Р. Кадыров обнародовал видео с извинениями главного раввина Москвы (видео)

13.02.2017 19:061137#Рамзан_Кадыров Пинхас_Гольдшмидт

Глава Чеченской Республики обнародовал на своей персональной странице в социальной сети Instagram видео, на котором видно, как председатель Совета раввинов Европы и главный раввин Москвы Пинхас Гольдшмидт приносит свои извинения за сказанные им ранее слова.

Напомним, Пинхас Гольдшмидт ранее заявлял, что 99% террористов являются мусульманами. Это было сказано им в интервью РИА "Новости". Гольдшмидт отметил, что слова были сказаны "в контексте критики нового указа Трампа, запрещающего въезд мусульманам в США".

"В России приняты очень правильные законы, в том числе о том, что нельзя оскорблять чувства верующих людей – а это прямое оскорбление чувств верующих. Это неумное, эмоциональное высказывание не должно повторяться", - так ранее охарактеризовал сказанное раввином член федеральной Общественной палаты Альбир Крганов.

Сам Кадыров призвал в комментарии к видео "подвести черту под дискуссией вокруг слов раввина и действовать во благо народа и Отечества, не забывать о главном, увлёкшись частностями".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова13.02.2017 19:23
Ну никак сам учитель и офицер явил миру свою сиятельную внешность!) ))
Ответить
2Железнова13.02.2017 19:39
В ответ на сообщение № 1 от лжеЖелезнова: Под своим ником пиши.)))
Ответить
3Железнова13.02.2017 19:40
Дьявол, как всегда, в мелочах.)))) "Я извиняюсь" значит "я извиняю сам себя".))))
Ответить
4Солнышко13.02.2017 23:05
В России самая боеспособная армия Кадырова. Отсюда такаяуверенность. Когда ракеты С-400 освящает пр. священник.Это ли не терроризм?
Ответить
5Смешинка14.02.2017 12:14
В ответ на сообщение № 4 от Солнышко: Тебе бы в добрый час молвить, а в недобрый промолчать. Вот для тебя как раз сейчас недобрый. Прояви гениальность, которой ты так кичишься. Или брешешь?)))))))))))))
Ответить
6Kакаров14.02.2017 14:09
Ну обязательно договорятся в России, им тут нечего между собой делать, кроме России и её ресурсы krome Rossii i ee resursy.
Ответить
7Солнышко14.02.2017 15:02
В ответ на сообщение № 5 от Смешинка: Столичка, ты снова боярышника нализалась.))Займись делом, разомни остеохондроз.
Ответить
8Лара Баканова14.02.2017 18:38
Бог мой! У них кроме оголтелых бандформирований еще и Председатель раввинов и разные другие сходки и должности есть, для группировок. Вот они и бегают по РФ пол века на охоте за славянками и их детьми. У тех защиты нет, и их банд и группировок - а у этих раввинов есть в се, даже групповая ДЛЯ ПОМОЩИ БАНДИТИЗМУ. ПОЭТОМУ РУССКИЕ, СЛАВЯНЕ, давайте свой фонд, президиум, партию откроем, чтобы также против них ни в одиночку воевать, а группой. Деньги - ничто, против того, что эти евреи своими бандами сотворили со мной, моими родными и моим сыном. Будем по одиночке - иудеи совсем обнаглеют! Уже в госмасштабе славян уничтожают под разную ложь. И мешают правосудию! Жду предложений. Мой адрес: miss.bok@bk.ru.
Ответить
9Железнова14.02.2017 21:45
В ответ на сообщение № 8 от Лара Баканова: "Кароч", пустите козу в огород. И денег, денег ей.)))) И таблеток, от жадности.))))) И побольше, побольше.)))))
Ответить
10Смешинка14.02.2017 23:03
В ответ на сообщение № 7 от Солнышко: Ты нас с собой не сравнивай, мы не потребляем и тебе не советуем. А то как Лара "поедешь".
Ответить
11Kакаров15.02.2017 10:55
Смешинка, Лера, Железнова ведут себя тут как цыгане после воровства кошелька (Крыма).
Ответить
12Учитель и Офицер15.02.2017 11:32
В ответ на сообщение № 1 от Железнова: Еще один меня тут высмеивает, запомни Железновочка, евреи богоизбранный народ, а ты, твои сотоварищи никто, вообще! Я считаю себя чистым евреем-семитом, и презираю в себе 50 процентов русской крови, так что замолчи Железочка! Трусливая ты, сначала пишешь комментарии, а потом делаешь вид, мол не ты писала, все ясно с тобой, и еще стрелки переводишь на кого-то, эх ты!) )))
Ответить
13Алекс15.02.2017 14:58
В ответ на сообщение № 12 от Учитель и Офицер: Где бы был этот "богоизбранный народ", если бы русские ценой тридцати миллионов своих жизней не остановили несметные полчища отменно вооружённых гитлеровцев?
Ответить
14?15.02.2017 15:23
В ответ на сообщение № 13 от Алекс: Ты прав. Хочу добавить, что голодовки в Ленинграде, в Украине б не было и не сдавались столько людей в плен, и не погибло б столько русских, да и вообще не было войны, и не было революций и гражданской, и не эмигрировали бы на Запад, и не развалилась бы империя и СССР, если б евреи не управляли Россией.
Ответить
15Баканова Лера15.02.2017 18:29
В ответ на сообщение № 8 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, вот тебе мое предложение: срочно беги к доктору и лечись, клоунесса.)))
Ответить
16Железнова15.02.2017 19:12
В ответ на сообщение № 12 от Учитель и Офицер: Да мне как-то до лампады твоё мнение, прапор.))))) От слова "совсем".))))))
Ответить
17Баканова Лера16.02.2017 08:01
В ответ на сообщение № 13 от Алекс: Не совсем верна цифра потерь, по последним исследованиям около 42 миллионов.
Ответить
18Смешинка16.02.2017 09:44
В ответ на сообщение № 13 от Алекс: Наш народ воевал бок о бок с русскими, грузинами, дагестанцами. И ты это отлично знаешь, но природная вредность не позволяет вам признать все это. И от того, что вы тут несете, героизм чеченцев, ингушей и дагестанцев не станет меньше. Но ты пиши, Емеля.)))
Ответить
19Алекс16.02.2017 09:57
В ответ на сообщение № 17 от Баканова Лера: Мой дед погиб в той войне. Спасибо, что не безразличны.
Ответить
20Алекс16.02.2017 10:07
В ответ на сообщение № 18 от Смешинка: Почитай за какие проделки некоторых ваших выслали подальше с Кавказа.А также почитай про белого коня для наместника Гитлера на Кавказе.Ты всё-таки объясни почему твоя невестка, бросив двоих своих прелестных детишек, сбежала от тебя, такой правдолюбки? Может я пойму?
Ответить
21Факт16.02.2017 10:14
Перед Кадыровым все "сдуваются", и министры, и судьи, и раввины.
Ответить
22Баканова Лера16.02.2017 12:30
В ответ на сообщение № 19 от Алекс: Как я могу быть безразличной, если мой дед по материнской линии погиб под Сталинградом, а дед по отцовской линии дошел до Берлина.
Ответить
23Смешинка16.02.2017 14:41
В ответ на сообщение № 20 от Алекс: Моя сноха сбежала не от меня, а от того, что кукушка, но это совсем другая история.А про коня, про тех кто хотел перебежать к Гитлеру. Так и у русских был Власов, его армия, были бандеровцы, были УПА, были предатели всех мастей. Почему же вас не выслали? Не трынди, здоровее будешь.
Ответить
24Смешинка16.02.2017 14:46
В ответ на сообщение № 22 от Баканова Лера: А у брата моего дедушки есть медали за освобождение Сталинграда. Кстати, он дедушка Шарифа.
Ответить
25Смешинка16.02.2017 15:02
Забыла фото. Вот этот человек, как тысячи других кавказцев отстоял Сталинград, а его за это выслали. И вы называете себя справедливыми?Смешно.
Ответить
26?16.02.2017 16:15
В ответ на сообщение № 25 от Смешинка: А что, вы недавно вели с Россией две войны?
Ответить
27Алекс16.02.2017 16:59
В ответ на сообщение № 23 от Смешинка: Объясни, почему город Грозный стал самым богатым городом России, а Волгоград самым бедным?
Ответить
28Смешинка16.02.2017 19:44
В ответ на сообщение № 27 от Алекс: Это ты у меня спрашиваешь? Ты меня удивляешь все больше с каждым днём )))
Ответить
29KOT16.02.2017 19:52
На той неделе тут в Германии по ТВ передавали показания ФСБшника, который утверждал, что Кадыров засылает в Германию своих ИГИЛовцев, при том массово. И правда, откуда тут в деревне столько сирийцев, которые разговаривают на русском? При том, ведут себя вызывающе и развязно, всегда ходят группой. Приехал, короче, в немецкую деревню.
Ответить
30Трансформирование17.02.2017 19:33
В ответ на сообщение № 29 от KOT: Может и засылет.))) Да к вам, по ходу, все кому не лень, кого хочешь засылают. А ваша "толерантная госбезопасность" видимо сопли жуёт. Или у неё в "любовниках" жгучие мусульманские мужчины.))) А тебе ещё год назад писала - будешь "чёрных и монголов" ненавидеть, так это на твою же голову. Хоть на край Германии сбеги, хоть на край света, они тебя там достанут!
Ответить
31Железнова18.02.2017 12:16
В ответ на сообщение № 29 от KOT: Ну да, вам всё кто-то виноват. На свою канцлерину посмотреть не пробовали? Позорище пивное)))
Ответить
32Медведь20.02.2017 23:29
В ответ на сообщение № 29 от KOT: многие сирийцы учились в Украине, а также в Москве. У многих из них жёны русские или украинки, так что успокойся.
Ответить
33Холерик Бакланов21.02.2017 15:04
В ответ на сообщение № 15 и № 22 от Лера Баканова. Побрякушка лживая! У кого деды или отцы воевали, те не будут издеваться над пострадавшими женщинами от фашизма. Ты лживая, насквозь дурная и даже своей дикой рифмой не похожа на женщину. Говоришь, у тебя есть штаны рядом с содержимым? Вряд-ли кто-то рядом у тебя есть, кроме твоего паскудного языка.
Ответить
34Баканова Лера21.02.2017 22:34
В ответ на сообщение № 33 от Холерик Бакланов: Главное, что у тебя есть штаны))) И судя по всему, ты в них уже наложил, и поэтому такой аромат на сайте распространяется ))) У Доры очередной "защитничек" нарисовался, такой же дубиноголовый, как она)))
Ответить