"Ольгинские тролли" опять подали в суд на свою "фабрику"

02.02.2017 10:27883#"Ольгинские_тролли" патриотизм суд

Невский районный суд Санкт-Петербурга провел очередное заседание по иску Ольги Мальцевой к так называемой "Ольгинской фабрике троллей", сотрудники которой занимаются написанием тысяч патриотических комментариев. В компании задолжали Мальцевой 300 000 рублей. Свидетелями выступили еще две сотрудницы компании, в том числе Людмила Савчук, уже выигравшая аналогичное дело в позапрошлом году.

Ольга Мальцева направила иск в суд против компании ООО "Интернет-Исследования". Когда во время беременности ей отказались выплачивать пособие, она отказалась продолжать работу. Трудового договора между сторонами заключено не было.

Юрист истицы Максим Оленичев ходатайствовал о допросе двух свидетелей. Они сообщили, что Ольга Мальцева на протяжении определенного времени работала в ООО "Интернет-исследования", присоединенном позже к ООО "Тека". В беседе с корреспондентом "Ъ" одна из свидетельниц назвалась подругой истицы и рассказала, что знала, на каких условиях работала Ольга Мальцева, и часто с ней общалась в курилке рядом со зданием компании. По ее словам, трудовые отношения с ней были расторгнуты из-за многочисленных фотоснимков, которые девушка размещала в социальных сетях. По снимкам, посчитали в компании, можно было определить, где работает Ольга Мальцева.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Солнышко02.02.2017 10:51
Ха-ха-ха! Ой, не могу, троллям, несчастным Железке ржавой и Смешинке зарплату не хотят платить!) ))Правильно так им и надо.)) А как они хотели? Что заработали, то и получили.)))
Ответить
2Смешинка02.02.2017 12:56
В ответ на сообщение № 1 от Солнышко: Мы не за мзду, нам за Державу обидно. А ты получил уже? Смотри, не прогадай.)))))
Ответить
3@))02.02.2017 13:24
В ответ на сообщение № 1 от Солнышко: За, что боролись, на то и напоролись. Они здесь воздух портят.))
Ответить
4Смешинка02.02.2017 14:35
В ответ на сообщение № 3 от @)): А ты любитель испорченного воздуха, что здесь торчишь?)))))
Ответить
5Железнова02.02.2017 15:50
В ответ на сообщение № 4 от Смешинка: Нюхает, наслаждается.))))
Ответить
6Солнышко02.02.2017 16:08
В ответ на сообщение № 5 от Железнова: А ты чем наслаждаешься? Когда с тебя наждачной бумажкой ржавчину сорвут, вот тогда ты насладишься, и кислотой очищающей метал обдадут.)))))
Ответить
7Солнышко02.02.2017 20:03
В ответ на сообщение № 6 от Солнышко: Молодцом, хорошо сказал, одобряю.Вот только придумай себе ник. Хотя, если в том же духе, тогда, пожалуйста, на здоровье. Я тебе за это домашнего шнапса налью под колбаску.
Ответить
8Железнова02.02.2017 20:14
В ответ на сообщение № 6 от Солнышко: Матчасть подучи.))) Русский язык то есть. Кстати, какой кислотой? Самый эффективный вариант?)))))
Ответить
9Стакан Порошенко03.02.2017 00:04
В ответ на сообщение № 7 от Солнышко: Сам у себя спросил, и сам же себе ответил. Ты же таким способом подтверждаешь изречение из сепарской сказки "О попе и работнике его Балде". В то время, когда хлопцы воюют в АТО, ты занимаешься таким способом пропагандой сепаров! Почему ты не в АТО, а вместо этого сидишь и воюешь на диване, диванный вояка?
Ответить
10Хохотабыч03.02.2017 16:29
Не статья, а трёп либеросостный. Ни скриншотов-текстов Ольги Мальцевой с единым её интернет-адресом, которые она якобы распространяла, ни рабочего договора с "Ольгинской конторой" - сплошное высасывание из пальца на радость зверюшкам, которые уже тупо ржут от радости под текстом статьи от скормленной им лжи. Если начнут проверять на самом деле, что там распространяла Ольга Мальцева, то окажется, что постила она обыкновенную спам-рекламу интернет магазинов по продаже хрени. Если здесь чучунские смехливые солнышки задаром постят своё чучунское мнение, то и в России без всяких Ольг Мальцевых хватит патриотов своё мнение написать. А платных "Ольг Мальцевых" без трудовых договоров пороть на красной площади за продажность. А чучундрам интернет отрубить и отправить на подножный корм без дотаций от России, а то взяли моду на жизнь жаловаться, забыв, что на всё воля Аллаха и нефиг его своим нытьём гневить.
Ответить
11!04.02.2017 16:36
В ответ на сообщение № 10 от Хохотабыч: Так их всех, так их!:))
Ответить
12Солнышко04.02.2017 21:26
В ответ на сообщение № 8 от Железнова: Соляной или серной на ваш выбор, прямо в бесстыжие глазенки сионистские!) Исполнителем будет Лара Баканова, с нее взятки гладки, она ветеран-инвалид отдыха!) Ничего в тебя еще прилетят брызги любви.))))
Ответить
13Хохотабыч04.02.2017 22:02
В ответ на сообщение № 12 от Солнышко: Вот, опять гневишь аллаха и тугой башкой не кумекаешь, что это вам, чучундрам, летят заслуженные вами "брызги любви". Даст аллах, вы ещё и медку от железных шмелей отведаете и вернётесь к заброшенным очагам предков в глухие ущелья к своим племенным наработкам: лучине и кизяку. А то взяли моду дикари жаловаться, что им халявы белые боги не докладывают. Вернут вас пора на законное место эволюционной лестницы - ты же вроде ратуешь за закон? Значит и против закона эволюции возражать не станешь. Аллах вам дал ума и таланта на уровне хвосты ослам крутить, а белая цивилизация сдуру вас решила облагодетельствовать своими цивилизационными наработками, от которых у вас крышу сносит. Вот и пора вас вернуть на назначенный вам аллахом уровень, жить попроще с лучиной и кетменём.
Ответить
14Баканова Лера05.02.2017 00:12
В ответ на сообщение № 12 от Солнышко: Опять влажные мечты упоротого селюка))) И даже здесь ты показал свою хохляцкую сущность))) Ларе даешь поручение с тем прицелом, что в любом случае она от тебя ничего не получит.)))
Ответить