В чемпионате России по бенди команды забили 20 автоголов (видео)

27.02.2017 12:171397#чемпионат_России_по_хоккею_с_мячом

Архангельский клуб "Водник" и иркутский "Байкал-Энергия" совместными усилиями забили 20 мячей в собственные ворота в матче чемпионата России по хоккею с мячом. Об этом сообщает Sports.ru.

Серию из автоголов начала команда "Водник". Согласно турнирному положению, именно она выходила на сильного соперника в плей-офф - команду "СКА", Чтобы этого избежать, "Водник" должен был крупно проиграть. Увидев автоголы соперника, клуб "Байкал-Энергия" также начал забивать мячи в свои ворота. В пресс-службы иркутской команды пояснили, что это было ответом на провокацию со стороны команды "Водник".

«Там уже и расследовать особо нечего, потому что и так все понятно. Уже в Youtube размещен этот „цирк“, который происходил во время матча», - заявил минспорта Павел Колобков. Он пообещал, что в результате проверки будут наказаны клубы, игроки, тренеры, а также судьи матча.

«Есть регламент, в котором предусмотрены различные санкции — снятие команды с соревнований, снятие турнирных очков, техническое поражение, аннулирование результата. Я с таким не сталкивался никогда, это произошло впервые. Это плевок в сторону федерации, в сторону нашего вида спорта», - сказал член исполкома Федерации хоккея с мячом России Сергей Мяус.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова27.02.2017 12:50
Нда, я же говорю, что что-то в России непонятное происходит. Чо-та система дала сбой. Куда не кинь, везде клин.))((
Ответить
2Алкаш27.02.2017 13:40
Мне посчастливилось жить в то время, когда наши впаривали и шведов, и финнов, и американцев, и даже канадцев. Поэтому лично я даже за сто фанфуриков не стал бы забивать гол в свои ворота.
Ответить
3Железнова27.02.2017 13:45
В ответ на сообщение № 1 от квази Железнова: Не вижу смысла писать от моего имени в таком ключе. Ясен пень, что это не я. Интеллекта тебе не хватает, трололошка. Только и можешь гадить за спиной, как Людвиг Аристархович)))))) Сам нагадил, сам удивился)))))
Ответить
4Баканова Лера27.02.2017 15:21
В ответ на сообщение № 3 от Железнова: Не сам, а сама Мерседес Запердоновна)))
Ответить
5Железнова27.02.2017 15:52
В ответ на сообщение № 4 от Баканова Лера: Ну это да, калька, только женский вариант. )))))))))
Ответить
6Смешинка27.02.2017 19:29
В ответ на сообщение № 5 от Железнова: Васса, а помнишь как Кличко Поветкину навалял.))) И кого только не было на том поединке. И бесогон притащился, думали, что Поветкин победит.))) А он шуршал как веник с угла в угол.))) Вот ведь ржачь.)))
Ответить
7Железнова27.02.2017 20:07
В ответ на сообщение № 6 от лжеСмешинка: Я вообще не понимаю, как их можно было свести вместе. Такая разница в росте, весе и размахе рук. Тем не менее, Клячко победил только по очкам)))Кличко не боксировал, он в который уже раз защищал титул любой ценой. Ни разу не пошел в атаку сам, только контратаки, потому что боялся получить по сопатке. А Поветкин все двенадцать раундов атаковал. Постоянно вытянутая рука впереди и лечь сверху, чтобы удушить и ослабить, вот вся тупая Кличковская тактика уже много лет. Пройдут годы и о Кличко будут знать только спортивные историки, а как о боксере о нем никто не вспомнит, несмотря на все его титулы.
Ответить
8Баканова Лера27.02.2017 20:17
В ответ на сообщение № 7 от Железнова: Ну да, а Поветкин падал несколько раз, потому что скользко.))) И на лице у Поветкина следы от пчёл.)))
Ответить
9Смешинка27.02.2017 20:22
В ответ на сообщение № 8 от Баканова Лера: Согласна с тобой, Лера.Железнова снова сморозила неподумав. Если Кличко плохой боксёр, то кто тогда Поветкин?)))
Ответить
10Железнова27.02.2017 20:24
В ответ на сообщение № 9 от Смешинка: Да тут явно видно, что Поветкин поскользнулся. А продажные судьи засудили. Судью на мыло!
Ответить
11Смешинка27.02.2017 20:56
В ответ на сообщение № 10 от Железнова: Васса, поскользнулся не Поветкин, а Матросов.)))
Ответить
12Алкаш27.02.2017 21:44
У меня скоро мозг отечёт от того, что происходит. Да нет, не от боярышника. Оказывается у главного диетолога страны депутата Ильи Гаффнера, который советовал россиянам поменьше питаться, суд отобрал липовый диплом!
Ответить
13Смешинка28.02.2017 09:34
В ответ на сообщение № 7 от Железнова: Хорошо, что ты мыслишь трезво.)))) В отличии от от лжеменя.)
Ответить
14Железнова28.02.2017 10:15
В ответ на сообщение № 13 от Смешинка: Я вот думаю, старуха теперь по хохляцким сайтам шарится и нас туда приглашает. Наверное, она там звезда, как раз её уровень. Не она ли и сюда притащила этот плюшевый десант, чтобы они тут всё унавозили? Вот ведь, ТП.))))))))))
Ответить
15Железнова28.02.2017 10:51
В ответ на сообщение № 8 от лжеБаканова Лера: Не могу не заметить, что от новых боёв с Поветкиным Этинзон всячески уклоняется, хотя предложения были.))))))) Чой-то? (не испр.). Такой большой дяденька, и боится.)))))))))))
Ответить
16Железнова28.02.2017 11:46
Я тоже не верю что наши хоккеисты сами себе голы клепали!
Ответить
17Смешинка28.02.2017 11:48
В ответ на сообщение № 16 от Железнова: Васса, ты как всегда права! Это происки бандерлогов коварных.
Ответить
18ЖЕЛЕЗНОВА28.02.2017 11:54
В ответ на сообщение № 17 от Смешинка: Одна ты меня понимаешь Столичка. Спасибо тебе.
Ответить
19Железнова28.02.2017 12:06
В ответ на сообщение № 16 и 17 от квазиЖелезнова: Проснулись, Людвиг Аристархович? И сразу гадить?)))) Понимаю, приспичило))))))) Но не могли б вы для мммм "прогулок" подальше выбрать закоулок? Воняет.)))))))
Ответить
20Баканова Лера28.02.2017 16:00
Как говорил знаменитый Николай Николаевич Озеров: "Нам такой хоккей не нужен!")))
Ответить
21Баканова Лера28.02.2017 16:01
В ответ на сообщение № 8 от лжеБаканова Лера: Тролль, у тебя понос продолжается, я так понимаю)))
Ответить
22Мишель-мерседес28.02.2017 16:22
В ответ на сообщение № 19 от Железнова: Вот же мазохистка какая, воняет ей, а сама тут сидит вдыхает))))) Воняет, не нюхай или вообще сайт покинь, одуванчик ты наш полевой! НЕ нюхай молодушка, гоу на воздух. Сама жалуется и сама сидит, наверное нравится, когда попахивает тем, что тебе самой близко к сердцу!) ))))ХА!
Ответить
23Железнова28.02.2017 16:59
В ответ на сообщение № 22 от Мишель-мерседес: Вот возьми, и покинь, копирка))))))))) Или не воняй)) Я, конечно, понимаю, что для тебя это норма, а для нормальных людей-нет.))))
Ответить
24#01.03.2017 15:56
В ответ на сообщение № 1 от Железнова: Когда Крым был в составе Украины, никто не смотрел украинские программы, только русские, также как в ДНР, но сейчас все наоборот. Иногда кажется, что медведушке Украина снится медом, который она хочет языком достать из дупла, несмотря на укусы. Ведь без Украины Россия, особенно Москва, погружается в азиатчину. Спасибо Путину за это, старичок потерял контроль над ее демографией.
Ответить
25Железнова01.03.2017 16:00
В ответ на сообщение № 24 от #: А ты с троллем переписываешься?)))))))))
Ответить
26?01.03.2017 20:54
В ответ на сообщение № 24 от #: Да, ты прав, эта игра показатель азиатчины в России. Хотя игра на весь мир получилась очень интересной.
Ответить
27Железнова06.02.2020 09:30
В ответ на сообщение № 1 от какбыЖелезнова: Просто тебя сюда не пускают, как раньше, гастер. В Германию свою звездуй, без визы. Только под забором на границе подлезть. Под великой какляцкой стеной.))))))
Ответить
28Железнова06.02.2020 09:33
В ответ на сообщение № 3 от какбы Железнова: Но, и это не я.))))) Меня такие темы не интересуют.)))))))
Ответить
29Железнова06.02.2020 09:36
В ответ на сообщение № 6 от неСмешинка: АшиПки.))))))) Смешинка не пишет с АшиПками.)))))))
Ответить
30Железнова06.02.2020 09:38
В ответ на сообщение № 7 от какбыЖелезнова: Меня такая хрень не интересует. Тоже мне, предмет для гордости, еврей какляцкий. Своих-то нет? Шаровары по углам вытряхивают?.
Ответить
31Железнова06.02.2020 09:41
В ответ на сообщение № 14 от какбыЖелезнова: А ты не "думай". Под Мишель косишь?) ))))) Смотри.)))) Ещё родимчик схватит.))))))))))
Ответить
32Железнова06.02.2020 09:44
В ответ на сообщение № 25 от какбыЖелезнова: Нееее, я только зашла сюда в первый раз.)))))))) А долбоящер уже навалил.)))))))))
Ответить