районе Красногоровки. Минометы калибра 120-мм и 82-мм, вооружение БМП, гранатометы, пулеметы больших калибров и стрелковое оружие враг применял по позициям вблизи Водяного. По защитникам Гнутово противник бил из 82-миллиметровых минометов, вооружения БМП и пулеметов крупных калибров. Морских пехотинцев вблизи Павлополяя враг обстреливал из вооружения БМП, противотанковых гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия, а близ Широкино - из вооружения БМП и БТР. По позициям в Лебединском и Старогнатовке вел огонь из крупнокалиберных пулеметов, а по опорным пунктам вблизи Талаковки и Новотроицкого - из под ствольных гранатометов и стрелкового оружия. На Донецком направлении, из артиллерии калибра 152-мм, зенитных установок ЗУ-23-2, минометов калибра 120-мм и 82-мм, гранатометов и пулеметов больших калибров противник бил по опорным пунктам рядом Троицкого. Минометы калибра 120-мм и 82-мм, гранатометы различных систем и крупнокалиберные пулеметы противник применял по позициям вблизи Авдеевки. Из минометов калибра 120-мм и 82-мм бил по опорным пунктам вблизи Луганского. Из 120-миллиметровых минометов, вооружения БМП, гранатометов и пулеметов больших калибров враг вел огонь по защитникам населенного пункта Пески, а из 82-миллиметровых минометов, противотанковых гранатометов и крупнокалиберных пулеметов - по защитникам Верхнеторецкого. Из противотанковых гранатометов обстреливал позиции вблизи Зайцево, кроме того, на данном участке действовали вражеские снайперы.На Луганском направлении, по позициям около Новозвановки противник применял артиллерию калибра 122-мм, гранатометы и крупнокалиберные пулеметы. Огнем минометов калибра 120-мм, гранатометов различных систем и пулеметов больших калибров враг накрывал защитников Новоалександровки, а с 82-миллиметровых минометов бил по защитниках Новотошковки. Из 120-миллиметровых минометов подразделения российско-оккупационных войск били по опорным пунктам близ населенных пунктов Орехово, Нижнее и Екатериновка. С гранатометов различных систем и крупнокалиберных пулеметов обстреливал защитников Попасной, Станицы Луганской и Валуйского, а из автоматических гранатометов - защитников Крымского.А вам москали еще сладко спится?
Ответить
42Патриот29.04.2017 14:44
Как за 9 лет из страны вывели 30 триллионов? За эти деньги можно построить Россию с нуля. Жуковский: ссылка.
Ответить
43Патриот29.04.2017 14:45
Владислав Жуковский в бешенстве - Мы падаем на новое дно! 12.04.2017 г.Диалоги о России: ссылка.
Ответить
44Баканова Лера29.04.2017 15:13
В ответ на сообщение № 33 от Патриот: Старичок, ты еще и алкаша Сашку Скотника рекламируешь?)))Нашел кого рекламировать))) Ты сейчас на акции? Или, как всегда, дебилов зазвал туда, а сам на дачу срыгнул. )))
Ответить
45Баканова Лера29.04.2017 15:14
В ответ на сообщение № 40 от Солнышко хлопотун: А, что сказать-то ты хотел, кроме очередной хохлоагитки?)))
Ответить
46Баканова Лера29.04.2017 15:17
В ответ на сообщение № 34 от Мара: Вряд ли это когда-нибудь случится))) Но если помечтать, то звать его будут "Оральный" от слова "орать")))
Ответить
47Баканова Лера29.04.2017 15:20
В ответ на сообщение № 41 от А вам москали еще сладко спится: Укроп, у вас идет гражданская война, поэтому, к сожалению, люди погибают. А то, что убивают военнослужащих ВСУ, так незачем лезть на Донбасс.
Ответить
48Патриот29.04.2017 15:35
Что за биомасса у вас тут булькает, что за недоразвитость до всех докапывается?
Ответить
49Баканова Лера29.04.2017 15:35
Предлагаю всем сторонникам Наваляльного поддержать Ололошку флэшмобом испачкать свои морды зеленкой! Таким образом мы проведем перепись долбоящеров.)))
Ответить
50Патриот29.04.2017 15:36
Владислав Жуковский - YouTubeyoutube.com›channel/…
Ответить
51Железнова29.04.2017 15:44
В ответ на сообщение № 50 от Патриот: Старичок, а ты зачем ссылки выкладываешь?)))))) Ещё блох по ним нахватаешь))))) Или тебе лишь бы поорать?))))
Ответить
52Патриот29.04.2017 15:56
Грудинин: "Совхоз им. Ленина" - территория: mkkprf.ru›11627-grudinin-sovhoz…lenina…socialnogo…
Ответить
53Патриот29.04.2017 16:18
Потапенко, Жуковский Ближайшее будущее россиян ссылка.
Ответить
54Баканова Лера29.04.2017 17:17
В ответ на сообщение № 51 от Железнова: Железнова, смотри, старичок одновременно еще и за коммунистов орет (№ 52)))) Какой "принципиальный".)))
Ответить
55Железнова29.04.2017 17:29
В ответ на сообщение № 54 от Баканова Лера: За коммунистов по зову сердца, а за Провального - за деньги. Или наоборот.))))
Ответить
56Пулькин29.04.2017 18:09
В ответ на сообщение № 48 от Патриот: Да это мы с тобой.
Ответить
57Баканова Лера29.04.2017 18:11
В ответ на сообщение № 51 от Железнова: Железнова, старичок будто бы никого не замечает и продолжает вываливать свои агитки, как бульдозер )))
Ответить
58Режиссер29.04.2017 19:24
В ответ на сообщение № 2 от Баканова Лера: А на фото хорошая режиссура постановки кадра!
Ответить
59Кыш, Железнова29.04.2017 20:11
Запомните: оскорбляя Навального, вы плюете в лицо всем ЛГБТ России!
Ответить
60Железнова29.04.2017 20:19
В ответ на сообщение № 59 от Кыш, Железнова: Ну да, мы такие.)))))))
Ответить
61Выдра29.04.2017 21:16
Железнова! Поднимись со своего дивана!
Ответить
62Кишащий клопами диван29.04.2017 21:35
Я столько лет терплю ее жирную пятую точку! Она ерзает по мне, лапает меня своими жирными руками, мечтая о Старом Русском и пишет мерзости о Мишель и ее замечательных детях. Когда же это закончится, мое терпение на пределе!
Ответить
63Патриот29.04.2017 21:55
Акция #надоел. Москва. 29 апреля 2017 г (2 часть): ссылка.
Ответить
64Железнова29.04.2017 22:16
Я так люблю сидеть на своем диване и ерзать на нем своей жирной пятой точкой и прыгать, когда мечтаю о Старом Русском! Где ты, мой милый и родной, молодой красавец?!
Ответить
65Патриот29.04.2017 22:16
NEMAGIA - YouTube.ВидеоОбзор#3 - Кто такой АЛЕКСЕЙ НАВАЛЬНЫЙ??? Эл. адрес: ссылка.
Ответить
66Патриот29.04.2017 22:24
ВидеоОбзор#3 - НЕМАГИЮ ИЩЕТ ПОЛИЦИЯ! ссылка.
Ответить
67Патриот29.04.2017 22:39
НЕМАГИЯ о задержании оппозиционера МАЛЬЦЕВА! ссылка
Ответить
68Исмаилов Зуфар Гафурович29.04.2017 23:05
Ляксей Навральный - собрался в президенты, вот это утка. Ой умираю, насмешили, и от смеха у меня несварение желудка.
Ответить
69Баканова Лера29.04.2017 23:55
История о том, как Наваляльного облили зеленкой не нова))) Мне вспоминается история падения Ельцина с моста, а особенно реакция "прогрессивной общественности" на это-разумеется, все видели в этом "руку Кремля". Хочется верить в то, что власть извлекла необходимые уроки. Многие вещи указывают на это.
Ответить
70Баканова Лера30.04.2017 00:08
В ответ на сообщение № 65 от Патриот: Старичок, помнится Мерседесиха раньше неоднократно весьма нелестно писала о Навальном. Ты с ней разобрался, провел разъяснительную беседу или это уже все в прошлом?)))
Ответить
71Баканова Лера30.04.2017 00:19
В ответ на сообщение № 63 от Патриот: В ответ на "акцию" оппозиции "Надоел" граждане ответили акцией "да по фиг на вашу акцию".)))
Ответить
72Патриот30.04.2017 00:31
Навальный в 20:18. Эфир #002, 27.041 073 782 просмотра 2 дня назадАлексей Навальный в прямом эфире по четвергам в 20 часов 18 минут.Навальный LIVE - YouTube.
Ответить
73Баканова Лера30.04.2017 01:52
Анекдот, основанный на реальной истории. "Человек заходит в аптеку с наклейкой "Навальный 20!8". Аптекарша: Зеленки нет, есть только йод".)))
Ответить
74Железнова30.04.2017 07:52
В ответ на сообщение № 64 от Старого: )))) С какого перепугу ты решил, что ты мой милый и родной?)))) И по форме и по содержанию, пакость редкостная. Ты слишком переоцениваешь свою роль в истории.) ))) Хотя, с другой стороны, твоя любовь к самому себе несколько болезненна. Шерсть на ладошках ещё не выросла?))))
Ответить
75Железнова30.04.2017 08:00
В ответ на сообщение № 71 от Баканова Лера: Уже не наплевать. Сегодня ночью проснулись от того, что под окнами проходила некая акция. Человек 10-15 шли по району и выкрикивали речёвки в пользу "Овального". Во втором часу ночи, они прошлись по району и перебудили всех своими воплями. Представляю бедных мамочек, у которых от этого проснулись малыши. Или тех, кто еле заснул к этому времени. Я, после этого не спала до трёх. А оно мне надо? Чтобы они за пару сотен баксов устраивали нам ночные спектакли. Весь район с утра гудит. Мне уже несколько человек написали. Так что, нам уже не всё равно на эти игрища. В следующий раз за такие проделки изувечат.
Ответить
76Железнова30.04.2017 08:51
Это вам не Навальный в зелёнке.В квартире депутата Госдумы от КПРФ Сергея Шаргунова 21 апреля произошел пожар. Аккурат на следующий день после голосования в первом чтении по "Закону о реновации" (более известном как "Закон о сносе пятиэтажек"). Сергей был одним из четырех депутатов, проголосовавших против.В текущей редакции закон вызывает слишком много вопросов: фактически, жильцы сносимых домов будут лишены собственности в ультимативном порядке, с неиллюзорными рисками поселиться на выселках в зданиях, построенных по "специальным техническим условиям", то есть с нарушениями техники безопасности, санитарных и противопожарных норм. Вот что пишет Шаргунов у себя в Facebook: "Спрашивают про поджог квартиры. Это случилось на следующий день после голосования в первом чтении против закона о реновации. Огонь пошел с балкона на 7 этаже. Возможно, разбили стекло и что-то закинули. Чудом спасся отец. Сгорели вещи, картины, обгорели иконы. Пожарные успели спасти две другие комнаты. Я решил нигде не говорить о произошедшем. Чтобы не получился крик: "Волки, волки!" Но информация уже просочилась в СМИ и блоги. Поэтому комментарий прост: я обратился в правоохранительные органы и надеюсь на добросовестное расследование".
Ответить
77Гоша30.04.2017 10:26
Станет президентом, то всех Лер и других противников потопит в зеленке. Вот это будет смеху.
Ответить
78Патриот30.04.2017 10:27
Сравниваем: деньги на детей. ссылка
Ответить
79Патриот30.04.2017 10:28
Почему ничего хорошего не будет – на примере Зенит-Арены ссылка
Ответить
80Патриот30.04.2017 10:29
Алексей Навальный - YouTubeyoutube.com›Алексей Навальный
Ответить
81Патриот30.04.2017 10:43
Всегда было не наплевать. Наших сыновей, дочерей режим лишает будущего через коррупцию. Наших сыновей и дочерей режим убивает через насаждение нам толерантности к этническим преступникам, их бандам. Наших сыновей, дочерей режим убивает в Украине, Сирии. За такие проделки, за слёзы матерей отцов, братьев, сестёр, детей, за покалеченные судьбы народ с виновных спросит и с их проплаченных шавок, а обычные бешеные шавки, которые не спят до трёх ночи, пребывая бешеными, будут жить в приютах, изолированные от нормальных людей, приличного общества.
Ответить
82Железнова30.04.2017 10:52
В ответ на сообщение № 81 от Патриот: Старичок, до трёх ночи я не могла заснуть из-за твоих соратников, которые своими воплями подняли весь район (110 тыс., человек) во втором часу ночи. Эгоизм беспредельный. До этого мы мирно спали. Похоже, в дни ваших шутовских акций, мужикам придётся патрулировать район по ночам. Понимаешь, да, как вас все залюбили этим утром в районе. А вообще, тактика точно такая же, как у тебя. Гадить по ночам, когда ответить не могут. Вот я жалею, что полицию сразу не вызвала. Пока проснулись, пока поняли, что происходит, они уже ушли дальше.
Ответить
83Железнова30.04.2017 10:59
В ответ на сообщение № 62 от Кишащий клопами диван: Старичок, можешь выложить хоть одну фотку своей конуры, из которой гавкаешь? Судя по тому, что ты ложки привык искать под столом, у тебя ещё та помойка.))))) А вот мой дом. Правда, без дивана))))))) Твоей мечты, ибо твой кишит клопами.)))))))
Ответить
84Патриот30.04.2017 11:18
БОРИС МИРОНОВ. Экстремистов определят по черепам ссылка
Ответить
85Железнова30.04.2017 11:49
В ответ на сообщение № 81 от Патриот: Старичок, тебе.))))))
Ответить
86Патриот30.04.2017 12:04
Как власть не может опровергнуть правду в фильмах Навального, так и бешеная шавка, лающая здесь на Навального, не предоставит никаких доказательств о проплаченности патриотов России Навальным. К тому же всем известно на какие провокации способна власть в своей агонии. Фашизм не пройдёт! Не для того деды наши умирали, чтобы крысы нашу страну жрали! Ты поддерживаешь коррупцию?! Если нет, твоё место в рядах Патриотов России! Скажи своё слово на улицах своего города, села, деревни - нет коррупции, я за светлое будущее моей страны!
Ответить
87Патриот30.04.2017 12:19
Когда я зашёл на страницу, было где-то 300 посещений. Сейчас в два раза больше! Людям неинтересен бред крыс-НОД. Людям интересно знать правду! Что и здесь явно проявилось. Кто-то увидел ссылки на патриотов страны, посмотрел сам, посоветовал другому! В три дня просмотров страницы увеличилось в два с лишним раза, не смотря на то, что модерация банит многие ссылки и бегает под ногами какая-то сумасшедшая крыса! Дело не в Навальном, Мальцеве, других. Дело в правде! Патриоты страны, не важно, какой национальности, какого вероисповедания, политических взглядов, объединяйтесь против общего зла, разрушающего устои любого общества, подрывающего безопасность любой страны, оставляющего всех нас без будущего - скажи своё: "Я ПРОТИВ КОРРУПЦИИ"! Вместе мы сила!
Ответить
88Патриот30.04.2017 12:29
Коррупционер продаёт совесть! Какова вероятность, что он не продаст страну? Россия. Дальний восток. Забайкалье. Китай покупает землю России. ссылка
Ответить
89Железнова30.04.2017 12:48
В ответ на сообщение № 86 от Патриот: Старичок, я против развала страны. Я против превращения её в руину. И, если ты не видишь сдвигов и посадок чиновников самого высокого уровня, это твои проблемы. А на развалинах мы уже жили, не знаю, как выжили. Это ты у нас любитель бардака, вот пусть твой бардак остаётся с тобой, на твоём бытовом уровне. А за других думать не надо. И, последний пункт на картинке прочти внимательно, к тебе тоже приложить его можно.
Ответить
90Патриот30.04.2017 12:48
Россия обречена. Китай начал аннексию Сибири без шума и пыли. Крым наш, Сибирь Ваш! ссылка
Ответить
91Патриот30.04.2017 13:00
Навальный ставит НОДовца в ТУПИК ссылка.
Ответить
92Патриот30.04.2017 13:21
«Как НОДовцы Навального победили».«Видео. Дискуссия Алексея Навального с НОДовцами в Новосибирске».Навальный встреча с волонтерами Екатеринбург 25.02.2017 (Дебаты с НОДовцем) ссылка
Ответить
93Патриот30.04.2017 13:25
Путин присоединил Крым, а Забайкальский край отдал китайцам. Полит Экономика, в youtube.com/watch
Ответить
94Патриот30.04.2017 13:43
"Д. Медведев подарил Норвегии 30 млрд. долларов. Понесет ли он ответственность за своё предательство?На отданном тандемом шельфе Баренцева моря норвежцы «неожиданно» нашли море нефти.В Норвегии – общенациональная эйфория. На части шельфа Баренцева моря, которую по договору 15 сентября 2010 года Д. Медведев передал Осло, найдено углеводородов на 30 млрд. евро. Это следует из доклада норвежского нефтяного директората (NPD).Всего в недрах территории, отошедшей Норвегии, залежи углеводородов оцениваются в 300 млн. кубометров - в нефтяном эквиваленте это почти 1,9 млрд. баррелей (390 миллионов кубометров). По прогнозам, ориентировочный объем полезных ископаемых может оказаться еще больше – 565 млн. кубометров, из которых на долю нефти приходятся не менее 15%, – говорится в докладе NPD.«Превосходная новость! Предоставленные геологоразведкой данные доказывают, что юго-восток Баренцева моря – наиболее интересный из новых территорий континентального шельфа», – ликует министр нефти и энергетики Норвегии Улу Буртен Муэ, слова которого цитирует Barents Observer. Ликование Буртена Муэ объяснимо тем, что в норвежской части Северного моря добыча нефти ведется с 1960-х годов, и запасы углеводородов в стране постепенно иссякали. Поэтому подарок Медведева пришелся очень кстати. Подготовительные работы уже идут полным ходом. Норвегия уже начала переброску буровых платформ с шельфа Северного моря; формируется береговая инфраструктура".Денег нет! Но вы держитесь!
Ответить
95Патриот30.04.2017 14:02
Борис Сергеевич Миронов о Степане Бандере, КГБ и ФСБ (9-й эпизод) ссылка
Ответить
96Баканова Лера30.04.2017 14:23
В ответ на сообщение № 89 от Железнова: Железнова, старичок вновь включил свой трындельник.))) А старушка-то раньше про "Наваляльного" писала отрицательные вещи.))) Интересно, по этому вопросу между ними были разборки или нет?)))
Ответить
97Баканова Лера30.04.2017 14:26
В ответ на сообщение № 75 от Железнова: Они нарываются на ответные действия, чтобы потом опять орать про "руку Кремля"
Ответить
98Патриот30.04.2017 14:31
Киев глазами «москаля» ссылка
Ответить
99Баканова Лера30.04.2017 14:34
В ответ на сообщение № 87 от Патриот: Старичок, ты только и делаешь, что орешь, сидя на диване. Как только начинается какое-нибудь движение, ты сразу срываешься на дачу прятаться.))) Своими агитками ты провоцируешь людей, а сам на дачу в кусты.)))
Ответить
100Железнова30.04.2017 15:21
В ответ на сообщение № 99 от Баканова Лера: Он надеется, что вот теперь уж, он у истоков, и, при новом переделе собственности ему достанется больше, чем камешки убиенных в подвалах Белого Дома людей. Свечной заводик там, или пара нефтяных скважин. Он надеется, что уж он-то-акула, мимо него ничего не проплывёт)))) На самом деле та ещё рыбина)) Куснирович. )))
Ответить
101Железнова30.04.2017 15:53
В ответ на сообщение № 96 от Баканова Лера: И старичок, и старушка, даже не представляют, кому служат."С. САЛЛЬ О "ЧЕРНОЙ АРИСТОКРАТИИ", правящей западной цивилизацией.Читайте статью полностью: ссылка. #сми #новостиО том, что западной цивилизацией управляет сатанинская паразитическая "элитка" говорят многие независимые исследователи. Ее представители уличены в проведении тайных сатанинских обрядов в католических церквях и даже в самом Ватикане или в таких тайных местах как Богемская Роща в Калифорнии. Множество людей по всему миру пропадают не только из-за бизнеса по продаже органов, но и из-за кровавых сатанинских жертвоприношений. С этой же целью организована глобальная сеть по продаже детей. Все эти факты, озвученные многочисленными свидетелями, можно увидеть в фильме Г. Царевой "Спрут". Но сегодня я хочу ознакомить вас с мнением известного российского ученого - доктора физико-математических наук, профессора С. Салля. Вот, что он рассказал в одном из своих недавних выступлениях о "черной аристократии" - нелюдях из мировой паразитической сатанинской "элитки": ""Черная аристократия" - это потомственные сатанисты, каббалисты и чернокнижники. Поэтому она и называется "черной". Они увлечены черной магией, все это знание передается из поколения в поколение. Зачатие этих людей происходит в сатанинских ритуалах, поэтому относить их к роду гомосапиенс вообще нельзя. Они себя вообще считают представителями другой расы. Т. е. евреи для них - слуги, а все остальные - это вообще животные. У них такая психология. Среди черной аристократии действительно были жуткие люди как граф Дракула. Ведь Дракула - это предок английской королевской семьи. Это совершенно жуткие люди и английская королевская семья это действительно люди, которые одержимы бесами. Это люди, которые употребляют человеческую кровь и едят человеческое мясо. Об этом прямо писала принцесса Диана и у Дэвида Айка есть тому множество свидетельств. Читайте, как говорится, и не ужасайтесь. Это на самом деле. Это - потомственные представители "черной аристократии" Вот, баварские иллюминаты - они основаны орденом иезуитов, который состоял из "черной аристократии". В основе "черной аристократии" лежат потомственные кланы - триста с лишним семейств. На самом деле этих семейств больше и существует масонский "Клуб пятисот". Это представитссылка.
Ответить
102Патриот30.04.2017 16:42
Посмотрите, не ленитесь, важно!КИЕВ ГЛАЗАМИ «МОСКАЛЯ»: ссылка. А где дети крысы-НОДовки, что здесь суетится? Где она сама? В Украине, в Сирии? Они воюют за Путина? За его капиталы? За его интересы? НЕТ! Они грабят нас и гадят нам, в нашей стране, натравливают нас друг на друга, кормятся объедками с руки своих хозяев. Читаешь, смотришь! Поделись с другом! Защищай свой дом, свою семью, своих друзей, если ты патриот своей страны!
Ответить
103Баканова Лера30.04.2017 16:49
В ответ на сообщение № 102 от Патриот: Да, старичок, с каждым днем ты пробиваешь дно все глубже и глубже. Ты мне напоминаешь Гозмана, который на каждой передаче, куда его приглашают, говорит те же бездоказательные вещи, что и ты, а потом удивляется, почему его все считают вруном. Старичок, сколько платят? Какой тариф у "навалят"?))) Ты же понимаешь, что ответ "безвозмездно" не прокатывает.)))
Ответить
104Патриот30.04.2017 16:59
Если ты патриот Путина - иди умирай сам, лично, и посылай умирать своих детей в Украине, Сирии. Смотрите видео до конца.
Ответить
105Баканова Лера30.04.2017 17:09
В ответ на сообщение № 81 от Патриот: Старичок, что ты там плетешь про сыновей и дочерей? У тебя их сколько? Семеро по лавкам?))) У тебя нет детей, а ты тут распаляешься, глотку дерешь про будущее поколение.)))
Ответить
106Патриот30.04.2017 17:20
Сам умирай "За Путина!"
Ответить
107Патриот30.04.2017 17:25
И. Стрелков vs Б. Миронов "КРЫМНАШ / НАМКРЫШ" ссылка.
Ответить
108Исмаилов Зуфар Гафурович30.04.2017 17:25
Что за Патриот вылупился тут, читают все его никак и не поймут. Патриот такой, что мама не горюй я бы Вам сказал, не обращай внимание плюй. Можешь на него можешь и в сердцах в него не попадёшь, скажешь только ах!
Ответить
109Железнова30.04.2017 17:50
В ответ на сообщение № 105 от Баканова Лера: Так он уже и за ридну нэньку воюет, патриёт (не испр) эдакий)))))))) За своих детей, которых не завёл)))))) Зато, все его хотят.))))))) Поэтому выкидывают ото всюду, как кота шелудивого. То из банка, за профнепригодность. Хозяйка его, видите ли, захотела. Кургузого, потрёпанного, плешивого мужичонку. А то в банке не нашлось полтора десятка молодых красавцев, чтобы её ублажать))))))) Один наш, потасканный. Теперь опять та же песня. Выкинула я его из своей жизни, оказывается, "хотела" слишком сильно.))))) Ах, если бы понты могли светиться, патриёт (не испр) наш всю Москву бы осветил.))))))
Ответить
110Баканова Лера30.04.2017 17:57
В ответ на сообщение № 106 от Патриот: Старичок, когда следующий раз ваша шобла решила собраться?
Ответить
111Баканова Лера30.04.2017 18:32
В ответ на сообщение № 109 от Железнова: Железнова, старичок это - пустомеля.))) Поэтому я хохочу над его словами о том, что ты его "хотела". Но ты ему дала понять, что хотеть не вредно.))) Но, как говорится, не каждая мечта воплощается в жизнь.
Ответить
112Железнова30.04.2017 18:47
В ответ на сообщение № 111 от Баканова Лера: Не знаю, как насчёт "хотелка напряглась", но полагаю, что старичок привык всех под себя подгибать, но подгибалки на меня не хватило.))) Хотя, вроде легкая жертва, больная, почти без сил. Можно жрать))) Он же не знал)))
Ответить
113Катя30.04.2017 18:48
Скоро устроят праздник, друг друга будут обливать зеленкой.
Ответить
114Баканова Лера30.04.2017 18:49
В ответ на сообщение № 112 от Железнова: Да, знатно ты ему обломала кайф))) Вот поэтому его и корежит по полной программе)))
Ответить
115Баканова Лера30.04.2017 18:53
В ответ на сообщение № 113 от Катя: Да, устроят "праздник непослушания")))
Ответить
116Патриот30.04.2017 19:00
Коррупционер продаёт совесть! Какова вероятность, что он не продаст страну?Россия. Дальний Восток. Забайкалье. Китай покупает землю России. ссылка
Ответить
117Патриот30.04.2017 19:04
Отвечаем управляющему дворцами Медведева ссылка Неделю назад1 751 546 просмотров.
Ответить
118Железнова30.04.2017 19:07
В ответ на сообщение № 115 от Баканова Лера: Уже. В день открытия штаба в Волгограде у штаба собралась большая толпа за осквернение монумента Родина-Мать. Алексей помочился на монумент и быстро удалился в здание. После Алексей Навальный вышел поговорить с недовольной толпой и вёл себя очень странно. Только потом стало понятно, что Алексей занюхался какими-то веществами. Скорее всего, это был кокаин или амфетамин. Тут полное видео: ссылка.
Ответить
119Белоруска30.04.2017 20:13
В ответ на сообщение № 118 от Железнова: Что-то мне во сне приснилась твоя подруга Мишелька.Приехала ко мне и спала у меня на полу с тремя детьми.Я ей подушечку под голову положила, дети игрались на полу.Волосы были у неё перекрашены в белый цвет.Потом у меня пропали два моих мобильника.Я кричала на них, что украли мои мобильники?В общем, никого в дом не пущу, кроме спонсора.В гороскопе мне написано, появление спонсора.Думаю, мужского пола будет спонсор.Вот Железнова твоя подруга мне снится, боже, если ты есть, зачем ты мне их посылаешь?
Ответить
120Железнова30.04.2017 20:20
В ответ на сообщение № 119 от Белоруска: Вообще, у нее довольно взрослые детки. Сыну 27-28, средней дочери 19 и только младшей - 15. Так что, у тебя бы они весь пол заняли вчетвером.))))
Ответить
121Баканова Лера30.04.2017 21:13
В ответ на сообщение № 119 от Белоруска: Галь, ну, точно, Алкаш к тебе скоро приедет и будет твоим спонсором)))
Ответить
122Баканова Лера30.04.2017 21:25
В ответ на сообщение № 119 от Белоруска: Галь, про старушку Мерседес и два пропавших мобильника из твоего сна: мне вспомнились слова героини Рины Зеленой из фильма "Подкидыш": "У нас так в 57-й квартире старушка попросила воды напиться. Потом хватились, пианины нету".)))
Ответить
123Доктор01.05.2017 16:23
В ответ на сообщение № 119 от Белоруска: Тебе пора ко мне в больницу голову лечить.
Ответить
124Гость01.05.2017 19:20
В ответ на сообщение № 119 от Белоруска: Ай-яй-яй. Какой страшный сон! Мишeль с дeтьми снится нe к добру. Похожe, хату твою отожмут. Ты нe забыла послe дурного сна подойти к окну и сказать: "Куда ночь, туда и сон"? Сказала на вeтeр: "Вeтeрок, вeтeрок, унeси дурной сон"?
Ответить
125Патриот03.05.2017 09:59
Вооруженные «кадыровцы» устроили беспредел в Москве ссылка "Февральская стужа" от Бориса Миронова ссылка Борис Миронов. Путекрысы уже бегут с корабля ссылка Алексей Навальный - YouTubeyoutube.com›Алексей НавальныйНавальный LIVE - YouTubeyoutube.com›channel/UCgxTPTFbIbCWfTR9I2-5SeQ
Ответить
126Патриот03.05.2017 10:01
Сравниваем: деньги на воров, деньги на детей ссылка.
Ответить
127Патриот03.05.2017 10:02
Митинги в России! О том, как освещали протесты против коррупции Наши и Западные СМИ! ссылка.
Ответить
128Патриот03.05.2017 10:04
Милонов #надоел - Питер, 1 мая 2017 г. ссылка
Ответить
129Патриот03.05.2017 10:06
Настоящий Офицер (Супер Хит 2013) ссылка.
Ответить
130Патриот03.05.2017 10:08
Русский Офицер - Настоящий мужик! Шокирующая смелость! ссылка
Ответить
131Патриот03.05.2017 10:10
Надоел до омерзенияДышите ровно ссылка
Ответить
132Баканова Лера03.05.2017 11:52
В ответ на сообщение № 131 от Патриот: Вот точно, Старичок, ты уже надоел вместе со своим Наваляльным до омерзения. "Чехов" недоделанный.)))
Ответить
133Баканова Лера03.05.2017 12:32
В ответ на сообщение № 127 от Патриот: Старичок, среди сторонников Наваляльного-Гозман и Амнуэль. То так, к слову пришлось.)))
Ответить
134Баканова Лера03.05.2017 12:38
Приговор Навальному по делу "Кировлеса" вступил в силу.
Ответить
135Попугай Кеша03.05.2017 12:42
Свободу Алексею Навальному! Свободу всем узникам совести режима!
Ответить
136Патриот03.05.2017 21:27
"Кремль объявил (вы умрёте от смеха) создание атмосферы тотальной нетерпимости к коррупции. А пчёлы, видимо, завтра объявят месячник тотальной нетерпимости к мёду." - Навальный.
Ответить
137Патриот03.05.2017 21:29
Атмосфера тотальной нетерпимости к коррупции.Алексей Навальный ссылка.
Ответить
138Баканова Лера03.05.2017 21:45
В ответ на сообщение № 136 от Патриот: Старичок, сколько тебе Наваляльный платит за то, что ты тут кукарекаешь за него?)))
Ответить
139Баканова Лера03.05.2017 21:48
В ответ на сообщение № 137 от Патриот: Старый плешивый петух опять раскукарекался )))
Ответить
140Патриот04.05.2017 10:13
"Вот, почему они все такие одинаковые, а? Вот почему они все одинаковые и похожи на придурков? Объясните мне. Ну почему?" - риторический вопрос Мальцева на Красной площади на очередной бред НОДовца-провокатора или недоразвитого "запутинца". Вячеслав Мальцев, объясняю. Ну, потому что они и есть придурки! Вот, здесь на сайте такое же придурковатое помело за мной бегает.
Ответить
141Железнова04.05.2017 19:14
В ответ на сообщение № 135 от Попугай Кеша: "Свободу всем узникам совести режима!" Это тем, которых Овальный сдал?)))
Ответить
142Баканова Лера04.05.2017 20:55
В ответ на сообщение № 140 от Патриот: Старичок, а ты не похож, ты именно он и есть)))
Ответить
143Баканова Лера04.05.2017 21:00
В ответ на сообщение № 140 от Патриот: Старичок, ты себе явно льстишь))) Чтобы кто-то за тобой бегал))) Ты на себя в зеркало посмотри повнимательней))) За тобой бегать может только абсолютно некрасивая дама с косой)))
Ответить
144Баканова Лера04.05.2017 21:02
В ответ на сообщение № 141 от Железнова: Он не Овальный, а Оральный.))) В смысле от слова "орать")))
Ответить
145Железнова04.05.2017 21:08
В ответ на сообщение № 144 от Баканова Лера: Он чокер на шее не носит?)))) Тогда понятней будет, от какого слова.)))))Смотри, как здорово его ребята приложили.)))))) Тролли наивысшего уровня.))))
Ответить
146Баканова Лера04.05.2017 22:45
В ответ на сообщение № 145 от Железнова: Здорово приложили))) А Старичок-то теперь еще и Альбац слушает, которая скулит о том, что Навальный теряет зрение. Старичок слушает евреев, а как до этого он их поливал)))
Ответить
147Баканова Лера04.05.2017 22:58
В ответ на сообщение № 145 от Железнова: По факту нападения на Навального возбудили уголовное дело. Вот Старичок-то обрадуется и начнет доносы одной рукой строчить в надеждах на будущее.)))
Ответить
148Баканова Лера05.05.2017 01:54
В ответ на сообщение № 147 от Баканова Лера: Добавлю. А другой рукой он будет гонять шкурку.)))
Ответить
149Патриот05.05.2017 08:42
Митинги в России! О том, как освещали протесты против коррупции Наши и Западные СМИ! ссылка. Настоящий Офицер (Супер Хит 2013) ссылка. Русский Офицер - Настоящий мужик! Шокирующая смелость! ссылка Борис Миронов. Путекрысы уже бегут с корабля: ссылка Алексей Навальный - YouTubeyoutube.com›Алексей НавальныйНавальный LIVE - YouTubeyoutube.com›channel/UCgxTPTFbIbCWfTR9I2-5SeQ
Ответить
150Патриот05.05.2017 09:02
БОРИС МИРОНОВ. Экстремистов определят по черепам ссылка.
Ответить
151Патриот05.05.2017 09:07
КИЕВ ГЛАЗАМИ «МОСКАЛЯ» ссылка А где дети крысы-НОДовки, что здесь суетится? Где она сама? В Украине, В Сирии? Они воюют за Путина? За его капиталы? За его интересы? НЕТ! Они грабят нас и гадят нам, в нашей стране, натравливают нас друг на друга, кормятся объедками с руки своих хозяев. Читаешь, смотришь! Поделись с другом! Защищай свой дом, свою семью, своих друзей, если ты патриот своей страны! Если ты патриот Путина - иди умирай сам, лично, и посылай умирать своих детей в Украине, Сирии. Сам умирай "За Путина!"Смотрите видео до конца.
Ответить
152Патриот05.05.2017 09:13
"Кремль объявил (вы умрёте от смеха) создание атмосферы тотальной нетерпимости к коррупции. А пчёлы, видимо, завтра объявят месячник тотальной нетерпимости к мёду". - Навальный.Атмосфера тотальной нетерпимости к коррупции.Алексей Навальный ссылка
Ответить
153Патриот05.05.2017 09:15
Русский офицер националист расставил точки над "И" в youtube.
Ответить
154Баканова Лера05.05.2017 13:05
В ответ на сообщение № 151 от Патриот: Старичок, ты повторяешь свою тупую жвачку уже в который раз.)))
Ответить
155Шмакулевич05.05.2017 13:35
В ответ на сообщение № 151 от Патриот: Ойц! Старичок, говорят, шо ви теперь Женю Альбац слушаете?! Ах да, ви ведь вместе со старушечкой и Дорочкой Моисеевной песах праздновали и танцевали "7.40"
Ответить
156Шмакулевич05.05.2017 13:52
В ответ на сообщение № 153 от Патриот: Ойц! Старичок Куснирович, я вас забыл поприветствовать: "Шолом вам с кисточкой!"
Ответить
157Железнова05.05.2017 17:28
В ответ на сообщение № 151 от Патриот: Старичок, а где твои детки? Что, нет? Ты даже семечек своих отравленных жене пожалел. Действительно, зачем тебе дети, расти их, ухаживай, силы и деньги вкладывай.))) Да ну))) Лучше побалаболить где-нибудь. Помелом помести, как вокруг всё плохо. Конечно, при Эльцине лучше было мародёрствовал, при должности был. Камни собирал, ценитель) ))
Ответить
158Патриот05.05.2017 21:15
«Ранее журналисты и пользователи социальных сетей установили, что участниками нападения на Навального, предположительно, стали члены группы SERB, известной также нападениями на оппозиционеров и вандализмом в отношении мемориала Бориса Немцова на мосту около Кремля.При этом Алексей Навальный уверен, что промедление с началом расследования полицией нападения на него связано с тем, что российская власть не хочет реально вести это расследование и наказывать тех, кто нанес здоровью критика Кремля серьезный вред.«Деанонимизированы и раскрыты все участники нападения, все про них хорошо известно, вплоть до их адресов, но не происходит совсем ничего — никто их не арестовывает, нет никаких обысков, задержаний, и, конечно, это можно истолковать только так, что им помогают уйти от ответственности. Понятное дело, что они могут уничтожить следы приготовления преступления: переписку, телефоны и все остальное. Все эти вещи важны для следствия, важны для доказывания сговора и умысла, и следствие, с моей точки зрения, просто им помогает» – заявил основатель Фонда борьбы с коррупцией в своем видеоэфире в четверг.»«Соратник Алексея Навального Леонид Волков сообщил об этом в социальных сетях: «На этой неделе в шести городах шесть собственников расторгли с нами договора аренды по штабам. И вот 10 минут назад юристы собственника пришли в федеральный штаб кампании в Москве и потребовали от нас съехать завтра. Кажется, это такая новая замечательная стратегия АП (администрации президента — Д. Г.). Гениальный стратегический ход. После зеленки».
Ответить
159Патриот05.05.2017 21:18
"10 стран, которым Россия списала больше всего долгов,с 2000 года прощено более $ 140 млрд.1. Куба - $31, 7 млрд.По мнению экспертов, этот долг мы бы назад все равно никогда не получили. А так подкинули «пряник» и укрепили позиции под боком у США.2. Ирак - $21, 5 млрд.Долг списывали дважды - $9, 5 млрд (из $10, 5) в 2004 и $12 млрд (из $12, 9) в 2008. Во второй раз это был уже новый долг, по кредитам, набранным уже после прощения предыдущего долга в 2004 году.3. Африканские страны - более $20 млрд.Списаны «оптом» в период после 2008 года в порядке «братской помощи».4. Монголия - $11, 1 млрд.Списаны в 2003 году. Оставшиеся $300 млн долга Монголия, правда, тут же вернула.5. Афганистан - $11 млрд.Долги за поставки советской военной техники, списаны после 2006 года.6. Северная Корея - $10 млрд.Один из самых последних «подарков», уже после 2012 года. Списали не все, $1 млрд долга за КНДР все же остался.7. Сирия - $9, 8 млрд.Списаны в 2005 году (из $13, 4 млрд долга). Взамен был подписан ряд соглашений в сфере строительства, нефти и газа.8. Вьетнам - $9, 53 млрд.Первый из долгов, «прощенных» зарубежным странам уже в «путинское» время, - в 2000 г. Всего вьетнамский долг на тот момент составлял $11, 03 млрд, остаток должен быть выплачен к 2022 году. Правда, не напрямую, а через вложения в совместные с Россией проекты на территории Вьетнама.9. Эфиопия - около $6 млрд.В 2001 году списано $4, 8 млрд из $6 млрд долга, через четыре года - еще $1, 1 млрд, то есть почти все.10. Алжир - $4, 7 млрд.Списание произошло в 2006-2007 годах. Взамен страна обязалась закупить у нас промышленных изделий на эту или большую сумму.За последние годы в 2012-2014, - кроме Северной Кореи и Кубы, был списан долг Киргизии на $599 млн (после этого страна засобиралась вступать в Таможенный союз) и вот теперь $865 млн Узбекистану.Всего же с 2000 года Россия простила своим партнерам более $140 млрд.КОММЕНТАРИЙ "КП".Денег нет! Но вы держитесь!
Ответить
160Баканова Лера05.05.2017 22:19
В ответ на сообщение № 157 от Железнова: Железнова, старичок действует по принципу "Матч состоится в любую погоду" и продолжает свой "бездвоздмездный" (не испр.) трындеж за Навального (№№ 158 и 159.)))
Ответить
161Баканова Лера05.05.2017 22:25
В ответ на сообщение № 159 от Патриот: Старичок, ну, конечно, при Наваляльном будут процветать закон и порядок))) Ты так усиленно и активно агитируешь за Наваляльного, что выглядишь мерзким и беспринципным и выражение "Услужливый дурак опаснее врага" - это про тебя.)))
Ответить
162Исмаилов Зуфар Гафурович05.05.2017 23:36
Жил на свете Патриот, он был немного Идиот. А ещё он агитатор, но для нас он - аллигатор. Он мутню свою развозит и везде он здесь елозит. Он услужливый, он опасный, он наш враг.
Ответить
163Исмаилов Зуфар Гафурович05.05.2017 23:41
Спасибо, Лерунчик, дала точнейшую характеристику Патриоту.
Ответить
164Патриот06.05.2017 00:01
"Я ОСТАНКИН ШТЫРЬ ШАТАЛ!." Sasha Sotnik ссылка.
Ответить
165Патриот06.05.2017 00:03
Навальный в 20:18. Эфир #003, 04.05916 659 просмотров 23 часа назадАлексей Навальный в прямом эфире по четвергам в 20 часов 18 минут.Твиттер Алексея Навального: ссылка ТвиттерLive»:ссылка. Список городов, где пройдут митинги 12 июня: ссылка. Видеоблогhttps://www.youtube.com/use. Поддержать предвыборную кампанию Алексея Навального: ссылка.
Ответить
166Баканова Лера06.05.2017 01:19
В ответ на сообщение № 164 от Патриот: Ну да, когда Сашка Скотник, известный алкаш, в очередной раз нажрался, то Останкин штырь шатал))) А еще Скотник попрошайничает в Интернете, как Дора Моисеевна на этом сайте))) Саша Скотник, который поливает грязью ветеранов войны и память погибших героев войны, а ты его слушаешь. До чего же ты дошел, Старичола.)))
Ответить
167Исмаилов Зуфар Гафурович06.05.2017 08:21
Вот, что значит "Петриот". Это и есть та самая Виктория Новикова, выступающая здесь под этим ником. Так, что нечего тут крутить, с тебя Патриот, как с меня Балерун.
Ответить
168Патриот06.05.2017 12:51
Эфир бомба! В. Мальцев "РАЗНОСИТ" студию «Комсомольской правды». Е. Федоров побоялся прийти. 15.09.2016 ссылка
Ответить
169Патриот06.05.2017 12:55
"- у вас есть разрешение на эту наклейку?05.05.2017, 17:40Извините, но просто в шоке.Полиция в метро заставляет человека содрать наклейку «Навальный» с сумки. «Потому что разрешение надо».Я даже не буду здесь писать: а на футболку с Путиным тоже надо разрешение?Скажу только, что мы с вами наблюдаем очередное перерождение государственной машины, обслуживающей власть воров.И причина этого перерождения — страх.Поэтому приходите к нам в штабы. Записывайтесь волонтёрами. Заказывайте наклейки и вешайте их везде, где можете.Приходите на митинг 12 июня.Отстаивайте своё право носить те наклейки на сумке, что считаете нужными. Это значительная часть того, что называется «быть человеком»."
Ответить
170Патриот06.05.2017 12:59
"После падения цены на нефть единственным достижением Путина осталась только победа в Великой Отечественной войне." (анекдот)
Ответить
171Патриот06.05.2017 13:01
"— Владимир Владимирович, две новости: хорошая и плохая.— Какая хорошая?— Мы в топе.— А плохая?— Топа глубже, чем мы предполагали." (анекдоты)
Ответить
172Патриот06.05.2017 13:05
"Лавров влетает к Путину:— Шеф, все пропало! С Ирана сняли санкции! Представляете, сколько теперь будет стоить нефть?— Глупые!— Но мы же сами выступали за снятие санкций.— Я про вас и говорю." (анекдоты)
Ответить
173Патриот06.05.2017 13:18
«Людей на митинг выводить — зачем тебе это надо? Займись уроками». Школьник из Владикавказа написал комментарий во «ВКонтакте» о следующей акции Навального. К нему пришли из центра «Э».Эл. адрес: ссылка.
Ответить
174Баканова Лера06.05.2017 14:22
В ответ на сообщение № 173 от Патриот: Старичок, если к тебе придут люди из органов, ты сразу наделаешь лужу и кучу, упадешь на колени и будешь причитать: "Дяденьки, я больше так не буду! Дяденьки, не арестовывайте меня!")))
Ответить
175Баканова Лера06.05.2017 14:25
В ответ на сообщение № 172 от Патриот: Старичок, а анекдоты эти ты сам придумал или слямзил где-то? Анекдоты такие же тупые, как и их автор.)))
Ответить
176Лиля06.05.2017 15:13
Баканова Лера - настоящая помойка словесная! Где и кто тебя родил? В помойке!
Ответить
177Баканова Лера06.05.2017 15:53
В ответ на сообщение № 176 от Лиля: Не имею чести быть с вами знакомой. Судя по стилю письма, вы очередной клон Доры Моисеевны, Люлёк)))
Ответить
178Баканова Лера06.05.2017 15:58
В ответ на сообщение № 176 от Лиля: На столе стоит стакан, А в стакане-лилия, Что ты смотришь на меня, Рожа крокодилия?)))
Ответить
179Железнова06.05.2017 15:59
В ответ на сообщение № 172 от Патриот: Что-то не смешно. То есть, вообще. А это точно анекдот?Тоже анекдот:"Нобелевская премия по биологии за 2016 год присуждена Алексею Навальному за открытие способа доить хомяков"
Ответить
180Железнова06.05.2017 16:01
В ответ на сообщение № 176 от Лиля: С какой целью интересуешься, Лилёк? Тебя, вроде, не зацепили)))
Ответить
181Баканова Лера06.05.2017 19:40
В ответ на сообщение № 179 от Железнова: Вот это смешной анекдот, а у Старичка не анекдоты, а ахинея)))
Ответить
182Патриот06.05.2017 19:57
Счастливого пути! (на фото две бабы с плакатом "Мы готовы даже сдохнуть, чтобы Путину помочь!")
Ответить
183Патриот06.05.2017 20:01
Сколько имбицилов собралось! Но мне на их мнения наплевать. Призываю всех присоединяться к борьбе Алексея Навального за справедливость, честные выборы и против коррупции. Все-за Навального!
Ответить
184Баканова Лера06.05.2017 20:03
В ответ на сообщение № 182 от Патриот: Старичок, что, в выходные и праздничные дни за агитацию Наваляльный платит тебе по двойному тарифу?)))
Ответить
185Железнова06.05.2017 20:48
В ответ на сообщение № 182 от Патриот: Ага, а мы даже прочесть не можем)))На фото два предателя России. И перечисление их подвигов.)))
Ответить
186Железнова06.05.2017 20:50
В ответ на сообщение № 182 от Патриот: А это заповеди свидетелей Навального))) Сам прочтёшь, или тебе разжевать?
Ответить
187Патриот06.05.2017 22:26
"Путин обратился к Дональду Трампу с вопросом:— Дружище Дональд, подскажи, пожалуйста: чем победить неблагоприятные для России обстоятельства?— Economy. Just economy.— Спасибо. Иконами — так иконами." (анекдоты)
Ответить
188Баканова Лера06.05.2017 22:28
В ответ на сообщение № 186 от Железнова: Ну да, идейные дружки Старичка теперь-Шац, Кац и Альбац)))
Ответить
189Баканова Лера06.05.2017 22:32
В ответ на сообщение № 188 от Патриот: Старичок, этот анекдот ходил еще 3 года назад, и герой этого анекдота Порошенко. Опять ты это слямзил))) Сам сочинить ничего не можешь, потому что примитивный серенький двоечник.
Ответить
190Баканова Лера06.05.2017 23:46
В ответ на сообщение № 185 от Железнова: Железнова, а ты заметила, что Наваляльный такой же "грамотей", как и Старичок?)))Обрати внимание на картинку к твоему сообщению, посмотри на фразу Наваляльного про Гайдара- он написал "пиИтет" вместо "пиЕтет"))) А может Старичок подражает своему "кумиру", действуя по принципу: "Что крестьяне, то и обезьяне"?)))
Ответить
191Патриот07.05.2017 00:14
Митинг на Сахарова 6 мая. ПЕРВЫЙ РУССКИЙ ссылка.
Ответить
192Баканова Лера07.05.2017 00:57
В ответ на сообщение № 186 от Железнова: Железнова, Старичок ведь работал в ментовке, "организовывая" дела по принципу "Пол, палец, потолок", и агитпроп за Наваляльного тоже ведет по такому же принципу.)))
Ответить
193Исмаилов Зуфар Гафурович07.05.2017 07:03
Петриот - никак отсюда не уйдёт.
Ответить
194Железнова07.05.2017 08:54
В ответ на сообщение № 191 от Патриот: Ваши митинги))))))) Очередное сборище бездельников. Когда коту делать нечего.)))))
Ответить
195Железнова07.05.2017 08:56
В ответ на сообщение № 189 от Баканова Лера: Да ладно. Наш "Чехов" никогда ничего не лямзит.))))))))
Ответить
196Железнова07.05.2017 08:58
В ответ на сообщение № 192 от Баканова Лера: И дела организовывал и все его хотят. И выкинули отовсюду за ненадобностью.)))))
Ответить
197Железнова07.05.2017 09:17
В ответ на сообщение № 191 от Патриот: На митинг на Сахарова вышли около тысячи человек. Из Москвы и из регионов. Население Москвы около 12380000 чел. То есть, вышел один человек из 12380. То есть, примерно 0,0008 процента. Вот и вся ваша поддержка.))))
Ответить
198Патриот07.05.2017 11:44
Платон для отдыхающих. Курортный сбор 100 руб в сутки [05/05/2017] Аксиома ссылка.
Ответить
199Патриот07.05.2017 11:45
Переселение пенсионеров на кладбище решит проблему с пенсиями Аксиома ссылка.
Ответить
200Патриот07.05.2017 11:46
Медведев: "За Крым будет отвечать народ." СКАНДАЛЬНАЯ речь Димона. ссылка.
Ответить
201Патриот07.05.2017 11:46
ВЛАСТЬ ПУТИНА в пяти минутах.Все про все! ссылка.
Ответить
202Патриот07.05.2017 11:47
Все про все! ссылка.
Ответить
203Патриот07.05.2017 11:49
Россия жизнь умирающего посёлка. Деградация русского населения ссылка.
Ответить
204Патриот07.05.2017 11:49
Может ли флот России, потопить авианосец США? Military Wolf ссылка.
Ответить
205Патриот07.05.2017 14:12
Поставил на колени народ России за 17 лет ссылка
Ответить
206Лара Баканова07.05.2017 14:34
Всю ветку загадила Лера не Баканова - Железнова. Сама с собой трындит да так, что все канализацией пропахло! Всю ветку провоняла!
Ответить
207Железнова07.05.2017 14:46
Митинг оппозиции на проспекте Академика Сахарова, согласованный с властями Москвы, посетили около тысячи человек.Акция оппозиции посвящена годовщине событий 6 мая 2012 года на Болотной площади. Организаторы заявляли, что ожидают участия порядка 10 тыс. человек.Лоринда, ты на переднем плане, дитя Иордана.))))))
Ответить
208Железнова07.05.2017 14:53
В ответ на сообщение № 206 от Лара Баканова: Лоринда, твоё безумие не лечится.)))))) Ещё Ломброзо (еврей!) отмечал, что 80% евреев психически больны. В частности, он писал: "В Германии евреев-сумасшедших было в 8 раз больше, чем немцев (сумасшедших)"."Некоторые опытные еврейские врачи заходят так далеко, что считают, что большинство из них (евреев) - это неврастеники и истерики. Тоблер заявлет, что все еврейские женщины в Палестине - истерички, а Раймонд говорит, что в Варшаве, в Польше истерия часто встречается как среди еврейских мужчин, так и женщин. Еврейское население только одного этого города почти исключительно является неистощимым источником пополнения мужчин-истериков для клиник всего европейского континента". ("Исследование болезней нервной системы в России", Париж, 1889)Известный венский психиатр д-р Александр Пилькс в своем “Венском клиническом обозрении за 1910 год, стр. 888, пишет следующее:“Случаи, где острые психозы ведут к идиотизму и сумасшествию, встречаются особенно часто среди евреев.“Предрасположение евреев к психозам в результате наследственной дегенерации настолько велико, что это совершенно вне всяких пропорций.“Мои статистические данные были бы гораздо выше, если бы я мог добавить к ним те многочисленные случаи, где психические болезни не требуют заключения больного в сумасшедший дом: это более легкие случаи перемежающегося безумия, неврастенические припадки, маниакальные фобии, галлюцинации, половые извращения. Психиатр обычно встречает эти случаи среди своих частных пациентов. Вместе со всеми другими эти случаи являются результатом наследственности и дегенерации, процент этих болезней среди евреев поразительно велик.“Официальная статистика Германской Империи, том 419, стр. 58, где анализируются результаты переписи населения 1925-1926 годов, и где проводится сравнение числа душевнобольных среди протестантов, католиков и евреев, говорит следующее:“Наиболее поразительным фактом является высокий процент слабоумных среди евреев. Наши статистические данные подтверждают то, что уже показали тщательные исследования в области медицины, а именно, что это специальное предрасположение, благодаря которому еврейское население имеет чрезмерное количество слабоумных".
Ответить
209Баканова Лера07.05.2017 14:58
В ответ на сообщение № 206 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, ты либо зубы вставь, либо пасть широко не раскрывай.))) Врачи продолжат курс твоего лечения.)))
Ответить
210Баканова Лера07.05.2017 15:01
В ответ на сообщение № 198 от Патриот: Старичок, трынделкин, ты повторяешься. Старичок, ради денег ты готов быть даже Петрушкой)))
Ответить
211Баканова Лера07.05.2017 15:57
В ответ на сообщение № 206 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, если у тебя в Калуге засорилась канализация, так почисти свой сортир, болезная!)))
Ответить
212Исмаилов Зуфар Гафурович07.05.2017 19:55
Патриот что-то много тут пишет, как бы не пришлось кается.
Ответить
213Исмаилов Зуфар Гафурович08.05.2017 21:55
Жил на свете Петриот он был немного Идиот. Виктория Новикова она за него, грудью защищает она его. Все мои тексты вмиг меняет, мою критику не пропускает.
Ответить
214Исмаилов Зуфар Гафурович08.05.2017 21:59
Конечно Виктория Вы, Патриот давно же сказал, что вы Идиот.
Ответить