Артист Робби Уияльмс готов представлять Россию на "Евровидении"

21.03.2017 16:40814#Робби_Уильямс Иосиф_Кобзон "Евровидение" "Пусть_говорят"

Британский певец Робби Уильямс заявил о том, что готов представлять Россию на конкурсе "Евровидение".

"Я обожаю "Евровидение". Там все так красочно, грандиозное шоу. Я бы хотел представлять Россию на "Евровидении" - я так просто это сейчас заявляю, а мой менеджер уже схватился за голову. Но я хотел бы представлять Россию на конкурсе. Давай, Россия, мы сможем победить", - заявил Робби Уильямс в эфире передачи Андрея Малахова "Пусть говорят".

Он отметил, что был впечатлен шоу Сергея Лазарева в прошлом году на "Евровидении" и даже хотел позаимствовать кое-какие сюжеты. Депутат Госдумы Иосиф Кобзон раскритиковал предложение Робби Уильямса.

"Глупость какая-то, у нас своих исполнителей пруд пруди. Молодых и талантливых - и из "Голоса", и из любого другого проекта. Поэтому ни к чему нам еще британские защитники нашей культуры", - цитирует Кобзона РИА "Новости".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Венд21.03.2017 17:41
А что, Роббик не самый плохой вариант, тогда пусть от Британии поедет Кобзон, взаимовыгодный обмен!
Ответить
2Лена21.03.2017 18:11
Первый раз поддерживаю Кобзона. Его песни можно сравнить по толерантности только с Кончитой Вурст.
Ответить
3Марина21.03.2017 19:09
Как он поёт хорошо!Самый лучший певец.
Ответить
4Солнышко21.03.2017 19:28
Москали клятые у вас совсем с юмором плохо. Неужели невидно, что с вас откровенно ржут. А они и ухи развесили наивные ватники.)))
Ответить
5Катя21.03.2017 20:07
В ответ на сообщение № 4 от Солнышко: У вас вообще чувств нет - ни сострадания, ни юмора, ума тоже нет! Вообще ничего! Даже ватников нет! Вы - Zero.
Ответить
6Ржевский21.03.2017 21:34
В ответ на сообщение № 4 от Солнышко: - Диду, диду, москали в космос полетели!- Шо, вси?!
Ответить
7Железнова22.03.2017 08:19
Ну и молодец. Уважуха!))) Все за него проголосуют и этот гей парад останется в хохляндии.)))))) Солнышко уже всполошился.)))))
Ответить
8Натощак22.03.2017 15:22
В ответ на сообщение № 4 от Солнышко: После слов "Москали клятые", в предложении надо поставить запятую.Ты же не напишешь без запятой, например следующее предложение: "Петро Аликсеич, почему твои активы растут несоразмерно быстрее, чем рост благосостояния народа Украины?"
Ответить
9Солнышко22.03.2017 17:04
В ответ на сообщение № 8 от Натощак: Петя родился в норковых пелёнках, поэтому богатеет с каждым днем, с дня своего рождения. Такая судьба у человека.)) Россия ему очень в этом помогает, кушают Рошен за обе щеки, аж за ушами трещит.)))) Железнова пол пенсии тратит на "цукерки" ROSHEN.))))
Ответить
10Солнышко22.03.2017 17:13
Интересно, под словами "Поэтому ни к чему нам еще британские защитники нашей культуры", чью культуру имел ввиду Кобзон, иудейскую, российскую, украинскую, или ЛДНРовскую, гражданином которой он является??)))
Ответить
11Солнышко22.03.2017 17:18
Больше всего продукции Пети потребляют россияне и китайцы.
Ответить
12Железнова23.03.2017 08:43
В ответ на сообщение № 9 от Солнышко: Не, я настоящий шоколад люблю.))))))
Ответить
13Железнова23.03.2017 08:47
В ответ на сообщение № 11 от Солнышко: Сам придумал, или подсказал кто? Откуда дровишки?))) У нас вообще-то продукцию Рошен народ принципиально игнорирует. Это у вас там его магазины на каждом шагу.))))
Ответить
14Чукча23.03.2017 17:28
У этого темнолицего все его искусство крутится вокруг секса.
Ответить
15Смешинка24.03.2017 10:22
В ответ на сообщение № 11 от Солнышко: Я, например, ем только "Бабаевский" шоколад. А эти сои не люблю.
Ответить
16Солнышко24.03.2017 23:42
В ответ на сообщение № 15 от Смешинка: Баржи с отборным какао и кофе, регулярно приходят в Украину для Петиных фабрик. По качествувам до Рошена, как до луны. Соя, это главная добавка ваших кондитеров. Водку вы не умеете делать и пить. Пиво тоже, шоколад опять же, не умеете делать. Колбасу кровянку вы делать не умеете.)) Вы, что с другой планеты? Хотя может быть Вальцман для вас нищебродов и делает заменитель. Вам за счастье и такое по цвету шоколадное.)))))
Ответить
17Железнова25.03.2017 09:59
В ответ на сообщение № 16 от Солнышко: Ну, ничего-то мы не умеем. Весь мир покупает исключительно хохляцкий шоколад с «Пецыных» (не испр.) фабрик, вооружение, корабли, самолёты, поезда, вагоны, даже уголь их хохляндии. Украинские специалисты по чистке унитазов востребованы во всём мире.))))) Ни одна трасса, ни один квартал на свете не обходится без весёлых украинских девчат.))) (И в России тоже), Тысячи хохлушек работают ложкомойками по миру.)))) (И в России тоже).Куда же без вас? Даже Индия отказалась от самолётов из России в пользу хохляцких. Мы же документацию не продаём, а у хохлов всё на продажу, только купите.)))))
Ответить
18Павел25.03.2017 10:30
В ответ на сообщение № 16 от Солнышко: Зато для тебя и твоих бандерлогов мы припасли мышьячку, скоро угоститесь вы нашей любовью, диванный борец с оккупацией и твои свидомые сотоварищи будут спрыснуты горилкой и почившие зарыты, тьфу, патриотики).
Ответить
19Солнышко водитель дивана25.03.2017 17:03
В ответ на сообщение № 17 от Железнова: Действительно, даже Индия от вас отвернулась. Вас уже ниже плинтуса наклонили.))) Зачем выложила моё фото?
Ответить
20Гоша26.03.2017 09:20
В ответ на сообщение № 17 от Железнова: Мне нравится украинское сало, борщ, а у России водка и пельмени.
Ответить
21Смешинка27.03.2017 15:07
В ответ на сообщение № 16 от Солнышко: Нашел чем хвастаться, делать и пить водку умеете лучше всех. Ты бы хоть думал прежде чем писать такое))))). А шоколад Пети ты зря хвалишь, вам от него только дырка от бублика достается, остальное налоги. Зарплаты все в России.
Ответить
22Алкаш28.03.2017 19:10
В ответ на сообщение № 21 от Смешинка: Я протестую!Я перепью.
Ответить