Виктор Янукович развелся с женой и живет с сестрой своей экс-кухарки

28.02.2017 11:502641#Виктор_Янукович Людмила_Полежай

Издание Spiegel сообщает о том, что бывший президент Украины Виктор Янукович развелся со своей супругой после 45 лет брака и в настоящее время совместно проживает с сестрой своей бывшей кухарки.

Немецкое издание подчеркивает, что с этой женщиной Виктор Янукович покинул Украину в результате революции. Он проживает в Ростове-на-Дону, а финансовую помощь ему оказывает сын Александр.

Издание "Комсомольская правда" сообщает, что экс-супруга Виктора Януковича Людмила в настоящее время проживает в Крыму, где занимается ведением домашнего хозяйства.

Сожительнице Януковича Людмиле Полежай 42 года. Ранее она работала в украинской столице официанткой, ныне ей принадлежит салон красоты Crystal Spa. Также она возглавляет благотворительную организацию "Дорого будущего".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова28.02.2017 17:57
Ничего удивительного, все пожилые мешки с деньгами женятся на молодых. А то, что на кухарке или официантке, это дело вкуса. Значит им есть о чём поговорить.)))))))))))))))))
Ответить
2Смешинка28.02.2017 18:04
В ответ на сообщение № 1 от Железнова: Васса, ты как всегда права.))Я вообще удивляюсь, как он еще живёт на этом свете. Васса, ты помнишьхохму, как он из Ростова заявлял, что он еще президент Укропии.)))))))
Ответить
3Баканова Лера28.02.2017 18:08
В ответ на сообщение № 2 от Смешинка: Девочки, а помните вот этот прикол?))))))))))))))))))
Ответить
4Баканова Лера28.02.2017 18:09
В ответ на сообщение № 3 от Баканова Лера: Ой, я тупить начала как и Смешинка, хи, хи, хи.))))))))))))
Ответить
5Смешинка28.02.2017 18:21
В ответ на сообщение № 4 от Баканова Лера: Не пойму, чем хохлам так не понравился В. Ф. Янукович? Два раза революцию делали, чтобы его недопустить.
Ответить
6Железнова28.02.2017 19:53
В ответ на сообщение № 2 от Смешинка: Да, Я всегда права. На Украинетаких президентов больше не будет.)))
Ответить
7Железнова28.02.2017 19:55
В ответ на сообщение № 6 от ЖЕЛЕЗНОВА: Ой я тоже тупить начала.)) Точно также как и вы, девочки.)))
Ответить
8Баканова Лера28.02.2017 22:36
В ответ на сообщение № 5 от Смешинка: Это опять трольчатина раздухарилась.)))
Ответить
9Баканова Лера28.02.2017 22:40
В ответ на сообщение № 4 от лжеБаканова Лера: Дубиноголовая, придумай что-нибудь по оригинальней))) Хотя у тебя, старуха, все примитивное, и мысли в том числе.)))
Ответить
10Железнова01.03.2017 09:27
В ответ на сообщение № 1 от квазиЖелезнова: Да мне, в принципе, фиолетово, кто на ком женится))))))
Ответить
11Железнова01.03.2017 09:30
В ответ на сообщение №6, 7 от как бы Железнова: Тролль, ты просто смешон. Уровень не дотягивает. Читай, что ли, побольше. Развивайся. Хотя, вполне может быть, что ты старуха, нахватавшаяся дурацких картинок на хохляцких сайтах.))))))
Ответить
12Железнова01.03.2017 10:18
В ответ на сообщение № 11 от квази Железнова: Да я итак знаю, что твойуровень до меня не дотягивает.))))) Мне до лампочки мнение тролля.)))))
Ответить
13Xpe01.03.2017 12:52
Как колобок убежал, как капитан первый, от украинской подлодки, сбежал от правосудия, сбежал от жены. От сына, конечно, не убежит, там его все украинские сбережения.
Ответить
14Смешинка01.03.2017 13:11
Ой, у меня секретарь объявился))) Пишет за меня, ест за меня, спит за меня. Только работать за меня не хочет. )))Мне вообще без разницы кого Янукович назначит любимой женой. Если он женится на кухаркиной сестре, значит она ему по уровню. Бросил свой народ, бросил жену, бросит и эту кухарку, бросит и Россию в трудный момент. Не люблю предателей.
Ответить
15Железнова01.03.2017 14:22
В ответ на сообщение № 12 от как бы Железнова: "Да я и так знаю", трололошка, учи русский)))) В данном случае "и так" пишется раздельно. Ты же ничего не подытоживаешь. )))))
Ответить
16Смешинка01.03.2017 15:35
Безвиз. Как европейцы подложили украинцам свинью.=================================================Европарламент договорился с Советом ЕС о введении безвизового режима для граждан Украины. После всех согласований в коридорах Брюсселя украинцы получат право на безвизовый въезд на территорию ЕС-27. Случится это в начале июня 2017 года.Если честно, то я очень рад.Потому, что со стороны европейцев стало уже явным садизмом водить украинцев за нос, обманывая ожидания об отмене Шенгенских виз. Безвиз – а в этом двухсложном слове отразился смысл трех с лишним лет существования молодой пост-советской республики – паны из Брюсселя не смогли подарить украинцам сразу при свете первых костров в центре Киева, сложенных из автомобильных покрышек. Украина того заслужила своей жертвенностью. Безвиз – то, к чему стремились киевские политики после государственного переворота зимой 2014 года.И цена отмены Шенгенской визы для украинцев калькулировалась все последние лютые годины после евромайдана: даже хрестоматийный сталинский "Голодомор" из школьных учебников по сравнению с жертвами безвиза выглядит уже невинно. Что же уплатили украинцы за право летать без наклейки в синем паспорте со златым трезубцем на теплый остров Бари, в замечательные ресорты Коста-дель-Сол и на пляжи Тенерифе? Какой степенью лояльности почти 40-миллионного населения удовлетворились еврочиновники из Люксембурга?А бухгалтерия ужасная.На Украине не жалели никого – соседа, брата, кума, самих себя. Плата за безвиз – это сожженая коктейлями Молотова, заколотая ржавой арматурой, расстрелянная снайперами с крыш зданий вокруг площади Незалежности "небесная сотня". В инвойс вошли сгоревшие в 2014 году заживо одесситы в Доме профсоюзов. Но там виновных, скорее всего, никогда не осудят. Как и виновных за гибель малайзийского боинга… А также частичный дефолт, жесткая посадка гривны, промышленности и экспорта. Украина превратилась в рынок сбыта товаров европейского производства и сырьевым придатком ЕС. Даже чернозем по дешевке срезают и вывозят на Запад.Наверное, безвиз стоил этого. Но ведь еще за право безвизно гулять по Венеции Украина отдала возможность свободно отдыхать, как было четверть века, на набережной Ленина в Ялте. Отдали Крым – навсегда и за европейский безвиз. И Донбасс тоже отдали, потеряв тысячи солдат и мирных жителей в гражданской войне, которую фальшиво, со страхом потерять западные транши, назвали идиотской по смыслу аббревиатурой АТО.А также в стоимость визового рая входит ухудшение отношений с Россией. Да, большой восточный сосед многотерпелив и сердоболен, но разве можно привыкнуть к украинскому сленгу, рожденному то ли на трибунах Рады, то ли в подворотнях львовских окраин: колорады, ватники, рашисты. Для жителей России украинская люстрация забавна и печальна одновременно. А кто они такие, небратья, чтобы называть соседа ватником? Никто. Дружба закончилась уже в пламени Одесского дома профсоюзов, в авианалетах на мирный Луганск. Дружба закрыта.И все же безвиз – это первое реальное внешнеполитическое достижение Рады и лично Петра Порошенко за последние годы. Плюсы в рейтинги, новые бонусы. Президент-миллиардер называл срок введения безвиза раз за разом, но в Брюсселе считали, что Украине рановато. Но наконец по всей стране прозвучало: "Довгоочікувана Угода!" – есть Долгожданный Договор! Президент твитнул, что рад "довгоочікуваного в Україні рішення!", и теперь дело за ратификацией решения Европарламента украинской Радой – как будто нардепы против Европы.Один нюанс. Отмена виз касается только граждан Украины, путешествующих с туристическими целями, по бизнесу и т. д., но не дает разрешения на работу в странах ЕС-27. Устроиться на работу, например, в Латвии, что богаче в 2,5 раза, по этому проекту безвиза невозможно. Париж богаче Харькова в 6 раз, но и там, если работать, то нелегально, как парни африканских кварталов Белльвиля.Это большая свинья, подложенная европейцами Киеву. Потому, что для большинства украинцев Европа – это рабочие места и достойные доходы, не то, что дома. А на Тенерифе или в Сан-Марко летать пока грошив немаэ.Символ безвиза Украины – это не ее первый миллиардер, гарант конституции и верховный главнокомандующий Порошенко. Безвиз – это ночь, майдан, конец 2013 года, и девушка Оля Значкова с трогательной картонкой в руках, на которой синим маркером выведен главный постулат молодой республики: "Я девочка! Я не хочу в ТС! Я хочу кружевные трусікі і ЕС!".Ольга потом, правда, искала работу в России, покинув родной нищебродский Киев, но мечта девушки убедительна. Наконец-то сбылась. Пусть будет счастье всем даром. И на этот раз без обиженных. ссылка.
Ответить
17Мишель-Мерседес01.03.2017 23:37
В ответ на сообщение № 15 от Железнова: Прости меня и Старого Русского, если можешь.
Ответить
18Железнова02.03.2017 09:05
В ответ на сообщение № 17 от Мишель-Мерседес: Да вы мне до лампады.))))
Ответить
19Смешинка02.03.2017 09:38
В ответ на сообщение № 18 от Железнова: Да это не она.))))))))))))
Ответить
20Смешинка02.03.2017 11:27
В ответ на сообщение № 19 от Смешинка: Это она.
Ответить
21Железнова02.03.2017 11:50
В ответ на сообщение № 20 от Смешинка: Я тоже так думаю. Видать, припекает старуху по жизни. Ещё бы, чертей по углам развела, богом себя вообразила. )))))
Ответить
22Смешинка02.03.2017 13:33
В ответ на сообщение № 21 от Железнова: Васса, мой коммент №19.Слышь, пародист, отвянь уже.
Ответить
23Смешинка02.03.2017 15:22
Порошенко начал вывозить богатства и готовиться к бегству за границу, утверждает экс-депутат Верховной Рады Владимир Олейник.«Получил информацию от таможенников и службы СБУ, что в январе Порошенко отправил в Испанию два самолета с деньгами и художественными ценностями. Оформили груз, как дипломатический. Посол в Испании друг Пети, которого он назначил в 2006 году. Главная его дипломатическая миссия присмотреть за домом Порошенко. Он потом будет всех убеждать, что бежал с Украины с ручной кладью», — написал Олейник в блоге.Напомним, что ранее «волонтёр»-майданщик Юрий Касьянов опубликовал фотографию интерьера часовни, построенной на территории, прилегающей к дворцу Петра Порошенко под Киевом. На одной из фресок на стене часовни изображен сам Порошенко и члены его семьи.Публикация Касьянова вызвала бурю эмоций в украинском сегменте социальных сетей. Сторонники Майдана уже давно грозят новой революцией, после которой дворец Порошенко повторит судьбу «Межгорья» — резиденции Виктора Януковича под Киевом. ссылка Кстати Порошенко в январе несколько раз звонил Путину. Не просит ли и он об убежище?))))
Ответить
24Солнышко02.03.2017 19:31
В ответ на сообщение № 23 от Смешинка: Олейник тот, что три года в Москве прячется? Так откуда ему знать, он же годами в Украине не бывает.))О, 1 марта. Мы же снова забыли замерзнуть зимой. Третий раз уже. Аж, неудобно. Все ждут, надеются, верят в нас. А мы - никак. Теперь надо собраться и, хотя бы, сдохнуть от голода весной, как приличные люди. А то же стыдно просто, "чесслово". Напоминаю расписание: Зимой вымерзаем без российского газа (холодомор).Весной дохнем с голоду (я уж не помню, почему).Летом традиционно берут Киев за две недели, а Львов - за три (зевает).Осенью. От чего же мы дохнуть должны каждую осень? От тоски по мышебратьям? Тарифный майдан? Не помню точно, но все ждут и ждут.Лично я давно предлагал, признать нас массово погибшими еще на Майдане, сам Майдан - разогнанным Беркутом и Януковича - комендантом вымерших территорий.Только, главное, вы сюда не лезьте, на эти территории.А всех наших - с весной!
Ответить
25Доктор02.03.2017 21:33
В ответ на сообщение № 24 от Солнышко:Диагноз: Полный майдан головного мозга.
Ответить
26Баканова Лера02.03.2017 23:23
В ответ на сообщение № 24 от Солнышко: Да, конечно, раскрасить газовые трубы в цвета флага (одновременно в цвета даунов)- это проявление патриотизма. А по трубам-то течет российский газ, покупаемый дороже в Словакии. А еще более патриотично было бы, если бы эта дивчина станцевала бы гопак прямо на трубах))) Согласна с № 25 - это полный майдан головного мозга, без шансов на выздоровление))) Доктор сказал-в морг, значит- в морг.)))
Ответить
27Смешинка03.03.2017 09:49
В ответ на сообщение № 24 от Солнышко: Ну и наше вам с кисточкой, что не замерзли, рада за вас. И с голоду не умирай, не время еще. Ты же должен дождаться, пока мы по миру пойдем.))))))
Ответить
28Смешинка03.03.2017 10:31
В ответ на сообщение № 24 от Солнышко: Разочаровавшаяся в майдане пенсионерка дозвонилась на УкрТВ, у ведущих шок от ее слов: "Мы прошли майдан, но убийцами мы не стали"."Пусть меня расстреляет Порошенко за то, что я сейчас говорю, мне уже наплевать. И на крови, на безруких, безногих, на сиротах зарабатывать 3 года деньги - да, чтобы они подавились и захлебнулись! А теперь можете меня сажать в тюрьму", - выдала пенсионерка в эфир.
Ответить
29Смешинка03.03.2017 12:28
В ответ на сообщение № 24 от Солнышко: А это тебе на закуску.«1200 гривен за отопление в «однушке! Зачем мне такие реформы?» — активистка Майдана.Спустя три года «украинские патриоты» начали понимать, что что-то пошло не так. Активистка «Майдана» Ксения Быкова, проживающая в прославившихся после переименования Горишних Плавнях (бывш. Комсомольск), возмущается космическими тарифами на коммунальные услуги.На своей странице в соц. сети «патриотка» плачется, что «не о таких реформах мечтали на Майдане».«Сегодня президент говорил о реформах…. а я по пути зашла за свет заплатила и увидела, сколько я должна за тепло. Так вот, 1188 гривен только отопление в однушке чуть больше 35 кв. м. за январь…Зачем мне такие реформы? На Майдане мы стояли против беспредела, а не за субсидии. На мой взгляд, эта подачка от государства — зло для бюджета, хотя да, кормушка для олигархов», — делает потрясающие в своей наивности выводы «активистка», которую три года банально использовали, как и тысячи других «майдановцев». ссылка.
Ответить
30Alkac03.03.2017 19:49
В ответ на сообщение № 24 от Солнышко: Дивчина явно не Лера и не Смешинка, а настоящая славянка.
Ответить
31Баканова Лера04.03.2017 15:59
В ответ на сообщение № 30 от Alkac: Мне твое мнение абсолютно до фонаря)))
Ответить
32Равшан04.03.2017 17:52
В ответ на сообщение № 24 от Солнышко: Зарастает бурой тиной весь майдановский отстой.Эх, была ведь Украина процветающей страной.
Ответить
33Mакоронка04.03.2017 21:43
В ответ на сообщение № 32 от Равшан: У вас же не зарастает тропа к преступникам века на Красной площади.
Ответить
34Баканова Лера05.03.2017 00:28
В ответ на сообщение № 33 от Mакоронка: Такого в мировой истории еще никогда не было: чтобы в одном месте-на майдане-собралось столько чудаков на букву "м".)))
Ответить
35Дэн06.03.2017 21:10
Вот из гроба Янука подняли, как охота реанимировать призраков прошлого.(
Ответить
36Ржунимагу07.03.2017 16:16
Ну Янык недостоин даже кухарок, только их сестры его идеал.
Ответить
37Уважаемый07.03.2017 16:55
"Скажи нам кто твоя жена и мы скажем кто ты"!
Ответить
38Ястребиный глаз13.03.2017 08:06
В ответ на сообщение № 30 от Alkac: Старая она - эта ваша Лера, под чужой фамилией, если она вспоминает шестидесятые-семидесятые годы, то можно давно понять, что её детство и молодость прошла в эти времена. А ты бы всех старух здесь бы поцеловал.Молодым нужно симпатизировать. Девочки за деньги все разрешают, а ты привык на дармовщинку. Тьфу, на старую, противную виды имеешь?
Ответить