Владимир Путин пообещал России "прекрасное будущее"

08.02.2017 17:361187#Владимир_Путин молодые_ученые

Президент РФ Владимир Путин заверил россиян в том, что у страны прекрасное будущее. "Слушал наших лауреатов. Я не просто слушал, я любовался тем, как и что они говорили. И как, еще раз хочу подчеркнуть. И мне пришла в голову очень простая, но очень хорошая мысль. Фундаментальные основы, на которых стоит наша страна, имеют настолько глубокие, настолько прочные корни, что ее замечательное, прекрасное будущее неизбежно", - заявил российский лидер в ходе вручения наград молодым ученым. Его слова процитированы официальным сайтом Кремля.

Владимир Путин отметил, что достижения российских молодых ученых очень важны для мировой науки: "Сегодня перед Россией и перед всем миром стоят масштабные вызовы технологического развития, обеспечение технологической, экологической, продовольственной безопасности. Характер и сложность этих задач таковы, что решать их можно только с помощью сильной науки и современных технологий". Напомним, премии для молодых ученых были учреждены в 2008 году.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Венд08.02.2017 19:05
Свежо предание, да верится с трудом! (
Ответить
2?08.02.2017 20:44
Опять будем строить коммунизм?
Ответить
3Баканова Лера08.02.2017 22:00
В ответ на сообщение № 2 от?: Особенно ты.)))
Ответить
4Солнышко08.02.2017 22:35
После 20-лет правления такие неожиданные мысли стали посещать.))Ну теперь точно на России дела пойдут в гору!))
Ответить
5Пенсионерка09.02.2017 09:24
Прекрасное далёко, не будь ко мне жестоко.
Ответить
6Нелли09.02.2017 20:05
На сообщение № 3 от Лера Баканова: Троглодитка или троглодит, как всегда ко всем вяжешься.
Ответить
7Кира09.02.2017 20:09
Уберите маньяка из интернета с его ''политикой ограничений''. Итак все у людей в РФ ограничено без вашего очередного маразма преступников.
Ответить
8Ленечка09.02.2017 20:11
Это точно! Везде все ограничено и без их политики маниакальной. Еще и рот людям решили затыкать, как в лагере военном для узников. Какого черта придумали еще эту вошь?
Ответить
9Олеся09.02.2017 20:15
Да все хуже и хуже в этом балагане становится жить.
Ответить
10Светочка09.02.2017 20:16
Главное здесь, что хорошо Путину и евреям!
Ответить
11Светочка09.02.2017 20:22
Моя знакомая Лара Баканова СЕГОДНЯ не могла выйти даже в Фейсбук, чтобы написать о том, что с ней вытворяют. Какой-то псих не одинокий начал там лазить и перекрывал все ее слова фразкой шута ''политика ограничений''. Граждане, вы что, охоту на женщину узаконили? Тогда вас всех давно пора лечить. Нельзя же, чтобы только Путину и евреям было хорошо и комфортно жить на Руси. Это уже дико неприлично и жестоко до аморальности.
Ответить
12Мария09.02.2017 20:26
Светочка, не переживай! Твоя знакомая Лара Баканова выйдет в международные судебные инстанции, найдет деньги и тогда все начнет вставать на свои места. Террор, да еще групповой, это занятие преступных отщепенцев.
Ответить
13Григорий09.02.2017 20:32
Ай я яй! Что с Россией сделали. Бандитничать значит можно и террором промышлять. А как пострадавшие заявят об этом, то сразу им рот затыкают придуманной какой-то блешью под названием ''политика ограничений''. Может еще русских всех под номер возьмете?
Ответить
14Светочка09.02.2017 20:57
Путин, а за вашими женщинами еще не велась групповая бандитская охота? А зря. Пора им познать, что это значит.
Ответить
15Лара Баканова09.02.2017 21:15
Прекратите блокировать мне жизнь! Прекратите блокировать мой блог, мои письма, мои сайты в моей корреспонденции, прекратите блокировать мне встречи с сыном, прекратите блокировать мне мой, а не ваш финансовый вопрос, прекратите лезть в мою личную жизнь, да еще с вашими вирусами! Прекратите мне блокировать общение с людьми, работу, подработку и выигрыши! Ваше мизерное пособие, которое я заработала, хватает только на раздачу долгов, в которые меня загнали евреи и недельное питание! А мой сын рожден от вашего иностранного сообщника, который купается в роскоши, сбежав от алиментов!
Ответить
16Лара Баканова09.02.2017 21:21
Мне эти лица - непонятны! Может у них криминальная азартная игра? Да еще десятилетиями! Ведь это было так интересно, прятаться за сообщниками и только вылезать на поверхность периодами, чтобы показать свои лица. Ну сколько можно? Этот вопрос мне повторяли абсолютно все знакомые, когда меня 10 лет преступно выселяли на улицу с ребенком! Ну сколько можно? Путин вы жируете на моих страданиях?
Ответить
17Железнова10.02.2017 09:00
В ответ на сообщение № 11 от Светочка: Этот "псих" сродни тому, что говорит в телефоне: "Этот абонент недоступен для звонка".) ))))))) Вот уже и компьютеры на Лоринду ополчились))))))) Вселенский заговор. ))))))
Ответить
18Железнова10.02.2017 09:02
В ответ на сообщение № 16 от Лара Баканова: И тут пришла Лоринда и всё опошлила))))))) Раньше на такое способен был только поручик Ржевский.))))
Ответить
19Kok10.02.2017 10:57
В ответ на сообщение № 18 от Железнова: Мне она нравится, как трагическая артистка, был бы режиссером, взял бы на роль.
Ответить
20Виктор10.02.2017 13:15
Это нам всегда обещали. Дуракам с два короба наврешь и делай с ними, что хочешь. А Сердюковы все процветают. Народ нищает, законотворчество хромает.
Ответить
21Ресурсы России-это стратегическое сырье славян10.02.2017 13:24
По блату учить евреев, подготавливая кадры в гос. аппарат и бизнес России у Путина не вяжется с подготовкой научных кадров для разведывания ресурсов в недрах России. Если готовить избирательно такие кадры из евреев, то еврейчики -абрамовичи, хоть и закончат ВУЗ, но кормить мошку и комаров в тайге и лесотундре, простуживать почки в поисках новых месторождений ресурсов России-напрочь откажутся. Они уже озолочены 20-летним грабежом русских ресурсов. Они эти лежащие в недрах ресурсы и так присвоят, благодаря своему дару древнего народа-ростовщика. Значит Путин собрался готовить кадры из славян. Вернемся к временам Брежнева. Сколько наготовили в ВУЗах и техникумах страны отличных кадров. Бросили их на освоение Сибири. Славянские парни открыли Родине все, что получили сейчас задаром чубайсята. А сами, славяне, не дожив до пенсии, умерли от нажитых болячек в геолого разведках и метеостанциях, где при минус 60 град. три глотка воздуха обеспечивают рак легких. По Тэтчер. Ресурсы России не должны кормить народы России. Они должны принадлежать Европе и США. Русских, мол, хватит и 12 млн. для обслуживания рудников и ж/д. Чтобы продавать ресурсы по диктуемым Западом ценам, троцкистам для получения капитала 8 млрд. долл. надо вывезти ресурсов на 80 млрд. Путин пусть идет на пенсию. Русский народ и сам умеет распоряжаться еще неразведанными русскими ресурсами. При рекордном вывозе евреями ресурсов и разбитыми цехами заводов ожидает нас смерть. Не будет нефти и газа, не спашешь землю для урожая на 140 млн. людей. Самолет не полетит на топливе из мочи троцкистов вместо керосина.
Ответить
22Лара Баканова10.02.2017 18:19
Мне дармоеды Путина, сидящие на зарплате РФ и бегающие за мной везде уже понятны, как и заказчики. Там особого вида маниакальность! Когда есть власть, денег до одурения полным полно, ВОТ они и развлекаются особым Освенцимом, издеваются десятки лет надо мной женщиной и моим сыном, а раньше издевались еще над моими родными! Да так, что гестапо военное отдыхает. Вы что, нелюди, совсем уже трехнулись по мне?! Так вас подлечат! Я начну теперь заниматься еще и судьями ЕСПЧ, которые обрекли меня и сына на подобные муки и страдания вместо того, чтобы помочь нам еще в 2006 году! Ведь их обязанность оказывать помощь и давать защиту! А они взятки вместо этого набрали! А как в МУС будут отвечать? Почему бросили нас без защиты и теперь нам из-за их безразличия и подлости судейской, создали здесь в этом балагане хуже Освенцима! У меня выбиты годы жизни после покушений, деньги все откачали и еще лезут постоянно в МОЮ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ! Вы чего забыли в моей личной, электронной корреспонденции, а? Все сайты заблокированы, связи и контакты с людьми блокируют, да еще все под американские фонды и фирмы шнырят по моему мэйлу. Может думают, что я как простофиля и правда подумаю, что меня американцы обманывают. Это обычный, еврейский прием натужного стравливания людей! Но неужели этим иудеям еще не надоело десятки лет торчать в наших жизнях? Сегодня решила опять проверить, некий якобы иностранный фонд и даже 150 руб. не пожалела выкинуть. И конечно нарвалась опять на маньяков с ксивками РФ! Несмотря на все их подлости, а их немало, сегодня решила скачать из писем ко мне, интереснейшие, абсолютно бесплатные супер возможности заработка так выяснилось, что нелюди уже все заблокировали! Мой отец в 17 лет воевал с фашистами. Грубейшие нарушения всех наших прав человека! Пора платить по счетам!
Ответить
23Лара Баканова10.02.2017 18:39
Всех кто мне пишет /кроме аферюг/ хочу опять поблагодарить! Я вашими письмами дорожу! Они все переправляются в папочку "входящие", даже с заблокированными сайтами! Я, мои дорогие, со всеми Вами свяжусь и конечно у меня будет скоро нормальная жизнь и... у моего сына! И денег будет, заработанных с Вашей помощью и компенсационных, больших денег столько, сколько нужно мне и моему сыну для того, чтобы восстановить все здоровье и силы, все нормализовать все поправить, обстановку вычистить и окружение, и главное, судебной властью маньяков изолировать из наших жизней! А уж потом, я конечно всех отблагодарю, милейших людей нашей планеты, которые пишут мне, хотят помочь и помогут обязательно! А все эти МГТС - заблокировано, или сайт подозрительный, или домен работу закончил, или сайт содержит вирусы, и еще другую криминальную билеберду я от ксерю - и в МУС! и в ЕСПЧ! Хватит криминальные дармоеды и маньяки лезть в чужие жизни и контакты между людьми! Меня 4 месяца не пускают в LINKEDIN потому, что там меня ждут контакты и приглашения! А дармоедам завидно! Они будут в судах теперь за это отвечать!
Ответить
24Лара Баканова10.02.2017 18:52
Для всех, кто хочет внести свой вклад в мою борьбу с охотниками на женщин и их наследников, и остановить беспредельщину, мой киви-кошелек № +7-953-328-53-15. Когда ведется настоящая война с женщиной и в плену сын пострадавшей - деньги необходимы! К тому же, я поделилась со всеми такой информацией о преступниках, что должна иметь и радость, а не прозябать в страданиях физических и душевных. Я получила более 4-х тысяч писем за два месяца и если каждый бы положил мне 100 рублей на мой кошелек, это была бы уже победа над глумлениями врагов. Деньги на ПОБЕДУ собирали всегда и везде, даже в фильме ''Унесенные ветром''.
Ответить
25Смешинка10.02.2017 20:52
В ответ на сообщение № 22 от Лара Баканова: Вроде ты писала, что не можешь выйти в эфир, под псевдонимом Светочки. Что, дверь в палате заклинило, и ты не могла выйти в холл больницы, где компьютер стоит?
Ответить
26Смешинка10.02.2017 20:53
В ответ на сообщение № 24 от Лара Баканова: Ужас, ты совсем обнаглела. Да кто тебе денег даст? Иди со своих евреев собери.
Ответить
27Лара Баканова10.02.2017 21:27
Поражаюсь насколько прогнило подобное общество "смешливых"! Сидят и радуются чужому, постоянному, заказному горю! Да еще про любимые больницы евреев талдычат хором! Дурье! Сегодня моего сына похитили и продали, а завтра ваших отпрысков евреи также продадут, а потом и самих вас вирусами уничтожат! Сиди трындычиха, смейся! Потом таким будет не до смеха! Я имею все доказательства для следствия, чтобы упрятать всю рать иудеев в клетку! А ты и они кроме психотропных веществ, вирусов, клеветы, наркоты и бандитизма - не имеете! Вот в чем моя сила. Отдыхай, отмороженная!
Ответить
28Лара Баканова10.02.2017 21:29
Опять коммент мой убрали - смешливой! Всем хорошо, пока их детей не похитят, а самих не про инфицируют!
Ответить
29Лара Баканова10.02.2017 21:31
Вот и займемся вашими судьями ЕСПЧ, которые меня обрекли на постоянные покушения и угрозы, да еще больницами. Самим уже клетки нужно угрожающим!
Ответить
30Железнова11.02.2017 09:55
В ответ на сообщение № 27 от Лара Баканова: Мадам, жив и здоров твой сын. И даже в эфире. ))))))))
Ответить
31Железнова11.02.2017 09:56
В ответ на сообщение № 28 от Лара Баканова: Ещё в 1972 году Ассоциация Американских психиатров шокировала мировую политическую элиту сенсационной статьёй:«Психическое заболевание: еврейская болезнь»Доказательства того, что евреи являются носителями шизофрении были представлены ​​в документе, подготовленном для Американского журнала психиатрии доктором Арнольдом Хатчнекером (Arnold A. Hutschnecker), психиатром из Нью-Йорка, который являлся личным врачом президента США Никсона. В своём исследовании, озаглавленном «Психическое заболевание: еврейская болезнь», доктор Хатчнекер сказал, что далеко не все евреи являются психически больными, однако в основном именно евреи являются распространителями этих генетически заразных болезней. («Mental Illness: TheJewish Disease», Psychiatric News, published by the American Psychiatric Association, Oct. 25, 1972).По мнению Арнольда Хатчнекера, каждый еврей рождается с семенами шизофрении, и именно этот факт является причиной всемирного преследования евреев. При этом врач-психиатр заметил, что «мир был бы более сострадательными по отношению к евреям, если он был вообще понял, что евреи не несут ответственность за своё состояние».«Шизофрения является той причиной, которая вызывает у евреев компульсивное желание преследования».Доктор Хатчнекер отметил, что специфичное психическое заболевание, свойственное этой этнико-религиозной группе, проявляется в их неспособности различать правильное и неправильное. И хотя иудейское каноническое право признаёт добродетели терпения, смирения и честности, его последователи агрессивны, мстительны и совершенно не склонны к честности.По словам доктора Хатчнекера, евреи, носящие в себе испорченный ген, вызывающий шизофрению, проявляют свое психическое заболевание через паранойю. Он пояснил, что параноик не только воображает, что его преследуют, но и сознательно создаёт ситуации, которые делают преследования реальностью.
Ответить
32Одессит11.02.2017 12:15
В ответ на сообщение № 31 от Железнова: Хоть евреев уважаю, с ними интересно, они "яркие" и умные, образованные, но, что есть, то есть, права Железнова. У меня по жизни такие же наблюдения и ещё: евреи - саморазрушители.
Ответить
33Ka11.02.2017 13:09
В ответ на сообщение № 32 от Одессит: Мне уже хватило одного еврея Соловьева с его еврейской командой и подобранными зрителями на первой программе ТВ, что бы от них и их крикливого вранья туалет на взводе держать.
Ответить
34Баканова Лера11.02.2017 15:22
В ответ на сообщение № 33 от Ka: Сразу видно, что ты программу Соловьева сам не смотришь, а просто тупо шпаришь по клаве. Соловьев работает на канале "Россия 1", это если говорить по старому, на второй программе, а не на первой. Садись, два.))) А, что означает "туалет на взводе держать"? У тебя телевизор в туалете, что ли стоит?))) Бедняжка.
Ответить
35Баканова Лера11.02.2017 15:39
В ответ на сообщение № 24 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, ты совсем обнаглела, раз уже побираешься тут на сайте)))Я тебе посылаю кучу пенделей по твоей необъятной "мадам сижу")))Твой сын жив и здоров, и счастлив жить самостоятельно, и не желает с тобой общаться ввиду твоей навязчивости и маниакальности, о чем он сам писал. Поэтому успокойся и попей таблеточек, дешевая клоунесса. )))
Ответить
36Смешинка11.02.2017 16:06
В ответ на сообщение № 28 от Лара Баканова: Удалили комментарий ко мне? Правильно. Не смей писать гадости про россиян, пиши про своих еврейчиков.)))Вообще, я склонна верить, что сын сам от тебя сбежал, а тебя только деньги волнуют. Раньше я считала, что ты больная на голову, ан нет, ума у тебя хоть отбавляй, дуракам деньги не так важны.))
Ответить
37Kакаров12.02.2017 11:45
В ответ на сообщение № 34 от Баканова Лера: Лара где-то права, что у тебя есть что-то от маньячки-жучки, ты за каждым бегаешь и облаиваешь.
Ответить
38Баканова Лера12.02.2017 15:24
В ответ на сообщение № 37 от Kакаров: О, еще один Дорин "заступник" нарисовался.) Так ты бы ей денег выслал, "заступничек", а то только языком метешь, пустая еврометелка.)))
Ответить
39Баканова Лера12.02.2017 18:20
В ответ на сообщение № 31 от Железнова: Ну точно, Дорина ситуация.)))
Ответить
40Лара Баканова12.02.2017 18:38
На № 30 от Железнова. О! Еврейство испугалось, что я деньги соберу, да заложника боем выдеру оттуда, и еще по ним всем пройдусь во всех судах! Надо же, уже похищенного вытащили, аж в эфир! Вериться лишь потому, что гадливая еврейбанда не только на нас годами медицинские опыты проводит, но и в изоляции использует уже ЗОМБИРОВАННОГО ИМИ ЗАЛОЖНИКА в своих корыстных преступных целях! Ну конечно, сегодня пока он нужен им для маскарада и маскировки, чтобы помог им родную мать под одурь уничтожить, они его выставят и напоказ, и в эфир, и куда угодно под порошки и внушения, покажут для всеобщего одурачивания! Испугались террористы, что я деньги то соберу! Вот и мухлюют со всеми! Может они и там, где мне выигрыши должны были выдать, тоже это песни пропели, якобы мой сын ''сбежал от матери'' и тому подобная психопатическая криминальная ложь! Но у этой еврейской лжи есть криминальное начало, да еще какое! Когда моего сына уже увели из дома под угрозами на порошках, и он был одурманен опасной еврейской бандой, то когда его отпустили в нашу квартиру на часок, он пришел и сказал так: "МАМА! Представляешь, что мне участковый Лободанов сказал. ПИШИ, ЧТО ТВОЯ мать ненормальная! Я отказался писать на тебя подобное! Представляешь, что он хотел!?'' Вот когда заработала милицейская программа по зомбированной клевете, которую мой сын должен говорить и еще писать на родную мать! Я вашу еврейскую шайку только за этот подлог никогда не выпущу так безнаказанно! А теперь, когда его 1 2 лет зомбировали и сломали его дееспособность, как в секте, конечно он повторяет уже за ними ТО, что им всем надо для заморочки и ухода от уголовной ответственности! Это же криминальная обработка жертвы! Кореша маниакальные, бандитские, так ваша изолированная деятельность за моей, у меня спиной - не пойдет! ВОТ ДЛЯ ЧЕГО прячут 12 лет моего сына! Секта евреев особо опасная!
Ответить
41Лара Баканова12.02.2017 18:42
На № 36 от Смешинка. Нацменка! Пошла вон из моей жизни и моего, всегда ранее любящего свою мать сына! Не думай зарабатывать на нас! Боком тебе выйдет!
Ответить
42Лара Баканова12.02.2017 18:53
К № 41. У меня есть эксклюзивная, магнитофонная запись размноженная мной и спрятанная в разных местах! В которой есть ответы моего сына на мои вопросы, когда его отпустили ко мне за вещами. ТАК ВОТ! Я УВИДЕЛА СВОЕГО ЛЮБИМОГО, 21- летнего, любящего сына закормленного еврейскими токсипрепаратами до состояния полной недееспособности! Запись сделана в 2004 году! Он пришел исхудавший от голода, это при том, что он мог приходить кушать к матери, но это не входило в планы банды! Конвульсивные подергивания пальцев рук, искореженное от физических и психических болей, от рабства и угроз, лицо! А главное запись которую я успела сделать, увидев весь этот кошмар! На мои вопросы он даже не отвечал! А говорил словно сам с собой, выдавая такие фразы: "И что, я еще должен кормить его?!'' Про какого кого шла у него речь, я так и не поняла! !
Ответить
43Лара Баканова12.02.2017 18:54
Ну вот, мой коммент № 40 срезали! А там все доказательства были! Подыгрывают евреям!
Ответить
44Лара Баканова12.02.2017 19:04
Моему сыну не дают насильственно видеть, встречаться и общаться с матерью! Есть доказательства! И как он может знать теперь, за 12 лет изоляции - нормальная я или нет! Ведь он меня не видит, и даже не говорит со мной по телефону! Клевета эта еврейская проходит у них со всеми родителями похищенных, но не со мной! Поэтому они и похищают, и торгуют чужими детьми наследниками уже более полувека! Под эту клевету и секто-обработку пострадавших, чужих детей! Уничтожают родителей под клевету зомбированных, похищенных наследников и подкупленных подпевал, а потом и самих похищенных! И так более полувека! Вот он еврейский терроризм! Комменты срезают, жалобы мои не рассматривают, судебные иски футболят обратно! Еврейская оккупация и работорговля - дело для них привычное!
Ответить
45Лара Баканова12.02.2017 19:20
На № 38 от Лера не Баканова. Доиграешься еврейка! Тебя ни чужие денежные вопросы, сбор денег, ни чужие наследники - вообще не должны интересовать!
Ответить
46Лара Баканова12.02.2017 19:35
42 мой коммент срезали и слова моего сына! Ну сколько можно еврейство тут спасать?
Ответить
47Лара Баканова12.02.2017 19:38
Можно не подыгрывать евреям! Я по нанесению мне тягчайшего вреда здоровью опасными вирусами не только евреев потяну к уголовной ответственности, но и в всех их сообщников! А за киднеппинг - добавлю ко всему.
Ответить
48Лара Баканова12.02.2017 19:39
Мне тут концлагерь организовали какие-то иудеи своей бандой, поэтому собираю деньги на борьбу с ними!
Ответить
49Баканова Лера12.02.2017 21:02
В ответ на сообщение № 40-48 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, да почитай своего сына. Он пишет, чтобы ты оставила его в покое и прекратила свою сумасшедшую беготню вокруг него. Ты весь сайт заполонила своими соплями и слюнями, носишься, как оглашенная, и ни одного сообщения по теме, только бред))) Лечись, пей таблетки, занимайся своим пошатнувшимся здоровьем))) Прав доктор Хатчнекер)))
Ответить
50Железнова13.02.2017 09:42
В ответ на сообщение № 40 от Лара Баканова: Лоринда, твоё еврейство действительно испугалось? В каком именно месте?Нехорошо тебе здесь, так уходи)))))))) Нет, твой жнобель всё время торчит, авось кто заедет, вот возможность-то будет поорать и поплеваться))))))))) Глаза попучить)))) С твоей склонности к еврейским душевным болезням)))))))))) Зато место здешней побрякушки твоё.)))))
Ответить
51Лара Баканова13.02.2017 10:35
На № 49 и 50. Вы, что ополоумели? Чего вы делаете в моей жизни и моего сына? Сдурели от нацизма еврейского!
Ответить
52Лара Баканова13.02.2017 10:44
На № 36. Ты, чеченка, вообразила, что тебе можно писать гадости, клевету, оскорбления, а другим, да еще пострадавшим правду матку о вас и писать нельзя!Это, нацменка, дискриминация! Отдыхай! Ты сидела месяцами на сайте, глумилась надо мной, когда я месяцами была после покушений, в тяжелейшем состоянии и ты, нацменка, меня волновала специально! Зарабатывать на мне больше ни одна шваль безнаказанно не будет!
Ответить
53Шмакулевич13.02.2017 10:47
В ответ на сообщение № 53 от ЛАРА БАКАНОВА: И что ви-таки сделаете, драгоценная наша Дорочка Моисеевна?
Ответить
54Баканова Лера13.02.2017 11:08
В ответ на сообщения № 51, 52, 54 от ЛАРА БАКАНОВА: Дора Моисеевна, у тебя по русскому языку, судя по всему, была крепкая "двойка".)))Ты ведешь себя, как бешеная собака, на всех бросаешься, плюешься.))) Я понимаю, почему твой сын не желает с тобой общаться. Ему стыдно за тебя. Дора Моисеевна, попей таблеточек и успокойся, неугомонный рыжий клоун.)))
Ответить
55Баканова Лера13.02.2017 12:12
В ответ на сообщение № 52 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, ты с момента зачатия находишься в тяжелейшем состоянии.))) Срочно беги к доктору, болезная.)))
Ответить
56Смешинка13.02.2017 15:06
В ответ на сообщение № 44 от Лара Баканова: Ты не переживай, мы скажем ему, что с тобой общаться не стоит. Ужас, маразм зашкаливает. Как тебя вообще среди здоровых держат?)))
Ответить
57Смешинка13.02.2017 15:09
В ответ на сообщение № 41 от Лара Баканова: Шла бы ты лесочком. Да с тебя пользы как с паршивой овцы. Какой там-заработать))))))))))))))А чего ты записи до сих пор не опубликовала, цену набиваешь? Оно и понятно, денежки душу больше сына согреют)))Нет, я видела в кино одержимых, бабулек. которые все время что-то пишут, на кого-то жалуются. Но, что они существуют на самом деле. даже не предполагала. )))))
Ответить
58Железнова13.02.2017 22:03
А тем временем))) Сенатор США осудила Кремль за назначение Айболита президентом Лимпопо.Известные российские пранкеры устроили очередной телефонный розыгрыш. На этот раз они дозвонились члену Конгресса США — известной своей жесткой позицией по отношению к России Максин Уотерс. Это именно она ранее обвинила Россию в «нападении на Корею», а незадолго до этого ее выступление на официальном американском канале было внезапно прервано сюжетом российского телеканала Russia Today (RT). Пранкеры Вован (Владимир Кузнецов) и Лексус (Алексей Столяров) говорили с ней «от имени премьера Украины Владимира Гройсмана». Об этом они сообщили в своих соцсетях. Основной темой разговора, который уже попал в Сеть и рассмешил многих пользователей до слез, стала тема необходимости усиления антироссийских санкций со стороны США. Для того, чтобы убедить Уотерс в том, что «коварная Россия» продолжает свою «агрессивную» политику в других странах мира, пранкеры сообщили ей, что «российские войска уже вошли во Львов». Это вызвало неподдельное возмущение члена американского Конгресса. Тогда пранкеры пошли дальше, и сообщили о том, что «Путин послал регулярные войска в Габон, чтобы поддержать там режим Ондимбу». Однако более всего Уотерс возмутили сообщения о том, что благодаря российским хакерам удалось вмешаться в выборы в Лимпопо, свергнуть президента Бармалея и поставить «марионетку Кремля» Айболита. Удивительно, но на том конце провода американский политик приняла эту информацию на полном серьезе, заявив: «Я не знаю, сколько там людей из наших разведывательных ведомств, но я узнаю, и мы выпустим заявление по поводу агрессии в эти города». Удивилась она и тому, что «российские войска уже в Габоне», и также пообещала «делать все, что сможем». Уотерс также спросила у «Гройсмана», не знает ли украинская сторона тех, кто помогает Кремлю устраивать хакерские атаки, которые повлияли на выборы в Лимпопо. На это ей сообщили «особо секретную информацию»: речь идет о «хакерах», которые фигурируют в Интернете под никами Вован и Лексус. При этом член Конгресса США сказала, что записывает, попросила произнести ники по буквам, и долго не могла понять, как правильно писать: «Бобан» или «Вован». Кроме того, «премьер Украины» пожаловался Уотерс и на вмешательство «российских хакеров» в телевизионное вещание. «Вы знаете, что случилось с нашим президентом? Он сидел, смотрел украинский канал, и вдруг там начали показывать RT», — пожаловался «Гройсман. «О! Со мной было то же самое!» – воскликнула госпожа Уотерс.
Ответить
59Баканова Лера13.02.2017 23:03
В ответ на сообщение № 58 от Железнова: "На горе Фернандо-По, Где гуляет Гиппопо по широкой Лимпопо"))).
Ответить
60Железнова14.02.2017 08:20
В ответ на сообщение № 59 от Баканова Лера: Ну да)))))))))
Ответить
61Лара Баканова14.02.2017 14:59
На № 58 от Железки. Почитала ее плагиат и поразилась! Железка даже плагиат-то нормально изложить не в состоянии. Все вкривь, да вкось! Ужас! Сидят и всех своей дурью обкатывают! Оскорбления вываливают на нормальных людей! Негативщина и криминал! Сидят иудеям террористам подыгрывают на сайте. Им за это платят. А психопаты Жириновского и его прокурора, по всем местам, где я бываю, за моей спиной всем льют клевету на меня годами! Это у них прием полувековой. А как подам на него лично, за дискриминацию, терроризм, фашизм, бандитизм, грабежи, преследования группой, вандализм, покушения на жизнь, похищение наследника, как тогда 70-летний депутатик нести ответственность будет вместе с сообщниками, пора ему подумать!
Ответить
62Лара Баканова14.02.2017 15:01
Срезали несколько моих комментов! Затыкают рот пострадавшим! Старухи сайтовские Смешинка и Железка с Лерой не Бакановой, ваше дело подлое, мокрое и закончится наказанием.
Ответить
63Лара Баканова 14.02.2017 15:09
На № 56 - 57 от смешинка. Старушня САЙТОВСКАЯ! Я на прошлой неделе в другом городе пребывая, жила 7 суток без сна! Смоги так как я, НАЦМЕНОВСКАЯ старушня! А сегодня у меня опять такой же рекорд. Сижу, пишу коммент после 5- ти суточного отсутствия сна! Как гладиатор, который годки свои не считает и не знает! А ты старушенция, только и можешь, что вонять на сайте после того, как отоспишься в своей хрущевской хате. Вот когда сможешь по 7 суток как я, в дороге не спать, не отдыхать, да еще отбиваться от своры купленных подонков - тогда поговорим. А пока сиди не воняй, а то состаришься еще больше прежде времени! Тебе старушка по всем дистанциям до меня очень и очень далеко! Не воняй больше в мою сторону а то воздух портишь! А я люблю только свежий кислород!
Ответить
64Лара Баканова14.02.2017 15:19
Сегодня говнюка подкупленного евреями и их следящих за мной бегунков ставила на его место! Сижу в ресторане ночь, вкушаю за свои 700 рублей еду и вдруг слышу: ''У нас не спят! '' Я из под козырька своей лайковой шапочки глянула на психа и говорю; ''Кто тебе подсказал, , что я сплю? Вон парни спят - аж ноги кверху, как в Америке, закинули! А я сижу и просто свои глазки прикрыла от усталости, ведь уже 5 суток ночь пребываю исключительно в ресторанах! А днем за мной опять следящие депутатика и его сообщники бегают! Экстрим, да еще какой!
Ответить
65Железнова14.02.2017 15:21
В ответ на сообщение № 63 от Лара Баканова: Любишь кислород? Вот и сиди в своей Калуге, не воняй. Кому интересны твои рекорды? Хотя, людей с нефтянкой ты лихо обула на семь лямов. Действительно, рекорд. Не спит она. На горшок бегаешь?)))))))))
Ответить
66Лара Баканова 14.02.2017 15:44
На № 65 от ржавчины. Заткни свой вонючий грязный хлюп! Подлая криминальная старая иудейка! Все думаешь меня групповым подлогом остановить с евреями и в РФ оставить? Не мечтай! Я плюю на ваше подлое дерьмо подложное! Даже не заморачиваюсь по вашему гнусному дерьму! Моя совесть чиста - а это главное! А вот ваши все лица будут нести ответственность за все ваши террористические колебания вокруг меня и моего сына! Сиди дрянь вонючая в своей хрущевке и не воняй в мою сторону! А то деньги соберу, вот тогда бандитские морды и шлюхи узнаете, почем рачки еврейские продаются! Судя по твоей писанине - ты уже ходишь и на горшок и под себя! Русские и все другие нации, помогите собрать деньги на борьбу с групповым еврейским террором и бандитизмом!
Ответить
67Лара Баканова14.02.2017 15:57
На № 65 от железки. Не указывай где мне сидеть, ходить и жить! Ты в моей жизни грязная пыль! Каждый раз только влажную салфетку трачу, чтобы каблучки, да носочки сапожек протереть после пробежки по сайту, чтобы твою пыль не подцепить! Я очень брезгливая! Все десятилетия приходиться вычищать ваше еврейское, инфекционное дерьмо. Уже так надоело! Вы, что маньяки решили, , что на Марсе евреями живете? Я вас научу, как жить среди людей! А то развонялась! И указывает, чтобы я в Калуге сидела. Я больше двух дней в своем доме не бываю. Прописка у меня московская, купленная за пять тысяч долларов! А дом под Калугой! Скоро приобрету все, что захочу, когда с вашей банды, с каждого взыщу миллиардики! Ату иудеи! Вы еще все совсем не обалдели там, в бегах за мной?!
Ответить
68Железнова14.02.2017 17:03
В ответ на сообщение № 67 от Лара Баканова: Лоринда, знаешь, почему тебя никто поймать не может?)))) А ты никому не нужна.)))
Ответить
69Баканова Лера14.02.2017 18:12
В ответ на сообщение № 67 от Лара Баканова: Доринда Моисеевна, вот ты пишешь, что больше двух дней дома не бываешь, т. е. ты вынуждена так часто менять место проживания из-за преследований и постоянных покушений на твою жизнь и имущество))) Вот это жесть))) Дора Моисеевна, это уже не только шизофрения, но еще и паранойя.))) Лечись, клоунесса.)))
Ответить
70Баканова Лера14.02.2017 18:22
В ответ на сообщение № 68 от Железнова: Железнова, Дорик 5 суток в ресторанах кутила, видимо те самые 7 лямов спускала и одновременно с этим попрошайничала на сайте на всякий случай))) Чисто еврейская черта характера. А по поводу того, что она купит себе все, что хочет. "Куплю пиджак с отливом, и в Ялту".)))
Ответить
71Эля14.02.2017 18:51
На № 69 и 70 от иудейки Лера Баканова, она же Железнова. Ну кошмарик еврейский, среднеполый! Опять разносилась по сайту с воплями и страданиями по Ларе Бакановой. Куда ни выйду на ветку, везде эта больная скачками за комментами Лары, валит свой навоз. Но ты же дура полная, больная на голову, дефективная и криминальная. Ты больна чужой для тебя женщиной, ее сыном, ее деньгами, всем, что принадлежит ей. Так, что лечись, а то еврейская твоя жесть уже всем надоела. Для начала научись вопли корректно излагать и маньячкой не прыгать, за чужими женщинами по сайту.
Ответить
72Афоня14.02.2017 18:59
В ответ на сообщения № 68 и 70 от разных ников Железновой. Ты чего тут издеваешься над русской? Чего хочешь, словить за это по своей тронутой уже балде? Тебя лечить маньячку давно пора. Куда смотрит модератор? Больная психопатка озабочена нездоровой болезнью по чужой женщине ЛАРЕ БАКАНОВОЙ, а почему больным здесь такую широкую улицу открыли? Потому, что еврейка что-ли? А русских значит травить и уничтожать под их вранье? Сдурели уже совсем здесь эти психопатки Железнова, Лера и другие ее ники. Мне лично ее вопли здесь надоели и превосходство над русскими. А пострадавшим надо мозги вправить. Чего вонь развела криминальную на сайте? Офигела борзая кляча.
Ответить
73Афоня14.02.2017 19:07
К комменту № 72 Ларочка Баканова! Ты не обращай внимания на сдуревших этих Лер, Железников. Ей скоро приснится, что она концы отдает когда увидит, узнает сколько денег ты получишь. Труха еврейская. У них одни деньги только на уме. Даже подлог по нефти сварганили. Там у похищенного сына Лары, где то вокруг нефти прячется папаша от алиментов, вот они все про деньги должные им якобы, и нефть все придумали. За длительные преследования вас всех судить давно пора.
Ответить
74Лара Баканова14.02.2017 19:18
На № 72 от Афоня: То, что эта заржавевшая кляча - я согласна! Только толстокожей лучше ей быть. Иудейка решила нам показать превосходство своей опасной нации. Дескать, все в мире наше, и на Руси тоже нам все принадлежит. Даже все чужое добро и чужие дети. Лечить их всех давно уже пора. Халявщица. Отделили единственного сына от матери и врут всем, и ему тоже клевету. Да когда меры-то примут к этим сворам бандитским и их оборотням? Буду везде писать до полного принятия всех мер пресечения к террористам и их своре, пока сына не освободят из их шайки.
Ответить
75Железнова14.02.2017 19:56
В ответ на сообщение № 71 от Эля: Красотулька, может ты по кому и страдаешь, я - нет. Тем более по фрекен Бок))) На кой ляд она мне сдалась, корми её, обжору, убирай. К труду, я так понимаю, она не приучена, не работала ни разу))) Всё бегала от кого-то, козочка наша)))
Ответить
76Железнова14.02.2017 20:00
В ответ на сообщение № 74 от Лара Баканова: Контора пишет))))))))))
Ответить
77Баканова Лера14.02.2017 20:16
В ответ на сообщение № 74 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, ты прямо как работник Балда из сказки Пушкина: "Яичко испечет, да сам и облупит"))) Сама написала, сама себе же и ответила))) Дора-Афоня))) Пиши дальше, писатель)))
Ответить
78Баканова Лера14.02.2017 22:32
В ответ на сообщение № 76 от Железнова: Да, прямо как в том анекдоте, чукча не читатель, а писатель.)))
Ответить
79Баканова Лера14.02.2017 22:34
В ответ на сообщение № 75 от Железнова: А это кто? Мисс Бок?)))
Ответить
80Железнова15.02.2017 09:05
В ответ на сообщение № 79 от Баканова Лера: Ну да. Это же её почта, на которую она деньги собирает. Думает, что "мисс", а по мне, так фрекен. Когда она с лейкой от душа разговаривает.))))) Тоже телевидение вызывает.)))))
Ответить
81Шмакулевич15.02.2017 09:20
В ответ на сообщение № 67 от Лара Баканова: Дорочка Моисеевна, глядя, как ви убиваетесь за деньгами, дам вам таки, один совет. Только ша, ви никому не рассказывайте.
Ответить
82Смешинка17.02.2017 21:24
В ответ на сообщение № 72 от Афоня: Сама садик я садила, сама буду поливать. Ушки спрячь, Лара)))))
Ответить