Александр Лукашенко назвал Владимира Путина "родным братом"

01.04.2017 11:25639#Александр_Лукашенко Владимир_Путин

Президент Беларуси Александр Лукашенко охарактеризовал отношения с Владимиром Путиным как "блестящие", назвав его "родным братом".

"Сегодня уже про Россию говорят, что посредники там нужны между Путиным и Лукашенко. Да успокойтесь - у нас с Владимиром Владимировичем Путиным блестящие отношения. Блестящие. И подберем время, встретимся. Если есть какие-то проблемы, мы их решим. Без посредников мы решим вдвоем, и нам не надо никакое посредничество. Мы родные братья, нам делить нечего.

Я ему как-то публично сказал - может быть, еще будет время, когда придется спиной к спине стать и отстреливаться, ну, как военные люди говорят", - цитирует Александра Лукашенко БЕЛТА.

Отметим, соответствующие заявления были сделаны белорусским лидером после того, как в Минске и Москве прошли массовые задержания участников митингов.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Охотник01.04.2017 17:18
Родный братко, дай тебя обниму, чмок в одну щечку, чмок в другую, чмок в уста сахарные! А потом ножичком снизу, когда растает от братской любви, и нежности!))))) Лукашенко-хитрый лис!))))
Ответить
2Толик01.04.2017 18:25
Братишек что-то народ не стал понимать в последнее время. К примеру, почему они стали разгонять демонстрации и так долго у власти оба находятся?
Ответить
3Трансформирование01.04.2017 18:29
Вот заюлил-то батька, чтобы за газ не платить, что ли?))))) Или, как открыл границы свои для западных стран, так оппозиционеры белорусские головы подняли и трон под Лукашенко закачался? Так сразу - брат, выручай?
Ответить
4Солнышко01.04.2017 19:49
Его Картофелейшиство запугивает смелых белорусов своим "братом", как бабайкой.)))) А интересно, кем его брат "- бабайка" будет запугивать своих свободомыслящих подданных? Даже Чиполлино прошел, через автозаки и тюрьму. Молодежь зомбо ящик не смотрит нынче. Просчитались диктаторские совковые идеологи, не то время теперяча.
Ответить
5Трансформирование01.04.2017 21:59
В ответ на сообщение № 4 от Солнышко: Чему ты радуешься?)) Какие это "свободомыслящие", что на митинги Навального пошли что-ли?)))) Так в интернете, твоего Навального, называют "Мурзилкой", и при чём кремлёвской, он только и нужен "дурачков" подбивать за америкосные денежки.))))))))) Ты думаешь, что его арестовали на 2 недели, что он опасен для наших властей, что-ли?)))))) Да его упрятали, чтобы его раньше времени не "грохнули", берегут, нужен ещё.)))) А вот за призывы в интернете к беспорядкам 2 апреля, есть причина вообще заблокировать интернет на время разборок.)))))) Так, что, эти "творческие личности и оппозиционеры" - сами на руку властям "митингуют".))))))) А типа тебя такие же, как дурачки радуются всяким митингам в России.))))))) У нас власть поумнее вашей и никакого Майдана не допустит.)))))
Ответить
6Коля02.04.2017 18:03
Лукашенко, армия, нефть и флот последние братишки монголов.
Ответить
7Евгений Полубояров05.04.2017 03:11
В ответ на сообщение № 6 от Коля: Ты же не "Коля", ты - "Мыкола"! (привет Порошенко!)
Ответить
8Москаль05.04.2017 03:15
А хохлы радуются, когда у России или у Беларуси что-то не ладиться! Добрые хохлы, сердечные!
Ответить
9Лара Баканова05.04.2017 17:01
Батько Лукашенко Александр сказал это для того, чтобы разные не лезли между ними. Он дал понять, что и без посторонних разберется в своих делах. А. Лукашенко лидер самостоятельный!
Ответить
10Житель Минска05.04.2017 20:16
В ответ на сообщение № 9 от Лара Баканова: Как ни странно, я согласен с тобой: Александр Григорьевич действительно не хотел ПОСТОРОННИХ (мнений; вмешательств) в его отношения с Владимиром Владимировичем.
Ответить
11Ka-ka07.04.2017 00:14
В ответ на сообщение № 9 от Лара Баканова: Мужчины нашего сайта считают тебя, самой соблазнительной женщиной сайта.
Ответить
12Мужчина08.04.2017 16:34
В ответ на сообщение № 11 от Ka-ka: А ты ее видел? Небось, страшнее атомной войны?
Ответить
13Женский коллектив14.04.2017 10:43
В ответ на сообщение № 12 от Мужчина: Белоруску любит и Лару Баканову, и ЛеруБаканову, ну прямо две сестры. Ну и пустьпишет, он мужчина, не нужно подчеркивать, чтоты один мужчина на сайте.
Ответить
14Моё вам с кисточкой14.04.2017 11:29
В ответ на сообщение № 6 от Коля: Ты забыл, что построена в Витебске электростанция и переход с газа наэлектроснабжение. И многое другое, что не все тебе известно. Его Коля продолжит папино дело, а ты Николай лежишь, не дышишь, а только кое-чем колышешь!
Ответить