Трое мужчин вызвали фельдшера "скорой" на дом, чтобы ее изнасиловать

12.02.2017 21:123423#"скорая_помощь" изнасилование

27-летняя фельдшер "скорой помощи" едва не была изнасилована несколькими мужчинами, которые вызвали "неотложку" специально для того, чтобы совершить изнасилование. Девушка успела запереться в ванной комнате, откуда позвонила в полицию. Правоохранительным органам удалось предотвратить преступление. Было возбуждено уголовное дело по факту незаконного лишения свободы и попытке совершения изнасилования.

"11 февраля 2017 года в дневное время фельдшер "скорой медицинской помощи" прибыла в квартиру дома, расположенного на улице Шелковичной города Саратова, в связи с поступившим сообщением о высоком артериальном давлении у 41-летнего жителя областного центра. Кроме указанного мужчины в жилом помещении находились четверо его знакомых. После того как медицинский сотрудник вошла в квартиру, один из мужчин закрыл за ней дверь, пояснив при этом, что из квартиры ее не выпустит. Испугавшись, фельдшер зашла в ванную комнату, откуда смогла сообщить о произошедшем диспетчеру "скорой медицинской помощи", которая передала данные сведения в правоохранительные органы.

В связи с тем, что медицинскому работнику стали поступать угрозы о применении насилия от находившихся в квартире мужчин, женщина вышла из ванной комнаты. Тогда двое из присутствующих стали осуществлять действия, направленные, по ее мнению, на ее изнасилование, а также высказывать соответствующие намерения. Кроме того, мужчины не выпускали медицинского работника из квартиры. Благодаря прибывшим в кратчайшие сроки на место происшествия сотрудникам правоохранительных органов противоправные действия злоумышленников были пресечены", - говорится в пресс-релизе СУ СК по Свердловской области.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Солнышко ясное12.02.2017 23:06
Только геи захотят сесть в России за изнасилование.)) Врачинарод солидарный. Теперь черный список врачей пополнится четырьмя фамилиями. Выиграет в этой ситуации похоронное бюро.)
Ответить
2Полнолуние12.02.2017 23:41
Я мечтаю чтобы мне В. Новикова, давление померила. И пощупалаздесь болит, здесь не болит? С этими мыслями, только и засыпаю.
Ответить
3*13.02.2017 10:37
Это верх забитости или опущенности у них наблюдается, а возможно просто поругались.
Ответить
4Алкаш13.02.2017 16:43
В ответ на сообщение № 2 от Полнолуние: Мечтать, конечно, не вредно. Проще начать принимать боярышник.
Ответить
5Мальчик13.02.2017 21:10
Писали, что их было пятеро. Как это она одна смогла их победить. Наверно, на лицо ужасная. Они испугались, а она шасть в туалет и спряталась.
Ответить
6Татьяна13.02.2017 21:14
"Вызвали фельдшера скорой на дом, чтобы ее изнасиловать"? Как это пятеро мужчин смогли заранее всё предусмотреть и рассчитать, у них большие связи в скорой? Откуда злоумышленники знали, например, что приедет одна единственная молодая женщина-фельдшер, а не как положено по инструкции - врач и фельдшер или фельдшер и сестра. Не надо забывать еще и о водителе скорой, который может быть невольным свидетелем запланированного преступления. На что рассчитывали мужики, что всё им сойдет с рук? У меня есть только одно объяснение. Дебилы были под кайфом, одному от этого стало плохо, вызвали скорую, пришла молодая и красивая, стали её провоцировать, не задумываясь о последствиях, но заранее они ничего не планировали.
Ответить
7Солнышко13.02.2017 22:38
В ответ на сообщение № 6 от Татьяна: Ну что ты так сердишься?Расстроилась, что пятеро, захотели не тебя?
Ответить
8Татьяна14.02.2017 08:36
В ответ на сообщение № 7 от Солнышко: Это всё, что на ум тебе приходит, прочитав моё сообщение?))) Подозревала, что ты недалекий человек, но чтобы настолько примитивный, не ожидала.)))
Ответить
9+14.02.2017 14:32
Если бы хотя бы один зашел за ней, а зачем звонить-то. Обидно все же как женщине?
Ответить
10Лара Баканова14.02.2017 18:02
Подумаешь, изнасиловали! В РФ групповая охота на женщину, да еще десятки лет, здесь уже не преступление.
Ответить
11Баканова Лера15.02.2017 11:25
В ответ на сообщение № 10 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, если ты это про себя пишешь, то в данном случае это исключительно плод твоей бурной фантазии и процессов, происходящих в твоей голове.)))
Ответить
12Белоруска15.02.2017 16:51
За январь на одной ветке за меня кто-то писал, я прочитала, как эти женщины усердно отписывали. Лже Белоруска проработала за меня.Но мой жаргон немного грубей. Так, что похохотала я в своё здоровье. Да, действительно чумички. Я только появилась в интернете. У меня со светом неисправность. А вам лишь зубы скалить.Мы с Алкашом в потемках увидим друг друга.
Ответить
13Баканова Лера15.02.2017 18:11
В ответ на сообщение № 12 от Белоруска: Галина, привет! Я рада, что у тебя все более-менее в порядке. Что у тебя новенького в жизни?))
Ответить
14Шмакулевич15.02.2017 18:24
В ответ на сообщение № 10 от Лара Баканова: Дорочка Моисеевна, ви очень хотите, шо бы я с вами покувыркался. Ви прямо навязываетесь ко мне на это. Ну, что ж, Дорочка, готовьтесь, ви сами этого пожелали.
Ответить
15Солнышко15.02.2017 19:15
В ответ на сообщение № 12 от Белоруска: Приятно слышать твой голос.))Где так долго была?Только про электричество не заливай. Наверное самцазавела. Любовь-морковь,медовый месяц.)))
Ответить
16Белоруска15.02.2017 22:28
В ответ на сообщение № 15 от Солнышко: Так любовь у меня с Алкашом на сайте. А на яву нет самцаСил нет уже. Пока хозяйские дела сделаю, падаю без сил.А свет, действительно исчез. Пробки выбивает, так как затевает крыша и проводка. А нагрузка от телефона небольшая, пробки терпят.Подсвечиваю себе мобильником. Мобильник с фонариком. Вот жизнь, где же фигура держаться не будет?Сайтовские женщины с боку на бок переворачивается, так они толстые, а я бегаю туда, сюда, то в один угол, то в другой, но зато гроб лёгкий будет.А этих баб нужно нести будут восемь человек.Кому лучше, неизвестно?
Ответить
17Белоруска15.02.2017 22:36
В ответ на сообщение № 13 от Баканова Лера: Ах, ты, Лера-холера, все ты хочешь знать?Алкаша жду, конечно он не алкаш, но пьяных не люблю.Но потом, что будет, сто двадцать кгудержать за два кармана денег. Боюсьпарализует меня, откажется вся задняячасть вместе с ногами. Дом инвалидовобеспечен. Ух! Страшно мне!
Ответить
18Баканова Лера15.02.2017 23:18
В ответ на сообщение № 17 от Белоруска: Галя, я спросила, как твои дела исключительно потому, что ты исчезла на некоторое время, и более ничего. )))
Ответить
19Белоруска15.02.2017 23:44
В ответ на сообщение № 18 от Баканова Лера: Придётся и мне фельдшера вызывать.Ко мне мужчина придёт. У нас фельдшер был мужик.Вот тебе и дела мои.
Ответить
20Белоруска15.02.2017 23:46
В ответ на сообщение № 2 от Полнолуние: Ну ты совсем озабоченный! Срочно психиатра нужно тебе!
Ответить
21Баканова Лера16.02.2017 00:33
В ответ на сообщение № 17 от Белоруска: Галь, вот как здорово пазл сложился))) Дора Моисеевна, она же Лара, тут на сайте просит денег на борьбу, а у тебя два кармана денег. Поделись улыбкою своей и она к тебе не раз еще вернется))) Поделись с Дорой, и она тебя не забудет.)))
Ответить
22Белоруска16.02.2017 01:44
В ответ на сообщение № 21 от Баканова Лера: Мне самой нужны, никому не дам! Крыша протекает, света нет, печка не топится, полы покрасить нужно, обои покорить, диван разломался, спать нет на чем, видишь не сплю, ищу на, что лечь. Шкаф развалился, дрова кончились. Топор надо купить, дрова колоть.И отгонять женихов, скоро понаедут. Границы открыли. Пародонтоз во рту, зубы выпадают, скоро жевать нечем будет. Так, что не делюсь ни с кем. Вон трансформаторша из-за моей жизни с ума сошла. Все моё, никому, никому не дам!
Ответить
23Баканова Лера16.02.2017 08:03
В ответ на сообщение № 22 от Белоруска: Ты жадина-говядина, на пузе барабан, Кто на нем играет - Галя - таракан.)))
Ответить
24Смешинка16.02.2017 15:23
В ответ на сообщение № 16 от Белоруска: Гроб? Тебе дров наколоть некому, забор поставить, а ты думаешь, что кто-то гроб понесет?Вот тяжелые тетки, которых ты вечно чморишь, детей нарожали, со снохами не пересобачились, их хоть как, но понесут, а ты под вопросом.
Ответить
25Белоруска17.02.2017 12:08
В ответ на сообщение № 24 от Смешинка: Ты, кроме сайта, наверное, ничего не знаешь.Дрова продаются колотые, привезут, погрузят, если при платить, то и складут, похоже про это ты не знаешь.Так, что колоть мне их не нужно.Снох у меня нет, это со жительницы моего сына, но с последней он в 2014 году, почему-то расписался.Ты хочешь, чтобы и меня она похоронила?Я могу тебя с ней познакомить, она прокурит тебе весь дом и будет тягатьтебя за ноги, как свою мать.Рожать мне было не от кого, я не гулящая, и детей от разных мужиков нехотела иметь. Я вашу 58 кг. и с тряпками 60 кг. Тазик у меня узкий. И по медицине есть причины, но врачи не считали это слишком смертельным. Но, сама я решила не рожать.Ты, как мой бывший муж, ему нужнабыла от меня моя квартира (двухкомнатная), мой телефон, мой кошелёк, мои часы, трусы и он ещё велосипед спер раскладной.А тебе также нужен мой адрес, мой номер телефона, мой электронный кошелёк И ты здесь отвечаешь цитатами из фильмовВот я напишу: "А полы тебе не помыть?"
Ответить
26Белоруска17.02.2017 14:19
В ответ на сообщение № 23 от Баканова Лера: Я пошутила с деньгами, мне чужие деньги не нужны, с долгами все покончено.У меня есть пенсия, правда небольшая, но я себе умею шить, а тряпок много мне не нужно.Если человек, что то сам производит, как шьет, вяжет, вышивает, поёт хорошо, стихи сочиняет, музыку, мебель делает, рисует, и т. д., это личность, творчество.А с Ларой это к Железновой, она к ней вяжется сама. А ей не пишу, Лару воспринимаю по своему.
Ответить
27Баканова Лера18.02.2017 00:07
В ответ на сообщение № 27 от Солнышко: Скаклообразный, не буди лихо, пока оно тихо))) Это я к тому, что тот, кто думает о смерти других, тот сам первым помрет.)))
Ответить
28Солнышко18.02.2017 13:06
В ответ на сообщение № 27 от Баканова Лера: У тебя галюники снова обострились.))) Кому пишешь-то? )))
Ответить
29Баканова Лера18.02.2017 13:33
В ответ на сообщение № 28 от Солнышко: Скакло саломордое, прочисти окуляры)))
Ответить
30Трансформирование20.02.2017 10:34
В ответ на сообщение № 22 от Белоруска: Галка, опять ты завышенного мнения о себе?) )Ты и в самом деле думаешь, что твоя жизнь кому-то интересна, и кто-то будет из-за твоей жизни "с ума сходить"?))) То, что ты хорошо выглядишь, в своём возрасте, это приятно тебе, ты этим всё хвастаешься и цену себе набиваешь, но что толку от этого?
Ответить
31Трансформирование20.02.2017 13:34
В ответ на сообщение № 25 от Белоруска: А зачем тебе тогда нужно топор купить, если дрова уже колотые? От мужиков отбиваться?
Ответить